Пятница, 18.Окт.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Авторство фотографий - Страница 4 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Авторство фотографий
EuropippaДата: Суббота, 30.Июн.2012, 02:49 | Сообщение # 46
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1366
Статус: Offline
Quote (andrey210181)
А вы все в своем репертуаре....вините лишь хозяев!!!


Никто вас не винит. Но, прививать нужно во время.
Quote (andrey210181)
В собственном глазу бревна не видим!


Ну, так расскажите мне про мои брёвна?
Quote (andrey210181)
И вообще,Виктория,своими высказываниями вы показали свое истинное лицо!


Елена не наводите тень на плетень. Всё у вас так высокопарно и красиво...)

Quote (k-r-v)
Здоровая конкуренция между заводчиками должна быть плюсом в развитии породы, если рассуждать логично.


Верно, чем мы плотно и занимаемся. И в принципе есть пару тройку не плохих результатов.

Quote (k-r-v)
К сожалению, это не про вас, дорогие наши....


Ну, если бы вы пригляделись и хотели бы видеть, я думаю вы бы поняли, что это всё таки про нас...)

Quote (ТАМЕРЛАН)
Это не шутка.... И оно к Вам вернется, ждите!


biggrin Всё для вас...))) Смотрите на вещи проще...)

Quote (ТАМЕРЛАН)
Может, виртуального общения недостаточно, но я уже приличный промежуток времени общаюсь с Леной и гадостей о Вас не слышала

Вот в это верится с трудом. Дай бог бы чтобы это было так и я бы ошибалась. Странно только почему я слышу обратное за глаза?

Quote (ТАМЕРЛАН)
Лишь вчера я сама поинтересовалась у Лены, что происходит, чем Вы так недовольны? Quote (Europippa)

Думаю тут то наконец вас и посвятили во всё подробно. Кто бы сомневался..)

Quote (ТАМЕРЛАН)
Ничего страшного! Все когда-то только начинали!


Ну, да. Это даже никто и не пытался оспорить. Только вопрос в том, как начинали.

Quote (ТАМЕРЛАН)
Что ж тут о собенного? Вполне нормально, что Вы помогали новичкам в породе, взявшим у Вас щенков. Выставляли их ( Ваших) собак!


Верно, ничего. Это нормально, не нормально не то что мы помогали, а то как с нами потом поступили. Я вам об этом.

Quote (ТАМЕРЛАН)
Тогда вообще не понятно за что Вы на нее нападаете? За то, что где-то кто-то что-то сказал? Или за то, что она живет не так как Вы? Не прислушивается к Вашим советам?


Нет, мы рады что они к нам не прислушиваются и что они не с нами. Да и не нападаю я, а просто говорю то, что есть.

Quote (ТАМЕРЛАН)
Пока видны нападки только с Вашей стороны! Что ж такого плохого Вам сделала Лена - не вижу!


Знаете, значит видеть не хотите. И это ваше право. Ладно, думаю вопрос исчерпан, переливать из пустого в порожнеее не вижу никакого смысла.

Будьте Елена и Андрей такие же белые и пушистые, только по настоящему, а не только на форуме. Ничего не имеем против, если вы изменитесь к лучшему, а мы тоже пойдём поищем и в себе изъяны и сделаем работу над ошибками, станем ещё на порядок лучше...) Всего всем доброго...) biggrin
(Тройной реверанс)


 
ЕвгенияДата: Суббота, 30.Июн.2012, 02:58 | Сообщение # 47
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Статус: Offline
Quote (andrey210181)
Quote (Europippa)

Надо прививать во время, помогает

Привиты щенки были вовремя!!!А вы все в своем репертуаре....вините лишь хозяев!!!


Враньё!!!
Quote (andrey210181)
Вика во первых собаки не в год,а в семь месяцев научились ходить на улицу,

Опять враньё!!!при чем враньё по пустякам.Такое ощущение что это стало уже девизом жизни "ВРАЛА,ВРУ и БУДУ ВРАТЬ!!!
Одна сплошная лирика,не одного факта или аргументированного ответа.Мне снова стало Вас жаль.Опять появилось желание поднять мужа в три часа ночи и прибежать за 50 км. к Вам Елена на выручку happy ^_^ happy ^_^ чтобы вы похохотали с утречка,как бедную Женю вновь развели!!!

Quote (ТАМЕРЛАН)
Что ж такого плохого Вам сделала Лена - не вижу!

Скажите как можно что то увидеть живя в другом городе?Мы тоже два года ничего не видели.Понимаете у человека который врет должна быть идеальная память,чтобы не запутаться,что, кому, и когда ты говорил.Иначе рано или поздно он себя сам же и выдаст.

Quote (ТАМЕРЛАН)
Вам сделала Лена - не вижу!

