Воскресенье, 25.Фев.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Результаты и фото Евразии 2007 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Модератор-5, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ. » Выставки. » Результаты и фото Евразии 2007
Результаты и фото Евразии 2007
IvAnДата: Среда, 28.Фев.2007, 19:33 | Сообщение # 1
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
Результаты.
 
TTigraДата: Среда, 28.Фев.2007, 19:33 | Сообщение # 2
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
ПОЛНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ЕВРАЗИИ-1 2007

Кобели / Males:

Класс: щенков / Puppy class

Б/ПЕРСП 2WOXVON DER BLEICHSTRASSE
(EMILVON DER BLEICHSTRASSE X IGWEN V DER BLEICHSTRASSE), Зав.: ГЕРМАНИЯ,
Вл.: ЛАДЕЙЩИКОВ
Б/ПЕРСП 1 РОТТУРТАДЭМНИ'С АРКО
(MAMBO VON DER CROSSENER RANCH X ДЕМА) Зав.: ТУРЧАННИКОВ Д., Вл.: СТЕПАНОВ А.Ю.

Класс: юниоров / Junior class

ЛПП ЛЮ JCAC ALONSO VOM LAUBERG
(FILOU VOM RAUBERWEG X ROMINAVOM KUM-MELSE), Зав.: ERHARDT M. Вл.: КОБЗАРЬ
ОТЛ CHERCHILL FROM HOUSE ROTWIS,
(MORRO VON DER SCHERAU x DOROTI FROM HOUSE ROTWIS), Зав. ТОЛПИНА Е., Вл.: СТЕПАНОВ А.Ю.
ОТЛ2 FIL BONA DEA PYUS
(MAMBO VON DER CROSSENER RANCH : GERTRUDAZ AMBER HAUS), Зав.Вл.: БАРСУКОВ
ОТЛ3 GITANO VOM KUMMELSEE
(JUMBO VOM KUMMELSEE X ZAPHIRA VOM KUMMELSEE), Зав.: ГЕРМАНИЯ, Вл.: ПОТЕМКИНА
ОТЛ NORIS IZTVERSKOGO DOMA
(MUCK VON DER SCHERAU X DEMA), Зав.: T.A.POPOVA, Вл.: D.V.TURCHANNIKOV
ОТЛ SAJMON OD DRAGICEVICA
(FILOU VOM RAUBERWEG X OLI OD DRAGICEVICA), Зав.: СЕРБИЯ И ЧЕРНОГОР, Вл.: ПОПОВА
ОТЛ АКИФА ОНИКС ДАНТЕ
(DOLF VON DER BLOCKHUTTE X АКИФА ОНИКС ШАНЕТА), Зав.: АЛИХАНИДИ, Вл.: СМИРНОВ
ОТЛ 4 АКИФА ОНИКС КУРАЖ
(ГРИНГО С БЕРЕГА ТУРЫ X РУССКИЙ АССОРТИ'К ЛЮКА),Зав.: АЛИХАНИДИ Вл.: ПЬЯНКОВА
Н/Я ВЕНИАМИН С ОТРАДНОГО ДВОРА
(ФАЙЕР-ФЛЭШ С ОТРАДНОГО ДВОРА X РУС КОМИЛЬФО АРГИЗА), Зав.: СИЗАРЬ М.Е., Вл.: ШЛЫКОВА
ОЧ/ХОР ВЭЛЛДАН САУРОН
(ROTTI'S ALLYANS NORIS X ROTTI'S ALLYANS UTE), Зав.: КЕТОВАИ.В., Вл,: ШЕПЕЛЕВ Е.Э.
ОЧ/ХОР О'ФАСТЕЛЛ ЗИГЗАГ
(ДОЛЬФ Ф. БЛОКХЮТТЕ х О'ФАСТЕЛЛ ШИРА), Зав.Вл.: ЗАКАЛЮЖНАЯ О.И.
ОЧ/ХОР РУС МАРГИРОТХАУС МАГГЕЛАН
(DOLF VON DER BLOCKHUTTE x РУС МАРГИРОТХАУС ИНДИАНА ДЖОНС) Зав.: ГУЛЯЕВА М.Ю., Вл.ХИТРОВАН.Б.
ОЧ/ХОР СИБИРСКАЯ ЗВЕЗДА РИК
(ENERO VON BURGTHANN x CHERNY LEGION ZHRITSA), Зав.Вл.: ДЕДОВ B.C.
ОТЛ ЭМЕНЕМ С БЕРЕГА ТУРЫ
(LEWIS VOM KUMMELSEE X ЦАЦА С БЕРЕГА ТУРЫ), Зав.: ПОТЕМКИНА Е.Н., Вл.: ШМУЛЯНОК А

Класс: промежуточ. / Intermed class

ОТЛ AJAKS FROM LAND BLAKEMPRE
(DOLF VON DER BLOCKHUTTE x HOTREIN VICTORIA), Зав.: BLEKMOR, Вл.: ДАВЫДОВ
ОЧ.ХОР AKHTAMAR VULF
(MORRO VON DER SCHERAU x VAISING INQUISICIA), Зав.: ХОЛОДОВА, Вл.: ПУРИНА
ОТЛ3 BRONKO VOM AALENER SPION
(LEWIS VOM KUMMELSEE x MAMBO VON DER CROSSENER RANCH) Вл.: ПИМЕНОВ
Н/ЯPIKKOLO S BEREGATURl
(BRONKO OD DRAGICEVICA X NEMKA S BEREGA TURI), Зав.Вл.: POTEMKINA
ОЧ/ХОР VASKO IZ DOMA TATARINOVYH
(MORRO VON DER SCHERAU x UITNI IZ DOMA TATARINOVYH) Вл.: ЛИПКО Н.Р.
ОТЛ ZHELEZNIYZHAKUKR-BAKKARA
(MORRO VON DER SCHERAU X AMAZONKA EDINA UKR BAKKARA)Вл.: ВОЛОШИНА
ОЧ/ХОР ZORROIZ TVERSKOGO DOMA
(ENEROVON BURGTHANN X CHERESHNA* IZ TVERSKOGO DOMA) Вл.: LV.KALININA
ОТЛ РАМШТАЙН С БЕРЕГА ТУРЫ
(MORRO VON DER SCHERAU х АУДИ), Зав. ПОТЕМКИНА Е.Н., Вл.: ЧЕРНУХИНА С.В.
ОТЛ4 1498 РУС КОМИЛЬФО МОРРИС
(BREYK-KOMILFO DOM FLOYDA X РУС КОМИЛЬФО АГИДЕЛЬ) Вл.: АБРАМОВА 0. В.
ОТЛ1 САС РУС ШВАРЦМЭЙСТЕР АРКО
(CAI V.D. HERTENER WAPPEN II х РУС АЯКС ГА' БРИЭЛЛА) Вл.: АНИКИНА Л.В.
ОТЛ ЧИКАГО
(WATZMANN V.D.BLEICHSTRASSE X ЖУР-НЮИ НУАР ЭТУАЛЬ) Вл.: ОЛЕЙНИК М.В
ОТЛ 2 ШВАРЦ КАЙЗЕР МИРО
(BURBON PRIDE OF BEAU MONDE X МИДНАЙТ МЬЮЗИК ВАННИ) Вл.: КОЧАРЯН А.В.

