Воскресенье, 28.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная я запуталась - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Жилетка. » я запуталась
я запуталась
Пробегающий мимоДата: Суббота, 24.Окт.2009, 18:54 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Мы с моим мч вместе год и 4 месяца...я знаю,что он очень любит меня,а я его...я в этом уверенна на 100 процентов и он тоже...но дело не в этом.Дело в том что мы стали постоянно ссориться просто по пустякам,но данная ситуация не пустяк,для меня по крайней мере.Мы с ним очень крупно поссорились,вплоть до того,что орали друг на друга,он грубо обзывался,правда потом в 4 утра он мне позвонил на мобильный не знаю откуда и начал извиняться(плакать даже wacko потом он пришел ко мне и я думала,что все нормально,все отлично,мы спать легли,он говорил прости меня,я естественно простила,тем более за такое обижаться долго я не могу.Мы проснулись,к нам зашел друг и вот только что опять тоже самое,только орал не он уже,а я.Я что-то не расслышала и он мне сказал такооое,что тут будет не совсем цензурно писать.я начала естественно говорить,что нафига ты вчера передо мной извинялся,если сегодня повторяется тоже самое?А он чтобы не слушать как я ору захлопнул перед носом дверь,я собралась и ушла домой просто напросто,перед этим,когда я мыла своего пса,мы тоже чуть не поссорились,из-за того,что собака не хотела залазить в ванну после дождя и грязи.В общем я ушла и он даже не звонить,гордости у него просто выше ушей!Жаль что девушки признают свои ошибки,а парни нет,поэтому кажется,что мужчины всегда меньше виноваты...Я думаю,если вдруг позвонит,то сказать ему чтобы свои извинения засунул в *** и не подпускать к себе,чтобы понял наконец!!!
 
ГрессиДата: Суббота, 24.Окт.2009, 20:32 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4676
Статус: Offline
Стоп!А что послужило ссорой?Хоть обрисуйте ваши отношения,чтобы как то понятно было... wink
 
larissaДата: Суббота, 24.Окт.2009, 21:59 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1190
Статус: Offline
Пробегающий мимо, оно Вам надо?!



 
Пробегающий мимоДата: Суббота, 24.Окт.2009, 22:52 | Сообщение # 4
Группа: Гости





и давно у вас такие отношения? surprised
 
ГрессиДата: Воскресенье, 25.Окт.2009, 00:07 | Сообщение # 5
Группа: Гости





ссорой послужило то,что он взбесился,дурак,но зато как только я ушла,он потом позвонил и извинялся,что он сделал неподумав.такая ссора глупая,как будто мы дети...мне даже стыдно за его поведение...
 
Пробегающий мимоДата: Воскресенье, 25.Окт.2009, 00:09 | Сообщение # 6
Группа: Гости





нет,недавно все началось.но чаще всего проходит день,он подумает и сразу звонит мне...я знаю,что он не хочет меня потерять,но как заставить его думать что меня реально потерять?он знает,что я его люблю и думает,что я никуда не денусь,а мне хочется,чтобы он так не думал.я думаю,что если так будет,он будет больше дорожить всем.как вы считаете?
 
Пробегающий мимоДата: Воскресенье, 25.Окт.2009, 00:13 | Сообщение # 7
Группа: Гости





просто он извинятся за сделанное,а потом повторяется похожая ситуация.Люди же учатся на не только на чужих ошибках,но и на своих!а ему видимо приятно наступать на те же грабли,чтобы я тратила свои нервы.Просто не знаю как объяснить ему.на каком языке)на русском не понимает,на английском не разберет,а других пока языков не знаю biggrin
 
AmandaДата: Воскресенье, 25.Окт.2009, 00:30 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1961
Статус: Offline
Quote (Пробегающий мимо)
а ему видимо приятно наступать на те же грабли

ну так и вы делаете тоже самое, раз ситуации повторяются раз за разом wink
Quote (Пробегающий мимо)
чтобы я тратила свои нервы

так не тратьте их, всё зависит от вас!
Quote (Пробегающий мимо)
Просто не знаю как объяснить ему.на каком языке)на русском не понимает,на английском не разберет,а других пока языков не знаю

зачем что-либо объяснять...тут уже бесполезно, вы же уже пробовали.
А ответ на ваш вопрос
Quote (Пробегающий мимо)
как объяснить
вы сами же написали в первом посте
Quote (Пробегающий мимо)
.Я думаю,если вдруг позвонит,то сказать ему чтобы свои извинения засунул в *** и не подпускать к себе,чтобы понял наконец!!!




