Воскресенье, 28.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная депрессия.. - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Жилетка. » депрессия.. (или просто финансовая задница..)
депрессия..
ЛалайтДата: Вторник, 22.Июн.2010, 16:46 | Сообщение # 1
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
если честно даже не знаю с чего начать..
настроения нет,сижу сегодня и думаю,почему все так? cry
маму уволили с работы,мне на новой работе платить толком не платят.. за месяц мне заплатили 4500...
этого хватило лишь на кварплату и на корм Данке..
Сашка получает каждый день 1200,но его деньги практически все уходят на мамкины кредиты,ибо ей платить нечем..
НЕТ,ни в коем случае не вздумайте даже и подумать о том,что мне нужна фин помощь!!
Нет,мне нужно просто с кем-нибудь пообщаться.
Мне не с кем пообщаться..На работе пресуют,с мужем ругаемся,даже не ругаемся,а грыземся.
Мама сама в депрессии и я ее понимаю,мало того что ее уволили так и обманули на очень приличную сумму денег около 550 тыс. руб.
единственное,что греет душу и дает силы дальше искать выход и как-то крутиться,это мои животные и моя Звёздочка..
не знаю просто КАК собрать все свои силы в кулак зажать зубы и рваться вперед.
я знаю,что надо.
пожалуйста простите за мое нытье,простите что гружу вас своими проблемами,знаю,что у каждого из вас их свое определенное кол-во..



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
ЛюбашаДата: Вторник, 22.Июн.2010, 21:38 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4386
Статус: Offline
Лалайт, просто помни, что жизнь полосатая...




Пудель Томочка 1991-2007
Ротвейлер Нюшенька 1995-2007
 
СильваДата: Вторник, 22.Июн.2010, 21:53 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Лалайт, Светочка, Вы еще не доросли до такого заболевания, как депрессия.
Пока это лишь неприятности, которых в разной мере полно у каждого. Это надо пережить!
Честное слово, не смертельно!..

У японцев есть пословица. Если у тебя в молодости нет неприятностей, купи их за большие деньги.
А Вам и покупать не надо.
И не ставьте понапрасну плачущие смайлики, это Вам мой совет. Они сами по себе нагнетают похоронное настроение.





За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
TTigraДата: Вторник, 22.Июн.2010, 22:12 | Сообщение # 4
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Лалайт, Света, все это временное явление. У тебя мама бухгалтер, насколько я помню, так что без работы не останется. Ну, а тебе, наверное, нужно искать что-то другое, где платят. И не ссорься с мужем из-за этого. Если он погашает кредит твоей мамы - он порядочный человек и добрый. Если быт совсем заест - может и до развода дойти... Ищи компромиссы, уступай ему в чем-то, только не грызись.

 
ЛалайтДата: Вторник, 22.Июн.2010, 23:27 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Quote (Любаша)
просто помни, что жизнь полосатая...

Да я помню.. ) Думаю у всех бывают такие моменты в жизни,когда ну ничего не клеится..

Quote (Сильва)
Светочка, Вы еще не доросли до такого заболевания, как депрессия. Пока это лишь неприятности, которых в разной мере полно у каждого. Это надо пережить! Честное слово, не смертельно!..

Наталья Петровна!Я Вас очень люблю и очень Вам благодарна за поддержку.
Я знаю,что есть люди которым во много раз хуже и труднее чем мне..
Знаю.. Я обязательно справлюсь,просто в какой-то момент захандрила..
Как паршиво,что очень многое в нашей жизни решают деньги sad
Quote (TTigra)
Света, все это временное явление. У тебя мама бухгалтер, насколько я помню, так что без работы не останется. Ну, а тебе, наверное, нужно искать что-то другое, где платят. И не ссорься с мужем из-за этого. Если он погашает кредит твоей мамы - он порядочный человек и добрый. Если быт совсем заест - может и до развода дойти... Ищи компромиссы, уступай ему в чем-то, только не грызись.

Танюш,тебе отдельное огромное спасибо,что не прошла мимо и поддержала..
biggrin biggrin



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
СильваДата: Вторник, 22.Июн.2010, 23:43 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (Лалайт)
Я знаю,что есть люди которым во много раз хуже и труднее чем мне..

