Суббота, 27.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Как поделить ротвейлера - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Жилетка. » Как поделить ротвейлера (с кем останется собака после развода)
Как поделить ротвейлера
kopeichДата: Среда, 06.Окт.2010, 09:30 | Сообщение # 16
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
Жуть! Только не надо обобщать это КОНКРЕТНЫЙ мужик придурок, мы не все такие,ей богу! А вообще надо идти в суд, и требовать не только собаку,но и возмещение психологической травмы ребенка например в 100 000 000 руб,как правило удовлетворяют 50% от запроса, а нужен ли будет барышне муж с долгом в 5 000 000 руб,+взрослая чужая собака (еще не известно как уживутся) в доме уже вопрос! Только по ребенку надо внимательно собрать мед.справки

Константин

тел. +7 921 347-96-15





Твоей любви хватило бы на тысячу
А верности твоей на миллион!
Ротвейлер- это вечное открытие
Ротвейлер- бесконечный разговор.
Я знаю,что ротвейлеристов,блин,не вылечишь
Мы вирусом одним заражены
Мы любим их порой до неприличия
И видимо уже обречены
---------------------------------------------------
Рады гостям:
http://rottweiler.ucoz.ru/forum/22-9219-1#630696
---------------------------------------------------
начало нашей истории :
http://rottweiler.ucoz.ru/forum/22-8125-1
 
OlReyaДата: Среда, 06.Окт.2010, 09:41 | Сообщение # 17
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 915
Статус: Offline
Я отнюдь не считаю всех мужчин такими, просто лично на себе испытала, до чего может опуститься человек, используя любимое, как казалось обоюдно, существо.... Это существо в конечном счете осталось со мной безо всяких судов. Я еще раз подчеркиваю, что человек уже переступил грань добра и зла, обманув ребенка и причинив ему боль, что для этого человека стоит поступить по формуле "так не достанешься никому"?!

ротики Ольбурд Рея (10.02.05) и Perry v.Rangau (06.10.08), норвич Лиса (19.12.10)

www.olburd-reya.ucoz.ru
 
kopeichДата: Среда, 06.Окт.2010, 10:02 | Сообщение # 18
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
Quote (OlReya)
"так не достанешься никому"?!

я думаю что "человек" получив уведомление о направлении дела в суд по двум пунктам 1 возврат собаки
2 возмещение вреда...
то собаку вернут в целости и сохранности в период до судебного разбирательства,принцип-принципом, деньги -деньгами,дети-детьми.А сознательное нанесение психологической травмы ребёнку может повлечь за собой лишение родительских прав и тогда он ребенка вообще никогда не увидит,а барышня не увидит избранника т.к. последний из судов вылезать не будет,а повод мягко сказать не приятный и она ему скорее всего мозг вынесет,и вот тут то соба домой и вернется!


Константин

тел. +7 921 347-96-15





Твоей любви хватило бы на тысячу
А верности твоей на миллион!
Ротвейлер- это вечное открытие
Ротвейлер- бесконечный разговор.
Я знаю,что ротвейлеристов,блин,не вылечишь
Мы вирусом одним заражены
Мы любим их порой до неприличия
И видимо уже обречены
---------------------------------------------------
Рады гостям:
http://rottweiler.ucoz.ru/forum/22-9219-1#630696
---------------------------------------------------
начало нашей истории :
http://rottweiler.ucoz.ru/forum/22-8125-1
 
miranda69Дата: Среда, 06.Окт.2010, 11:14 | Сообщение # 19
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (Сильва)
Я думаю, что это очень важный довод в решении спора о том, где жить собаке.Если дело дойдет до суда, то можно даже поставить вопрос о каких-то дополнительных выплатах денег мужем на содержание ротвейлера. С учетом того, что этот пес нужен ребенку-инвалиду. А расставание с любимой собакой станет для девочки большой психологической травмой.

Во-во!!! Пусть этот му... чудак то есть еще и на собаку алименты платит!

