Суббота, 27.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Можно ли ему верить? - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Жилетка. » Можно ли ему верить? (Он был дважды женат, а теперь предлагает мне руку)
Можно ли ему верить?
КатюшаДата: Среда, 28.Июл.2010, 05:27 | Сообщение # 1
Группа: Гости





И хочется, и колется, и мама не велит... Так у меня получается. Нуждаюсь я в совете.
Недавно я встретилась с очень хорошим парнем. На первом свидании он рассказал, что есть у него 5-летний сынишка от первого брака. Пообещал меня познакомить с этим мальчиком. Действительно, познакомил. Мы втроем ездили на рыбалку.
Потом он рассказал, что свадьбу сыграли перед его призывом в армию. Жена слала в часть письма: люблю, люблю, люблю... А когда он вернулся домой, то увидел, что у жены живет его приятель. И ребенок к нему уже привык. В общем, он лишним оказался. Ушел и подал на развод. Но алименты исправно платит на ребенка. Раз в месяц берет сына к себе, чтобы тот не отвык от настоящего отца.
Я все это поняла. Рада была, когда он предложил мне расписаться в ЗАГСе и создать крепкую семью. Все к свадьбе накупили, даже водку. И тут большой привет, он говорит, что был у него и второй брак. Тоже развалился. Не сразу он разобрался, что жена алкоголичка. Когда сообразил это, с ней развелся. Правда, к наркологу до того обращался. Услышал, что женский алкоголизм практически не лечится.
Для меня это новенькое - два брака у него позади. Слишком много. Мать мне сказала, бросай его и ищи другого. Нельзя верить такому человеку, она в этом уверена. А я вся в сомнениях. Парень хороший. Не замечала я, чтобы он меня в чем-то обманывал. Все бы у нас было распрекрасно, если бы не два его брака.
Может быть, кто-то с подобным в жизни сталкивался. Посоветуйте, что делать. Верить ему или не верить?
 
СерегаДата: Среда, 28.Июл.2010, 08:01 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Катюша, поверь своей матери, этот жених тебе не пара. Не связывайся с ним, а то потом наплачешься. Дело не в количестве браков. Два, пусть и четыре, был бы человек надежный.
Твой парень - это размазня в штанах. А я ненавижу слабаков. На него в жизни не обопрешься. Он не умеет бороться за любовь и защищать любимых женщин.
Представляю себя на его месте. Вернувшись домой из армии, я бы со всеми мигом разобрался. Того приятеля бы в измочилил, он бы потом долгое время кровью срал... Жену-изменщицу разок отлупил. Чего делать, если она все через мягкое место понимала. Сына бы на время отдал своей матери на воспитание. И заново бы семью построил, жене больше о случившемся никогда не напоминая. А твой парень утер сопли и побежал разводиться.
Со второй женой непонятки. Он что, не замечал, что она пьющая? Трудно в это поверить. Значит, терпел рядом с собой пьянь. И на что, скажи, рассчитывал? Что она сама просохнет? Наивный он или дурень. Одно другого не легче. Женский алкоголизм, между прочим, лечится по специальным методикам. Есть для этого одна клиника в Подмосковье. Лечат не даром. Кому нужно спасти родную душу, тот и деньги найдет. Он не захотел тратиться.
Катюша, добрый тебе мой совет. Поставь на этом субчике жирный крест.
 
Lana_novДата: Среда, 28.Июл.2010, 08:10 | Сообщение # 3
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Катюш, не слушай никого. Только себя. Не повезло парню, бывает. Попрбуйте хотя бы просто пожить вместе. Пока без ЗАГСа, но одной семьей. А там видно будет.

Человек собаке друг.
Это знают все вокруг.
Он не лает не кусается,
На прохожих не бросается,
И на кошек ноль внимания.
Вот это воспитание!
 
LuynginaElenaДата: Среда, 28.Июл.2010, 08:39 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2610
Статус: Offline
Катюша, здесь такая фигня,что посоветовать вам никто и ничего не может.Здесь решаете только вы и никто другой.Все взвешивайте,слушайте свое сердце,или разум,не знаю чему обычно вы отдаете предпочтение.

Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего,и в особенности у тех,кто сильнее вас.

+7-921-425-21-72 Елена
 
ЛюбашаДата: Среда, 28.Июл.2010, 09:22 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Катюша, а я считаю, что если у вас есть сомнения, то, значит, человек для вас не подходит. Любовь по расчету - это уже не любовь, а нечто другое. Когда по-настоящему влюбляешься, то плевать на чужие советы и рекомендации. Прыгаешь с головой как в омут.
Я дорожу своими родителями. Но если бы они противились моему выбору мужа, то я бы пошла даже на разрыв с ними отношений. Живем-то мы один раз!
 
ЛюбашаДата: Среда, 28.Июл.2010, 11:36 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4386
Статус: Offline
Друзья, а давайте не подписывать чужими никами в анонимной теме.

Добавлено (28.Июл.2010, 11:36)
---------------------------------------------
Катюша, а вам скажу, что ничего страшного в двух браках за плечами нет, страшней,когда под сорок лет, а он на фиг не был никому нужен. Кстати, мой нынешний муж тоже скрывал в свое время наличие второго брака, объяснил это тем, что хотел предстать в более выгодном свете, вот и все. Мама в любом случае смириться, если действительно он хороший человек, то заслужит и ее любовь, ведь если мать увидит, что счастливы вы, будет счастлива и она. Вот и все. Удачи вам и слушайте свое сердце.
п.с. развестить всегда успеете, у нас в стране разводы не запрещены, так что всегда есть путь к отступлению, ничего не теряете.
И еще, лично я сужу о мужчине не о количестве браков, а о количество брошенных детей, вот если их в каждом браке по паре, то надо задуматься, а в штампе нет ничего страшного. ИМХО.