Класс: открытый / Open class

ОТЛ4 ILYUSHA
(ANTON V. HERTENER WAPPEN X FLASH ELEGIA) Вл.: STEPANOVA
ОТЛ2 MONO SUPER YUER ALVAHEJ,
(ROTTHARBURG ANCHEL PETER WAPPEN X GAMMA IZ KLJUCH GORODA)
Зав.: I.V.CHECHIKOVA, Вл.: T.YA.SIPAKOVA
ОТЛ1 САС ZAMBO S BEREGA TURI(IVAN GENESIS II x HANNA S BEREGA TURI), Зав.: ПОТЕМКИНА, Вл.: БУРКОВА
ОЧ/ХОР АЛБИН,
(GERBERT IZTADDI х'ИНГОЛЬДА), Зав.: ГРИНЬ 0., ЛАВРИНОВИЧ, Вл.:П-К «КРАСНАЯ ЗВЕЗДА» Н/Я КУСТО С КАЗАНСКОЙ РЕ ВЕРЫ
(IVAN GENESIS II х МАРИСКА), Зав.Вл.: ЗАЙНУЛЛИН М.Г.
ОТЛ РУС АЯКС ЗЕРРО
(XAVER V. VILSTALER LAND x ШВАРЦ КАЙЗЕР ДИАМАНТА ДЭЙЛИ) Вл.: ТУМАНЯН А.Г
ОТЛ3 ЧАЙКОВСКИЙ ИЗ ТВЕРСКОГО ДОМА
(FANTO V. KUMMELSEE х ВАРВАРА ИЗ ТВЕРСКОГО ДОМА) Вл.: НЕМЦЕВА
ОЧ/ХОР 1509 ШВАрЦ КАЙЗЕР ЭЛТОН
(ZAVER V.VILSTALER LAND X ШВАРЦ КАЙЗЕР ЕВА), Зав.: БОТЕЗАТУ Н., Вл.: КУРОПАТКИНА 0.

Класс: рабочий / Working class

ОТЛ ARAS VOM HAUS HELEN
(CIDDO V. ROSSLESGARTEN X NORMA DOM FLOYDA) Вл.: SHUMSKAYA
ОТЛ 2 EX VOM GRUNTENVLICK
(MAMBO V.D.CROSSENER RANCH X TOGA V.KUMMELSEE), Зав.: ГЕРМАИЯ, Вл.: ДЕМИДОВА.
ОТЛ3 FAITER ERFOLG VIKING
(BALOU VOM SILBERBLICK x WARINА VOM VILSTALER LAND), Зав.: ЛАТВИЯ, Вл.: ХОЛЕВИНА
ОЧ/ХОР LINCOLN PRIDE OF BEAU MONDE
(BEN DER SCHERAU x GYULCHATAY PRIDE OF BEAU MONDE), Зав.Вл.: ПАНОВАЛ.
ОЧ/ХОР MAXIMUS S BEREGA TURI
(DOLF VON DER BLOCKHUTTE x PEPSI S BEREGA TURI), Зав.: ПОТЕМКИНА Е., Вл.: МОРОЗОЕ
ОТЛ RUS RPH NEKAR VINDZOR
(WATZMANN V.D. BLEICHSTRASSI HAI KVOLITI DZHONIA) Вл.: КАЗАКОВА
ОТЛ1 САС SHVARTS KAIZER CHAUST
(CAI V.D.HERTENER WAPPENII x SHVARTS KAIZER DIAMANTA DEYLI) Вл.: O.YU.KAMYSHIN
ОТЛ TORR IZ RUS TAMANI
(BEN V. LERCHENFELD X LADYIZ RUS TAMANI), Зав.: N.K HARITONOVA, Вл.: A.V.SLESAREVA

Класс: чемпионов / Champion class

ОТЛ BURBON PRIDE OF BEAU MONDE
(BEN VON DER SCHERAU x ITTA ROTTI'S ALLYANS), Зав.: УКРАИНА, Вл.: СЛЕСАРЕВА
ОТЛ 4 DAIMOND
(RUS RPH NEKAR MARSHALL x ATINORA), Зав.: КАЗАКОВА, Вл.: СОЛДАТОВА
Н/Я FAITER PORTER SHOW MAN
(CHANGR x FAITER TORRY), Зав.: ANTONOVA BЛ.:ANDREEV
ОТЛ1 CAC CACIB ЛК FLEGEL VOM TEGLER FLIESS
(AMBASSADOR VON SHAMBALA x VETZI VOM WOLFERT TURM), Зав.: ГЕРМАНИЯ, Вл.: КОБЗАРЬ
Н/Я GISMO V D BLEICHSTRASSE,
(AKINO VDLAUTER-BRUCKE X QUENDA V D BLEICHSTRASSE), Зав.: ГЕРМАНИЯ, Вл.: ДЕМИДОВ
Н/Я KARA URUS SMART JOY
(BOYS OTRADNOGO DVORA х KLEO KASSIA GRAND VELES), Зав.Вл.: ШИЛОВА .РА
ОТЛ KRASH S BEREGA TURI
(IVAN GENESIS II х ПЕПСИ С БЕРЕГА ТУРЫ), Зав.: ПОТЕМКИНА, Вл.: КОМАРОВ В.А.
ОТЛ2 R.CACIB R.CAC OLBURD RIK
(OLBURD ERVIN x OLBURD GERMANIA), Зав.: T.BURDINA, Вл.: G.G.ISTOMIN
ОТЛ PRIIRTISCHIE DZHOKOMO-DZHOKER
(RIVER V. BURGTHANN X GOLDIALIYANS), Зав.: ПИТ.ПРИИРТЫШЬЕ, Вл.:ПАЛОВАТ
???RUS RPH NEKAR DZHEKSON
(WATZMANN V.D. BLEICHSTRASSE x FLAMME RUS RPH NEKAR) Вл.: КАЗАКОВА
ОТЛ3 RUS RPH NEKAR ONYX
(FAITER ERFOLG VIKING X RUS RPH NEKAR TSERERA) Вл.: МОРОЗОВ Д.
ОТЛ РОБЕРТО БЕНИНЬИ ИЗ ИМПЕРИИ АДАМАНТ
(А БРУТ х БАЛЛАДА),Зав.: ИСТРАТОВА В.О., Вл.: МОИСЕЕВА B.C.

Суки / Females:

Класс: щенков / Puppy class

Н/Я ЗЛАТА С ОТРАДНОГО ДВОРА
(BRANDOEARL ANTONIUS X BEATRICHE S OTRADNOGO DVORA) Вл.: ЗАВАЛОВ Д.С.
Б/ПЕРСП 3 0ЛЬБУРД ЭВЙТА
(ОЛЬБУРД РИК х VON RUTLMANN'S BLACKL ELEHANTNY), Зав.: БУРДИНАТ.В., Вл.: ГУЩИНА Г.И.
Б/ПЕРСП2 РОТТУРТАДЭЙМОНИ'С АРБОРА
(MAMBO V.D.CROSSENER RANCH X ДЕМА), Зав.Вл.:ТУРЧАННИКОВ Д.В.
ЛЩ Б/ПЕРСП1 СИЛЬВИЯ С БЕРЕГА ТУРЫ
(КРАШ С БЕРЕГ ТУРЫ X ХАННА С БЕРЕГА ТУРЫ) Вл.: ШЕМЯКИНА, ПОТЕМКИНА

