Пятница, 26.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Боюсь за сына - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Жилетка. » Боюсь за сына (ротвейлер не любит пьяных)
Боюсь за сына
СильваДата: Среда, 13.Июл.2011, 23:02 | Сообщение # 16
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Сегодня информационные агентства и СМИ широко распространили эту информацию. Известно, что погибший хозяин в тот день был изрядно пьян. Но что произошло у него с собакой, почему она вдруг бросилась на него - мы уже не узнаем.
Возможно, что напившись, хозяин решил поучить уму-разуму своего пса.


КРАСНОЯРСК, 13 июля.
В городе Ужур Красноярского края ротвейлер загрыз своего хозяина.

Как сообщает РИА «Новости» со ссылкой на СК РФ по краю, 11 июля хозяин собаки распивал спиртные напитки со своей знакомой рядом со своим домом. Затем мужчина направился во внутренний двор, где на цепи находился ротвейлер.
Женщина услышала крики мужчины, но на помощь ему не пришла и предпочла уйти домой.
На следующий день соседи обнаружили окровавленное тело хозяина собаки, но подойти к нему смогли только после того, как родственник погибшего застрелил пса, проявлявшего признаки бешенства.
По данному факту следствие проводит проверку.




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Среда, 13.Июл.2011, 23:04
 
blekeДата: Четверг, 14.Июл.2011, 08:37 | Сообщение # 17
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11563
Статус: Offline
Quote (Сильва)
где на цепи находился ротвейлер.

основная причина цепь + алкоголь хозяина


"Я - ангел,но когда мне заламывают крылья,сажусь на помело"(С)
---------------------------------------------------
Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг… Ведь он не повторится, как ты и сам не повторишься в нем…©
 
Lara_2010Дата: Четверг, 14.Июл.2011, 15:04 | Сообщение # 18
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Статус: Offline
Quote
В городе Ужур Красноярского края ротвейлер загрыз своего хозяина.


я читала случай, когда по пьяной драке убили человека, а свалили на собаку, она ведь не сможет защищаться, убили ее вот и решено убийство.

нужна экспертиза хорошая.

Добавлено (14.Июл.2011, 15:04)
---------------------------------------------
укусы подстроили рваными ранами ножом





Быть может, только потому вновь и вновь возникают войны, что один никогда не может до конца почувствовать, как страдает другой. Эрих Мария Ремарк
 
СветланаКонсДата: Четверг, 14.Июл.2011, 15:27 | Сообщение # 19
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4388
Статус: Offline
Quote (Lara_2010)
укусы подстроили рваными ранами ножом

По-моему специалисты могут запросто определить, нанесены раны при жизни или уже после смерти.
Quote (bleke)
основная причина цепь + алкоголь хозяина

Это МЫ понимаем. Неособаченный обыватель увидит лишь про окровавленное тело и признаки бешенства.


 
СильваДата: Четверг, 14.Июл.2011, 17:36 | Сообщение # 20
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (Lara_2010)
нужна экспертиза хорошая.

Только узнаем ли мы о ее результатах?!. wink
В Питере лет 15 назад был случай, когда все СМИ орали о ротвейлере убийце и разыскивали его хозяина. Все произошло ранним утром на кладбище, "Скорая помощь" приехала уже к трупу. Я общалась с сотрудниками милиции, которые занимались расследованием. И потом, взяв за основы материалы этой истории написала книжку-детектив "Собачий адвокат",только породу в сюжете заменила на овчарку ( издательство ЭКСМО).
А история в реальности была такая. У мужчина умерла юная дочь, он ежедневно приходил на могилу, видел, что опять украдены свежие букеты и венки. Администрация кладбища не пожелала прекратить воровство. Мужчина сел ночью в засаду, взяв с собой ротвейлера. На рассвете явился мужик с...топором. Возник между ними конфликт. Ротвейлер бросился на мужика и покусал его в бедро,откусил палец.Хозяин собаки вызвал "Скорую" и, сняв рубашку, перебинтовал рану потерпевшему, оставив его с подоспевшей женой. Эти люди жили около кладбища.
Лишь через несколько дней патологоанатомы дали заключение, что мужик умер от инфаркта. Был он сердечником, но вел такой своеобразный образ жизни. Как писала позднее пресса, разграбления могил на этом кладбище после его смерти закончились. Продажа венков на ближайшей станции тоже.
Ротвейлер не нанес человеку смертельных ран. Милиция нашла эту собаку. Хороший, послушный, адекватный пес, говорил мне о ротвейлере милицейский кинолог. Так и остался он жить с женой хозяина и маленьким ребенком. А хозяин ротвейлера сгинул. Милиция подозревала, что он не вынес двух тяжелых ударов судьбы - смерти дочери от роковой болезни и публичного обвинения в убийстве человека. Лишь в молодежной газете я потом читала публикацию по материалам расследования этого дела. Все остальные СМИ предпочли молчать после устроенной истерики о ротвейлерах-монстрах.
Как мне говорил милицейский кинолог, хозяину этого пса грозил только штраф, что собака была без намордника. Для доказательства самообороны потребовались бы свидетели, которых не было.