Сообщение отредактировал Amanda - Воскресенье, 25.Окт.2009, 00:31
 
MiracleДата: Воскресенье, 25.Окт.2009, 01:40 | Сообщение # 9
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
я считаю,что мч вообще не должен кричать или нецензурно выражаться в вашу сторону по пустяку...если у него такое плохое настроение,то вы в этом не виноваты.так что делайте сами вывод.если вам нужны нервотрепки,недопонимание и попадание под горячую руку,то можете дальше мучиться.ну а если уж это любовь,то просто поговорите с ним серьезно и поставьте его на место.в конце концов кто из вас женщина,а кто мужчина?
 
astiДата: Четверг, 12.Ноя.2009, 07:26 | Сообщение # 10
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3066
Статус: Offline
Quote (Miracle)
я считаю,что мч вообще не должен кричать или нецензурно выражаться в вашу сторону

+ 100000000000000
Да и вообще пусть они все мч лучше молчат............ happy




He is your Friend, Your Defender,Your Dog,
You are his Life,his Love, his Leader.
He will be Yours,faithful and true, to the last beat of his heart,
You owe Him to be worthy of such a devotion.
 
vimДата: Четверг, 12.Ноя.2009, 08:18 | Сообщение # 11
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1647
Статус: Offline
Мне кажется, отсутствие взаимоуважения и ума - веский довод разбежаться и не трепать нервы друг другу на грани истерики.
Далее будет усугубление с судьбокарёжением.


vim
 
рикаДата: Четверг, 12.Ноя.2009, 09:22 | Сообщение # 12
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
а не пора отдохнуть чуток друг от друга? большое видится издалека. посмотрите, остынете, поймете каждый кто и чего хочет, а там уж и решайте- вместе или паралельно

рика
 
MiracleДата: Четверг, 12.Ноя.2009, 12:31 | Сообщение # 13
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
asti, точно!)Крисуля даже слушается больше меня,а не моего мч happy happy happy Он кстати удивился,что тут много девушек,у кого не один ротвейлер!)))Я сказала,что воооот,будешь знать!Мы тоже знаем как приручить и воспитать серьезную породу!)) biggrin
 
astiДата: Четверг, 12.Ноя.2009, 13:09 | Сообщение # 14
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3066
Статус: Offline
Quote (Miracle)
Он кстати удивился

скажи, что не фиг дивиться))))))))) wink
слабый пол - это он тока так называется, а на самом деле он ого-го, далеко не слабый........ happy happy happy
и ротваки в наших руках очень послушны межпроч, а в некоторых случаях даж получше, чем у сильного пола..... tongue




He is your Friend, Your Defender,Your Dog,
You are his Life,his Love, his Leader.
He will be Yours,faithful and true, to the last beat of his heart,
You owe Him to be worthy of such a devotion.
 
amarilisДата: Четверг, 12.Ноя.2009, 16:30 | Сообщение # 15
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Quote (asti)
ротваки в наших руках очень послушны межпроч, а в некоторых случаях даж получше, чем у сильного пола

Эт потому что мы их, как и мужиков, хитростью и терпением берем, а не грубой силой. biggrin
А что до разбираемой ситуации, то "отсутствие взаимоуважения и ума - веский довод разбежаться" - согласна полностью. Если он решил (боюсь, что не без повода) что с Вами МОЖНО так разговаривать, то переубедить его вряд ли получится. И то, что Вы опустились в общении до его матерного уровня - тоже весьма жаль. Уважать себя надо. Вы ж отучаете собаку падаль с земли подбирать? Вот и таким поведением следует...брезговатьи быть выше этого.
Решать Вам. Только меня мама в детстве учила, что страсть и любовь почти всегда проходят, а вот без уважения отношений быть не может. Мне почти 40 и жизнь меня убедила, что мама, как всегда, была права...


...Ты по-собачьи дьявольски красив,
С такою милою доверчивой приятцей.
И, никого ни капли не спросив,
Как пьяный друг, ты лезешь целоваться.
С.Есенин

Я точно знаю, что человек, избивающий или мучающий собаку, - отпетый негодяй, даже если собака его за это простила.
К. Паустовский

 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Жилетка. » я запуталась
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007