Воскресенье, 28.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Мой муж мечтает о гареме - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Жилетка. » Мой муж мечтает о гареме (а я не могу смириться с ролью третьей жены)
Мой муж мечтает о гареме
Пробегающая мимоДата: Воскресенье, 25.Июл.2010, 22:28 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Даже не знаю, как все это рассказать. Муж опять в "командировке", а я сижу и реву. А на седьмом месяце беременности этого вообще делать нельзя! Только не говорите мне, сама дура во всем виновата. Без вас это знаю. Надо было уметь с ним связаться. ОН в два раза старше меня. Воевал в Чечне. Оттуда с контузией вернулся. Голос повысит, я его уже боюсь. Выскочила я замуж сразу после школьного выпускного вечера. ОН был мой первый ухожер на шикарной иномарке. Розами завалил меня в первую ночь. Вот я и поплыла от радости. Потом ОН снял квартиру. Стала я с ним жить. Гражданский брак. Мои родители были в ужасе. Я никого не слушала. Расписываться не хочет, так это у бизнесменов не принято. Остерегаются они заморочек с разводами. А ОН мне поклялся, как родится ребенок, сразу оформит наши отношения.
ОН - хороший, добрый, щедрый, веселый. Никогда мне ни в чем не отказывал. Только запретил работать. Сиди дома, всем обеспечу выше крыши. Нанял домработницу, чтобы я даже пыль не вытирала. Я хвасталась такой жизнью подружкам, а они завидовали.
У него строительный бизнес. Какие-то объекты в области. Раньше ОН ездил часто в командировки. На день-два. Я не волновалась. Звонил по несколько раз на дню. Киса моя любимая, единственная, самая лучшая на свете. С ума схожу без тебя! И я тосковала без него. А в последнее время эти командировки стали длительными. Однажды на неделю ОН укатил. После этого вернулся и заявил, что нужно серьезно поговорить. Я его успела порадовать, что у меня ожидается девочка. ОН говорит, дочь - хорошо, а то два сына у меня уже есть. Я чуть в обморок не грохнулась. Раньше ОН клялся мне, что до нашей встречи был убежденным холостяком.
Оказалось, ОН меня обманывал во всем. У него еще две женушки на стороне. И в "командировки" ОН с ночлегами в основном к ним ездил. Ему одной женщины физиологически не хватает, так и заявил. При этом ОН считает себя честным человеком. Содержит, получается, три семьи. Всем обеспечивает своих детей.
Потом ОН сказал, что будет расширять бизнес. Дела идут в гору. Планирует купить большой загородный дом. И там у него будет гарем. Я уже рыдала. А ОН сказал, не плачь, ты будешь моей любимой самой младшей женой. И все это спокойно говорил. Давно обдумал.
Я вскочила. Ухожу от тебя! ОН сказал, дурочка, кому ты кроме меня нужна. И учти, ребенка я тебе не оставлю. Все равно отберу! Уйдешь, в чем пришла. В смысле, голая и босая. Пригрозил, что даже моей собаки мне не оставит. Раз подарил ротвейлера, то распилит его, поделит пополам. ОН еще шутил. Понимал, деваться мне совсем некуда. И это его веселило.
У родителей я поздний ребенок. Теперь они пенсионеры. Живут в крохотной однушке. Там даже телевизор стоит на холодильнике. А я раньше спала на раскладушке. Профессии у меня нет, образования не получила кроме школы. Куда мне идти с большим животом?
Меня родители воспитывали на высокой морали. С их точки зрения, брак заключается на всю жизнь. Про развод в нашем доме говорили всегда с ужасом. Осуждали мам-одиночек. Наверное, все это не современно. Но что у тебя в голову заложено, из нее трудно выкинуть. Делайте со мной, что угодно, но я не могу представить себя третьей женой в гареме. Аборт делать уже поздно. Да и не хочу я лишаться своего ребенка.
Родителям я побоялась все это рассказать. Они помереть с горя могут. Самой близкой подружке все выложила. Мужики - козлы, это услышала. А мой еще не худший. Кормит, одевает, не бьет. С тараканами, но все люди с ними, если разобраться. Не поняла она только, откуда у него идея про гарем. Он же не мусульманин. Правда, воевал в Чечне. Там, наверное, ОН набрался мыслей про многоженство. После тяжелой контузии бывают всякие сдвиги в мозгах. Подружка советовала утихнуть и смириться. Пока нет лучшего варианта с новым мужем. Но откуда ему взяться, когда я сижу целыми днями дома под присмотром его домработницы.
А во мне женская гордость кипит. Нельзя же так унижать любимую, мать своего ребенка. Я представить себе не могу, как стану воспитывать дочку в ...гареме. И не хочу я мужа ни с кем делить.
В голове у меня полный разброд. Что делать? Как с этим жить дальше? Подружка сказала, что если не можешь изменить ситуацию, то поменяй к ней свое отношение. Это опять о смирении с обстоятельствами. Не хочу этого и не могу. Вижу перед собой тупик. Нет никакого выхода.
А самое главное, поверьте, я его люблю. Даже такого, все равно люблю. Разлюбить у меня не получается. Что же делать?
 