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Четверг, 14.Июл.2011, 17:37
 
ТравкинДата: Среда, 20.Июл.2011, 20:40 | Сообщение # 21
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Всем здрасте, я тут новенький так что сильно не пинайте если не в тему или что не так,прочитал темку полностью и в миллионный раз убеждаюсь что нужен какой то закон который запрещал-бы заводить собак пьющим или не адекватным (не понимающим что такое собака любая).Сколько наблюдал за ротвейлером у этих собак самая тонкая психика,женщина плачется боится за сына,всё правильно он с ней жил на одной территории она ему не мешала приехал сынок стал занимать больше территории да ещё не адекватное поведение после выпивки тут любой спихнет не то что собака, ну может что по пьяне собаке сделал вот и всё, это мы можем терпеть собака не будет.За вели собаку примите её как члена семьи и с её мнением тоже нужно считаться roll
 
annuhka191Дата: Четверг, 28.Июл.2011, 20:06 | Сообщение # 22
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 10098
Статус: Offline

Пожалуйста, помогите!!! После двух лет ожидания хорошей собаки, мы, наконец-то,
дождались сообщения от заводчика, что наша очередь подошла и... У НАС БУДЕТ ЩЕНОК!!!

Я должна избавиться от внуков НЕМЕДЛЕННО, потому что мы понимаем, сколько времени понадобится уделять нашему новому щенку и это будет просто нечестно по отношению к внукам. Щенок появится в нашем доме в понедельник, поэтому мы должны избавиться от внуков за выходные! Их можно описать следующим образом:

Один мальчик – его зовут Дима, белый европеец (помесь украинки и русского), светлые волосы, голубые глаза. 10 лет. Прекрасно сложен. Не кусается. Прошел проверку на темперамент. Имеет некоторые сложности с попаданием в унитаз, справляя малую нужду. Переболел ветрянкой и имеет все необходимые прививки. Гланды удалены. Дима ест все, очень аккуратен, приучен к горшку, хорошо ладит с другими детьми и животными. Есть
некоторые проблемы с концентрацией внимания в школе..... возможно, он должен будет ходить в школу летом, НО это всего несколько недель. И потом у вас будет целое лето, чтобы наслаждаться играми с ним.

Одна девочка – ее зовут Катя, белая европейка (помесь украинки и русского), рыженькая, зеленые глаза, много веснушек. 4 года. Иногда бывает упрямой. Не кусается, но сосет палец. Прошла проверку на темперамент, но нуждается в четкой дисциплине и периодических занятиях с хорошим тренером. Имеет все необходимые прививки, гланды не удалены,
очень здорова, красива и бывает ласковой. Ладит с другими маленькими детьми, но не любит делиться своими игрушками, соответственно, будет чувствовать себя лучше всего в доме, где она могла бы быть единственным ребенком. Она очень быстро обучается. Нужно немножко поработать над приучением ее к горшку, но это не займет много времени.

Я очень ЛЮБЛЮ своих внуков и хочу, чтобы им было хорошо, но я просто не могу оставить их себе. Я боюсь, что они могут покалечить моего маленького и слабого щенка. К тому же, у нашего нового щенка может быть аллергия на внуков.... Кроме того, мы переезжаем и хозяева новой квартиры не разрешают держать внуков. Эти внуки жили с нами всего
несколько лет и я уверена, они хорошо приживутся в новых семьях.