Класс: юниоров / Junior class

ОТЛ2 AKIFA ONIKS KABRINA
(GRINGO S BEREGA TURI X RUSSKIY ASSORTI'C LYUKA), Зав.: M.ALIKHANIDI, Вл.: BATSEKA М
ОЧ/ХОР AMERICAS BEREGA TURI
(PYUZOS BEREGA TURI x RUSSEN ROTTENSCHILD BRIGIT), Зав.Вл.: РОТЕМKINА
ОЧ/ХОР ARABELLA VOM LAUBERG
(FILOU V. RAUBERWEG x ROMINA V.KUМMELSEE), Зав.: ГЕРМАНИЯ, Вл.: ДЕМИДОВ А., ПОПОВА
ОЧ/ХОР CHEQUITA FROM HOUSE ROTVIS
(MORROVON DERSCHERAU x DOROTI FROM HOUSE ROTVIS) Вл.: ВАСИЛЬЕВА М.Н.
ОТЛ1 JCAC FENDI BONA DEA PLYUS
(MAMBO VONDER CHROSENER X GERTRUDA Z AMBER HANS) Вл.: МЕЛЬНИК
ОТЛ FRIGGA VON DER CROSSENER RANCH(- X -)Вл.: КЕТОВА
ОЧ/ХОР KITEKAT ROTT ULRIKE
(KULTELEKICINOBER x CHIP STROMBAR), Зав.: ВЕНГРИЯ, Вл.: ПОЛЯНСКАЯ С.
???MARGO S OTRADNOGO DVORA
(GISMO VON DER BLEICHSTRASSE x BEATRICHE S OTRADNOGO DVORA)Вл.: DEMIDOV
Н/Я NATIAIZ TVERSKOGO DOMA
(MUCKVON DERSCHERAU x DEMA), Зав.: T.A.POPOVA, Вл.: D.V.TURCHANNIKOVA
ОЧ/ХОР SIBIRSKAYA ZVEZDA RUFA
(ENERO VON BURGTHANN X CHERNY LEGION ZHRITSA), Зав., Вл.: ДЕДОВ B.C
ОЧ/ХОР ZHE'OZE PRIDE OF BEAU MONDE
(BURBON PRIDE OF BEAU MONDE X ROTTI'S ALLYANS URANIYA), Зав.: УКРАИНА, Вл.: ПАНОВА
ОТЛ 4 АКИФА ОНИКС МАРУСЬКА
(РУССЕН РОТТЕНШИЛЬД БУТЧЕР X ФИЛАДЕЛЬФИЯ ФЛЕР) Вл.: САФРОНОВА М.И
ОЧ/ХОР ВЭЛЛДАН СИДНЕЙ
(ROTI'S ALLYANS NORIS x ROTTI'S ALLYANS UTE), Зав.: КЕТОВАИ.В., Вл.: ШМАЙЛОВАС.П.
ОЧ/ХОР ЖЕНЕВА С ТАНАИСА
(DOLF VON DER BLOCKHUTTE X ROTTI'S ALLYANS ROXANNE) Вл.: ЩАВЕЛЕВА О.Н.
ОТЛ3 МАРТИНА С ОТРАДНОГО ДВОРА
(GISMOVON DER BLEISHDTRASSE X БЕАТРИЧЕ С ОТРАДНОГО ДВОРА), Зав. Вл.: СИЗАРЬ М.
ОЧ/ХОР РОТТХАРБУРГ ЗИЗУ ГЕВАРА
(ЯРОМИР X РОТТХАРБУРГ ГЕРМА АНШЕР), Зав/. ХАРИТОНОВЫ, Вл.: ЛАГУТИНА Е.
ОЧ/ХОР РУС АЛЬТРЕСС ЗОЛТАНА
(DOLFVON DER BLOCKHUTTE x СОЛНЕЧНАЯ ДУБРАВА КАССАНДРА) Вл.: НИКИТИНЫ
ОЧ/ХОР РУС ИВАРС ЯМАЙКА
(BURBON PRIDE OF BEAU MONDE X ROTTI'S ALLYANS LUNA), Зав.Вл.: АЛЕКСАНДРОВА И.В.
Н/Я РУС МАРГИРОТХАУС МАЙОРКА
(DOLF VON DER BLOCKHUTTE X РУС МАРГИРОТХАУС ИНДИАНА ДЖОНС) Вл.: СЛЕСАРЕВАА.В.
ОЧ/ХОР РУС-РПХ-НЕКАР АРТЕМИДА
(РУС-РПХ-НЕКАР ТОРНАДО X РУС-РПХ-НЕКАР КЕТРИС) Вл.: МИРОФАНОВ С.Н.
ОТЛ РУССЕН РОТТЕНШИЛЬД ГВАРДИЯ
(ОЛЬБУРД АРОН х РУССЕН РОТТЕНШИЛЬД БРИКСАННА), Зав.: ГРИНЬ О.А., Вл.: ПИМЕНОВ В.В.
ОТЛ РЭД БУЛЛС АЛГА ЕЖЕВИКА
(ЦУКУНФТИГЕР МАЙСТЕР х КЛИО), Зав.: КИТАЕВА С.А., Вл.: ГАТАУЛЛИН К.И.
ОЧ/ХОР ТАИС ИЗ ТВЕРСКОГО ДОМА
(ZEN IS ROJAUS SLENIO X ИРИС ИЗ ТВЕРСКОГО ДОМА), Зав.: ПОПОВА ТА., Вл.: ТУШКАНОВ

Класс: промежуток. /Intermed class

ОЧ/ХОР BLACK STAR ROTTI'S GERA
(AZAR V.D. LUTENBURCHT x RUS RPH NEKAR KIANA), Зав.Вл.: КАЗАКОВ
ОТЛ1 CAC EUROPA IZ AGLITSKOGO SADA
(DOLFVON DER BLOCKHUTTE x ASTERIA IZ AGLITSKOGO SADA) Вл.: ЧЕБОТАРЕВА
ОЧ/ХОР NIAGARA IZTVERSKOGO DOMA
(MUCK VON DER SCHERAU x DEMA), Зав.: T.A.POPOVA, Вл.: Д.В.ТУРЧАННИКОВ
ОТЛ RADEAU MAXIM
(BARNI OD DRAGICEVICA X IREEN VOM STORCHEN-GASSLE), Зав.: ДИНАЯ, Вл.: ЛОСАТИНСКАЯ
ОЧ/ХОР RUS RPH NEKAR RUSSIA
(FAITER ERFOLG VIKING X RUS RPH NEKAR TINA TURNER) Вл.: ГОРОДЕНЦЕВ
Н/Я RUTS BEREGA TURI
ОТЛ3 ZHEMCHUZHINA ROSSII GOSTYA IZ BUDUSCHEGO
(OLBURDARON X ABIGAL), Зав.: S.I.NEKRASHEVICH, Вл.: M.N.VASILYEVA
Н/Я АКИФА ОНИКС ГОЛУБУШКА
(MORRO VON DER SCHERAU x АКИФА ОНИКС ХАКАМАДА), Зав.: АЛИХАНИДИ М., Вл.: ВОИНОВ ,
ОТЛ ДАЙМОНД КРОУН ЛЕДИ ЛЭНД
(ОЛЬБУРД ГАБР х ОЛЬБУРД БАРСЕЛОНА), Зав.: КОРОЛЕВА, Вл.: СТАРОСТИНА И.В.
ОТЛ2 МИСС ФАББИ ИЗ ТВЕРСКОГО ДОМА
(АКИНО ИЗ ТВЕРСКОГО ДОМА х НИКОЛЬ ИЗ ТВЕРСКОГО ДОМА) Вл.: ШАНИН Р.А.
ОЧ/ХОР РУС рпх НЕКАР ЧИВАЛРИ МЭЙДЖИК СТАР
(ДАЙМОНД X ЛУЧАНА ТРЕЙСИ-ВИКТОРИЯ), Зав.: ХОЛЕВИНА, РАФАИЛОВ, Вл.: АКОПОВА Н.Э.
ОЧ/ХОР ШВАРЦ КАЙЗЕР ЕКАТЕРИНА,
(DOLFVON DER BLOCKHUTTE х ЮЛИАННА), Зав.: БОТЕЗАТУ Н., Вл.: ПАШКОВА Г.В.
ОТЛ 4 AKHTAMAR VISANTIA
(MORRO VON DER SCHERAU X VAISING INQUISICIA) Зав.: ХОЛОДОВА, Вл.: ПУРИНА

