Воскресенье, 28.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Больно - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Жилетка. » Больно
Больно
Пробегающий мимоДата: Воскресенье, 24.Авг.2008, 21:11 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Больно…
Была одна душа. И у нее было два сердца. Одно – мое, а второе – его. А потом он залез в нашу общую душу, вырвал из нее мое сердце, бросил его в одиночество, и вырвал свое сердце, и унес его подальше, не оборачиваясь назад.
Я знаю, я смогу это пережить. Но… потом.
Конечно, все случилось не вдруг, в одночасье. Весь последний год он надрывал нашу душу, готовясь к главному. Нет, он к сожалению не сделал это тихо, по доброму, по-нормальному, чтобы сохранить теплые отношения, нет. Все это время он меня просто мучил, старался сделать как можно больнее, а я любила… Хотя наверное в глубине души понимала, что наши отношения катятся под откос, и нет сил остановить этот такой безумный, такой болезненный процесс.
Может быть, он понимал, что причиняет мне нестерпимую, ноющую боль в области сердца, а может и нет. Столько раз я засыпала в одиночестве, уткнувшись в подушку, и не понимала, то ли кислорода не хватает оттого, что нос слишком сильно прижат к ней, то ли меня душили слезы отчаяния. В голове снова и снова появлялись мысли, я пыталась понять, может я что-то делаю не так?... И не находила ответа на свой вопрос… И снова слезы…
Я пыталась не обращать внимания. Я привыкла к тому, что я совсем одна. Что я всегда, при любом раскладе, на последнем месте. Я уже забыла, что такое элементарная поддержка. Просто моральная поддержка, когда чувствуешь, что человеку не безразлична твоя жизнь, и он хоть как-то принимает в ней участие. Как в любой нормальной семье. Но только не в моей. Мы прожили вместе больше пяти лет. Но так и остались чужими… Почему?....
И вот все закончилось. Я совершенно одна, сижу в пустом доме, и время кажется вечностью… Внутри пустота, как будто я не человек, а кукла. С которой наигрались, и положили на полку. Нет, не так. Ее просто выбросили.
Не хочется больше ничего. Просто больно… Слезы душат, сердце выпрыгивает из груди от боли… Хочется все забыть, как страшный сон.
Только мой ротти тихо сопит у меня в ногах, не давая забыть, что еще существует жизнь. Просто так получилось, что теперь у меня есть только она, а у нее только я. И я еще могу заснуть, уткнувшись носом в мягкую, черную, теплую шкуру моей любимой собаки. И забыть про гнетущее одиночество, расползающееся туманом по моему дому, проникая в каждую его щель, делая его холодным и пустым… Только я и моя собака…
Я знаю, я смогу это пережить. Но… потом.
А сейчас…
Больно.
cry cry cry
 
TTigraДата: Понедельник, 25.Авг.2008, 00:40 | Сообщение # 2
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Пробегающий мимо, держись... представляю, что ты чувствуешь... и представляю, как тебе тяжело...
Но жизнь на этом не заканчивается...
Пусть ЕМУ будет хуже от того, что не оценил любящего человека, ведь неизвестно, будет ли его кто-нибудь любить так, как любила ты... пусть ЕМУ будет стыдно, что предал любовь...
Но на нем свет клином не сошелся, поверь.
Ты обязательно встретишь достойного человека, который тебя полюбит.
От всей души желаю тебе этого!


 
Пробегающий мимоДата: Понедельник, 25.Авг.2008, 12:41 | Сообщение # 3
Группа: Гости





[b]TTigra[/b], Танюша, спасибо за поддержку! Она мне сейчас очень нужна. Не хочетя никого загружать своими проблемами, их у каждого и своих хватает. Но очень тяжело держать эту боль в себе. В душе понимаю, что надо пережить, забыть, отвлечься, что жизнь на этом не закончилась. Но снова и снова мысли возвращаются к нему... И пытаюсь вспомнить наши хорошие моменты и... не могу их вспомнить... Как будто их и не было вовсе... но такого наверное не может быть.
Почему же так больно... cry cry cry
Еще раз спасибо. Вот захожу сюда, и немного отвлекаюсь от грустных мыслей. Форум и все форумчане уже давно стали для меня настоящим другом. Спасибо.
 
