Воскресенье, 28.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная "Злому Админу" и всем-всем! - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Жилетка. » "Злому Админу" и всем-всем! (сегодня годовщина, как я на этом форуме)
"Злому Админу" и всем-всем!
Пробегающий мимоДата: Понедельник, 06.Дек.2010, 19:51 | Сообщение # 16
Группа: Гости





Была светлая и добрая тема, явилась парочка закадычных подружек и все как обычно загадила. angry
Quote (miranda69)
хамят в Жилетке ,в основном,гости!

Quote (Лалайт)
фууу как от тебя плохо пахнет

Quote (miranda69)
вам в психушку не пора?

Quote (Критик)
"Жилетка" хороший раздел! smile
Но, к сожалению, модераторы не чистят его от хамства.

Модераторы, видать, на работе крепко спят. cool
 
miranda69Дата: Понедельник, 06.Дек.2010, 19:53 | Сообщение # 17
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Irisha, и не говори!!! happy

Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
ЛалайтДата: Понедельник, 06.Дек.2010, 19:56 | Сообщение # 18
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Пробегающий мимо, Не утруждайтесь,мнение всяких пробегающий лично меня мало волнует smile


B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
miranda69Дата: Понедельник, 06.Дек.2010, 19:57 | Сообщение # 19
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Пробегающий мимо,а вот это процитировать слабо?
Quote (Друг)
miranda69. ты модератор? или может целый админ? Гости у нее странные. В каждую дырку затычка со своим клювом. ты - позор этого форума. Гнусная, базарная хабалка. Как тебя Татьяна терпит только? вроде бы и умная и образованная, а такое отребъе пригрела.

Так что скажите спасибо,что Модераторы "крепко спят"! Поменьше бы вас сюда забегало и покой Модераторов никто не тревожил бы! Вот не люблю Жилетку только за то,что
"придешь домой,ты там сидищь..."В.Высоцкий.
Это я про вас -- пробегающие,забегающие и прочие четвероногие...


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
seviarДата: Понедельник, 06.Дек.2010, 19:59 | Сообщение # 20
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
Шляются тут всякие!!!!!!!!!!!!!

… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
НараДата: Понедельник, 06.Дек.2010, 20:22 | Сообщение # 21
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
А ведь тема и правда очень хорошая... smile светлая. Я много читаю тут и многому научилась. Я очень благодарна людям создавшим этот сайт. Дай бог Вам всем крепкого здоровья и удачи в этом благородном деле. applause applause applause applause applause
 
ПробегающийДата: Понедельник, 06.Дек.2010, 20:44 | Сообщение # 22
Группа: Гости





Quote (miranda69)
скажите спасибо,что Модераторы "крепко спят"! Поменьше бы вас сюда забегало

Quote (miranda69)
Это я про вас -- пробегающие,забегающие и прочие четвероногие...

miranda69,вы совсем не можете без хамства. Возьмите хотя бы отгул , чтобы люди отдохнули от вас. angry angry angry

Quote (Нара)
А ведь тема и правда очень хорошая... светлая.

Нара + миллион!
Quote (Нара)
Я очень благодарна людям создавшим этот сайт. Дай бог Вам всем крепкого здоровья и удачи в этом благородном деле.

Нара, вам тоже успеха и удачи! happy
 
ЛалайтДата: Понедельник, 06.Дек.2010, 20:46 | Сообщение # 23
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Пробегающий, Беги уже ...


B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
ПриятельДата: Понедельник, 06.Дек.2010, 22:30 | Сообщение # 24
Группа: Гости





Quote (miranda69)
Вот не люблю Жилетку

Правильно мыслите! И не ходите сюда больше ругаться.
Заранее благодарим за улучшение атмосферы! biggrin biggrin biggrin
Quote (Лалайт)
Пробегающий, Беги уже ...

