Воскресенье, 28.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная SOS Динке нужна помощь! - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Жилетка. » SOS Динке нужна помощь! (или как нас разводят...)
SOS Динке нужна помощь!
Svet_lankaДата: Воскресенье, 10.Фев.2008, 09:17 | Сообщение # 16
Корифей
Группа: Заблокированные
Сообщений: 515
Статус: Offline
Жаклин, Мои родственники сами нуждаются. Я им обязана помогать, но последние годы сильно болею и не работаю, увы, не могу помогать как всегда. Забрать собаку надо 500 шек. И на прокорм на мес 200 шек. Про лечение пока не заю в каком она состоянии будет. это где-то 200$
 
ликаДата: Воскресенье, 10.Фев.2008, 09:20 | Сообщение # 17
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1727
Статус: Offline
Quote (Жаклин)
И какую сумму Вам надо на то чтоб забрать собаку?

+ 1
ответила в личку.




Сообщение отредактировал лика - Воскресенье, 10.Фев.2008, 09:21
 
ЖаклинДата: Воскресенье, 10.Фев.2008, 09:39 | Сообщение # 18
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4510
Статус: Offline
Svet_lanka,
Quote (Svet_lanka)
Мои родственники сами нуждаются. Я им обязана помогать, но последние годы сильно болею и не работаю, увы, не могу помогать как всегда
surprised surprised surprised Как же так............. surprised surprised surprised Вы помагаете дочери а дочь не хочет помочь Вам в такой ситуации,мне кажеться я извиняюсь но Вы плохо думаете о Ваших близких! surprised surprised surprised surprised surprised surprised

Добавлено (10.Фев.2008, 09:39)
---------------------------------------------
Svet_lanka, Может быть надо позвонить Вашей дочери и объяснить ситуацию в которую Вы попали.Если Вы сами не можете позвонить то это может сделать кто нибудь с форума. wink



 
Svet_lankaДата: Воскресенье, 10.Фев.2008, 10:03 | Сообщение # 19
Корифей
Группа: Заблокированные
Сообщений: 515
Статус: Offline
Жаклин, Я не хочу об этом писать, не все так просто. Давайте оставим тему моих родствеиов. Ок?
 
ЖаклинДата: Воскресенье, 10.Фев.2008, 10:07 | Сообщение # 20
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4510
Статус: Offline
Svet_lanka, Извиняюсь если я Вас обидела. wink

 
Svet_lankaДата: Воскресенье, 10.Фев.2008, 10:53 | Сообщение # 21
Корифей
Группа: Заблокированные
Сообщений: 515
Статус: Offline
Жаклин, Нет, вы не обидели, просто там все сложно и больно
 
elzaДата: Пятница, 21.Мар.2008, 17:44 | Сообщение # 22
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Svet_lanka, как ваши дела?
 
Svet_lankaДата: Вторник, 25.Мар.2008, 22:16 | Сообщение # 23
Корифей
Группа: Заблокированные
Сообщений: 515
Статус: Offline
elza, Спасибо, я пока без интернета. Динку забрала. Обе счастливы до потери пульса. Дика пока е в форме, прибаливает. После певмоии остаточые явлеия или осложнения, пока не пойму. Кашель сильный, стул не хороший, Переодически лежит, не играет, иногда отказывается от еды, чего никогда небыло. Еда есть, а вот к вету сводить ее пока не могу. Очень дорогие услуги ветеринаров. Пока лечу любовью и лаской.
 
djessica307Дата: Вторник, 25.Мар.2008, 23:05 | Сообщение # 24
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5721
Статус: Offline
Svet_lanka,
Quote (Svet_lanka)
Еда есть, а вот к вету сводить ее пока не могу. Очень дорогие услуги ветеринаров. Пока лечу любовью и лаской.

Извините,но любовью и лаской вы её не вылечите,а лечить её надо.


Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка. (Уилфред П. Лэмптон)
 
elzaДата: Среда, 26.Мар.2008, 10:57 | Сообщение # 25
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Svet_lanka, Здравствуйте, а вы можете ей прибиотики какие нибудь купить? Это для восстановления флоры кишечника.
 
Svet_lankaДата: Среда, 26.Мар.2008, 12:02 | Сообщение # 26
Корифей
Группа: Заблокированные
Сообщений: 515
Статус: Offline
djessica307, Вы думаете, что я не хочу лечить собаку? Просто сейчас нет возможости. К сожалению, так иногда случается в жизи
 
мамуленцияДата: Среда, 26.Мар.2008, 12:02 | Сообщение # 27
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Светлан, ну наконец хоть какие-то вести!

Анализы сдать тоже никак? По крайней мере кровь на биохимию, по ней можно определить заболевание, наши веты подскажут чем можно лечить!
А если совсем туго, то симптомы подробнее опиши, поэтапно и температуру есть возможность померить?



Вера в нас, надежда на нас и любовь к такому, какой ты есть...8.963.9754395
 
Svet_lankaДата: Среда, 26.Мар.2008, 12:07 | Сообщение # 28
Корифей
Группа: Заблокированные
Сообщений: 515
Статус: Offline
elza, А что такое прибиотики? Первый раз слышу. К сожалению, купить я сейчас ничего не могу, в этом то и проблема :-(

Добавлено (26.Мар.2008, 12:07)
---------------------------------------------
мамуленция, ПРоблема в том, что прием вета стоит 150 шек,только прием, анализы, ренен и все остальое, что может поадобится. А у меня самой строий пост, сижу на хлебе и воде. Слава Богу, что корм у собаки есть. Температура переодически подимается, ос горячий и сухой и уши красые вутри. Инода мокрый и холодый и активая, ирает, ест нормально. Вроде кашель прошел. Второй день ни разу не кашлянула. Только стул жидковатый, но это может от того, что после антибиотиков и корм помеяла и стала давать больше, чем давали в приюте. Може перекормила чуток.

 
djessica307Дата: Среда, 26.Мар.2008, 12:17 | Сообщение # 29
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5721
Статус: Offline
Quote (Svet_lanka)
Вы думаете, что я не хочу лечить собаку?

Нет,я так не думаю.
Скорейшего Динке выздоравления!


Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка. (Уилфред П. Лэмптон)
 
мамуленцияДата: Среда, 26.Мар.2008, 12:48 | Сообщение # 30
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Пробиотики это в виде порошка, суспензии, таблеток бактерии кишечные, которые флору кишечника восстанавливают. Дают курсом когда идет лечение антибиотиком и др. Типа "Лактобифадол", есть человеческие, есть для животных: кошек, собак.В принципе собаке можно давать и человеческий пробиотик.Кстати при переходе на другие корма тоже желательно давать, вещь полезная!
Извини, Свет, материально помочь не могу, сама сижу в глубокой з-це. cool


Вера в нас, надежда на нас и любовь к такому, какой ты есть...8.963.9754395
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Жилетка. » SOS Динке нужна помощь! (или как нас разводят...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007