IrinaZДата: Понедельник, 25.Авг.2008, 15:16 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1165
Статус: Offline
Quote
И пытаюсь вспомнить наши хорошие моменты и... не могу их вспомнить... Как будто их и не было вовсе... но такого наверное не может быть.
значит без него будет лучше, просто нужно время.
А больно будет долго, это нужно пережить, переболеть...
Может быть стоит сходить к хорошему психологу.
А вообще нужно через силу уделить внимание себе! Что Вы хотели сделать для себя очень давно, но когда этот человек был рядом, осуществить это было либо сложно, либо невозможно? Сделайте это для себя!
 
OldistaДата: Понедельник, 25.Авг.2008, 16:07 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1704
Статус: Offline
Пробегающий мимо, Вы - не одна. Вас - минимум двое. Вы и Ваша собака. А еще есть друзья, родители, родственники, знакомые, недруги, в конце-концов! Надо ж и о них помнить!

Quote (Пробегающий мимо)
Но снова и снова мысли возвращаются к нему... И пытаюсь вспомнить наши хорошие моменты и... не могу их вспомнить... Как будто их и не было вовсе... но такого наверное не может быть.

А надо бы просто об этом НЕ ДУМАТЬ!
Только свернули мысленно на эту тему - даем себе команду - и переключаемся на другую.
И не вините себя. Не ищите своей вины.
Ушнел - сккатертью дорога. Вы - свободная личность. Свободная девушка!
Quote (IrinaZ)
Что Вы хотели сделать для себя очень давно, но когда этот человек был рядом, осуществить это было либо сложно, либо невозможно? Сделайте это для себя!

Начинайте себя баловать!!!
И немедленно! smile
И жизнь наладится! wink
 
volchica81Дата: Среда, 27.Авг.2008, 06:52 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1909
Статус: Offline
было то же самое. теперь у меня собаки, ребенок, дело... плюнь ему вслед, живи и радуйся жизни без одиноких ночей... хуже нет, когда вдвом, но в одиночестве. Я потеряла 4 года, зато научилась много чему. Никогда нельзя доверять свое сердце мужчине. Это чревато.
Quote (Oldista)
Начинайте себя баловать!!!
И немедленно!

немедленно!!!пусть удавиться от зависти!


Я не злопамятная, я просто злая, и память у меня хорошая!

скорая ветеринарная помощь Самарская обл. http://vet911.ucoz.ru/index/?lQ0KCw
8-905-01-85-214, 8-927-76-55-372
 
banda402000Дата: Среда, 27.Авг.2008, 08:32 | Сообщение # 7
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7390
Статус: Offline
Пробегающий мимо, держитесь, ведь есть ваш ротти!

И еще... Не закрыв одну дверь, никогда не откроешь другую!

Закройте эту дверь и все само придет дальше... Да тяжело, да трудно, но возможно! Поверьте! Очень многие прошли через это и я в том числе...

Мы с Вами)))




Искренних друзей очень мало, да и спрос на них невелик.
Мария фон Эбнер-Эшенбах
Есть такие люди, презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
Аксель Оксеншерна
Друг - это тот человек, который знает о вас все и не перестает при этом любить вас.
Элберт Грин Хаббард

Питомник " Аглицкий Сад"

 
OldistaДата: Среда, 27.Авг.2008, 10:33 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1704
Статус: Offline
Quote (banda402000)
И еще... Не закрыв одну дверь, никогда не откроешь другую!

Во-во!!!
Мужики - как трамваи. Никогда не стОит бежать следом, ведь придет следующий! biggrin
Мож, поновее, покомфортнее.
Но. Они, трамваи, по колее ходят, т.е. два сразу - ну никак...
Поєтому - одного отправляем, а тут - оп-па - исчо один wink
 
volchica81Дата: Среда, 27.Авг.2008, 10:36 | Сообщение # 9
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1909
Статус: Offline
Quote (Oldista)
Во-во!!!
Мужики - как трамваи. Никогда не стОит бежать следом, ведь придет следующий!
Мож, поновее, покомфортнее.
Но. Они, трамваи, по колее ходят, т.е. два сразу - ну никак...
Поєтому - одного отправляем, а тут - оп-па - исчо один

+10000000!!


Я не злопамятная, я просто злая, и память у меня хорошая!