Класс: открытый / Open class

ОТЛ3 NATALIS BEREGATURI
(GERTZ x TUKKIS BEREGATURI), Зав.: POTEMKINA, Вл.: GORYUNOV
ОТЛ OSKA S BEREGATURI
(GERBERT IZ TADDI X FLAMMES BEREGA TURI), Зав.:Вл.: ПОТЕМКИНА Е.Н.
ОТЛ ROXI ROTTI'SALLYANS
(BALOU V.SILBERBLICK x FEAALYANS), Зав.: АНДРЮШКО К., Вл.: ПАНОВА Л
ОТЛ RUSMAGRIOTHAUSIZABELLEADZHANI
(BURBON PRIDE OF BEAU MONDE x RUS MAGRIROTHAUS BOGEMA) Вл.: E.V.GORYACHEVA
ОТЛ RUS MARGIROTHAUS ZHANNA DARC
(RUS MARGIROTHAUS ALTDORFER x RAFAELLAZHAN POL), Зав.: ГУЛЯЕВА, Вл.: СТАНКЕВИЧ Л
Н/Я RUS RPH NEKAR KAIRA
(WATZMANN V.D. BLEICHSTRASSE X RUS RPH NEKAR TSERERA) Вл.: САЛТЫКОВА
ОТЛ RUS RPH NEKAR VERONA
(WATZMANN V.D. BLEICHSTRASSE x HAI KVOLITI DZHOVIA)Вл.: ЧУРАКОВ
ОЧ/ХОР RUS RPH NEKLAR FELICHITA
(RUS RPH NEKAR LARS X RUS RPH NEKAR TSENTA), Зав.:Вл.: ХОЛЕВИНА, РАФАИЛОВ
ОЧ/ХОР АКИФА ОНИКС ГЕЯ
(MORRO VON DER SCHERAU х АКИФА ОНИКС ХАКАМАДА), Зав.: АЛИХАНИДИ М., Вл.: ВОИНОВ
ОТЛ 4 АМЕРИКА ИЗ ДОМА ТОРРА
(BURBON PRIDE OF BEAU MONDE X МАКСИ ИЗ РУС ТАМАНИ) Вл.: ШАЛДИНА
ОТЛ1 САС ОЛЬБУРД РЕНЕСАНС
(ОЛЬБУРД ЭРВИН х ОЛЬБУРД ГЕРМАНИЯ), Зав.: БУРДИНА ТВ., Вл.: АНДРЕЕВА НА.
ОЧ/ХОР РУС КОМИЛЬФО КАРИНА КАССАНДРА
(BREYK-KOMILFO DOM FLOYDA х РУС КОМИЛЬФО РОДАНА) Вл.: БАРАНЕЦ Н.В.
ОТЛ РУС РПХ НЕКАР ЧАРМЕЛЬ ГРАНТЕД ХЭППИНЕСС
(ДАЙМОНД X ЛУЧАНА ТРЕЙСИ-ВИКТОРИЯ), Зав.: ХОЛЕВИНА, РАФАИЛОВ, Вл.: РУБЦОВА
ОТЛ2 ЦИНТА
(ЦАУБЕРХАФТ ШЛОССЕР X СЭЙЛИ), Зав.: СТРЕЛЬЦОВА Е.С., Вл.: ПЕРЕВЕРТАЙЛО И
ОЧ/ХОР ЭЛИЗАБЕТ ТЕЙЛОР
(BURBON PRIDE OF BEAU MONDE X ОЛЬДА), Зав.: ЕВСТИГНЕЕВА С.В., Вл.: ШИНКАРЕНКО Л.П.

Класс: рабочий / Working class

ОЧ/ХОР DEMA
(FALKOIZTVERSKOGO DOMA x U.DANIA), Зав.:L.E.LUNEVA, Вл.: D.V.TURCHANNIKOV
ОЧ/ХОР FLASH ELEGIA
(AGAT X ARINA), Зав.: ФЕДЯКИНА, Вл.: СТЕПАНОВА
ОТЛ1 R.CACIB CAC OLBURD REYA
(OLBURD ERVIN x OLBURD GERMANIA), Зав.: БУРДИНА, Вл.: ТРУБНИКОВА
ОЧ/ХОР OLGA VON IMMENSTETTEN
(AKINO VON VILSTALER LAND X CARA AUS DER GRAF), Зав.: ГЕРМАНИЯ, Вл.: ДЕДОВ B.C.
??? ROTTI'S ALLYANS REA
(BALOU VON SILBERBLICK x FEA ALYANS), Зав.: АНДРЮШКО К.В., Вл.: АНДРЮШКО К.В.
ОТЛ2 RUS RPH NEKAR VASILISA
(WATZMANN V.D. BLEICHSTRASSE х HAI KVOLITI DZHONIA), Зав.,Вл:ХОЛЕВИНА, РАФАИЛОВ
??? RUSSEN ROTTENSCHILD BRIKSANNA
(ODO V.FLEISCHER X INGOLDA), Зав.: O.GRIN, Вл.: V.V.PIMENOV
ОЧ/ХОР URANIA ROTTI'S ALLYANS
(FANTO VOM KUMMELSEE x DOLCE VON DER BURG WEIBERTREU) Вл.: ПАНОВА Л

Класс: чемпионов / Champion class

ОТЛ 2 AKIFA ONIKS BASMANKA
(MORRO VON DER SCHERAU X AKIFAONIKS SHAGGI) Вл.: LIMONTSEVA, ALIHANIDI
ОТЛ3 ALASKA IZTVERSKOGO DOMA
(AKINOVON DER LAUTERBRUCKE x IRIS IZTVERSKOGO DOMA), Зав.: ПОПОВА, Вл.: ПОПОВА
ОТЛ NAOMI
(OLBURD GOTZ x HUSTA S OTRADNOGO DVORA), Зав.: ФИГУРКИНА, Вл.: КОВАЛЕВА
ОТЛ OLBURD BARCELONA
(OLBURD GOTZ x INNES), Зав.: БУРДИНА, Вл.: ИВАНОВА Г.М.
ОТЛ RADEAU JASMIN
(BARNIOD DRAGICEVICA x RAMONACRNI LOTOS), Зав.: ДАНИЯ, Вл.: ЛОСАТИНСКАЯ Е.
ОТЛ ROTTI'S ALLYANS ROXANNE
(BALOU V SILBERBLICK x FEA ALYANS), Зав.: АНДРЮШКО, Вл.: ЕРЕМЕНКО ТА.
ОТЛ RUS AJAX SHANTI
(ROTTHARBURG ANCHEL PETER WAPPEN x NIAGARA), Зав.: ЯЦКОВА, Вл.: СОКОЛОВАО.А.
ОТЛ RUS AL'TESS AYKA
(WARD V. BURGTHANN X SOLNECHNAJA DUBRAVA KASSANDRA), Зав.:Вл.: КАНТАНИСТАЯ
ОТЛ1 САС CACIB ЛС RUS MARGIROTHAUS BOGEMA
(CHERRY LEGION ARMSTRONG x SHANTRILSCHVARZEN WOLF), Зав.:Вл.: M.YU.GULYAEVA
ОТЛ RUS MARGIROTHAUS INDIANA JONES
(BURBON PRIDE OF BEAU MONDE x RUS MARGIROTHAUS BOGEMA) Вл.: E.G.LYAPKALO
Н/Я RUS RPH NEKAR KIANA
(RUS RPH NEKAR MARSHALL x AMBER V WINZERSCHLOSSEL) Вл.: КАЗАКОВ С.
Н/Я RUSSEN ROTTENSCHILD BRIGIT
(ODO V.FLEISCHER x INGOLDA), Зав.: O.GRIN, Вл.: ЛАДЕЙЩИКОВА М.В.
ОТЛ TSATSASBEREGATURI
(XAVER V.VILSTALER LAND x NEMKA S BEREGA TURI), Зав.Вл.: ПОТЕМКИНА
ОТЛ VERONA PRIDE OF BEAU MONDE
(PANTHER VOM BLACKRIESEN x YUSTA HASSAN RAFA), Зав.: ПАНОВАЛ., Вл.: ПАНОВАЛ.
ОТЛ4 ФИБИ С ОТРАДНОГО ДВОРА
(BRANDO EARL ANTONIUS х ВОЛЬ ФИНА С ОТРАДНОГО ДВОРА), Зав.Вл.: СИЗАРЬ М.Е

Источник



 
blekeДата: Среда, 28.Фев.2007, 19:33 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11563
Статус: Offline
Поздравляю!