СтрельцоваДата: Воскресенье, 25.Июл.2010, 23:55 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4373
Статус: Offline
Может остальные женщины тоже не согласятся жить под одной крышей? Возможно они не знают о существовании друг друга? Ситуация для меня не очень реальная. Но может вам как то обеспечить свой тыл ? Как то бы получить профессию, понятно , что с новорожденным ребёнком это трудно, но вы столько времени вели себя,как "стрекоза" из басни.Если вы не найдёте своё место в жизни, то в дальнейшем всё равно придётся это делать, только вы будете старше. Представьте, что он потеряет бизнес и что тогда? Всё равно придётся как то выживать.

http://bit.ly/s51VSd
http://зоокоролевство.рф/
 
Пробегающий мимоДата: Понедельник, 26.Июл.2010, 02:40 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Quote (Пробегающая мимо)
Я вскочила. Ухожу от тебя! ОН сказал, дурочка, кому ты кроме меня нужна. И учти, ребенка я тебе не оставлю. Все равно отберу!

Он Вас пугает, зная Вашу наивность. Никто не позволит человеку, даже не состоящему с Вами в браке, отобрать у Вас дочь. Есть же законы в стране.

Если муж любит детей, то жена может запросто вить из него веревки. Не теряйтесь! Сейчас Вы можете командовать в доме.

Quote (Пробегающая мимо)
Планирует купить большой загородный дом. И там у него будет гарем. Я уже рыдала. А ОН сказал, не плачь, ты будешь моей любимой самой младшей женой. И все это спокойно говорил. Давно обдумал.

А в каком государстве он намерен купить этот дом?
Большой мечтатель Ваш муж, свихнувшийся на сексуальных комплексах.

На самом деле, я не уверен, что женщинам плохо живется в гареме. У нас в силу старорежимного воспитания сложилось о гаремах превратное мнение. Что мы о них знаем? На Востоке к ним отношение вполне позитивное.

 
Пробегающий мимоДата: Понедельник, 26.Июл.2010, 15:28 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Quote (Пробегающая мимо)
А во мне женская гордость кипит.

Обосраться можно с этими гОрдыми девками. На всех муЖЩинах виснут. Трахаться начинают годков с четырнадцати. Это самые гОрдые. Остальные пораньше.
Любой им сойдет. Старый. Контуженный. Развратник с фантазиями. Лишь бы не учиться и не работать. Пыль в квартире не вытирать, на что надобна домработница.
А теперь сопли по щекам размызываются публично. Ага, пожалейте люди!
Жалеть не за что таких брюхатых дурех.
Тебя с твоей "гордостью" не в гарем надобно упечь, а в портовой бордель.
 
beutifulДата: Понедельник, 26.Июл.2010, 15:35 | Сообщение # 5
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Пробегающий мимо-2, вам не стыдно оскорблять незнакомого вам человека?

Добавлено (26.Июл.2010, 15:35)
---------------------------------------------

Quote
Жалеть не за что таких брюхатых дурех.
Тебя с твоей "гордостью" не в гарем надобно упечь, а в портовой бордель.




 
для beutiful ответДата: Понедельник, 26.Июл.2010, 15:45 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Таких особ оскорбить невозможно. Вся ее сущность в письме вывернута наизнанку.
Предложите ей место Первой Главной Жены в Гареме, она будет счастлива. Перечитайте внимательно письмо.Вся суть в том, что женская гОрдость не позволяет ей стать третьей младшей женой.
 
beutifulДата: Понедельник, 26.Июл.2010, 16:04 | Сообщение # 7
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
для beutiful ответ, и тем не менее, это ее личное дело кем ей там хочется или не хочется быть. хамить то зачем?