Надеюсь, вы понимаете, что наша ситуация уникальна и на самом деле серьезна. Мы просто обязаны пристроить их как можно скорее, до вечера в воскресенье самое позднее!!! Иначе я буду вынуждена подбросить их в детский дом или оставить на пустой темной улице. Сейчас мы должны думать и заботиться о нашем новом щеночке.

Пожалуйста, помогите!!!

p.s. Отдающим животных, когда рождается ребенок, посвящается... wink
найдено на просторах всемирной паутины


http://dellidog.ru/

Сообщение отредактировал annuhka191 - Четверг, 28.Июл.2011, 20:08
 
ЛалайтДата: Четверг, 28.Июл.2011, 20:15 | Сообщение # 23
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
annuhka191, happy happy happy


B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
СильваДата: Воскресенье, 14.Авг.2011, 19:12 | Сообщение # 24
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
На саратовском информационном портале я нашла заметку на тему о ротвейлере и пьяной хозяйке. История, конечно, безобразная, в ней положительный герой один - ротвейлер. biggrin

Пьяная мама забыла ребенка в сквере
21 июня 2011, 09:35 | Общество


Малыша всю ночь охранял ротвейлер

Вчера, 20 июня, в Саратове произошел примечательный случай с молодой мамой.
Вечером 22-летняя Ольга гуляла в сквере на 1-ом Жилучастке в Заводском районе со своим 3-месячным ребенком и собакой ротвейлер. Малыш спал в коляске, когда мама встретила подруг.
Девушки накупили пива и пили его на лавке. Женщины разошлись очень пьяными вместе с Ольгой.
Родители Ольги рассказали корреспонденту ИА «Саринформ», что дочь позвонила к ним рано утром.
- Она была в панике. Кричала в трубку, что ее сына похитили, - вспоминает ее мама Светлана. - Мы приехали к ней домой, стали обзванивать знакомых дочери, думали, может, она сына оставила у кого-то из друзей. Потом мой муж вышел во двор и увидел, что в скверике возле дома стоит коляска с ребенком. Это и был наш внук.
К счастью, ночь была теплой и малыш не пострадал, только был голодный и громко плакал. Оказалось, что пьяная мама забыла коляску с малышом на улице, но собака охраняла его всю ночь.




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
Пробегающий мимоДата: Вторник, 11.Окт.2011, 12:22 | Сообщение # 25
Группа: Гости





Помогите мне, поддержите! Я беременна (уже 4 месяц) и у меня есть ротвейлер, девочка. Я ее просто обожаю, да для меня любая собака лучше человека. Я не хочу отвозить ее в деревню или отдавать кому-либо, а все просто помешались - твердят о том, что это опасно и собака в доме (ОСОБЕННО ТАКАЯ!!!) - это верх моего эгоизма. Мол, я должна думать только о ребенке. А я не могу, я два года ее выхаживала (у нее с детства начинались острые приступы боли-поставили дисплазию тазобедренного сустава, еле выходила)...Помню как я на прогулке весной не углядела и она спрыгнула с мостика в пену (думая что это не растаявший снег), как я ее еле вытащила из того мостика (там было сильное течение, водовороты ведущие ко дну, потому то и пена там собиралась)...Как она обессиленная борьбой с водой смотрела на меня своими растерянными глазками, когда я шла в сторону дома в надежде что она сможет идти, но нет, она не могла и по ее глазам я поняла что она боится что я ее просто бросаю, ухожу от нее..как она из последних сил пыталась идти, и я, обернув ее своей кофтой понесла сама... Я ее растила и воспитывала, мы ходили на дрессировки, гуляли, и теперь ее ОТДАТЬ? Я просто не могу...В то же время я понимаю что приучать ее к вольеру, когда она привыкла жить вольно, расхаживая по дому и двору (у нас огороженный частный дом в городе), просто бесчеловечно. Именно так собаки и начинают ревновать и сходить с ума, я не хочу такого своей собаке...Я хочу научиться как сделать так, чтобы она приняла ребенка, не обижала, и не ревновала к нему...Поймите, собака вполне адекватная, умеет слушаться (кинолог на занятиях видел как все обстоит и сказал что она меня уважает, принимает за лидера, не огрызается когда наказываю и слушается). У нас даже соседские мальчишки (сын подруги и парочка его друзей) вполне без опаски заходят. Если ее познакомили-оа надолго запоминает человека как "своего". В общем,собака не запущенного воспитания (есть конечно моменты, не хочу сказать что мы идеальны), но я не хочу ее отдалять - я хочу чтобы она жила и дальше в нашей семье. Просто так получилось-говорили что я бесплодна, да и не собирались мы особо сейчас ребенка рожать, но так получилось, и я рада. Вопрос лишь в том, как отладить всех советчиков...Благо, муж "за" то, чтобы наша девочка осталась в доме, он тоже считает что нельзя ее закрывать в вольере или отдавать...За это я ему безмерно благодарна, ведь моя ротти мне тоже как дочурка. Пожалуйста, подскажите как научиться и решить мою проблему.
 