"Я - ангел,но когда мне заламывают крылья,сажусь на помело"(С)
---------------------------------------------------
Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг… Ведь он не повторится, как ты и сам не повторишься в нем…©
 
TTigraДата: Среда, 28.Фев.2007, 19:33 | Сообщение # 4
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
ПОЛНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ЕВРАЗИИ-2 2007

Кобели / Males:

Класс: щенков / Puppy class

Б/ПЕРСП 1WOXVON DER BLEICHSTRASSE
(EMIL VON DER BLEICHSTRASSE X IGWEN V DER BLEICHSTRASSE), Зав.: ГЕРМАНИЯ,
Вл.: ЛАДЕЙЩИКОВ
Б/ПЕРСП 2 РОТТУРТАДЭМНИ'С АРКО
(MAMBO VON DER CROSSENER RANCH X ДЕМА) Зав.: ТУРЧАННИКОВ Д., Вл.: СТЕПАНОВ А.Ю.

Класс: юниоров / Junior class

ЛЮ JCAC ALONSO VOM LAUBERG
(FILOU VOM RAUBERWEG X ROMINAVOM KUM-MELSE), Зав.: ERHARDT M. Вл.: КОБЗАРЬ
Н/Я CHERCHILL FROM HOUSE ROTWIS,
(MORRO VON DER SCHERAU x DOROTI FROM HOUSE ROTWIS), Зав. ТОЛПИНА Е., Вл.: СТЕПАНОВ А.Ю.
ОЧ/ХОР FIL BONA DEA PYUS
(MAMBO VON DER CROSSENER RANCH : GERTRUDAZ AMBER HAUS), Зав.Вл.: БАРСУКОВ
ОТЛ GITANO VOM KUMMELSEE
(JUMBO VOM KUMMELSEE X ZAPHIRA VOM KUMMELSEE), Зав.: ГЕРМАНИЯ, Вл.: ПОТЕМКИНА
ОТЛ3 NORIS IZTVERSKOGO DOMA
(MUCK VON DER SCHERAU X DEMA), Зав.: T.A.POPOVA, Вл.: D.V.TURCHANNIKOV
ОТЛ SAJMON OD DRAGICEVICA
(FILOU VOM RAUBERWEG X OLI OD DRAGICEVICA), Зав.: СЕРБИЯ И ЧЕРНОГОР, Вл.: ПОПОВА
ОЧ/ХОР АКИФА ОНИКС ДАНТЕ
(DOLF VON DER BLOCKHUTTE X АКИФА ОНИКС ШАНЕТА), Зав.: АЛИХАНИДИ, Вл.: СМИРНОВ
ОТЛ 2 АКИФА ОНИКС КУРАЖ
(ГРИНГО С БЕРЕГА ТУРЫ X РУССКИЙ АССОРТИ'К ЛЮКА),Зав.: АЛИХАНИДИ Вл.: ПЬЯНКОВА
Н/Я ВЕНИАМИН С ОТРАДНОГО ДВОРА
(ФАЙЕР-ФЛЭШ С ОТРАДНОГО ДВОРА X РУС КОМИЛЬФО АРГИЗА), Зав.: СИЗАРЬ М.Е., Вл.: ШЛЫКОВА
ОЧ/ХОР ВЭЛЛДАН САУРОН
(ROTTI'S ALLYANS NORIS X ROTTI'S ALLYANS UTE), Зав.: КЕТОВАИ.В., Вл,: ШЕПЕЛЕВ Е.Э.
ОЧ/ХОР О'ФАСТЕЛЛ ЗИГЗАГ
(ДОЛЬФ Ф. БЛОКХЮТТЕ х О'ФАСТЕЛЛ ШИРА), Зав.Вл.: ЗАКАЛЮЖНАЯ О.И.
Н/Я 1361 РОТТХАРБУРГ ЗАУБЕР ЯРБЭН
(ЯРОМИР X РОТТХАРБУРГ ГЕРМА АНШЕР),Вл.: НЕЛИН Е.А.
ОТЛ4 РУС МАРГИРОТХАУС МАГГЕЛАН
(DOLF VON DER BLOCKHUTTE x РУС МАРГИРОТХАУС ИНДИАНА ДЖОНС) Зав.: ГУЛЯЕВА М.Ю., Вл.ХИТРОВАН.Б.
ОТЛ СИБИРСКАЯ ЗВЕЗДА РИК
(ENERO VON BURGTHANN x CHERNY LEGION ZHRITSA), Зав.Вл.: ДЕДОВ B.C.
??? ЭМЕНЕМ С БЕРЕГА ТУРЫ
(LEWIS VOM KUMMELSEE X ЦАЦА С БЕРЕГА ТУРЫ), Зав.: ПОТЕМКИНА Е.Н., Вл.: ШМУЛЯНОК А

Класс: промежуточ. / Intermed class

ОТЛ2 AJAKS FROM LAND BLAKEMPRE
(DOLF VON DER BLOCKHUTTE x HOTREIN VICTORIA), Зав.: BLEKMOR, Вл.: ДАВЫДОВ
ОТЛ AKHTAMAR VULF
(MORRO VON DER SCHERAU x VAISING INQUISICIA), Зав.: ХОЛОДОВА, Вл.: ПУРИНА
ОТЛ BRONKO VOM AALENER SPION
(LEWIS VOM KUMMELSEE x MAMBO VON DER CROSSENER RANCH) Вл.: ПИМЕНОВ
Н/Я PIKKOLO S BEREGATURl
(BRONKO OD DRAGICEVICA X NEMKA S BEREGA TURI), Зав.Вл.: POTEMKINA
ОТЛ4 VASKO IZ DOMA TATARINOVYH
(MORRO VON DER SCHERAU x UITNI IZ DOMA TATARINOVYH) Вл.: ЛИПКО Н.Р.
ОТЛ1 CАС ZHELEZNIYZHAKUKR-BAKKARA
(MORRO VON DER SCHERAU X AMAZONKA EDINA UKR BAKKARA)Вл.: ВОЛОШИНА
ОТЛ3 ZORROIZ TVERSKOGO DOMA
(ENEROVON BURGTHANN X CHERESHNA* IZ TVERSKOGO DOMA) Вл.: LV.KALININA
ОТЛ РАМШТАЙН С БЕРЕГА ТУРЫ
(MORRO VON DER SCHERAU х АУДИ), Зав. ПОТЕМКИНА Е.Н., Вл.: ЧЕРНУХИНА С.В.
ОТЛ РУС ШВАРЦМЭЙСТЕР АРКО
(CAI V.D. HERTENER WAPPEN II х РУС АЯКС ГА' БРИЭЛЛА) Вл.: АНИКИНА Л.В.
ОТЛРУС ШВАРЦМЭЙСТЕР БЭККЕР
(CAI V.D. HERTENERWAPPEN II х РУС АЯКС ПАЛОМА),Вл.:ТКАЧ Е.И.

Класс: открытый / Open class

ОТЛ ILYUSHA
(ANTON V. HERTENER WAPPEN X FLASH ELEGIA) Вл.: STEPANOVA
ОТЛ4 MONO SUPER YUER ALVAHEJ,
(ROTTHARBURG ANCHEL PETER WAPPEN X GAMMA IZ KLJUCH GORODA)
Зав.: I.V.CHECHIKOVA, Вл.: T.YA.SIPAKOVA
ОТЛ3 ZAMBO S BEREGA TURI
(IVAN GENESIS II x HANNA S BEREGA TURI),Вл.:БУРКОВА
ОЧ/ХОР РУС АЯКС ЗЕРРО
(XAVER V. VILSTALER LAND x ШВАРЦ КАЙЗЕР ДИАМАНТА ДЭЙЛИ) Вл.: ТУМАНЯН А.Г
ОТЛ1 САС ЧАЙКОВСКИЙ ИЗ ТВЕРСКОГО ДОМА
(FANTO V. KUMMELSEE х ВАРВАРА ИЗ ТВЕРСКОГО ДОМА) Вл.: НЕМЦЕВА
ОТЛ2OLBURD RIK
(OLBURD ERVIN x OLBURD GERMANIA), Зав.:T.BURDINA,Вл.:G.G.ISTOMIN

