Суббота, 27.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Гемморой на ровном месте. Опыт создания. - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Жилетка. » Гемморой на ровном месте. Опыт создания.
Гемморой на ровном месте. Опыт создания.
ИнкогнитоДата: Пятница, 07.Май.2010, 13:36 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Здравствуте.
Пишет вам почти посторонний человек, иногда анонимно помогавший РОТТ-КОМАНДЕ. На форуме здешнем я не зарегистрирован, ибо незачем было, поэтому и пишу сюда, а не в http://www.rottweiler.ucoz.ru/forum/78-7645-1

Как все прекрасно начиналось!
И идея такая замечательная!
Но потом вы начали размножатся:
Лисы
Хотеичи
теперь еще вот.
Вам это зачем? Что бы помощи поменьше собрать? Так я вас научу:
1. Нужно всем разбежаться по углам.
2. Насоздавать мелких форумов (лучше в районных локалках, что б уж точно никто не нашел)
3. Почаще менять реквизиты для переводов денег и контакты
4. ???????
5. PROFIT!
Люди порыпаются и забьют.
А вы останетесь при 100 ротвейлерах без денег и с невбубенным ЧСВ.
ЧСВ ( http://lurkmore.ru/Чсв ) - этож так важно, куда важнее брошенных ротвейлеров.

 
SelenaSДата: Пятница, 07.Май.2010, 13:58 | Сообщение # 2
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
Инкогнито, я Вас полностью поддерживаю.
Мне Ваше недоумение абсолютно ясно.
Как человек сторонний я тоже недоумеваю по поводу происходящего
Возьмем простой пример.
Сейчас у меня с финансами не очень, но я знаю, что через месяц ситуация наладится. И я снова постараюсь помогать ротт-команде.
Я человек, живуий в другом городе, и в лицо со всей компанией ротт-команды не знакома, более того, всей истории их создания и взаимоотношений не знаю.
Я привыкла к тому, что мне здесь удобно, что я вижу, когда и куда я могу скинуть деньги, сколько их надо, с какими собаками что произошло, более того, я могу вести темку про своего ротвейлера. Мне это удобно. Зайти на новый сайт я могу, но он у меня с работы не грузится, мне не удобно, мне не зарегистрироваться, на двух сайтах сидеть мне времени не хватит.
Я не знаю людей, я знаю только ротт-команду, и немножко ников: Ленусю, Лисов, Эльзу, Мамуленцию, Ольгучика, Глаю - для меня они все суть одно целое - ротт-команда. Кто из них и что не поделили, кто от кого отделился - я все время должна догадываться? Почему часть собак тут, часть там? Почему финансирование какое-то раздельное?
А сейчас и совсем ужасные вещи какие-то происходят.
Кто-то от кого-то отделился. Название ротт-команда теперь чуть ли не товарный знак! Я балдею, дорогая редакция!
Тогда будьте так любезны, уважаемые участники ротт-команды и администраторы, объясните простым смертным, которые не знают всех пожробностей вашей закулисной жизни - что произошло? Кто куда отделился? Кто в какой ротт-команде останется? У кого и где будут роттвейлеры? Кто останется на этом форуме и будет представлять собой ротт-команду?


Кто грезит о богатстве, кто о власти,
Все тянутся к рулю или рублю.
А у меня моё простое счастье.
Бесхвостый мой, как я тебя люблю!
__________________________________

У меня есть собака, верней,
У меня есть кусок души,
А не просто собака.
Я люблю её и порой
Очень сочувствую ей:
Нет собаки у бедной собаки моей.
…И вот когда мне бывает грустно,
Я обнимаю её за шею
И говорю ей:
"Собака,
Хочешь, я буду твоей собакой!"
 
PATIДата: Пятница, 07.Май.2010, 19:04 | Сообщение # 3
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Статус: Offline
Тоже присоединяюсь к SelenaS! Про себя поудивлялась, но так и не поняла всё таки: зачем новый форум нужен, чего двигать то. И потом, всякие делёжки/драчки рождают недоверие.

На высокой насыпи - сосны,
А меж ними вишни сквозят, и дворец
В глубине цветущих деревьев…
Хайку (яп. 俳句)
 
kolkaДата: Пятница, 07.Май.2010, 19:23 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1390
Статус: Offline
Инкогнито, Насчет ЧСВ очень прикольно,а по поводу сайта,мне он удобен тем что я живу в Москве,поэтому занимаюсь собаками в ТС,мне глубоко плевать кто начальник хоть Ясер Арафат,но я поехал в ТС,увидел что да как и решил помогать,хотя тоже могу создать сайт дать реквизиты и т.д,но я видел их морды и понял что помочь надо,а склоки ссоры да плевал я на все это dry

Wer kämpft... kann verlieren - wer nicht kämpft -hat schon verloren (Кто борется ... может проиграть - кто не борется уже проиграл )


http://rottweiler.ucoz.ru/forum/26-10756-1

Урик 2005-2013 сына ты всегда со мной.
 