Quote (Любаша)
мало того, что семью бросает, ребенка, так еще и собаку у этого самого ребенка забирает, по-нормальному сам бы помощь предложил по собаке, а не собаку отнимал

Вас это удивляет?Почитайте,как наши "Кормильцы" и "Главы семьи" алименты детям платят.Как дойдет дело до дела,так они все минимальную зарплату начинают получать -- 4300,чтобы 25 % платить 1100.И справки же покупают всеми правдами и неправдами.Вон мой говорит,а мне самому выживать надо,а ты собак продаешь,прокормишь.И при этом -- я папа кричит десять раз на дню, детям по телефону напоминает,что он папа.Видать,что б не забывали детки,и когда папик подыхать будет от пьянки,чтобы стакан воды поднесли и под забором не оставили.

Quote (Валерия)
и рыдает. Этот подлец сегодня утром взял ротвейлера на прогулку, но не вернул. Сразу же отвел к себе домой. А потом позвонил дочке и сказал, что пес сбит грузовиком и умер прямо на дороге. Что с девочкой творится...страшное дело.

Господа,а ведь если подумать,тут уголовное дело можно возбудить,учитывая последствия такой "шутки" для ребенка.Это же,как минимум,хулиганство,ст. не помню.Плюс проникновение в жилище -- как-то же он этого ротвейлера забрал.Даже если сами погулять дали,об этом можно забыть,настаивать на том,что ключ не отдал или отдал,но оставил себе дубликат,не поставив никого в известность,чем потом и воспользовался.В общем к адвокату за советом,они много хитростей знают,как красивше все это преподнести.

Quote (Пробегающий мимо)
Тут игра в два хода. Первый. Подается заявление в суд. Ротвейлер является совместной собственностью супругов, т.к. приобретен в период брака. На суд пригласить детского психолога для отстаивания интересов ребенка-инвалида. Второй ход. Накануне суда устроить показ девочке папашки, выгуливающего "умершего" ротвейлера.

Первый ход -- все что надо!Так и надо то есть.Второй -- жестокая глупость.Ребенок и так уже настрадался.Ему еще предстоит объяснить,что папа "пошутил".Тоже знаете-ли стресс еще тот!

Quote (Angel_Soul)
4) забрала бы собаку - и пусть он пишет мелким почерком...
КАК??? Из квартиры украдете? Или на прогулке драться будете? Все строго через суд и раздел имущества.

Quote (Angel_Soul)
Можно конечно смириться и опустить руки...

Ни в коем случае!!!

Quote (larissa)
Двум женщинам, претендующим на одного и того же ребёнка, предложили распилить его пополам. Настоящая мать отказалась.

Вы не забывайте,что у "не настоящей" матери тоже ребенок-инвалид!И кто сказал что у этого ребенка прав на собаку меньше,чем у большого папика!Ишь,игрушку не отдают.Жена и ребенок перебьются,я хочу и точка!

Добавлено (06.Окт.2010, 11:14)
---------------------------------------------

Quote (kopeich)
.А сознательное нанесение психологической травмы ребёнку может повлечь за собой лишение родительских прав

!!!!!! ВОТ !!!!!!! Вот именно это выпало у меня из головы! Умные слова!!!


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ


Сообщение отредактировал miranda69 - Среда, 06.Окт.2010, 11:19
 
Фома неверующийДата: Пятница, 08.Окт.2010, 03:06 | Сообщение # 20
Группа: Гости





Все, что говорят жены про бывших мужей, нужно поделить на семь. А то и на десять... Врут они безбожно, чтобы самим перед своими детьми и знакомыми святошами выглядеть. tongue
Так что вы слушайте эти байки, но не хлопайте ушами как дрессированные слоны в цирке. Вас элементарно разводят на жалость. sad
 
miranda69Дата: Пятница, 08.Окт.2010, 06:19 | Сообщение # 21
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
А на сколько поделить сам факт того,что у ребенка забрали собаку??? Да еще и "пошутили" очень удачно!
Quote (Фома неверующий)
Вас элементарно разводят на жалость.
А какой с этого бонус? Ей наша жалость жизнь облегчит? Вот уж правда, "Фома неверующий"!


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Жилетка. » Как поделить ротвейлера (с кем останется собака после развода)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007