 
для beutiful ответДата: Вторник, 27.Июл.2010, 08:00 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Роболепие есть в характере каждой женщины. Психологически она согласна быть внизу. Это в женщине от природы, заложено не воспитанием, а инстинктами.
Поэтому миллионы жен терпят оплеухи от своих пьяных мужей. А если они и подают на развод, то от безденежья супружников. После развода надеются отыскать более зажиточного мужчину. Из-за униженной женской гордости еще ни одна не развелась.
 
Lana_novДата: Вторник, 27.Июл.2010, 09:07 | Сообщение # 9
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Quote (beutiful)
вам не стыдно оскорблять незнакомого вам человека?

Самое простое оскорблять спрятавшись за анонимность.
Quote (для beutiful ответ)
Таких особ оскорбить невозможно. Вся ее сущность в письме вывернута наизнанку. Предложите ей место Первой Главной Жены в Гареме, она будет счастлива. Перечитайте внимательно письмо.Вся суть в том, что женская гОрдость не позволяет ей стать третьей младшей женой.

Жалко мне вас. Сильно, видимо, вас женщина когда-то обидела...


Человек собаке друг.
Это знают все вокруг.
Он не лает не кусается,
На прохожих не бросается,
И на кошек ноль внимания.
Вот это воспитание!
 
ЛюбашаДата: Вторник, 27.Июл.2010, 11:43 | Сообщение # 10
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4386
Статус: Offline
Quote (для beutiful ответ)
Поэтому миллионы жен терпят оплеухи от своих пьяных мужей. А если они и подают на развод, то от безденежья супружников. После развода надеются отыскать более зажиточного мужчину. Из-за униженной женской гордости еще ни одна не развелась.

ну вот это полный бред!





Пудель Томочка 1991-2007
Ротвейлер Нюшенька 1995-2007
 
SelenaSДата: Вторник, 27.Июл.2010, 12:10 | Сообщение # 11
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
Ох уж эти истории "с душком"... Как-то мне мало в это верится, но все же прокомментирую.
"Каждый народ имеет такого правителя, какого заслуживает" - знаете такую крылатую фразу? Она во многом и соотносима с институтом брака и семьи. До некоторой степени каждая женщина имеет такого мужа, которого заслуживает.
Мне во всей ситуации интересны две вещи:
1. Как нужно не любить и не уважать себя, как женщину и как личность, чтобы довести ситуацию до такой степени?
2. Где предел женской наивности (не хочется говорить - глупости)?
Милая моя, и Вас не любят в этой ситуации и Вы не любите этого человека, поверьте мне наслово. Любовь начинается с любви внутри себя, с любви к себе, и через себя к миру и мужчине. Сейчас Вы любите роль жертвы, но готовы ли Вы играть в эту игру "в гарем" до конца жизни? Не надо слушать подруг, надо слушать себя. Вы же понимаете, что не будете всю жизнь "любимой младшей женой", через лет 5 - на Ваше место прийдет другая женщина. Мужчина не способен в равной степени любить всех, несмотря на всю полигамность своей природы. В восточной системе семейных ценностей отсутствие внутрисемейных распрей строго ограничивается законом, например, мужчина не имеет права купить подарок одной жене и не купить другой, или купить разные по ценности подарки. Кроме того, дети одной женщины будут более любимы, чем дети другой, и кто Вам даст гарантии, что Ваш ребенок не будет любим менее, чем остальные? Невозможно привязать к себе мужчину ребенком по простой причине, мужчина не любит детей как факт (как их любит мать - безотносительно), мужчина любит своих детей через призму любви к женщине.

Добавлено (27.Июл.2010, 12:09)
---------------------------------------------
А потом давайте рассуждать здраво - сегодня у него восточный гарем, завтра восточная система отношений - чуть что - пороть или камнями забить. Как Вам такой вариант. По поводу Вашей материальной зависимости от него. Я не астролог и на картах таро тоже не гадаю, но думаю, что в условиях настоящих экономических реалий никто не застрахован от краха бизнеса - что Вас ждет потом? Будете вместе с ребенком на воде и картошке третьей женой в гареме?
Более того, Ваша апатичная позиция по отношению к Вашей жизни просто опасна для ребенка - у него будет покалеченная система ценностей и семейных отношений - это раз. Будет формироваться авторитарное восприятие мира через Ваше полное подчинение его отцу - это два. И главное, Вы, принимая концепцию Вашего сожителя, лишаете ребенка социальных гарантий и прав. Представьте, что Вас с малышом через годик "попросят" из дома - Вы будете вынуждены уйти с пустыми руками, не имея штампа в паспорте.

