|
КОНЕЧНО МОЖЕТ УЖЕ ПОЗДНО,НО МНЕ ОЧЕНЬ ОХОТА УЗНАТЬ!!!
|
|
| РИТА | Дата: Вторник, 15.Янв.2008, 08:30 | Сообщение # 1 |
|
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
| У МЕНЯ УМЕРЛА РОТВЕЙЛЕРША 11 ЯНВАРЯ! ПРИЧЕМ ПРОСТО ОЧЕНЬ ОХОТА УЗНАТЬ, ЧТО ЖЕ ВСЕ ТАКИ МОГЛО СЛУЧИТЬСЯ!ОНА ПРЕКРАСНО СЕБЯ ЧУВСТВОВАЛА,УТРОМ КАК ОБЫЧНО ПОГУЛЯЛИ, УТРОМ КАК ОБЫЧНО ПОЕЛА!ВСЕ БЫЛО ПРЕКРАСНО, А КОГДА ВЕЧЕРОМ МЫ ПРИШЛИ ДОМОЙ, ТО ОНА ЛЕЖАЛА МЕРТВАЯ ПРЯМ ОКОЛО ДВЕРИ!ЧТО МОГЛО СЛУЧИТЬСЯ!РИТЕ БЫЛО БЫ В АПРЕЛЕ 6 ЛЕТ!
|
| |
| |
| milli | Дата: Вторник, 15.Янв.2008, 08:40 | Сообщение # 2 |
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
| РИТА, Очень сочувствую вам!!!! Я не вет. врач,но может быть у собаки было что-то с сердцем.? Я так подумала потому,что мы лет семь назад приобрели щенка(правда без документов) и буквально через пару дней он умер.С начала было все прекрасно-хорошо кушал,играл и в один момент он играл и прямо на руках у мужа вздрогнул и замер......навсегда.....спасти не удалось Как потом сказал вет. врач,что скорее всего у него были проблемы с сердцем.
|
| |
| |
| losatinskaya | Дата: Вторник, 15.Янв.2008, 13:44 | Сообщение # 3 |
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
| Рита , в таких случаях по горячим следам надо делать вскрытие .Соболезнуем Вам
племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )
|
| |
| |
| Mashuta | Дата: Вторник, 15.Янв.2008, 14:11 | Сообщение # 4 |
Вет
Группа: Проверенные
Сообщений: 1507
Статус: Offline
| Инфаркт? Инсульт? чего теперь рассуждать, показало бы только вскрытие.
Чудо было со мной 12 лет 10 месяцев и 23 дня. ---------------------------------------------------- Самый мужественный поступок — признание собственных ошибок;
|
| |
| |
| Ан | Дата: Вторник, 15.Янв.2008, 14:14 | Сообщение # 5 |
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
| жаль нельзя помочь...
|
| |
| |