СтрельцоваДата: Пятница, 07.Май.2010, 19:49 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4373
Статус: Offline
kolka, мне говорили, что в ТС для собак всё сделано очень добротно и качественно.Понятно, что туда вложено много сил, денег, душевных сил, прекрасно всё организовано.Большие молодцы люди, кто смог всё так организовать!Такие организаторские способности даны не каждому.Надо беречь таких хозяйственников!

http://bit.ly/s51VSd
http://зоокоролевство.рф/
 
kolkaДата: Пятница, 07.Май.2010, 19:53 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1390
Статус: Offline
Это так и есть wink

Wer kämpft... kann verlieren - wer nicht kämpft -hat schon verloren (Кто борется ... может проиграть - кто не борется уже проиграл )


http://rottweiler.ucoz.ru/forum/26-10756-1

Урик 2005-2013 сына ты всегда со мной.
 
coraДата: Пятница, 07.Май.2010, 20:08 | Сообщение # 7
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Стрельцова, все действительно так. Приехав однажды в ТС и увидев собак,живущих там, условия содержания, заботу о них, количество потравенных сил и времени на них, поражаюсь душевным силам членов ротткоманды, их желанию помогать несчастным потеряшкам. Они действительно делают ОЧЕНЬ МНОГО для несчастных собак.

Ротвейлер - это счастье. Я счастлива вдвойне.
 
LussiДата: Пятница, 07.Май.2010, 21:08 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Quote (cora)
Они действительно делают ОЧЕНЬ МНОГО для несчастных собак.

biggrin +100000000000000000000000000000000000000000000 ,БЕСКОНЕЧНО!



помню тебя,мой хороший.....
 
СтрельцоваДата: Пятница, 07.Май.2010, 21:09 | Сообщение # 9
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4373
Статус: Offline
С таким хозяйственным результатом надо считаться,можно даже где то не вникать в какую то отчётность.
Нужно верить своим глазам!
Очень бы хотелось, что б ребятам всё же создавали условия, а не создавали дополнительные трудности.Им и так не легко тянуть столько собак!Если где то и случались какие то проколы, где то, может,перестраховались и обидели хорошего человека или ещё чего, но не ошибается тот, кто ничего не делает!
Очень надеюсь,что забудутся личные обиды, и по прежнему форум будет помогать ребятам собирать деньги на кормёшку и лечение собак!
Сейчас на практике вникаю в ситуацию устройства передержки, скажу, что далеко не всё можно отразить через финансовый отчёт.Если бы был беспорядок в обустройстве жизненных условий для собак, но наоборот, проделано очень много и сделано всё очень и очень добротно!


http://bit.ly/s51VSd
http://зоокоролевство.рф/
 
IPДата: Пятница, 07.Май.2010, 21:17 | Сообщение # 10
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 14592
Статус: Offline
Quote (cora)
Приехав однажды в ТС и увидев собак,живущих там, условия содержания, заботу о них, количество потравенных сил и времени на них, поражаюсь душевным силам членов ротткоманды, их желанию помогать несчастным потеряшкам. Они действительно делают ОЧЕНЬ МНОГО для несчастных собак.

Согласна на все 100%! biggrin biggrin biggrin

Quote (Стрельцова)
Очень бы хотелось, что б ребятам всё же создавали условия, а не создавали дополнительные трудности.Им и так не легко тянуть столько собак!


Попробуйте себя поставить на их место? Справились бы? Не думаю, что каждый смог бы...



 
akhtamarДата: Пятница, 07.Май.2010, 21:32 | Сообщение # 11
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (Стрельцова)
Очень надеюсь,что забудутся личные обиды, и по прежнему форум будет помогать ребятам собирать деньги на кормёшку и лечение собак!

Очень хочеться в это верить!
 
WestphaliaДата: Пятница, 07.Май.2010, 22:02 | Сообщение # 12
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3752
Статус: Offline
Quote (Стрельцова)
Очень бы хотелось, что б ребятам всё же создавали условия, а не создавали дополнительные трудности

Quote (Стрельцова)
Очень надеюсь,что забудутся личные обиды, и по прежнему форум будет помогать ребятам собирать деньги на кормёшку и лечение собак!

Очень хочется, чтобы эти слова услышали обе стороны, пожали друг другу руки, и вместе продолжали такое важное, такое благородное, такое нужное дело - помощь ротвейлюшкам! И мы будем помогать по мере сил, как и раньше, ВСЕ ВМЕСТЕ!



"Не обязательно, чтобы в каждом доме была собака, но обязательно каждая собака должна иметь дом" (с)
 
kolkaДата: Пятница, 07.Май.2010, 22:04 | Сообщение # 13
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1390
Статус: Offline
Только вопрос какой форум....Сегодня было 2 обьявления о потерянных ротти,тут ноль внимания,а у нас как раз нет...

Wer kämpft... kann verlieren - wer nicht kämpft -hat schon verloren (Кто борется ... может проиграть - кто не борется уже проиграл )


http://rottweiler.ucoz.ru/forum/26-10756-1

Урик 2005-2013 сына ты всегда со мной.
 
ротосфинксыДата: Суббота, 08.Май.2010, 00:19 | Сообщение # 14
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
kolka,
Code
,тут ноль внимания,а у нас как раз нет...  

--------------------------------------------------------------------------------

Вы еще прыгающий смайлик поставьте ! Да и от кого внимание ? Пока Ротт- команда сама с собой и переписывается на тему о форумчанах с этого ресурса .......... sad Детский сад-штаны на лямках. sad


Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
kolkaДата: Суббота, 08.Май.2010, 11:41 | Сообщение # 15
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1390
Статус: Offline
Quote (ротосфинксы)
Да и от кого внимание

,по крайней мере старая команда одного забрала....А вот больше никто не чухнулся,и смайлик happy happy happy happy happy happy


Wer kämpft... kann verlieren - wer nicht kämpft -hat schon verloren (Кто борется ... может проиграть - кто не борется уже проиграл )


http://rottweiler.ucoz.ru/forum/26-10756-1

Урик 2005-2013 сына ты всегда со мной.
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Жилетка. » Гемморой на ровном месте. Опыт создания.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007