Воскресенье, 28.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная SOS Динке нужна помощь! - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Жилетка. » SOS Динке нужна помощь! (или как нас разводят...)
SOS Динке нужна помощь!
Svet_lankaДата: Пятница, 08.Фев.2008, 19:35 | Сообщение # 1
Корифей
Группа: Заблокированные
Сообщений: 515
Статус: Offline
Здравствуйте, дорогие форумчане, знакомые и не знакомые. У нас беда. Не знаю в какую тему дать это сообщение. Модераторы, псоветуйет в куда более уместней.
В общем, ситуация у нас такая. Я уже писала, что я в больнице, уже 2.5 мес. Динка была мес в частном пансионе. 1.5 мес назат девочка, у которой была Дина мес. должна была уехать и ей пришлось отдать Дину в приют для бездомных животных. Найти частный вариант, чтобы в семью - не удалось. На днях мне удалось вырваться из больницы и навестить мою собаню. До сих пор плакаю. Ужасное зрелище. Сказать, что худая - ничего не сказать. Кожа да кости в прямом смысле, живот прилип к спине. Щерсть вся белая от перхоти, лезет страшно. Как сказала ме ветеринар, Дина перенесла пневмонию в тяжелой форме, а мне говорили, что собака здорова, только насморк был. Еще больной собаке сделали операцию, стерилизовали. Надо как можно скороей от туда ее забирать, иначе угробят мою девоньку.
В общем, это о состоянии здоровья. Но у нас вот такая проблема. Мы обе оказались бездомными, и из больницы выписываться мне некуда. На мес мне дадут жилье, но, так как я сейчас инвалид, а оформление документов в Израиле очень длинная история, то денег у нас нет и не предвидится в ближайшие месяцы. В общем, ребята... жопа у нас, прости Господи. Нужны деньги на корм и на лечение Динки и Ваши советы, как лучше ее привести в норму. Еще мне ее не отдадут, если я не оплачу прививку и стерилизацию. Могут отдать на усыновление не знаю к кому или держать ее в этом жутком месте пока я не смогу найти денег, а значит, есть большая вероятность, что собаня моя просто погибнет.
Девочки и мальчики, роттоведы и роттолюбы, первый раз в жизи обращаюсь за помощью. Кто сколько может. С миру по нитке - Динке на прокормежку. Если кто сможет и захочет - пишите в личку. Или на мыло удалено В больнице с инетом напряженка, но буду стараться каждый день заглядывать. Очень надеемся на наших братишек и сестренок роттолюбов

От Модератора -
СОВЕТУЮ ПРОЧИТАТЬ...



Сообщение отредактировал Модератор-1 - Воскресенье, 11.Окт.2009, 22:31
 
ликаДата: Суббота, 09.Фев.2008, 06:24 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1727
Статус: Offline
Svet_lanka, Света , сообщи реквизиты , куда перечислять деньги для вас!
---------------------------------------------------------------------------------------

модераторы , перенесите темку пожалуйста на более видное место !!!



 
Svet_lankaДата: Суббота, 09.Фев.2008, 10:16 | Сообщение # 3
Корифей
Группа: Заблокированные
Сообщений: 515
Статус: Offline
лика, Спасибо большое. Единственный способ это ًВестрн Юнион, на счет нет смысла, там у меня минус, все банк заберт. А для ВЮ данные такие: Israel, Jerusalim, Orit Rahmani (Орит это я на иврите :-) И выслать мне код, имя и адрес отправителя. Других способов я не знаю. А я выкарабкаюсь и в долгу не останусь

Сообщение отредактировал Svet_lanka - Суббота, 09.Фев.2008, 10:23
 
TTigraДата: Суббота, 09.Фев.2008, 11:23 | Сообщение # 4
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Svet_lanka, Света, этих данных мало.
Нужно еще: полный адрес и дата рождения.
За пересылку по ВЮ дерут бешеные деньги. Может, можно к кому-то из друзей на счет перевести?


 
Svet_lankaДата: Суббота, 09.Фев.2008, 15:13 | Сообщение # 5
Корифей
Группа: Заблокированные
Сообщений: 515
Статус: Offline
TTigra, Для ВЮ достаточно, знаю, что они дерут, а друзей у меня тут нет. Да и адреса у меня нет. Я жеж бездомная пока, живу в больнице. Я спрошу у девочки, лежала со мной, но у нее тоже был минус на счету. Попробую спросить кого-нибудь, но пока даже в голову никто не приходит
 
banda402000Дата: Суббота, 09.Фев.2008, 15:58 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7390
Статус: Offline
опробуйте мониграммой, там процент по пересылке поменьше


Искренних друзей очень мало, да и спрос на них невелик.
Мария фон Эбнер-Эшенбах
Есть такие люди, презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
Аксель Оксеншерна
Друг - это тот человек, который знает о вас все и не перестает при этом любить вас.
Элберт Грин Хаббард

Питомник " Аглицкий Сад"

 
Svet_lankaДата: Суббота, 09.Фев.2008, 19:11 | Сообщение # 7
Корифей
Группа: Заблокированные
Сообщений: 515
Статус: Offline
banda402000, Спасибо большое за совет. А что такое мониграмма? Может ссылочку кинете?