Добавлено (27.Июл.2010, 12:10)
---------------------------------------------
Конечно, Вы можете до конца следовать восточным традициям. Например, носить все золото дома на себе. Восточные женщины так делают, чтобы после развода (а мужу достаточно трижды сказать слово развод, чтобы женщина ОБЯЗАНА была уйти в чем есть прочь) у них хоть что-то осталось.



Кто грезит о богатстве, кто о власти,
Все тянутся к рулю или рублю.
А у меня моё простое счастье.
Бесхвостый мой, как я тебя люблю!
__________________________________

У меня есть собака, верней,
У меня есть кусок души,
А не просто собака.
Я люблю её и порой
Очень сочувствую ей:
Нет собаки у бедной собаки моей.
…И вот когда мне бывает грустно,
Я обнимаю её за шею
И говорю ей:
"Собака,
Хочешь, я буду твоей собакой!"
 
СветланаКонсДата: Вторник, 27.Июл.2010, 13:31 | Сообщение # 12
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4388
Статус: Offline
Quote (Пробегающий мимо)
Никто не позволит человеку, даже не состоящему с Вами в браке, отобрать у Вас дочь.

Я бы поправила немного. Никто не позволит человеку, ТЕМ БОЛЕЕ не состоящему с Вами в браке.
Это при зарегистрированном браке в свидетельство о рождении ребенка муж вписывается автоматически в графу отец. А при гражданском браке нужно заявление еще написать обоим родителям по поводу усыновления мужчиной ребенка.

А вообще история какая-то нереальная.



 
IrinaZДата: Вторник, 27.Июл.2010, 14:09 | Сообщение # 13
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1165
Статус: Offline
Хм, частенько нас стали потчивать сомнительной литературой тут на форуме.
Похоже на разводку.
Если бы действительно нужен был совет или помошь, то первый пост был иным.
 
СочувствующийДата: Вторник, 27.Июл.2010, 17:53 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Quote (Пробегающая мимо)
Только не говорите мне, сама дура во всем виновата.

Девушка, вас осуждать нельзя. Дурой вас называть не за что. Ошибку я вижу только одну. Не стоило в юном возрасте выходить замуж. Вот это должны были вам родители разъяснить. Девушке в наше время необходимо сначала получить профессию, стать материально независимой, а потом уже думать о создании семьи.
С мужем, думаю, все у вас благополучно решится. Он вас любит, вы его любите. Остальные проблемы сами решатся. Про гарем, не волнуйтесь, это его фантазии. А вам нужно принять как реальность, что есть у вашего мужа и другие дети. Поверьте, нет в этом ничего страшного. Многие мужчины имеют детей от разных браков.
Я бы на вашем месте потребовала от мужа одного, чтобы он разрешил вам получить хорошее образование. Учитесь, пока вы молоды. Муж пусть наймет няню для вашей дочки и оплатит вам учебу в хорошем вузе. Желаю вам удачи! И не унывайте!
 
МаринаДата: Среда, 28.Июл.2010, 04:45 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Quote (Пробегающая мимо)
Пригрозил, что даже моей собаки мне не оставит. Раз подарил ротвейлера, то распилит его, поделит пополам. ОН еще шутил.

Тебе бы, подружка, включить мозги во время. У тебя чувство юмора хромает. Когда муж грозит распилить пополам собаку, ты еще соображаешь, что это шутка. Когда он хвастается женами и детьми на стороне, ты в истерике бьешься. А от слова ГАРЕМ вааще у тебя крыша поехала.
А что у вас произошло с ним? Ничего особенного. Пока ты беременная, он на сторону несколько раз сходил. К любовнице -цам, гадать о числе не будем. Ты его приперла к стенке со своими подозрениями. Он тебе не сквородой по роже засандалил, а культурненько выложил идею с ГАРЕМОМ. И вы квиты!
Плюнь на всю эту терпотню три раза через левое плечо и забудь.
На будущее мой тебе совет. Все, что мужики болтают, дели на семь раз. Они у нас большущие МЕЧ-ТА-ТЕ-ЛИ!
Я была недавно на золотой свадьбе у двух стариков. Вместе 50 лет прожили, не разбежались. Знаешь, в чем их секрет? В золотом характере жены. Она мужа своего в игноре держит. Что бы он ни ляпнул, ноль внимания. Всегда тихо и спокойно свою линию гнет. С мужиками чего нельзя делать? Спорить с ними ЗАПРЕЩАЕТСЯ! И будет счастье в семье.
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Жилетка. » Мой муж мечтает о гареме (а я не могу смириться с ролью третьей жены)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007