Лалайт, вы всех гостей метлой выметаете с форума. И уже, смотрю, не в первый раз! sad sad sad
 
ЛалайтДата: Понедельник, 06.Дек.2010, 22:39 | Сообщение # 25
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Приятель, Ну не надо наговаривать.. некоторых не только метлой гнать надо smile


B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
ПриятельДата: Понедельник, 06.Дек.2010, 22:54 | Сообщение # 26
Группа: Гости





Quote (Лалайт)
Приятель, Ну не надо наговаривать..

Лалайт, материала Вы дали предостаточно.Наговаривать не стану, для этого существуют цитаты. Эту тему пачкать не собираюсь. Открою "Избранное", где буду коллекционировать все хамские высказывания, ругань и грубости неадекватных личностей. Народ подтянется, вместе порешим, кто на форуме общепризнанный лидер в хамстве. angry
Кто еще способен изменится к лучшему, призадумается и остановится.

 
miranda69Дата: Понедельник, 06.Дек.2010, 22:54 | Сообщение # 27
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Пробегающий, какие-то у вас странные понятия о хамстве.Самое интересное,что вот как только набегают в тему забегающе-пробегающие приятели и прочая семейка Адамс,так сразу начинается бардак!Странно правда? Вопрос -- зачем нам ТАКИЕ гости??? sad
Quote (Пробегающий)
Возьмите хотя бы отгул , чтобы люди отдохнули от вас.

Пробегающий, вы ничего не путаете,прежде чем такие советы давать? Это вы здесь В ГОСТЯХ,да еще и трусите под своим настоящим ником писать,под которым на форум ходите! happy Так что..., вот только для вас поясню -- ЛЮДИ на форуме вполне спокойно и культурно общаются,им нет нужды убегать от самого себя.А если уж вы маску надели,видать не напрасно,устраиваете здесь мелкие стычки и занимаетесь форумным вампиризмом.И думаете,что никто ничего не понимает.Так что бегите лучше отсюда подальше.Интернет ведь тоже штука не обезличенная .Айпишник -то один и тот же остается -- независимо от того,когда вы под своим ником пишете,а когда просто "забегаете" на минуточку пободаться.Подумайте об этом "правдолюбивый" вы наш.


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
ЛалайтДата: Понедельник, 06.Дек.2010, 23:00 | Сообщение # 28
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Приятель, нда.. я даже догадываюсь,кто это пробегает happy


B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
miranda69Дата: Понедельник, 06.Дек.2010, 23:03 | Сообщение # 29
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (Приятель)
Открою "Избранное", где буду коллекционировать все хамские высказывания, ругань и грубости неадекватных личностей.

Приятель,да флаг вам в руки.Впрочем,идейка интересная! Не забудьте мне стукнуть,когда откроетесь! Я буду главным украшением темы(правда цитировать буду все больше вас и вашу родню,признаюсь честно)!Только когда тему будете открывать,уж сделайте одолжение,авторизуйтесь.А то как-то не комильфо с "привидением" общаться!!!Сегодня вы Приятель, завтра Пробегающий, послезавтра Пробегающий мимо, и прочая Ванько-Манькина родня.Пора уже определяться,а то так и до раздвоения личности недолго дотянуть.

Добавлено (06.Дек.2010, 23:03)
---------------------------------------------

Quote (Лалайт)
Приятель, нда.. я даже догадываюсь,кто это пробегает

Лалайт, осенью у психов обострение,так что у пятерых может быть одинаковая кликуха на всех! happy И все они бегут-бегут-бегут-бегут...Правда не знают еще,что там,куда бегут,уже все разобрали! happy happy happy Но ты им не говори раньше времени,пусть хотя бы за здоровьем побегают.


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
ЛалайтДата: Понедельник, 06.Дек.2010, 23:10 | Сообщение # 30
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
miranda69, нее,я имею ввиду про личность с форума. Догадываюсь,кто маску нацепил на себя biggrin


B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Жилетка. » "Злому Админу" и всем-всем! (сегодня годовщина, как я на этом форуме)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007