Суббота, 27.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная "Злому Админу" и всем-всем! - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Жилетка. » "Злому Админу" и всем-всем! (сегодня годовщина, как я на этом форуме)
"Злому Админу" и всем-всем!
ФорумчанкаДата: Среда, 13.Окт.2010, 04:47 | Сообщение # 1
Группа: Гости





В "Жилетку" люди ташатся со своими несчастьями и проблемами. Горемычные тут плачутся. Униженные и оскорбленные ищут зашиту. Запутавшиеся в своих делах жаждут получить от умников совета, как им жить дальше. sad
У меня же, слава Богу, все в порядке! smile
Младенца мне в родильном доме не подменили... Обиженный сосед не написал заяву на моего ротвейлера в милицию... Супруг не обещал меня взять третьей младшей женой в гарем... И брат мой не сумасшедший наркоман с навязчивой идеей завести щенка-ротти... wink
Я пришла сюда, чтобы выразить благодарность этому Форуму! За то, что он есть! За то, что сюда можно зайти в любое время суток! За то, что здесь собираются люди, которые любят самую лучшую на свете породу собак! За то, что тут можно всегда найти тех, кто тебя поймет и посочувствует. А когда на душе холодный сквозняк и сплошной мрак, услышать искренние слова поддержки. biggrin biggrin biggrin

Спасибо вам, мои друзья,
За то, что есть вы у меня.
За то, что в самый трудный час
Могу найти любовь средь вас.

За эти встречи, час общенья,
За милосердье, за прощенье,
За то, что в радости, в печали
Всегда с любовью принимали.

Спасибо всем, кто вложил душу и силы в создание этого замечательного Форума! Спасибо Админу, Модераторам, что они усердно день за днем "пашут" для его успешной работы! Спасибо всем-всем, кто многие часы жизни проводит здесь! Желаю всем форумчанам крепчайшего здоровья и долгой счастливой жизни со своими ротвейлерами! heart heart heart heart heart

 
polinДата: Среда, 13.Окт.2010, 11:32 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11870
Статус: Offline
Форумчанка, я присоединяюсь! действительно часто любим поругать а вот поблагодарить как то забываеться.
Я присоединяюсь и желаю что бы форум процветал, что бы люди друг другу помогали по мере сил и дарили улыбки. smile smile smile




 
akhtamarДата: Среда, 13.Окт.2010, 11:43 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Форумчанка, polin, Поддерживаю! biggrin Для меня форум стал настолько родным, что я не стала поддерживать свой сайт, который требовал так много денежных вложений и стал вообщем-то совсем не нужным. Форум позволяет в полной мере использовать его ресурс, как для рекламы собак питомника, так и для общения! Спасибо за это огромное!
 
IPДата: Среда, 13.Окт.2010, 11:54 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 14592
Статус: Offline
Форумчанка, как приятно читать слова благодарности хоть в чей-то адрес. biggrin

Quote (polin)
Я присоединяюсь и желаю что бы форум процветал, что бы люди друг другу помогали по мере сил и дарили улыбки.

biggrin biggrin biggrin



 
СтуденткаДата: Среда, 13.Окт.2010, 14:31 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Наконец-то появилась добрая тема! happy happy happy
 
ЛюбашаДата: Среда, 13.Окт.2010, 14:44 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4386
Статус: Offline
smile smile smile ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ВЫШЕСКАЗАННОМУ!




Пудель Томочка 1991-2007
Ротвейлер Нюшенька 1995-2007
 
miranda69Дата: Суббота, 16.Окт.2010, 23:26 | Сообщение # 7
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (Форумчанка)
Я пришла сюда, чтобы выразить благодарность этому Форуму! За то, что он есть! За то, что сюда можно зайти в любое время суток! За то, что здесь собираются люди, которые любят самую лучшую на свете породу собак! За то, что тут можно всегда найти тех, кто тебя поймет и посочувствует. А когда на душе холодный сквозняк и сплошной мрак, услышать искренние слова поддержки.