IrishaДата: Вторник, 11.Окт.2011, 19:36 | Сообщение # 26
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2000
Статус: Offline
Пробегающий мимо, Я в роддоме лежала и рожала одновременно с девушкой Оксаной. У нее был в это время взрослый ротвейлер - кобель. А у меня тогда ротвейлера не было. И я, дура, ничего не понимая - тоже советовала... теперь у меня доча и 2 ротвейлера. И если будет второй ребенок, и мне будут всякую такую фигню советовать, типа "избавься от собак" (а мне и не будут советовать - потому что знают, что я отвечу!)...Вернусь к Оксане - у нее это был первый ротвейлер и она у всех просила совета...Теперь я понимаю - она просила совета у всех, но практически никто не понимал в ротвейлерах. И она - не очень- то. Но она собаку оставила! я ее встретила через 2 года: и с собакой и с малышом все было прекрасно! И я рада, что она не слушала дурных советов ( в том числе и моих). Поищите на форуме - была совсем недавно такая же темка. По - моему Ирина - Веста ее задавала в "поговорим о том о сем"... Могу ошибиться, но пересмотрите, возможно что - то вычитаете там.
 
kopeichДата: Среда, 12.Окт.2011, 15:08 | Сообщение # 27
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
Пробегающий мимо, вот ссылочка на тему на нашем форуме
http://rottweiler.ucoz.ru/forum/62-8770-1
почитайте! Все будет хорошо! smile


Константин

тел. +7 921 347-96-15





Твоей любви хватило бы на тысячу
А верности твоей на миллион!
Ротвейлер- это вечное открытие
Ротвейлер- бесконечный разговор.
Я знаю,что ротвейлеристов,блин,не вылечишь
Мы вирусом одним заражены
Мы любим их порой до неприличия
И видимо уже обречены
---------------------------------------------------
Рады гостям:
http://rottweiler.ucoz.ru/forum/22-9219-1#630696
---------------------------------------------------
начало нашей истории :
http://rottweiler.ucoz.ru/forum/22-8125-1
 
Пробегающий мимоДата: Среда, 12.Окт.2011, 15:47 | Сообщение # 28
Группа: Гости





Спасибо Большое! Ато вокруг все советуют побыстрей избавиться, а я не хочу...точнее просто не могу - я сама сойду с ума, если это сделаю.
 
miranda69Дата: Пятница, 14.Окт.2011, 20:34 | Сообщение # 29
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (Пробегающий мимо)
Ато вокруг все советуют побыстрей избавиться, а я не хочу...точнее просто не могу - я сама сойду с ума, если это сделаю.

Пробегающий мимо, избавляйтесь поскорей от таких "советчиков"! До добра не доведут! И ничего умного не скажут! Муж на Вашей стороне,остальное не важно.Мало ли кто что скажет.Наплевать и растереть!


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ


Сообщение отредактировал miranda69 - Пятница, 14.Окт.2011, 20:35
 
ОльгуньчикДата: Пятница, 14.Окт.2011, 21:48 | Сообщение # 30
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
Quote (miranda69)
избавляйтесь поскорей от таких "советчиков"! До добра не доведут! И ничего умного не скажут! Муж на Вашей стороне,остальное не важно.Мало ли кто что скажет.Наплевать и растереть!

+++ мульен


>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Жилетка. » Боюсь за сына (ротвейлер не любит пьяных)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007