Пятница, 26.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Свои собаки загрызли помет ротвейлеров !! - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Жилетка. » Свои собаки загрызли помет ротвейлеров !! (Разве такое может случиться у опытного разводчика?)
Свои собаки загрызли помет ротвейлеров !!
ЛалайтДата: Пятница, 18.Май.2012, 11:00 | Сообщение # 16
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Quote (bleke)
так и надо решать этот вопрос между владелицами собак, участвующих в этой вязке.




B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
Пробегающий мимоДата: Пятница, 18.Май.2012, 13:07 | Сообщение # 17
Группа: Гости





Quote (bleke)
Мы не знаем на каких условиях вязался кобель, какой был заключен договор между владельцами.

-послушайте, мне совершенно все равно какой договор был заключен, я не имею отношение к этой вязке, меня волнует гибель щенков. Это совершенно не слыханно. Не можешь обеспечить надлежащий уход щенкам - не занимайся разведением.
 
blekeДата: Пятница, 18.Май.2012, 13:19 | Сообщение # 18
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11563
Статус: Offline
Quote (Пробегающий мимо)
меня волнует гибель щенков

Щенков очень жалко, если это действительно правда, но причина гибели неизвестна. Если их действительно загрызли, то это одно, а если погибли от вируса, это уже совсем другое.


"Я - ангел,но когда мне заламывают крылья,сажусь на помело"(С)
---------------------------------------------------
Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг… Ведь он не повторится, как ты и сам не повторишься в нем…©
 
ЛалайтДата: Пятница, 18.Май.2012, 13:28 | Сообщение # 19
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Quote (Пробегающий мимо)
Не можешь обеспечить надлежащий уход щенкам - не занимайся разведением.

Как написала Ирина,мы не знаем истиной причины гибели щенков,что бы судить или осуждать.



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
Пробегающий мимоДата: Пятница, 18.Май.2012, 13:28 | Сообщение # 20
Группа: Гости





Quote (bleke)
а если погибли от вируса, это уже совсем другое.
- сейчас не каменный век и при нормальных условиях содержания никто давно не мрет целыми пометами.
 
ЛалайтДата: Пятница, 18.Май.2012, 13:33 | Сообщение # 21
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Quote (Пробегающий мимо)
Не можешь обеспечить надлежащий уход щенкам - не занимайся разведением.

Как написала Ирина,мы не знаем истиной причины гибели щенков,что бы судить или осуждать.

Добавлено (18.Май.2012, 13:33)
---------------------------------------------

Quote (Пробегающий мимо)
- сейчас не каменный век и при нормальных условиях содержания никто давно не мрет целыми пометами.

Всякое может случиться,не стоит быть столь категоричными.



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
blekeДата: Пятница, 18.Май.2012, 13:44 | Сообщение # 22
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11563
Статус: Offline
Quote (Пробегающий мимо)
при нормальных условиях содержания никто давно не мрет целыми пометами.

мы можем долго рассуждать на эту тему.
А Вы знаете в каких условиях содержались "погибшие" щенки? Лично я не знаю.
Чего переливать из пустого в порожнее, если не знаешь всей правды? А принимать ту или иную сторону не зная истины бессмысленно.
Если у Вас есть доказательства,что щенки погибли по вине заводчика и из-за плохого содержания, то напишите заявление в РКФ и пусть они решают, может этот человек заниматься разведением или нет.


"Я - ангел,но когда мне заламывают крылья,сажусь на помело"(С)
---------------------------------------------------
Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг… Ведь он не повторится, как ты и сам не повторишься в нем…©
 
Пробегающий мимоДата: Пятница, 18.Май.2012, 14:28 | Сообщение # 23
Группа: Гости





Иванова хотела придать делу гласность, рассказать тут о том как её кинули sad
возможно добится ей ничего не удастся, наглость - второе счастье,кинули раз, кинут и второй!