Quote (Форумчанка)
Спасибо вам, мои друзья, За то, что есть вы у меня. За то, что в самый трудный час Могу найти любовь средь вас. За эти встречи, час общенья, За милосердье, за прощенье, За то, что в радости, в печали Всегда с любовью принимали.

Quote (Форумчанка)
Спасибо всем, кто вложил душу и силы в создание этого замечательного Форума! Спасибо Админу, Модераторам, что они усердно день за днем "пашут" для его успешной работы! Спасибо всем-всем, кто многие часы жизни проводит здесь! Желаю всем форумчанам крепчайшего здоровья и долгой счастливой жизни со своими ротвейлерами!

Ну хоть какой-то позитив!!! БРАВО!!! smile smile smile



Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
СильваДата: Воскресенье, 17.Окт.2010, 23:07 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (akhtamar)
Для меня форум стал настолько родным...И
Спасибо за это огромное!

Мой ротвейлер заболел, тяжелое отравление... Квартира превратилась в филиал больницы, ветврач приходит к нам как на работу. В такие дни особенно хорошо понимаешь, как нужна моральная поддержка. Чтобы верить и надеяться, что пес выкарабкается. Здесь на форуме посочувствуют, приободрят, дадут какие-то советы. biggrin
И я тоже повторю: Спасибо за это огромное! biggrin





За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Воскресенье, 17.Окт.2010, 23:09
 
KsandrinaДата: Суббота, 27.Ноя.2010, 19:45 | Сообщение # 9
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Статус: Offline
Я вот на форуме совсем не давно. Но уже было много ситуация в которых мнения людей на этом форуме мне помогли в принятии решения. Когда я первый раз пришла на форум, я еще сомневалась оставлять Надин себе, или все же лучше будет найти ей дом. потому как будущее было очень размыто и ничем кроме моих планов не подтверждалось. А пришла сюда, пообщалась с людьми, почитала истории и утвердилась в своих мыслях, появилась уверенность в будущем и появилось желание боротся с неприятностями. А это главное =)
Поэтому, хочу сказать огромное спасибо всем тем людям которые создали этот форум и всем тем кто его поддерживает. Огромное спасибо за то что вы делаете =))))


Потеряла смысл жизни 20.10.13
 
КритикДата: Понедельник, 06.Дек.2010, 08:00 | Сообщение # 10
Группа: Гости





"Жилетка" хороший раздел! smile
Но, к сожалению, модераторы не чистят его от хамства.
Это портит у гостей впечатление о форуме в целом. sad
 
miranda69Дата: Понедельник, 06.Дек.2010, 09:19 | Сообщение # 11
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Критик, вы только забыли добавить,что хамят в Жилетке ,в основном,гости! surprised
Вот такие у нас гости странные,что ж поделать??? На чужой роток не накинешь платок! wink


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
ДругДата: Понедельник, 06.Дек.2010, 14:08 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Вот такие у нас гости странные,что ж поделать???

miranda69. ты модератор? или может целый админ? Гости у нее странные. В каждую дырку затычка со своим клювом. ты - позор этого форума. Гнусная, базарная хабалка. Как тебя Татьяна терпит только? вроде бы и умная и образованная, а такое отребъе пригрела.

 
ЛалайтДата: Понедельник, 06.Дек.2010, 14:09 | Сообщение # 13
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Друг, фууу как от тебя плохо пахнет sick sick sick


B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
miranda69Дата: Понедельник, 06.Дек.2010, 18:38 | Сообщение # 14
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (Друг)
ты - позор этого форума. Гнусная, базарная хабалка. Как тебя Татьяна терпит только? вроде бы и умная и образованная, а такое отребъе пригрела.

Друг, вам в психушку не пора? Чтой-то с нервишками совсем плЕхо!!! Ой,беда!!!Могу помочь с перевозкой! Вот избавь Господи от таких Друг, ов!!! happy happy happy


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
IrishaДата: Понедельник, 06.Дек.2010, 19:37 | Сообщение # 15
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2000
Статус: Offline
Друг, вот уж точно... таких друзей - врагов не надо happy
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Жилетка. » "Злому Админу" и всем-всем! (сегодня годовщина, как я на этом форуме)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007