Пятница, 26.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная ротвейлеры во дворе - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Жилетка. » ротвейлеры во дворе
ротвейлеры во дворе
лабромамаДата: Среда, 02.Ноя.2011, 16:35 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Здравствуйте уважаемая ротт-команда. Я владелица двух лабров и зашла сюда по наводке с лаброфорума. У нас сегодня во дворах произошла пренеприятнейшая история. Две собаки, не могу дать 100% гарантии , что чистокровные ротты, возможно близкие или метисы (или вообще, что у страха глаза велики и на самом деле это были не ротвейлеры, а крокодилы), подрали домашнюю собаку. Насмерть. Ее хозяин - дедушка, инвалид. Короче суть не в этом. Собаки пришли со стороны стройки, рядом также находятся гаражи. @Территориально это произошло в ЗАО@ , Мичуринский пр.15-17.

Это просто для информации. Ни в коей мере не побуждаю вас для каких-то действий, но вдруг возможно кто-то из Вас есть из этого района, кому не безразлична судьба подобных собак.

Спасибо, что выслушали )
 
IPДата: Среда, 02.Ноя.2011, 16:46 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 14592
Статус: Offline
лабромама, спасибо, что не остались равнодушны к судьбам участников трагедии.


 
serebroДата: Понедельник, 07.Ноя.2011, 22:09 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Quote (лабромама)
не могу дать 100% гарантии , что чистокровные ротты, возможно близкие или метисы (или вообще, что у страха глаза велики и на самом деле это были не ротвейлеры,


А Вы их на фото/видео, вдруг там -"аля ротвейлер" и то, только цветом.
Quote (лабромама)
кому не безразлична судьба подобных собак

Интересная фраза...
А Вы, безразличны к таким собакам? Нет? Значит беритесь за дело!
 
СильваДата: Вторник, 08.Ноя.2011, 16:46 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (serebro)
А Вы их на фото/видео, вдруг там -"аля ротвейлер" и то, только цветом.

Каждая седьмая бездомная дворняга окрасом "косит" под ротвейлера. wink
Quote (лабромама)
Я владелица двух лабров

А каждая третья бездомная дворняга смахивает на лабра или метиса лабра. wacko




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
Пробегающий мимоДата: Вторник, 08.Ноя.2011, 20:06 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Quote (лабромама)
Здравствуйте уважаемая ротт-команда

Если Вы обращались исключительно к ротт-команде, то создали тему не в том разделе, здесь и другие роттовладельцы ответить могут.
Quote (лабромама)
У нас сегодня во дворах произошла пренеприятнейшая история

Ужасная история.
Quote (лабромама)
или вообще, что у страха глаза велики и на самом деле это были не ротвейлеры, а крокодилы

По вашим словам, если это был не ротвейлер, значит крокодил? а другие породы или их метисы даже не обсуждаются?
Quote (лабромама)
подрали домашнюю собаку. Насмерть. Ее хозяин - дедушка, инвалид

А как это произошло? Подрать могли по разным причинам, начиная от нападения, заканчивая тем, что домашняя собачка, выгуливаемая без поводка, сама полезла к чужим крупным собакам, а может там вообще "свадьба" была? Есть какая-нибудь достоверная информация о произошедшем?
Quote (лабромама)
суть не в этом

А в чем?
 
Пробегающий мимоДата: Вторник, 08.Ноя.2011, 22:02 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Ну как всегда! Неделя прошла после обращения и владельцы ротвейлеров начали дерьмо метать в автора темы. Проснулись ребята.
 
ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬДата: Среда, 09.Ноя.2011, 07:37 | Сообщение # 7
Группа: Гости





ну а как же, ротвейлер не может быть виновать, все клевещут на ротвейлеров и стаффов. И всегда виноваты подбегающие той-терьеры , и непременно нужно померять всех силами, доказать кто круче. А детей в песочнице побить никому в голову не приходило, они противные такие, орут, раздражают, нужно им доказать, что дядя круче! Примерно таже ситуация, что сделала дворняжка дедушки-инвалида этим невменяемым монстрам? А, если это ваш дедушка или ваш отец? ничЁ? нормально? тоже будете выясняить, что сделала дворняжка или помчите стрелять ротвейлеров? я бы помчалась при всей любви к породе, людей я тоже люблю, но они все разные, как и ротвейлеры.
 
ЛалайтДата: Среда, 09.Ноя.2011, 07:43 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ, а где вообще доказательства и уверенность,что это были ротвейлеры??? в топике темы точности нету.


B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
где справедливость?Дата: Среда, 09.Ноя.2011, 07:51 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Quote (ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ)
И всегда виноваты подбегающие той-терьеры

А кто их просит подбегать? а их хозяев держать собаку на поводке?
Всегда виноваты хозяева, не важно какая порода wink
Quote (ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ)
стрелять ротвейлеров? я бы помчалась при всей любви к породе

Вот это и есть "мерялка кто круче", не разобравшись, стрелять собаку.
ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ, однобокая у вас справедливость happy
 
ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬДата: Среда, 09.Ноя.2011, 08:06 | Сообщение # 10
Группа: Гости





справедливость моя в том, что той-терьер (думаю понятно, что это образно) НЕ МОЖЕТ принести прямой вред ротвейлеру или стаффу не так ли? А ротвейлер приносит тою смерть! А у хозов смотрю и на породном форуме проблемы с самооценкой: подбежала гнида двухкилограммовая - получай!!! сама виновата! ну-ну... чаши весов "равны", все нормально... Если человек уверен в себе, то никогда не позволит обидеть слабого, каким бы дураком не была его хозяин, каким бы противным не был это слабый. Удивляете...
 
ЛалайтДата: Среда, 09.Ноя.2011, 08:12 | Сообщение # 11
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Quote (ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ)
справедливость моя в том, что той-терьер (думаю понятно, что это образно) НЕ МОЖЕТ принести прямой вред ротвейлеру или стаффу не так ли? А ротвейлер приносит тою смерть!

а какого хрена простите к моей собаке должны какие то шавки подбегать? пусть хозяева на поводках держут. мои не тронут,трону я. пня такого дам,что лететь далеко будет.



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
Пробегающий мимоДата: Среда, 09.Ноя.2011, 09:44 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Лалайт, Вот такие хозяева ротвейлеров как Вы, готовые "пня дать любой шавке, что лететь далеко будет" и будут способствовать запрету породы. Да и поделом Вам тогда при таком отношении к окружающим!
 
Светлана_СпбДата: Среда, 09.Ноя.2011, 10:20 | Сообщение # 13
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1456
Статус: Offline
Светик, Лалайт, ну что ты фигней страдаешь....
Ну не видишь тут шавки бегают... Типа справедливые... happy happy happy happy
А конкретики в посте ТС никакой... Это ж вообще крокодилы могли быть...
Просто кто-то анононимно скандал решил раздуть wacko wacko wacko
 
Пробегающий мимоДата: Среда, 09.Ноя.2011, 10:21 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Неужели вы не понимаете что это очередной ТРОЛЛЬ
Игнорирование самый лучший выход.
Ситуация не ясна, фактов нет, есть лишь пустое сотрясание воздуха. Будьте умнее!!!!
 
ЛалайтДата: Среда, 09.Ноя.2011, 10:22 | Сообщение # 15
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Quote (Пробегающий мимо)
это очередной ТРОЛЛЬ

Однозначно biggrin



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Жилетка. » ротвейлеры во дворе
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007