Света, как ни странно, но именно эта мысль многим помогает выжить.
Вы не помните, наверное, был такой известный ленинградский поэт Михаил Дудин, бывший фронтовик и замечательный человек. Уже в старости он тяжело заболел, его положили в больницу. Врачи пугали родных. Состояние очень тяжелое, стабильно тяжелое - это уже получше. Как-то вечером приходят родственники в палату к Дудину, она у него была отдельная, и видят...пустую койку. Они бегом к дежурной медсестре: что случилось? А сестричка им показывает на другую палату. И там действительно они застали поэта. Как ему стало полегче, он начал ухаживать за одним знакомым человеком, разбитым параличом. И сам после этого быстрее поправился. smile happy




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
IrinaZДата: Среда, 23.Июн.2010, 08:13 | Сообщение # 7
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1165
Статус: Offline
Света, подумайте все вместе, как можно вырулить.

Quote
мне на новой работе платить толком не платят.. за месяц мне заплатили 4500...
Ты официально работаешь?

Мама на какую работу готова?

 
ЛалайтДата: Среда, 23.Июн.2010, 09:18 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Quote (IrinaZ)
Ты официально работаешь?

Ириш привет! Нет,я пока работаю не официально и отдавать туда свои документы я не буду,если интересно почему объясню в личке.
Quote (IrinaZ)
Мама на какую работу готова?

Мама недавно нашла себе работу в оптовой компании детской одежды "Гринфелд" но её уволили как она отработала неделю,причина тому была отказ ехать в командировку в Китай на 3 месяца.
Мама отказалась лишь потому что,за неделю,она не совсем поняла специфику работы.
А так она ищет что-то оптовое,работала она региональным менеджером 6,5 лет.

Сегодня у меня важная встреча!
Если все пройдет хорошо,то острых проблем с финансами ближайшее время особо не будет.
Как приду,обязательно отпишусь biggrin




B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
IrinaZДата: Среда, 23.Июн.2010, 09:46 | Сообщение # 9
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1165
Статус: Offline
wink Удачи

Сообщение отредактировал IrinaZ - Среда, 23.Июн.2010, 09:46
 
СильваДата: Среда, 23.Июн.2010, 10:09 | Сообщение # 10
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (Лалайт)
Сегодня у меня важная встреча!
Если все пройдет хорошо,то острых проблем с финансами ближайшее время особо не будет.

Света, держу за Вас кулачки! Все должно быть хорошо. biggrin




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
ЛалайтДата: Среда, 23.Июн.2010, 11:04 | Сообщение # 11
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Вот я только что вернулась с этой самой важной встречи!
Объясню суть.
Я теперь заместитель ген.директора в зоомагазине biggrin
Магазин еще не открылся,сейчас решаются проблемы с разрешением на работу,а я решаю свои проблемы с нынешней работой biggrin
Я знала и верила,что у меня получится biggrin
Огромное всем спасибо за поддержку)))
Я так рада!!! smile



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
IrinaZДата: Среда, 23.Июн.2010, 11:46 | Сообщение # 12
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1165
Статус: Offline
Умничка! После черное полосы всегда бывает белая happy
 
ЛалайтДата: Среда, 23.Июн.2010, 11:54 | Сообщение # 13
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Quote (IrinaZ)
Умничка! После черное полосы всегда бывает белая

happy happy happy
Если быть откровенной,я вообще ни капли не верила,что у меня получится..
Даже не хотела идти на встречу,но почему то собралась и пошла и вот результат biggrin



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
СильваДата: Среда, 23.Июн.2010, 11:54 | Сообщение # 14
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (Лалайт)
Я теперь заместитель ген.директора в зоомагазине

Света, это же здорово!
applause applause applause

Забравшись на высокий пост,
Вы только, пожалуйста, не зазнавайтесь!

Жаль, Света, что Вы не в Питере живете. Хотелось бы здесь иметь своего человека в зоомагазине.





За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
ЛалайтДата: Среда, 23.Июн.2010, 12:00 | Сообщение # 15
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Quote (Сильва)
Света, это же здорово!

biggrin Спасибо Наталья Петровна)
Quote (Сильва)
Забравшись на высокий пост, Вы только, пожалуйста, не зазнавайтесь!

Я обещаю Вам что не буду зазнаваться и терять ум-разум от достижений biggrin
Quote (Сильва)
Жаль, Света, что Вы не в Питере живете. Хотелось бы здесь иметь своего человека в зоомагазине

Все впереди Наталья Петровна biggrin
wink



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Жилетка. » депрессия.. (или просто финансовая задница..)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007