Quote (Баюша2000)
Нормальный человек расплатился бы за вязку, не доводя до публичного скандала. Не важно, что случилось, кобель-то причём?

совершенно верно biggrin
Quote (Пробегающий мимо)
Можно дождаться пока озвучат Лукашкова или Сварта.

Наивные вы прямо happy , ждите, так вам Сварта- Мухина честно и расскажет о всех своих косяках happy
Будет такое же брехалово как про Кинга из тверского дома sad А человек в дураках остался, совсем разведенки обнаглели, стыдоба какая sick
 
blekeДата: Пятница, 18.Май.2012, 15:17 | Сообщение # 24
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11563
Статус: Offline
Quote (Пробегающий мимо)
Иванова хотела придать делу гласность, рассказать тут о том как её кинули

Но первый пост не о том, что кто- то кого-то обманул, а о том, мог ли погибнуть весь помёт или просто не хотят нам продать щенка wink
Quote (Иванова)
Разве такое может случиться у опытного разводчика? Или нашего щенка уже комуто продали и придумали такую страшную историю чтобы отказать нам?


"Я - ангел,но когда мне заламывают крылья,сажусь на помело"(С)
---------------------------------------------------
Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг… Ведь он не повторится, как ты и сам не повторишься в нем…©
 
VaiseTsanДата: Пятница, 18.Май.2012, 16:51 | Сообщение # 25
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Статус: Offline
Добрый вечер. Вайсе Цан Имменхоф был повязан со Свартой Пим Летицией.Щенки родились.Когда хотели приехать выбрать алиментного щенка,в телефонном разговоре, Ирина сказала, что помёт трагически погиб.По неподтверждённым данным, помёт был загрызен старшими собаками .

Питомник ротвейлеров Вайсе Цан
 
blekeДата: Пятница, 18.Май.2012, 17:31 | Сообщение # 26
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11563
Статус: Offline
VaiseTsan, спасибо, что разъяснили! biggrin
Quote (VaiseTsan)
в телефонном разговоре, Ирина сказала, что помёт трагически погиб.По неподтверждённым данным, помёт был загрызен старшими собаками .

sad sad sad


"Я - ангел,но когда мне заламывают крылья,сажусь на помело"(С)
---------------------------------------------------
Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг… Ведь он не повторится, как ты и сам не повторишься в нем…©
 
ротосфинксыДата: Пятница, 18.Май.2012, 17:51 | Сообщение # 27
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
Quote (VaiseTsan)
По неподтверждённым данным, помёт был загрызен старшими собаками .

весь ? wacko Мне плохо ..................


Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
Пробегающий мимоДата: Пятница, 18.Май.2012, 18:14 | Сообщение # 28
Группа: Гости





Quote (Ольгуньчик)
Иванова, если Вам было бы что сказать, так сказать в "лицо", вы бы свое "лицо" открыли, а не прятались под "гостем".

вы обхамили человека, пришедшего на форум со своей трагедией. sad
Таким образом подрываете доверие к форуму. wink
 
Пробегающий мимоДата: Пятница, 18.Май.2012, 18:36 | Сообщение # 29
Группа: Гости





Quote (bleke)
Если у Вас есть доказательства,что щенки погибли по вине заводчика и из-за плохого содержания,

на другом породном форуме пишут, что Сварта многим рассказывала
Quote (VaiseTsan)
помёт был загрызен старшими собаками

это называется хорошее содержание собак в питомнике? wacko
 
akhtamarДата: Пятница, 18.Май.2012, 19:22 | Сообщение # 30
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (VaiseTsan)
Вайсе Цан Имменхоф был повязан со Свартой Пим Летицией.Щенки родились.Когда хотели приехать выбрать алиментного щенка,в телефонном разговоре, Ирина сказала, что помёт трагически погиб.

sad sad sad
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Жилетка. » Свои собаки загрызли помет ротвейлеров !! (Разве такое может случиться у опытного разводчика?)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007