Уже 4 страницы написано,а вы все не видите.Мы не предъявляем личные претензии (хотя их достаточно),мы хотим только донести.Нельзя брать и пользоваться чужими вещами,фотографиями,названием питомника и т.д.ВЫ к этому не имеют никакого отношения.Если фотографировать собак это не труд а удовольствие,сделайте свои снимки.У вас собаки сейчас в самом прекрасном для этого возрасте.Если Вы продаете щенков, объясняйте людям так чтобы нам потом не звонили и не говорили что разговаривали с руководителем питомника Черный Орден и купили там щеночка.Не хватает словарного запаса объяснить доходчиво,посоветуйтесь с вами уважаемыми заводчиками.Пусть они Вам подскажут как и что.И умоляю не надо нам приписывать их заслуги."Внуки" это уже их заслуга.





Сообщение отредактировал Евгения - Суббота, 30.Июн.2012, 03:29
 
GalaxiДата: Суббота, 30.Июн.2012, 03:11 | Сообщение # 48
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Europippa, ловко АФРИКА масло в огонь подлила.2 года терпела бедная - дождалась.Но это отдельная тема.
andrey210181,Вы до сих пор используете фото.И вводите людей в заблуждения
http://dmir.ru/obyavleniya/shcenki-rotveylera-1465065.html
http://krasnoyarsk.kry.slando.ru/obyavle....r:19;s:
http://krasnoyarsk.rujazi.com/ru....5 - это еще не все доски.
Питомник дарк соул продает,А почему Europippa-на фото в рекламе о продаже,да еще в полный рост.?


Пусть радость в каждый дом войдет,любой щенок-любой породы,а если будет РОТТИ внем из дома все уйдут невзгоды

Сообщение отредактировал Galaxi - Суббота, 30.Июн.2012, 03:16
 
ЕвгенияДата: Суббота, 30.Июн.2012, 03:21 | Сообщение # 49
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Статус: Offline
Quote (Galaxi)
2 года терпела бедная - дождалась.

точно,журналу то действительно два года.УЖАСТЬ...бедненькая!!!
Quote (Galaxi)
А почему Europippa-на фото в рекламе о продаже,да еще в полный рост.?

?????????????? wink wink wink wink wink wink wink wink



 
ТАМЕРЛАНДата: Суббота, 30.Июн.2012, 03:43 | Сообщение # 50
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Quote (Europippa)
Вот в это верится с трудом.

А зря!
Quote (Евгения)
Вам скажи,Вы же нас и обвините

Да как-то нет у меня привычки кого-то обвинять. Всегда есть, как минимум, две стороны, у которых своя ПРАВДА, свои обиды. И не угадаешь - кто прав, кто виноват...

Опять же, я встала на сторону человека, на которого нападают, независимо от того виновата она в чем-то или нет.
Ну а с Вашей стороны это выглядит так ... ЗАСРЕМ ДРУГИХ, ЧТОБЫ САМИМ КАЗАТЬСЯ ЛУЧШЕ! cool



Спасибо тем, кто меня любит: вы делаете меня лучше;
спасибо тем, кто меня ненавидит: вы делаете меня сильнее;
спасибо тем, кто ко мне равнодушен: вы мне нужны для массовки.
 
GalaxiДата: Суббота, 30.Июн.2012, 03:44 | Сообщение # 51
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
andrey210181
только что был.
Пошел наверно следы подтирать,да текст готовить.
Сваливать надо,ща порвут


Пусть радость в каждый дом войдет,любой щенок-любой породы,а если будет РОТТИ внем из дома все уйдут невзгоды
 
ЕвгенияДата: Суббота, 30.Июн.2012, 04:03 | Сообщение # 52
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Статус: Offline
Quote (ТАМЕРЛАН)
ЗАСРЕМ ДРУГИХ, ЧТОБЫ САМИМ КАЗАТЬСЯ ЛУЧШЕ!

Это Ваше мнение на которое Вы имеете полное право.Еще раз повторю,мы не поляна цветов чтобы всем нравиться.У нас есть близкие,друзья,родные, мнение которых нам важно,и которым мы дорожим.С нашей стороны было очень много фактов,со стороны Елены одна лирика и не одного аргументированного ответа. Извините, но не умеем мы плакаться, и вызывать жалость,пускать слезу в нужный момент - не наша стезя.Доказывать что либо здесь на форуме уже не вижу никакого смысла.
Всего хорошего)))





Сообщение отредактировал Евгения - Суббота, 30.Июн.2012, 04:14
 
GalaxiДата: Суббота, 30.Июн.2012, 04:04 | Сообщение # 53
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Quote (АФРИКА)
Евгения,содержание поста в этой теме и содержание поста на зелёном практически Identity ,единственно на зелёном ещё и ненормативной лексикой приправлен.

Да кому вы нужны,может вы сами на себя и написали.чтоб рейтинг поднять.
Ведь к вам уже ни кто не пойдет фотаться с ротвейлерами.Да и молодые фотографы наросли.Еще чуток руку набьют,и переплюнут вас.
Да вы еще и на зеленом частый гостьCUCITA?