Пудель Томочка 1991-2007
Ротвейлер Нюшенька 1995-2007
 
LuynginaElenaДата: Среда, 28.Июл.2010, 16:51 | Сообщение # 7
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2610
Статус: Offline
Quote (Любаша)
Я дорожу своими родителями. Но если бы они противились моему выбору мужа, то я бы пошла даже на разрыв с ними отношений.

Мда...Считаю в корне не верным такое воприятие мира.Не зря же еще Иоганн Нестрой сказал "Мир-хорошая школа,но учиться всему приходиться у себя самого" . Каждый человек должен сам набить немалое количество шишек прежде чем начнет потихоньку приходить такая вещь как мудрость.А жить всю жизнь чужими мозгами,пусть и родительскими,это скучно и неправильно.Только если бояться ответственности за собственные принятые решения.



Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего,и в особенности у тех,кто сильнее вас.

+7-921-425-21-72 Елена
 
матрёнаДата: Четверг, 29.Июл.2010, 00:19 | Сообщение # 8
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Статус: Offline
Катюша, бегите от него как ошпаренная. Мой первый брак был не удачным у него тоже был брак, в конечнром итоге сейчас он женатый 4 раз!

на пике ник razboi.

В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин

мой тел:915 071 75 65

 
ДенисДата: Четверг, 29.Июл.2010, 01:11 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Катя, люди в браке должны быть равными. Тебе надо поискать среди ровесников молодого неженатика. А разведенки, мамы одиночки пусть сочетаются с теми, кто уже не раз разводился.
Береги свою чистую любовь!
 
Пробегающий мимоДата: Пятница, 30.Июл.2010, 02:09 | Сообщение # 10
Группа: Гости





А почему сама Катюша молчит? Наверное, уже вопрос ее не актуален.
Когда невеста вся в сомнениях, свадьбе не бывать. Что и к лучшему. Нельзя плодить безотцовщину. А то скоро вырастет поколение, которое не имеет понятия о полной семье с мамой и папой, бабушками и дедушками.
 
ТатьянаДата: Пятница, 30.Июл.2010, 07:18 | Сообщение # 11
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1371
Статус: Offline
Quote (Серега)
Твой парень - это размазня в штанах. А я ненавижу слабаков.

Не поняла, с чего такой вывод.
Катя, правда - не слушайте никого, прислушайтесь к своей интуиции и сердцу и примите правильное решение)
Дали тут дельный совет, я тоже так считаю:
Quote (Lana_nov)
Попробуйте хотя бы просто пожить вместе. Пока без ЗАГСа, но одной семьей. А там видно будет.
 
Пробегающий мимоДата: Воскресенье, 01.Авг.2010, 11:09 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Quote (Lana_nov)
Попрбуйте хотя бы просто пожить вместе. Пока без ЗАГСа, но одной семьей. А там видно будет.

Это мы уже проходили. Нет ничего более вечного, чем временное состояние. Парень привыкнет и раздумает расписываться в ЗАГСе. Потом он встретит другую, которая его окольцует. А Катюша останется в дурах.
 
Lana_novДата: Понедельник, 02.Авг.2010, 08:41 | Сообщение # 13
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Quote (Пробегающий мимо)
Парень привыкнет и раздумает расписываться в ЗАГСе. Потом он встретит другую, которая его окольцует. А Катюша останется в дурах.

Не факт. Сотни людей живут в гражданском браке, а потом вступают в законный. И такие же сотни пожив в законном браке потом разводятся. Не штамп в паспорте удерживает семьи. Ну а, состоится законный брак или нет, и как долго он продлится, будет зависеть уже от них самих.


Человек собаке друг.
Это знают все вокруг.
Он не лает не кусается,
На прохожих не бросается,
И на кошек ноль внимания.
Вот это воспитание!
 
Пробегающий мимо-ХДата: Понедельник, 02.Авг.2010, 14:55 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Quote (Lana_nov)
Сотни людей живут в гражданском браке, а потом вступают в законный.

Но это унизительное положение для женщины, когда она находится на птичьих правах. Точнее, в роли любовницы. Далеко не каждая в таких условиях рискнет обзавестись ребенком.
В сексуальной жизни у мужчин и женшин разные приоритеты.
Он - покоритель. Мужчине главное овладеть большим числом женщин.
Для женщины самое главное создать прочную семью и удержать в ней мужа и отца своих детей.
 
IrishaДата: Понедельник, 02.Авг.2010, 15:08 | Сообщение # 15
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2000
Статус: Offline
Катюша, не думаю, что на форуме достаточно психоаналитиков и консультантов по семейным отношениям. Думаю, что Вы хотели послушать разные точки зрения на Вашу проблему. Но, в конечном счете, принимать решение придется именно Вам. А на вопрос
Quote (Катюша)
Посоветуйте, что делать. Верить ему или не верить?
Вам никто не ответит, так как только Вы знаете этого человека лучше, чем кто бы то ни было из тех, кто здесь дает советы. А с мамой стоит поговорить. И не как мама с дочкой....А как женщина с женщиной. Если Ваша мама - мудрая женщина, она даст Вам мудрый совет. Удачи Вам и счастья!
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Жилетка. » Можно ли ему верить? (Он был дважды женат, а теперь предлагает мне руку)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007