Пятница, 31.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная спор про стойку и не только - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

спор про стойку и не только
Lara_2010Дата: Понедельник, 09.Май.2011, 13:26 | Сообщение # 31
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Статус: Offline
Quote
miranda69 Так в чем же дело? Создайте тему о Миранде?

а что? и создадим!

ну и смешная же вы, товарищ миранда69 ))) , а ведь только теперь я начинаю понимать вас, оказывается - вы, миранда69, у нас непризнанный гений, ну не выдержала душа поэта и наконец вы все же сказала, что обозначают эти бесчисленные словесные потоки ...хм воды? (ну как назвать правильно разговоры ни о чем?),

девушки - только сейчас миранда наконец сказала открытым текстом, что славы хочет, блин а мы то все о другом, о собаках понимаешь, о щенках, о стойках...

какие собаки, какие стойки? зачем эта прелюдия была, так бы сразу и сказали, миранда69 - я хочу славы, чтобы меня все знали, и не только здесь, а на всех бескрайних просторах интернета!!!

так успокоим человека и откроем миранде тему и будем ее хвалить,

я начинаю: солнце ты наше ясное, мирандушка, чтобы мы без тебя и без твоих советов делали? какая ты у нас умная и предусмотрительная и все то ты знаешь и везде ты была...





Быть может, только потому вновь и вновь возникают войны, что один никогда не может до конца почувствовать, как страдает другой. Эрих Мария Ремарк
 
miranda69Дата: Понедельник, 09.Май.2011, 13:31 | Сообщение # 32
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Lara_2010, вы меня умиляете. happy Ваша любовь к сварам переходит все границы.Большего бреда,чем ваш последний пост я не читала. happy
Quote (Lara_2010)
Quote
miranda69 Так в чем же дело? Создайте тему о Миранде?
а что? и создадим!

Благославляю. Из кустов неудобно "высказываться",можете вынести все на форум,если больше заняться и нечем.Что так и есть,собственно.


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
Lara_2010Дата: Понедельник, 09.Май.2011, 13:46 | Сообщение # 33
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Статус: Offline
меня всегда умиляли люди, которые свои недостатки проецируют на других, сначала они смешны, но потом они начинают надоедать своей назойливостью сказать последнее слово или настоять на своем во чтобы то ни стало. потом их начинаешь презирать и обходить стороною, чтобы не выпачкаться.

миранда69 вы хоть иногда себя со стороны читали? зачем вы столько пишете?

от рана до вечера миранда69 отвечает на все посты на форуме - и смысл не в том, чтобы правильно, а в том, чтобы заметили что она есть, это как кобель прошел, поднял ногу, пописал, и ушел, забыв, где пометил.

зачем вы постоянно бессмысленно метите форум? вы одинока? вам нечем заняться? у вас интернет зависимость и вы живете только виртуальной жизнью? в чем дело, миранда69? Светлана? у вас проблемы, ну не возможно же жить полноценной жизнью и сидеть постоянно в интернете и утром и днем и вечером и ночью....





Быть может, только потому вновь и вновь возникают войны, что один никогда не может до конца почувствовать, как страдает другой. Эрих Мария Ремарк
 
ротосфинксыДата: Понедельник, 09.Май.2011, 13:56 | Сообщение # 34
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
Lara_2010,
Quote
зачем вы постоянно бессмысленно метите форум? вы одинока? вам нечем заняться? у вас интернет зависимость и вы живете только виртуальной жизнью? в чем дело, миранда69? Светлана? у вас проблемы, ну не возможно же жить полноценной жизнью и сидеть постоянно в интернете и утром и днем и вечером и ночью....

Можно я Вам задам эти вопросы ?


Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
miranda69Дата: Понедельник, 09.Май.2011, 14:05 | Сообщение # 35
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Lara_2010, это вы с себя списали? Причем здесь я? И вообще,какое вам дело до того,кто и как "метит форум"? Вы инспектор виртуального пространства? Или вы нуждаетесь в выбросе негатива все равно на кого?А интернет для этой цели подходит более чем.То,чем вы занимаетесь ,называется "энергетический вампиризм",вот только энергией через экран вам подпитаться не удасться.От меня,во всяком случае,точно нет.Я немножко имею представление об этом и о способах защиты(энергетической) от таких как вы -- тоже.

Добавлено (09.Май.2011, 14:05)
---------------------------------------------

Quote (ротосфинксы)
Можно я Вам задам эти вопросы

ротосфинксы, Оль,отвечаю по порядку.ТЕБЕ отвечаю.
1.Я не одинока.И уже никогда одиночество мне грозить не будет при двоих детях это просто нереально.
2.Занятий у меня достаточно.
3.Интернет зависимостью не страдаю.По крайней мере,не более,чем все остальные на этом форуме.В праздники могу себе позволить уделяить интернету больше времени.И,кстати,включенный комп (а включен он у меня часто,это да) совсем не мешает заниматься остальными делами,не связанными с интернетом.


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
ротосфинксыДата: Понедельник, 09.Май.2011, 14:11 | Сообщение # 36
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
miranda69,
Quote
Оль,отвечаю по порядку.ТЕБЕ отвечаю.

Свет , мне интересно , что за нездоровое любопытство к твоей личной жизни у Lara_2010, .
Странный поворот от стоек к личному .


Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
Светлана_СпбДата: Понедельник, 09.Май.2011, 14:24 | Сообщение # 37
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1456
Статус: Offline
Quote (Lara_2010)
зачем вы постоянно бессмысленно метите форум? вы одинока? вам нечем заняться? у вас интернет зависимость и вы живете только виртуальной жизнью? в чем дело, миранда69? Светлана? у вас проблемы, ну не возможно же жить полноценной жизнью и сидеть постоянно в интернете и утром и днем и вечером и ночью....

А Вы психолог-психиатр?
 
svartaДата: Понедельник, 09.Май.2011, 14:39 | Сообщение # 38
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Quote (Europippa)
Это правда.


Прежде чем искать у других такую "правду" у себе не пробовали поискать ?
Все так бело и пушисто в вашем выращивании щенков ?

Добавлено (09.Май.2011, 14:39)
---------------------------------------------

Quote (Europippa)
Я, не хамлю, я говорю правду и своё мнение

Нет , вы именно хамите .
Правда несколько другим тоном говорится .
Жаль что вы это не понимаете .
Я была о вас лучшего мнения.



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
miranda69Дата: Понедельник, 09.Май.2011, 14:39 | Сообщение # 39
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (ротосфинксы)
Свет , мне интересно , что за нездоровое любопытство к твоей личной жизни у Lara_2010, .
Странный поворот от стоек к личному .

ротосфинксы, Оля,вот и я задаюсь этим вопросом,но...не поверите...стесьняюсь спросить.Опасаюсь выброса очередной порции неадеквата со стороны любопытствующих.С некоторыми странными личностями лучше не спорить.Себе дороже.Ну а монитор все стерпит.Удовлетворю любопытство по мере взможности,может людям легче жить будет,хоть в чем-то польза.Где еще товарищи "расслабятся"? happy


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
svartaДата: Понедельник, 09.Май.2011, 14:43 | Сообщение # 40
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Quote (Europippa)
, Вы поищите во всём инете хоть одну тему где я скандалю и хамлю.Тогда вы поймёте, что я не любитель ни скандалить ни хамить

Одной вполне достаточно .
Вы тут так низко пали что достаточно одной .

Добавлено (09.Май.2011, 14:43)
---------------------------------------------

Quote (Lara_2010)
меня всегда умиляли люди,

А меня НЕ умиляют люди которые из пальцы высасываю скандал . Знаете как их в простонародье называют ?

Quote (ротосфинксы)
Можно я Вам задам эти вопросы ?

+10000



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
ASDДата: Понедельник, 09.Май.2011, 14:46 | Сообщение # 41
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Quote (Светлана_Спб)
А Вы психолог-психиатр?

У нас только Миранда ортопед, фотограф, хендлер, заводчик и конечно же советчик.


 
miranda69Дата: Понедельник, 09.Май.2011, 14:51 | Сообщение # 42
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (Светлана_Спб)
А Вы психолог-психиатр?

нет,она начинающий провокатор,искренне считающий,что нападение -- лучшая защита.Я уже неоднакратно писала,что когда кончаются аргументы по теме,начинается общение в стиле "сама дура и коза у тебя дурацкая"(как в той рекламе).ДеУшки всерьез думают,что я буду отвечать на провокации на тему "сухостоя" и "заморенных щенков"? Ясельная группа детского сада,ей Богу! Я вырастила не одну сотню щенков,чтобы оправдываться перед кем-то там ни было и уж тем более отвечать на глупые "кусь-кусь".Ну не нравится кому-то мой "сухостой",пусть со своим "мокростоем" целуются.А что до щенков,так вроде я и не предлагала их владельцам "мокростоев".Они своих наклепают.Те,кто их уже купил,очень довольны,для меня это высшая оценка.А тяв-тяв -- не что иное,как расслабуха на форуме по факту плохого настроения или иной неустроенности.Это же надо понимать и не распускать сопли по поводу высказываний дурновоспитанных форумчанок.


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
ASDДата: Понедельник, 09.Май.2011, 14:52 | Сообщение # 43
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Quote (ротосфинксы)
Можно я Вам задам эти вопросы ?

И года не прошло, как она настрочила 2,5 тысячи постов, тут ей равных точно нет. И применить слово, кроме "метить" никакое к ее писанине нельзя.


 
svartaДата: Понедельник, 09.Май.2011, 14:55 | Сообщение # 44
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
ASD, Судя по тому что вы за два почти года настрочили всего 124 поста , то вам кроме хамства и сказать не чего .

Quote (ASD)
И применить слово, кроме "метить" никакое к ее писанине нельзя.



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
miranda69Дата: Понедельник, 09.Май.2011, 14:58 | Сообщение # 45
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
.
Quote (ротосфинксы)
Можно я Вам задам эти вопросы ?

ротосфинксы, Оль,я и не заметила,что это ты не у меня спрашивала.Во как,всю голову за......ли.
Quote (svarta)
Знаете как их в простонародье называют ?

Не знает,потому что ее поведение -- для нее норма жизни и она искренне не понимает,как выглядят со стороны ее сомнительные выпады.
Quote (ASD)
У нас только Миранда ортопед, фотограф, хендлер, заводчик и конечно же советчик.
ASD, вы разве что-то плохое перечислили? Согласна с Вами целиком и полностью.Все перечисленное я умею делать,чего и Вам желаю.Если Вы хотите позаимствовать у меня опыта в этих вопросах,обращайтесь! biggrin А то ,может и своим поделитесь? Мне всегда интересны новые знания.Обещаю,если в Вашем опыте открою для себя что-то новое,приму к сведению и возьму на вооружение.А Вам скажу спасибо за полезную информацию. biggrin Начнем?


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007