Сообщение отредактировал Svet_lanka - Суббота, 09.Фев.2008, 19:21
 
AlexДата: Суббота, 09.Фев.2008, 20:35 | Сообщение # 8
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Quote (Svet_lanka)
Для ВЮ достаточно,

Нет, этого не достаточно, обязательно нужно, чтобы была прописка и совпадала с пропиской в паспорте.
Или бумага о временной прописке.
Без паспорта и без прописки Вы не получите деньги.
 
Svet_lankaДата: Суббота, 09.Фев.2008, 21:59 | Сообщение # 9
Корифей
Группа: Заблокированные
Сообщений: 515
Статус: Offline
Alex, Нет, я много раз пользовалась ВЮ как для получения так и для отправления. Прописка вообще не нужна и адрес получателя тоже.
 
TTigraДата: Суббота, 09.Фев.2008, 22:15 | Сообщение # 10
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Svet_lanka, наверное в разных странах по-разному.
Я отсылала по ВЮ в Россию и на Украину - везде нужен адрес - это обязательная графа заполнения.
Иначе не отправить деньги.


 
СветланаКонсДата: Суббота, 09.Фев.2008, 23:43 | Сообщение # 11
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4388
Статус: Offline
Я как-то отсылала из Питера в Москву и в Армению. Никаких данных, кроме имени, фамилии, города и страны не надо. А вот свои данные (т.е. отправителя) я указывала полностью. Видимо на тот случай, если вдруг деньги вернутся
Но проценты, сдираемые за перевод, впечатляют.




Сообщение отредактировал СветланаКонс - Суббота, 09.Фев.2008, 23:44
 
Svet_lankaДата: Воскресенье, 10.Фев.2008, 08:01 | Сообщение # 12
Корифей
Группа: Заблокированные
Сообщений: 515
Статус: Offline
СветланаКонс, Совешенно верно. Полные даные только отправителя, при получении их надо заполять. И процет просто убойный.
TTigra, Я из Москвы отправляла в разые страны и по России, никгде подробые данные получателя не спрашивали. Только отправителя.
Вот вопрос, как теперь Дику на ноги ставить. Чем и как лечить истощение. Мои собаки всегда были здоровы, как у людей лечить я заю, а вот что с собаней делать? И какие последствия будут после 1.5 мес вальерной жизни?
Каждый день трясусь, что позвонят и скажут, что с ей что-то случилось. Меня тут все пугают, что в Израильский приютах собаки мрут как мухи от голода, ифекций и холода.
Может быть пневмоия инфекционная? Потому, как собаку им привезли абсолютно здоровую? и Еще вопрос себе задаю, нафи ои ее оперировали больную после тяжелой пневмоии? Это ж издевательство? И хотят еще сразу сделать прививку от бешества. И икак их, зараза, не остановить. айти бы общество защиты животых, но тут в израиловке с этми напряг

Добавлено (10.Фев.2008, 08:01)
---------------------------------------------
лика, О какой сумме идет речь? Если я найду чей-то счет, то там у них свои заморочки с налогами и тд. Спрашивают сколько. Очень надеюсь, что материальное положеие мое исправится и я смогу веруть деньги и помочь другим роттикам. Ребята, на вас единственая надежда



Сообщение отредактировал Svet_lanka - Воскресенье, 10.Фев.2008, 08:05
 
ЖаклинДата: Воскресенье, 10.Фев.2008, 08:09 | Сообщение # 13
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4510
Статус: Offline
surprised Svet_lanka, А родственники у Вас есть,я вродебы где-то читала что у Вас дочь в Москве,может её попросить забрать собаку к себе.Или выслать Вам денег. wink

 
Svet_lankaДата: Воскресенье, 10.Фев.2008, 08:15 | Сообщение # 14
Корифей
Группа: Заблокированные
Сообщений: 515
Статус: Offline
Жаклин, ВЫ представляете что такое отправит собаку из одной страны в другую?
У дочери на иждевении бабушка инвалид и брат ее двоюродный, 11 летний, а ей самой только 20, там им самим нужна помощь, коцы с концами не сводят..
 
ЖаклинДата: Воскресенье, 10.Фев.2008, 08:26 | Сообщение # 15
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4510
Статус: Offline
Svet_lanka, Но в такой ситуации родственики просто обязаны Вам помочь.И какую сумму Вам надо на то чтоб забрать собаку? wink

 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Жилетка. » SOS Динке нужна помощь! (или как нас разводят...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007