Воскресенье, 05.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Сорвем маски дамы и господа - Страница 5 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Жилетка. » Сорвем маски дамы и господа (или ху из ху в этом мире)
Сорвем маски дамы и господа
Пробегающий мимоДата: Суббота, 02.Июн.2012, 07:08 | Сообщение # 61
Группа: Гости





Quote (ТАМЕРЛАН)
Дурацкое соревнование по испусканию яда и мерзости! bubel7, miranda69, Зачем вы отвечаете

ТАМЕРЛАН нашли кого рядом ставить, bubel7и miranda69, у одной божий дар заводчика, другая базарная хабалка wink
Первая жертва нападок за свою честность, она обличила Сварта, Ирину Мухину с ее жутким притоном - питомником Сварта ПИМ! Респект Ирине bubel7! biggrin
Quote (Пробегающий мимо)
Сейчас Ирина Мухина будет сливать крупицы известной ей информации о питерских заводчиках бедной девочке Лизе, а Лиза неграмотным слогом донесет это до жадной на сплетни аудитории.

За этой темой стоят Сварта и miranda69, стрелки переводят на других cool
Quote (Пробегающий мимо)
ну кто пробегающим отвечает wacko на то они и пробегающие

Тут чужих нет, все свои старички, счеты друг с другом сводят sad
 
miranda69Дата: Суббота, 02.Июн.2012, 11:51 | Сообщение # 62
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Пробегающий мимо, happy дурачок ты,глЮпенький! Даже отвечать не буду.Неинтересно. smile

Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
Пробегающий мимоДата: Суббота, 02.Июн.2012, 12:49 | Сообщение # 63
Группа: Гости





miranda69,дык уже ответила дурочка ты happy , и ещё ответишь, ты же не удержишься чтобы не квакать tongue
 
Пробегающий мимоДата: Суббота, 02.Июн.2012, 15:21 | Сообщение # 64
Группа: Гости





Quote (miranda69)
Даже отвечать не буду


Так ведь уже неоднократно прощалась и обещала не отвечать, happy , но опять воздух портишь tongue
 
Пробегающий мимоДата: Суббота, 02.Июн.2012, 16:21 | Сообщение # 65
Группа: Гости





Quote (miranda69)
Пробегающий мимо, happy дурачок ты,глЮпенький!

Ага, вертухайки как ты самые умные! Они и в тюрьме зеков умеют обворовать, куда нам доморощенным до тебя ментовской сучары. cool
 
RinettaДата: Воскресенье, 03.Июн.2012, 05:54 | Сообщение # 66
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8930
Статус: Offline
Quote (miranda69)
Или другой пример(Светик,прости меня,что тебя упоминаю).У Дюваль сидят щенки из прошлогоднего помета

непонятно зачем ты приплела сюда питомник Светланы Дюваль...некоторым до нее как Волочковой до Плесецкой, вроде и делом одним занимаются, да уровень, качество и отношение к делу разные wink

Иванова, а посты ваши уж слишком похожи на сведение счетов к теме про трагедию в питомнике Сварта Пим, облить помоями всех остальных, дабы та ситуация на этом фоне померкла или потерялась.
 
miranda69Дата: Воскресенье, 03.Июн.2012, 13:09 | Сообщение # 67
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Rinetta, я ничего не "приплетала".Приер приведен без всякого подтеста и совсем с другим смыслом,чем ты пытаешься интерпретировать.А если ты не поняла смысл поста,так это твои,Марина,проблемы.Учмтывая,что ты,в последнее время,многое перестала понимать так,как есть на самом деле(возможно,что намеренно),то отвечать тебе я просто не буду.Сотрясание воздуха на почве личных неприязненных отношений.Никакой дискуссии быть не может. sad
А уж про "уровень,качество и отношение к делу" вообще не тебе судить,исходя из ТВОИХ "личных достижений". biggrin Сначала похвались,до какого "уровня" ты сама доросла,а потом рассуждай. wink


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
IrishaДата: Воскресенье, 03.Июн.2012, 14:59 | Сообщение # 68
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2000
Статус: Offline
ну вот ага, давайте еще все между собой переругаемся "до кучи"! "пробегающие" начали, остальные- уподобимся и поссоримся?! Девочки... мудрее нужно быть. И все "непонятки" выяснять в личках.
 
RinettaДата: Воскресенье, 03.Июн.2012, 15:34 | Сообщение # 69
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8930
Статус: Offline
Quote (miranda69)
я ничего не "приплетала".Приер приведен без всякого подтеста и совсем с другим смыслом

ты привела изначально некорректный пример, компрометирующий чужой питомник...к тому же ты поставила вопрос: стоило или нет вязать, а заводчик там не решал, вязать или нет, так что ты просто вытащила неприятный момент в питомнике, в своей любимой манере.
Quote (miranda69)
А уж про "уровень,качество и отношение к делу" вообще не тебе судить

удивишься, но со стороны намного виднее wink
Quote (miranda69)
отвечать тебе я просто не буду

если бы...но ты никогда не отвечаешь за свои слова, так что еще как ответишь happy
Quote (miranda69)
Никакой дискуссии быть не может

ты не первый день на форуме, но ни разу не видела тебя в дисскуссиях, все твои посты скатываются к базарщине и ругани, так что ты права, дискуссии быть с тобой ни у кого не может.
 
IPДата: Воскресенье, 03.Июн.2012, 15:43 | Сообщение # 70
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 14592
Статус: Offline
По-моему, на форуме не ветрянка, а бешенство. Пора объявлять карантин. sad


 
miranda69Дата: Воскресенье, 03.Июн.2012, 16:07 | Сообщение # 71
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Rinetta, чур меня от общения с тобой.Ты не отличаешь Фому от Еремы,но добросовестно пытаешься рассуждать.Все,финиш!

Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
Пробегающий мимоДата: Воскресенье, 03.Июн.2012, 17:25 | Сообщение # 72
Группа: Гости





Quote (miranda69)
Все,финиш!


miranda69, Ты хоть где-нибудь зарубки делай сколько раз попрощалась. happy Самой не смешно над своими финишами? tongue
 
Пробегающий мимоДата: Понедельник, 04.Июн.2012, 13:49 | Сообщение # 73
Группа: Гости





Ох уж Миранда эта sad Открыла тему вопросов к администрации. сама же главная хамка и пробегающий. а вообще,читать противно и писать неохота. нашлись вопрошающие к администрации. хамло на хамле едет и хамлом погоняет. вся зелёная помойка тут спасибо старичкам sad
 
Пробегающий мимоДата: Понедельник, 04.Июн.2012, 14:01 | Сообщение # 74
Группа: Гости





Ага sad ещё Мухина хороша.Вопросами модера засыпала и требует ответа surprised про своих щенков-то чё то не больно ответила.Так и отсиделась в тине wink
 
Пробегающий мимоДата: Понедельник, 04.Июн.2012, 14:26 | Сообщение # 75
Группа: Гости





Quote (Пробегающий мимо)
Самой не смешно над своими финишами?

это она в бане сидит потому и помалктвает happy а тобы уже десять раз поносом своим всех бы полила sick мерзкая миранда.Её в дверь пинают,так она в окно лезет angry
Обождите щас появится клоунесса всех зальет нечистотами )))
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Жилетка. » Сорвем маски дамы и господа (или ху из ху в этом мире)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007