Класс: рабочий / Working class

ОТЛ ARAS VOM HAUS HELEN
(CIDDO V. ROSSLESGARTEN X NORMA DOM FLOYDA) Вл.: SHUMSKAYA
ОТЛ 2 EX VOM GRUNTENVLICK
(MAMBO V.D.CROSSENER RANCH X TOGA V.KUMMELSEE), Зав.: ГЕРМАИЯ, Вл.: ДЕМИДОВА.
ОТЛ FAITER ERFOLG VIKING
(BALOU VOM SILBERBLICK x WARINА VOM VILSTALER LAND), Зав.: ЛАТВИЯ, Вл.: ХОЛЕВИНА
ОТЛ4 LINCOLN PRIDE OF BEAU MONDE
(BEN DER SCHERAU x GYULCHATAY PRIDE OF BEAU MONDE), Зав.Вл.: ПАНОВАЛ.
ОТЛ3 MAXIMUS S BEREGA TURI
(DOLF VON DER BLOCKHUTTE x PEPSI S BEREGA TURI), Зав.: ПОТЕМКИНА Е., Вл.: МОРОЗОЕ
ОТЛ1 САС R.CACIB RUS RPH NEKAR VINDZOR
(WATZMANN V.D. BLEICHSTRASSI HAI KVOLITI DZHONIA) Вл.: КАЗАКОВА
???? SHVARTS KAIZER CHAUST
(CAI V.D.HERTENER WAPPENII x SHVARTS KAIZER DIAMANTA DEYLI) Вл.: O.YU.KAMYSHIN
ОТЛ TORR IZ RUS TAMANI
(BEN V. LERCHENFELD X LADYIZ RUS TAMANI), Зав.: N.K HARITONOVA, Вл.: A.V.SLESAREVA

Класс: чемпионов / Champion class

ОТЛ BURBON PRIDE OF BEAU MONDE
(BEN VON DER SCHERAU x ITTA ROTTI'S ALLYANS), Зав.: УКРАИНА, Вл.: СЛЕСАРЕВА
ОТЛ 4 DAIMOND
(RUS RPH NEKAR MARSHALL x ATINORA), Зав.: КАЗАКОВА, Вл.: СОЛДАТОВА
ОТЛ1 CAC CACIB ЛК FLEGEL VOM TEGLER FLIESS
(AMBASSADOR VON SHAMBALA x VETZI VOM WOLFERT TURM), Зав.: ГЕРМАНИЯ, Вл.: КОБЗАРЬ
Н/Я GISMO V D BLEICHSTRASSE,
(AKINO VDLAUTER-BRUCKE X QUENDA V D BLEICHSTRASSE), Зав.: ГЕРМАНИЯ, Вл.: ДЕМИДОВ
Н/Я KARA URUS SMART JOY
(BOYS OTRADNOGO DVORA х KLEO KASSIA GRAND VELES), Зав.Вл.: ШИЛОВА .РА
ОТЛ KRASH S BEREGA TURI
(IVAN GENESIS II х ПЕПСИ С БЕРЕГА ТУРЫ), Зав.: ПОТЕМКИНА, Вл.: КОМАРОВ В.А.
??? PRIIRTISCHIE DZHOKOMO-DZHOKER
(RIVER V. BURGTHANN X GOLDIALIYANS), Зав.: ПИТ.ПРИИРТЫШЬЕ, Вл.:ПАЛОВАТ
???RUS RPH NEKAR DZHEKSON
(WATZMANN V.D. BLEICHSTRASSE x FLAMME RUS RPH NEKAR) Вл.: КАЗАКОВА
ОТЛ2 RUS RPH NEKAR ONYX
(FAITER ERFOLG VIKING X RUS RPH NEKAR TSERERA) Вл.: МОРОЗОВ Д.
ОТЛ3ФАЙЕР-ФЛЭШ С ОТРАДНОГО ДВОРА
(BRANDO EARL ANTONIUS х ВОЛЬФЙНА С ОТРАДНОГО ДВОРА),Вл.: НАЗАРЕНКО С.С.

Суки / Females:

Класс: щенков / Puppy class

Н/Я ЗЛАТА С ОТРАДНОГО ДВОРА
(BRANDOEARL ANTONIUS X BEATRICHE S OTRADNOGO DVORA) Вл.: ЗАВАЛОВ Д.С.
Б/ПЕРСП 3 0ЛЬБУРД ЭВИТА
(ОЛЬБУРД РИК х VON RUTLMANN'S BLACKL ELEHANTNY), Зав.: БУРДИНАТ.В., Вл.: ГУЩИНА Г.И.
Б/ПЕРСП1 ЛЩ РОТТУРТАДЭЙМОНИ'С АРБОРА
(MAMBO V.D.CROSSENER RANCH X ДЕМА), Зав.Вл.:ТУРЧАННИКОВ Д.В.
Б/ПЕРСП2 СИЛЬВИЯ С БЕРЕГА ТУРЫ
(КРАШ С БЕРЕГ ТУРЫ X ХАННА С БЕРЕГА ТУРЫ) Вл.: ШЕМЯКИНА, ПОТЕМКИНА

Класс: юниоров / Junior class

ОТЛ AKIFA ONIKS KABRINA
(GRINGO S BEREGA TURI X RUSSKIY ASSORTI'C LYUKA), Зав.: M.ALIKHANIDI, Вл.: BATSEKA М
ОТЛ AMERICAS BEREGA TURI
(PYUZOS BEREGA TURI x RUSSEN ROTTENSCHILD BRIGIT), Зав.Вл.: РОТЕМKINА
ОТЛ1 JCAC ARABELLA VOM LAUBERG
(FILOU V. RAUBERWEG x ROMINA V.KUМMELSEE), Зав.: ГЕРМАНИЯ, Вл.: ДЕМИДОВ А., ПОПОВА
ОЧ/ХОР CHEQUITA FROM HOUSE ROTVIS
(MORROVON DERSCHERAU x DOROTI FROM HOUSE ROTVIS) Вл.: ВАСИЛЬЕВА М.Н.
ОТЛ FENDIBONADEA PLYUS
(MAMBO VONDER CHROSENER X GERTRUDA Z AMBER HANS) Вл.: МЕЛЬНИК
ОТЛ FRIGGA VON DER CROSSENER RANCH(- X -)Вл.: КЕТОВА
ОЧ/ХОР KITEKAT ROTT ULRIKE
(KULTELEKICINOBER x CHIP STROMBAR), Зав.: ВЕНГРИЯ, Вл.: ПОЛЯНСКАЯ С.
Н/Я MARGO S OTRADNOGO DVORA
(GISMO VON DER BLEICHSTRASSE x BEATRICHE S OTRADNOGO DVORA)Вл.: DEMIDOV
Н/Я NATIAIZ TVERSKOGO DOMA
(MUCKVON DERSCHERAU x DEMA), Зав.: T.A.POPOVA, Вл.: D.V.TURCHANNIKOVA
ОЧ/ХОР SIBIRSKAYA ZVEZDA RUFA
(ENERO VON BURGTHANN X CHERNY LEGION ZHRITSA), Зав., Вл.: ДЕДОВ B.C
ОЧ/ХОР ZHE'OZE PRIDE OF BEAU MONDE
(BURBON PRIDE OF BEAU MONDE X ROTTI'S ALLYANS URANIYA), Зав.: УКРАИНА, Вл.: ПАНОВА
??? ВЭЛЛДАН СИДНЕЙ
(ROTI'S ALLYANS NORIS x ROTTI'S ALLYANS UTE), Зав.: КЕТОВАИ.В., Вл.: ШМАЙЛОВАС.П.
ОТЛ ДАРЛИНГ ФЕМЕЛИ ФАЙЕР ЛЕДИ,
(GISMO VON DER BLEICHSTRASSE X ОЛЬБУРДТЕССИ) Вл.: БУРДИНА, ЛАВРИНОВИЧ
ОТЛ ЖЕНЕВА С ТАНАИСА
(DOLF VON DER BLOCKHUTTE X ROTTI'S ALLYANS ROXANNE) Вл.: ЩАВЕЛЕВА О.Н.
ОТЛ4 МАРТИНА С ОТРАДНОГО ДВОРА
(GISMOVON DER BLEISHDTRASSE X БЕАТРИЧЕ С ОТРАДНОГО ДВОРА), Зав. Вл.: СИЗАРЬ М.
???0ЛЬБУРД ЧАРОИТТА
(ТАЙГЕР С БЕРЕГА ТУРЫ х ПЕДЖИ)Зав.: БУРДИНА,Вл.: СУХОВ
ОТЛ2РОТТХАРБУРГ ЗИЗУ ГЕВАРА
(ЯРОМИР X РОТТХАРБУРГ ГЕРМА АНШЕР), Зав.: ХАРИТОНОВЫ, Вл.: ЛАГУТИНА Е. В.
ОТЛ РОТТХАРБУРГ ЗУНИКА ЯШЕР
(ЯРОМИР X РОТТХАРБУРГ ГЕРМА АНШЕР), Зав.: ХАРИТОНОВЫ, Вл.: БАРЫШЕВ С.В.
ОЧ/ХОР РУС ИВАРС ЯМАЙКА
(BURBON PRIDE OF BEAU MONDE X ROTTI'S ALLYANS LUNA), Зав.Вл.: АЛЕКСАНДРОВА И.В.
Н/Я РУС МАРГИРОТХАУС МАЙОРКА
(DOLF VON DER BLOCKHUTTE X РУС МАРГИРОТХАУС ИНДИАНА ДЖОНС) Вл.: СЛЕСАРЕВАА.В.
ОЧ/ХОР РУС-РПХ-НЕКАР АРТЕМИДА
(РУС-РПХ-НЕКАР ТОРНАДО X РУС-РПХ-НЕКАР КЕТРИС) Вл.: МИРОФАНОВ С.Н.
ОТЛ3 РУССЕН РОТТЕНШИЛЬД ГВАРДИЯ
(ОЛЬБУРД АРОН х РУССЕН РОТТЕНШИЛЬД БРИКСАННА), Зав.: ГРИНЬ О.А., Вл.: ПИМЕНОВ В.В.
ОЧХОР РЭД БУЛЛС АЛГА ЕЖЕВИКА
(ЦУКУНФТИГЕР МАЙСТЕР х КЛИО), Зав.: КИТАЕВА С.А., Вл.: ГАТАУЛЛИН К.И.
ОЧ/ХОР ТАИС ИЗ ТВЕРСКОГО ДОМА
(ZEN IS ROJAUS SLENIO X ИРИС ИЗ ТВЕРСКОГО ДОМА), Зав.: ПОПОВА ТА., Вл.: ТУШКАНОВ