скорая ветеринарная помощь Самарская обл. http://vet911.ucoz.ru/index/?lQ0KCw
8-905-01-85-214, 8-927-76-55-372
 
Пробегающий мимоДата: Среда, 27.Авг.2008, 16:44 | Сообщение # 10
Группа: Гости





[b]IrinaZ[/b], Ириш, [b]Oldista[/b], Оля, [b]banda402000[/b], Машенька, [b]volchica81[/b], Женечка спасибо вам большое за поддержку!
Вот читаю,понимаю, что все правильно вы всё написали (про трамваи сравнение понравилось happy ), думаю - всё, с завтрашнего дня начинаю новую жизнь, и не будет в ней места всяким козлам... но в очередной раз начинаю что-то делать дома, натыкаюсь на какую-нибудь его вещь, и начинаю плакать. Ругаю себя, но поделать ничего не могу. Наверное надо это пережить, отправить наконец этот трамвай в депо (на списание.....). Надо только немного времени. Или много, незнаю даже. Очень больно просто оттого, что доверяешь ему,не ждешь никаких подлянок и подвохов с его стороны, думаешь, что изучила его вдоль и поперек, и он не способен меня обидеть, а тут - на тебе, получай - сначала тихо и мерзко превращать мою жизнь в сплошную пелену слез, а потом и вовсе пинка под зад.
Попроую как-нибудь выкинуть это все из гоовы. На нем в конце концов свет клином не сошелся. У меня есть бабушка, мама, сестра, моя любимая пёса, свой дом и свое дело. Вы говорите надо осуществить еще какую-нибудь мечту? Я уже придумала. Давно хочу купить машину, сейчас вроде бы есть такая возможность, но какую я хотела, я передумала - я куплю такую, какую хотел, да не может пока купить он, и он это обязательно увидит, т.к. мы работаем поблизости. Детский сад скажете... ну и пусть, зато мне будет очень приятно увидеть его удивленную морду! И
[quote=volchica81]пусть удавиться от зависти! [/quote] happy
 
banda402000Дата: Среда, 27.Авг.2008, 16:46 | Сообщение # 11
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7390
Статус: Offline
Пробегающий мимо, Вот и ОТЛИЧНО!!! МОЛОДЕЦ!!! ТАК ДЕР
ЖАТЬ! А МЫ С ТОБОЙ!!! smile smile smile



Искренних друзей очень мало, да и спрос на них невелик.
Мария фон Эбнер-Эшенбах
Есть такие люди, презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
Аксель Оксеншерна
Друг - это тот человек, который знает о вас все и не перестает при этом любить вас.
Элберт Грин Хаббард

Питомник " Аглицкий Сад"

 
larissaДата: Среда, 27.Авг.2008, 18:43 | Сообщение # 12
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1190
Статус: Offline
Если было хорошо - скажи "спасибо", если было плохо - хорошо, что прошло... Но это в двух словах...



 
IrinaZДата: Четверг, 28.Авг.2008, 07:01 | Сообщение # 13
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1165
Статус: Offline
Пробегающий мимо ,а как на счет на недельку в теплые края? smile Море, солнце...красота!!!
 
OldistaДата: Четверг, 28.Авг.2008, 10:04 | Сообщение # 14
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1704
Статус: Offline
Quote (Пробегающий мимо)
но в очередной раз начинаю что-то делать дома, натыкаюсь на какую-нибудь его вещь, и начинаю плакать.

Так, знаем, проходили!
ЗначиццА так, покупаем большую и обязательно!!! дешевую сумку - типа "мечта оккупанта",
планомерно ходим по дому и сбрасываем ВСЕ подряд - не сортируя - носки, книги, одеколоны, тапочки, мож, бутерброд им недоеденный попадеццО biggrin , вообщем - ВСЕ, что напоминает, что связано и навевает на грустные мысли.
И - либо отвозим милому (но не самостоятельно, а с подружкой, а лучше с другом), либо - вывозим не мусорку - пусть бомжи пользуются! wink
Да, весь скарб хорошо смотрится в мусорных мешках, тока крепкие надо выбирать.
И - попустит! biggrin
Quote (Пробегающий мимо)
я передумала - я куплю такую, какую хотел, да не может пока купить он, и он это обязательно увидит, т.к. мы работаем поблизости. Детский сад скажете... ну и пусть, зато мне будет очень приятно увидеть его удивленную морду! И

Только в том случае, если такая машина нравится ЛИЧНО Вам!
Хотя, женщина на крутом джипе - это супер!!! biggrin
 
IrinaZДата: Четверг, 28.Авг.2008, 11:12 | Сообщение # 15
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1165
Статус: Offline
А можно ремонт еще затеять, да со сменой мебели, ну что б уж потом даже стены не напоминали о прошлом smile
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Жилетка. » Больно
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007