Среда, 01.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Ротвейлер и соседи - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Жилетка. » Ротвейлер и соседи (как им мирно ужиться)
Ротвейлер и соседи
AdlerДата: Воскресенье, 05.Сен.2010, 16:32 | Сообщение # 16
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
Я тут была главной пессимисткой, но вот по поводу этого...
Quote (Новичок)
А когда придет время обзавестись собственными детьми, надеюсь, наш пес их полюбит.
...даже не сомневайтесь!


Наши ротвейлеры: Майя и Оман из Тверского Дома
 
СильваДата: Воскресенье, 05.Сен.2010, 16:43 | Сообщение # 17
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (Новичок)
Мы с женой "особачились". Вчера привезли домой щенка ротвейлера.

Новичок, поздравляю Вас! biggrin
Вы с женой сделали правильно, выбрав нашу породу. Желаю Бренду долгой и счастливой жизни в Вашей семье!
А с соседями надо постараться ладить. Если Вы будете уважать их, то и они пойдут Вам навстречу. Понимая, что могут быть какие-то сложности, я все-таки настроена оптимистично.




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
IrishaДата: Воскресенье, 05.Сен.2010, 16:44 | Сообщение # 18
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2000
Статус: Offline
Quote (Новичок)
Теперь у нас с женой полная семья, с Брендом нас трое. А когда придет время обзавестись собственными детьми, надеюсь, наш пес их полюбит.

Новичок, главное - воспитание собаки! А полюбить- она полюбит всех, кто у Вас появится в дальнейшем! Ротвейлеры - они молодчинки! и они даже до появления ребенка в семье уже чувствуют, что у их хозяев будет маленькое чудо, и уже сами к этому готовятся! Главное - ротвейлер должен на 100 % понимать хозяев. А вот об этом нужно позаботиться сразу - как только щеночек попадает к Вам в дом...
 
БрутДата: Воскресенье, 05.Сен.2010, 17:56 | Сообщение # 19
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Статус: Offline
Новичок, Поздрава!!!!!!!!!

 
Lana_novДата: Понедельник, 06.Сен.2010, 12:55 | Сообщение # 20
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Новичек, С пополнением! Если дети и кошка приняли,то взрослые глядя на это чудо (если у них ничего рвать и портить не будет)и подавно подружатся с малышом. Соседи же для него станут тоже членами семьи. А такое маленькое чудо нельзя не любить. Девочки близняшки станут его лучшими друзьями.

Человек собаке друг.
Это знают все вокруг.
Он не лает не кусается,
На прохожих не бросается,
И на кошек ноль внимания.
Вот это воспитание!
 
ЛюбашаДата: Понедельник, 06.Сен.2010, 13:15 | Сообщение # 21
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4386
Статус: Offline
Quote (Новичок)
Но этот сосед заявил громогласно, что ротвейлеров он очень уважает.

ну и отлично!
Поздравляю вас!





Пудель Томочка 1991-2007
Ротвейлер Нюшенька 1995-2007
 
xodokДата: Понедельник, 06.Сен.2010, 13:22 | Сообщение # 22
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Статус: Offline
Вы в праве сделать выбор, а теперь постарайтесь сделать все, что бы ваши соседи считали ротти самой доброй и самой умной породой. Займитесь серьезно дрессировкой. Поздравляю, удачи. biggrin

 
miranda69Дата: Среда, 06.Окт.2010, 12:30 | Сообщение # 23
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (Adler)
Учитывая, что мы в провинции на двух 10 000 в месяц тратим,

Черной икрой собак кормите?

Добавлено (06.Окт.2010, 12:30)
---------------------------------------------
Новичок, с пополнением Вас.А вот согласие от соседей не мешало бы письменно оформить.Хотя Вы,наверное,так и сделали.



Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
Фома неверующийДата: Пятница, 08.Окт.2010, 19:09 | Сообщение # 24
Группа: Гости





Quote (miranda69)
Quote (Adler)Учитывая, что мы в провинции на двух 10 000 в месяц тратим, Черной икрой собак кормите?

А вы из помойного ведра? Оно, конечно, экономнее будет. sad
 
miranda69Дата: Пятница, 08.Окт.2010, 20:48 | Сообщение # 25
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (Фома неверующий)
А вы из помойного ведра? Оно, конечно, экономнее будет.

Не надо пускать пыль в глаза!На 10000 в месяц,да еще в провинции,двух ротвейлеров можно кормить из ресторана.Из расчета 5 тыс. в месяц на одну,это 170 рублей в день.Даже если брать мясо собакам из рассчета 50 рублей за 1 кг.(хотя в провинции субпродукты и того дешевле,рублей 30-ть),остальные 120 тратим на крупу,то есть 6 кг. в сутки на одного ротвака????? Правдоподобно,пожалуй...Не надо тут бла-бла на тему,какие мы крутые.Не по-взрослому как-то .А вам, Фома неверующий,не мешало бы зарегистрироваться,если считаете себя приличным оппонентом.А то из за забора мы все тяв-тяв анонимно можем,правда ?Да и вообще,прочитав ваши посты в том числе и в других темах,у меня складывается впечатление,что вы получаете удовольствие от диалогов из под забора.Ню-ню...смешной вы наш...



Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
xodokДата: Суббота, 09.Окт.2010, 08:18 | Сообщение # 26
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Статус: Offline
Я живу в провинции и в среднем трачу, на прокорм своей девченки ,в пересчете на рубли,2500 иногда меньше. И считаю ,что кормлю свою собаку -нормально. biggrin

 
ротосфинксыДата: Суббота, 09.Окт.2010, 15:30 | Сообщение # 27
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
какие все богатые...

Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
RinettaДата: Суббота, 09.Окт.2010, 17:09 | Сообщение # 28
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8930
Статус: Offline
Quote (Новичок)
А когда придет время обзавестись собственными детьми

очень надеюсь, что приобретя сейчас собаку, вы подумали о том, где будете проживать с появлением детей. и надеюсь собака от этого не пострадает.
 
akhtamarДата: Суббота, 09.Окт.2010, 17:14 | Сообщение # 29
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (ротосфинксы)
какие все богатые...

happy happy happy Ольга, не иначе одной вырезкой кормят! surprised
Quote (xodok)
Я живу в провинции и в среднем трачу, на прокорм своей девченки ,в пересчете на рубли,2500 иногда меньше.

Мешок Гуаби натурал в последний раз привозили по цене 2080р, его мне хватает на месяц на молодую, активную Феону, старые кушают меньше намного. wink
 
miranda69Дата: Суббота, 09.Окт.2010, 17:22 | Сообщение # 30
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (ротосфинксы)
какие все богатые...

Quote (akhtamar)
Ольга, не иначе одной вырезкой кормят!

Да понты все это!!! Почему я и возмутилась(у меня всегда в кармане вилка,чтобы лапшу с ушей снимать).5000 в месяц на кормежку собаки(причем в провинции!!!).Но опять же нашлись "остроумные",предположили,что я из помойного ведра экономлю.А у меня сука в прошлом году САС прокакала,сказали,что любить ее надо на одну кормежку меньше.Такие вот у меня "из помойного ведра".Хотя я на 5000 спокойно пятерых прокормлю.Это если кормить по всем правилам,а если одним мясом,то еще дешевле получится.Мне мясо хранить особо негде(третья морозилка сломалась),а так его завались.Поставщики в очередь становятся,чтобы субпродукты спихнуть по 10-20 рублей.



Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Жилетка. » Ротвейлер и соседи (как им мирно ужиться)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007