Класс: промежуток. /Intermed class

Н/Я BLACK STAR ROTTI'S GERA
(AZAR V.D. LUTENBURCHT x RUS RPH NEKAR KIANA), Зав.Вл.: КАЗАКОВ
ОТЛ4 EUROPAIZ AGLITSKOGO SADA
(DOLFVON DER BLOCKHUTTE x ASTERIA IZ AGLITSKOGO SADA) Вл.: ЧЕБОТАРЕВА
ОТЛ NIAGARA IZTVERSKOGO DOMA
(MUCK VON DER SCHERAU x DEMA), Зав.: T.A.POPOVA, Вл.: Д.В.ТУРЧАННИКОВ
ОТЛ RADEAU MAXIM
(BARNI OD DRAGICEVICA X IREEN VOM STORCHEN-GASSLE), Зав.: ДИНАЯ, Вл.: ЛОСАТИНСКАЯ
???ROTTHARBURGZHEMINAAINTSHUT
(DOLF VON DER BLOCKHUTTE x ROT-THARBURG BURGTANA BUMBA AINTSIGE)Вл.: ХАРИТОНОВА, ЗУБОВ
ОЧ/ХОР RUS RPH NEKAR RUSSIA
(FAITER ERFOLG VIKING X RUS RPH NEKAR TINA TURNER) Вл.: ГОРОДЕНЦЕВ
Н/Я RUTS BEREGA TURI
ОТЛ ZHEMCHUZHINA ROSSII GOSTYA IZ BUDUSCHEGO
(OLBURDARON X ABIGAL), Зав.: S.I.NEKRASHEVICH, Вл.: M.N.VASILYEVA
ОТЛ3АКИФА ОНИКС ГЕЯ
(MORRO VON DER SCHERAU x АКИФА ОНИКС ХАКАМАДА), Зав.: АЛИХАНИДИ М., Вл.: ВОИНОВ ,
ОТЛ2 ШВАРЦ КАЙЗЕР ЕКАТЕРИНА,
(DOLFVON DER BLOCKHUTTE х ЮЛИАННА), Зав.: БОТЕЗАТУ Н., Вл.: ПАШКОВА Г.В.
ОТЛ 1 САС AKHTAMAR VISANTIA
(MORRO VON DER SCHERAU X VAISING INQUISICIA) Зав.: ХОЛОДОВА, Вл.: ПУРИНА
ОЧ/ХОР РУС АЛЬТРЕСС ЗОЛТАНА
(DOLFVON DER BLOCKHUTTE x СОЛНЕЧНАЯ ДУБРАВА КАССАНДРА) Вл.: НИКИТИНЫ

Класс: открытый / Open class

ОТЛ4 NATALIS BEREGATURI
(GERTZ x TUKKIS BEREGATURI), Зав.: POTEMKINA, Вл.: GORYUNOV
ОТЛ OSKA S BEREGATURI
(GERBERT IZ TADDI X FLAMMES BEREGA TURI), Зав.:Вл.: ПОТЕМКИНА Е.Н.
ОТЛ ROXI ROTTI'SALLYANS
(BALOU V.SILBERBLICK x FEAALYANS), Зав.: АНДРЮШКО К., Вл.: ПАНОВА Л
ОТЛ3 RUS MARGIROTHAUS ZHANNA DARC
(RUS MARGIROTHAUS ALTDORFER x RAFAELLAZHAN POL), Зав.: ГУЛЯЕВА, Вл.: СТАНКЕВИЧ Л
Н/Я RUS RPH NEKAR KAIRA
(WATZMANN V.D. BLEICHSTRASSE X RUS RPH NEKAR TSERERA) Вл.: САЛТЫКОВА
ОТЛ RUS RPH NEKAR VERONA
(WATZMANN V.D. BLEICHSTRASSE x HAI KVOLITI DZHOVIA)Вл.: ЧУРАКОВ
ОЧ/ХОР RUS RPH NEKLAR FELICHITA
(RUS RPH NEKAR LARS X RUS RPH NEKAR TSENTA), Зав.:Вл.: ХОЛЕВИНА, РАФАИЛОВ
ОТЛ АМЕРИКА ИЗ ДОМА ТОРРА
(BURBON PRIDE OF BEAU MONDE X МАКСИ ИЗ РУС ТАМАНИ) Вл.: ШАЛДИНА
ОТЛ1 САС ОЛЬБУРД РЕНЕСАНС
(ОЛЬБУРД ЭРВИН х ОЛЬБУРД ГЕРМАНИЯ), Зав.: БУРДИНА ТВ., Вл.: АНДРЕЕВА НА.
ОЧ/ХОР РУС РПХ НЕКАР ЧАРМЕЛЬ ГРАНТЕД ХЭППИНЕСС
(ДАЙМОНД X ЛУЧАНА ТРЕЙСИ-ВИКТОРИЯ), Зав.: ХОЛЕВИНА, РАФАИЛОВ, Вл.: РУБЦОВА
ОТЛ2 ЦИНТА
(ЦАУБЕРХАФТ ШЛОССЕР X СЭЙЛИ), Зав.: СТРЕЛЬЦОВА Е.С., Вл.: ПЕРЕВЕРТАЙЛО И
ОЧ/ХОР ЭЛИЗАБЕТ ТЕЙЛОР
(BURBON PRIDE OF BEAU MONDE X ОЛЬДА), Зав.: ЕВСТИГНЕЕВА С.В., Вл.: ШИНКАРЕНКО Л.П.