Пусть радость в каждый дом войдет,любой щенок-любой породы,а если будет РОТТИ внем из дома все уйдут невзгоды

Сообщение отредактировал Galaxi - Суббота, 30.Июн.2012, 04:09
 
andrey210181Дата: Суббота, 30.Июн.2012, 04:15 | Сообщение # 54
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2819
Статус: Offline
Quote (Galaxi)
andrey210181
только что был.
Пошел наверно следы подтирать,да текст готовить

Смысл нам следы подтирать?Мы и не отрицали что пользовались фотографиями сделанными Викторией и Евгенией...еще в самом начале из-за этого и пошел весь сыр бор!Просто как то и не подумали что из-за этих фото мог разгореться скандал "Мирового масштаба!"Я понимаю недовольство их,как авторов фото и хозяев питомника!А вот вы как оказались здесь и какие претензии вы мне можете предъявить?Может вы тоже пострадали от моего вранья????Дмитрий,по моему вас так звать,я не думаю что с вашей стороны вставлять свои "Пять копеек" гуманно...ЗАЧЕМ ВАМ то это надо???Ни чего личного...



Наша темка на форуме http://rottweiler.ucoz.ru/forum/22-8978-1
 
RinettaДата: Суббота, 30.Июн.2012, 04:31 | Сообщение # 55
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8930
Статус: Offline
мнение касательно названия темы (Авторство фотографий)...
труд фотографа - тяжелый труд, подобрать момент, уловить нюансы и т.д. и т.п., одно наличие спецтехники не даст гарантии качественных и успешных фоток, нужно уметь ловить момент. именно поэтому всегда стараюсь указать автора фоток, даже своеобразная гордость - вот смотрите, кто нас фоткал или кто обработал нашу фотку happy имхо нельзя использовать без разрешения чужие фотки, точно так же как и фоткать чужих собак без разрешения(если дело не касается выставок, там совсем по другому).
Quote (ТАМЕРЛАН)
Опять же, я встала на сторону человека, на которого нападают, независимо от того виновата она в чем-то или нет.

странный принцип, мне непонятный...какого-нибудь маньяка ты бы тоже защищала? surprised ведь на него все "нападают"..а если пример с нашего форума, то стасену бы защищала? на нее тоже все "нападали" wink

а вообще тема явно не о фотках, а о взаимоотношениях wink желаю вам поскорее во всем разобраться, так или иначе, но чтобы не осталось недопониманий между вами.
 
GalaxiДата: Суббота, 30.Июн.2012, 04:32 | Сообщение # 56
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
andrey210181, Андрей так просто уберите их.И все.И не пользуйся,К тому-же ты в Дарк Соуле.
Не корректно смешивать имя одного питомника - и фото одного из владельцев другого питомника.
Африканскими фото давно ни кто не пользуется-а она Ишь ты Старое помнит.
Quote (andrey210181)
!А вот вы как оказались здесь и какие претензии вы мне можете предъявить?

Да просто,тему поддержать,К вам претензии,да ни каких.
Да я по другой темке здесь.
По этому и не писал пока разборки шли на вашем поле.


Пусть радость в каждый дом войдет,любой щенок-любой породы,а если будет РОТТИ внем из дома все уйдут невзгоды
 
ТАМЕРЛАНДата: Суббота, 30.Июн.2012, 04:35 | Сообщение # 57
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Quote (Rinetta)
странный принцип, мне непонятный...какого-нибудь маньяка ты бы тоже защищала?

Какой-же это принцип? Речь идет о конкретных людях и степени нападок на них! biggrin



Спасибо тем, кто меня любит: вы делаете меня лучше;
спасибо тем, кто меня ненавидит: вы делаете меня сильнее;
спасибо тем, кто ко мне равнодушен: вы мне нужны для массовки.
 
GalaxiДата: Суббота, 30.Июн.2012, 04:36 | Сообщение # 58
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Quote (Rinetta)
а вообще тема явно не о фотках, а о взаимоотношениях желаю вам поскорее во всем разобраться, так или иначе, но чтобы не осталось недопониманий между вами.


Пусть радость в каждый дом войдет,любой щенок-любой породы,а если будет РОТТИ внем из дома все уйдут невзгоды

Сообщение отредактировал Galaxi - Воскресенье, 01.Июл.2012, 01:04
 
andrey210181Дата: Суббота, 30.Июн.2012, 04:49 | Сообщение # 59
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2819
Статус: Offline
Quote (Galaxi)
andrey210181, Андрей так просто уберите их.И все.И не пользуйся,К тому-же ты в Дарк Соуле.
Не корректно смешивать имя одного питомника - и фото одного из владельцев другого питомника

Конечно уберу...я и не противлюсь...и в личку написали хозяевам питомника!!!У меня не было ни каких корыстных целей,и мы не преследовали выгоду!!!



Наша темка на форуме http://rottweiler.ucoz.ru/forum/22-8978-1
 
GalaxiДата: Суббота, 30.Июн.2012, 04:49 | Сообщение # 60
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Quote (Europippa)
Quote (k-r-v)
К сожалению, это не про вас, дорогие наши....
Ну, если бы вы пригляделись и хотели бы видеть, я думаю вы бы поняли, что это всё таки про нас...)
Он это просто написал -для увеличения своих сообщений.И чтоб очередную звездочку получить.
до бессмертных добраться хочет.(не смеши мои коленки)


Пусть радость в каждый дом войдет,любой щенок-любой породы,а если будет РОТТИ внем из дома все уйдут невзгоды
 
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007