Класс: рабочий / Working class

ОТЛ DEMA
(FALKOIZTVERSKOGO DOMA x U.DANIA), Зав.:L.E.LUNEVA, Вл.: D.V.TURCHANNIKOV
ОТЛ3 FLASH ELEGIA
(AGAT X ARINA), Зав.: ФЕДЯКИНА, Вл.: СТЕПАНОВА
ОТЛ1 CAC OLBURD REYA
(OLBURD ERVIN x OLBURD GERMANIA), Зав.: БУРДИНА, Вл.: ТРУБНИКОВА
ОТЛ OLGA VON IMMENSTETTEN
(AKINO VON VILSTALER LAND X CARA AUS DER GRAF), Зав.: ГЕРМАНИЯ, Вл.: ДЕДОВ B.C.
ОТЛ ROTTI'S ALLYANS REA
(BALOU VON SILBERBLICK x FEA ALYANS), Зав.: АНДРЮШКО К.В., Вл.: АНДРЮШКО К.В.
ОТЛ2 RUS RPH NEKAR VASILISA
(WATZMANN V.D. BLEICHSTRASSE х HAI KVOLITI DZHONIA), Зав.,Вл:ХОЛЕВИНА, РАФАИЛОВ
??? RUSSEN ROTTENSCHILD BRIKSANNA
(ODO V.FLEISCHER X INGOLDA), Зав.: O.GRIN, Вл.: V.V.PIMENOV
ОТЛ4 URANIA ROTTI'S ALLYANS
(FANTO VOM KUMMELSEE x DOLCE VON DER BURG WEIBERTREU) Вл.: ПАНОВА Л

Класс: чемпионов / Champion class

ОТЛ 2 R.CACIB AKIFA ONIKS BASMANKA
(MORRO VON DER SCHERAU X AKIFAONIKS SHAGGI) Вл.: LIMONTSEVA, ALIHANIDI
ОТЛ NAOMI
(OLBURD GOTZ x HUSTA S OTRADNOGO DVORA), Зав.: ФИГУРКИНА, Вл.: КОВАЛЕВА
ОТЛ OLBURD BARCELONA
(OLBURD GOTZ x INNES), Зав.: БУРДИНА, Вл.: ИВАНОВА Г.М.
ОТЛ RADEAU JASMIN
(BARNIOD DRAGICEVICA x RAMONACRNI LOTOS), Зав.: ДАНИЯ, Вл.: ЛОСАТИНСКАЯ Е.
ОТЛ ROTTI'S ALLYANS ROXANNE
(BALOU V SILBERBLICK x FEA ALYANS), Зав.: АНДРЮШКО, Вл.: ЕРЕМЕНКО ТА.
ОТЛ RUS AJAX SHANTI
(ROTTHARBURG ANCHEL PETER WAPPEN x NIAGARA), Зав.: ЯЦКОВА, Вл.: СОКОЛОВАО.А.
ОТЛ RUS AL'TESS AYKA
(WARD V. BURGTHANN X SOLNECHNAJA DUBRAVA KASSANDRA), Зав.:Вл.: КАНТАНИСТАЯ
ОТЛ1 САС CACIB ЛС ЛПП RUS MARGIROTHAUS BOGEMA
(CHERRY LEGION ARMSTRONG x SHANTRILSCHVARZEN WOLF), Зав.:Вл.: M.YU.GULYAEVA
ОТЛ3RUS MAGRIOTHAUS IZABELLE ADZHANI
(BURBON PRIDE OF BEAU MONDE X RUS MAGRIROTHAUS BOGEMA)Вл.: E.V.GORYACHEVA
ОТЛ RUS MARGIROTHAUS INDIANA JONES
(BURBON PRIDE OF BEAU MONDE x RUS MARGIROTHAUS BOGEMA)Вл.: E.G.LYAPKALO
Н/Я RUS RPH NEKAR KIANA
(RUS RPH NEKAR MARSHALL x AMBER V WINZERSCHLOSSEL) Вл.: КАЗАКОВ С.
Н/Я RUSSEN ROTTENSCHILD BRIGIT
(ODO V.FLEISCHER x INGOLDA), Зав.: O.GRIN, Вл.: ЛАДЕЙЩИКОВА М.В.
ОТЛ TSATSA S BEREGA TURI
(XAVER V.VILSTALER LAND x NEMKA S BEREGA TURI), Зав.Вл.: ПОТЕМКИНА
ОТЛ VERONA PRIDE OF BEAU MONDE
(PANTHER VOM BLACKRIESEN x YUSTA HASSAN RAFA), Зав.: ПАНОВАЛ., Вл.: ПАНОВАЛ.
ОТЛ ФИБИ С ОТРАДНОГО ДВОРА
(BRANDO EARL ANTONIUS х ВОЛЬ ФИНА С ОТРАДНОГО ДВОРА), Зав.Вл.: СИЗАРЬ М.Е

Источник



 
mariamДата: Среда, 28.Фев.2007, 19:33 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3338
Статус: Offline
Поздравляю!!!

Сообщение отредактировал mariam - Воскресенье, 25.Фев.2007, 10:33
 
KassandraДата: Среда, 28.Фев.2007, 19:34 | Сообщение # 6
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Статус: Offline
Поздравляю!

Бакс(1993.12.28.-2005.01.15.)
Гросс 2005.07.30.
 
Masha_rДата: Среда, 28.Фев.2007, 19:34 | Сообщение # 7
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 448
Статус: Offline
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!! biggrin Так держать!!!! wink

http://akifa-oniks.ru/
ротики Филадельфия Флёр (16.07.2003г.) и её дочка Акифа Оникс Маруська(30.01.2006г.)
 
ALEKSANDRДата: Среда, 28.Фев.2007, 19:34 | Сообщение # 8
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Offline
Поздравляю всех победителей призеров и участников !

Правда всегда одна, но у каждого она своя............

http://www.imper.ucoz.ru/

 
TTigraДата: Среда, 28.Фев.2007, 19:34 | Сообщение # 9
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
фотки первого дня.

1. Юниоры

2. Юниоры

3. Ринг сук-юниоров

4. Суки-юниоры

5. Суки - юниоры. Расстановка

6. Выбор ЛЮ

7. Шварц Кайзер Миро

Добавлено (25.Фев.2007, 19:01)
---------------------------------------------

8. Рус РПХ Некар Винзор

9. Шварц Кайзер Чауст

10. Шварц Кайзер Чауст

11.



 
cronosДата: Среда, 28.Фев.2007, 19:34 | Сообщение # 10
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Статус: Offline
Спасибо за фото. С нетерпением ждем результатов второго дня!

Собака тоже человек!
 
TTigraДата: Среда, 28.Фев.2007, 19:34 | Сообщение # 11
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
12. Шварц Кайзер Чауст

13. Мисс Фаби из Т.Д

14. Натали с Берега Туры

15. Лена Лосатинская с Джас.

16. Аляска из Тверского Дома

17.



 
TTigraДата: Среда, 28.Фев.2007, 19:35 | Сообщение # 12
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Второй день Евразии, 25.02.2007

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.



 
OldistaДата: Среда, 28.Фев.2007, 19:35 | Сообщение # 13
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1704
Статус: Offline
Жека - молодец!!! biggrin
Україна - вперед!! biggrin
 
TTigraДата: Среда, 28.Фев.2007, 19:35 | Сообщение # 14
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
11.

12.

13.

14.

15.



 
KatarichaДата: Среда, 28.Фев.2007, 19:35 | Сообщение # 15
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 668
Статус: Offline
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!! tongue tongue tongue

Сообщение отредактировал Kataricha - Понедельник, 26.Фев.2007, 09:40
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ. » Выставки. » Результаты и фото Евразии 2007
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007