Суббота, 15.Июн.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Монопородные выставки в Санкт-Петербурге! - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор-5, Модератор-11  
Монопородные выставки в Санкт-Петербурге!
akhtamarДата: Понедельник, 20.Янв.2014, 11:13 | Сообщение # 1
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Не дождалась, когда напишут сюда результаты двух монопородных выставок, прошедших в выходные в нашем городе! wink
Поэтому копирую информацию с другого ресурса, любезно предоставленную владелицей питомника Фэррум Энжел - Павловой Татьяной! biggrin

монопородная выставка ранга Победитель Клуба "Надёжная охрана"
18.01.2014г.
эксперт - Р.Казлаускайте (Литва)

кобели

Юниоры
1 отлично, Ю.ПК - Ольбурд Напалм (Imperator v Hause Zschammer х Ольбурд Леона), вл. Амирова О. (Нижегородская обл.)
2 отлично, Ю.СС - Акслен Саймон (Jaschin vom Kummelsee х Акслен Уна Леди), вл. Филлипова Н.С. (СПб)
оч.хор - Виконт (Жофрей 2 с Берега Туры х Черный Легион Каста 1), вл. Родина Л. (СПб)
оч.хор - Mike vom Cassanova, (Hertor vom Wachberg х Hera von der Tonberger Hohe), вл.Павлова Т.А. (СПб)
оч.хор - Триал Норд Басти, (Gringo is Rojaus Slenio х Эльбарен Альмира Эмили), вл. Петрова Ю.А. (ЛО)
оч.хор - Феррум Энжел Норис (Ex is Rojaus Slenio x Феррум Энжел Экса), вл. Зубова Е. (СПб)
оч.хор - Феррум Энжел Ларго, (Gringo is Rojaus Slenio х Каллисто-Фоко), вл. Лященко И.А. (СПб)
оч.хор - Феррум Энжел Некс Сын Экса (Ex is Rojaus Slenio x Феррум Энжел Экса), вл. Белозеров Р. (СПб)

Промежуточный
1 отлично, КЧК - Pridvinje Radzha (Черный Легион Сталкер х Придвинье Дорис), вл. Кобяков С. (СПб)
2 отлично, СС - Гранд Чемпион из Дома Торра (Икс Мэн с Града Нижнего х Рус Ислах Франца), вл. Мироедов Н. (Н.Новгород)
3 отлично, СС - Акслен Орион (Ex is Rojaus Slenio х Акслен Мей-Дэй), вл.Белозеров Р. (СПб)
н/я - Muk Munda Stam, (Lex Futogline x Vetzy vom Hause Fritz), вл.Рядова Е.А. (СПб)

Открытый
1 отлично, КЧК, Лучший Кобель, "Победитель Клуба" - Придвинье Олаф (Черный Легион Сталкер х Придвинье Дорис), вл. Беляев О. (Петрозаводск)
2 отлично, СС - Ольбурд Фроенберг, ( Lenz von der Hassenberghohen x Династия Югры Эльза), вл, Виноградец Н. (СПб)
3 отлично, ?? - Жанур из Дома Аганцевых (Бумеранг из Дома Аганцевых х Элегия), вл. Ильяшенко А. (Выборг)
4 отлично - Феррум Энжел Евгур Берт Хольд, (Ex is Rojaus Slenio x Феррум Энжел Экса), вл, Капанина Ю.Г. (СПб)

Рабочий
1 отлично, КЧК - Ex is Rojaus Slenio, (Quero vom Wilden Westen x Zara is Rojaus Slenio), вл.Павлова Т.А. (СПб)

Чемпионов
1 отлично, КЧК - Феррум Энжел Екс Сын Экса, (Ex is Rojaus Slenio x Феррум Энжел Экса), вл, Павлова Т./Коротаева А. (СПб)
2 отлично, СС - Универсальный Солдат Иван (Haro Earl Antonius х Универсальный Солдат Гекла), вл. Макарова М. (СПб)
3 отлично, СС - Gringo is Rojaus Slenio, (Orlando vom Hause Neubrand x Zara is Rojaus Slenio), вл.Павлова Т.А. (СПб)

Суки

Бэби
1 б.п., Лучший Бэби Породы - Невский Магнат Сарбона (Универсальный Солдат Иван х Невский Магнат Оделия Гранд), вл.Жуликова Н. (Пушкин)

Юниоры
1 отлично, Ю.ПК, Лучший Юниор - Винчи (Жофрей 2 с Берега Туры х Черный Легион Каста 1), вл. Родина Л. (СПб)
2 отлично, Ю.СС - Феррум Энжел Ниагара (Ex is Rojaus Slenio x Феррум Энжел Экса), вл. Павлова Т./Пугачева О. (СПб)
3 отлично, Ю.СС - Феррум Энжел Констанция (Gringo is Rojaus Slenio х Феррум Энжел Диметра), вл. вл. Павлова Т.А./Ефимова Д.Р. (СПб)
4 отлично - Акслен Прада (Чавез из Тверского Дома х Акслен Женева), вл. Т.Белевитская (СПб)
оч.хор - Императрица из Дома Торра (Черный Кумир Никита х Рус Ислах Франца), вл. Лазарева А. (Н.Новгород)
оч.хор - Акслен Текила (Ольбурд Фроенберг х Акслен Нирвана), вл. Кузьмина Е. (СПб)
описана без оценки (захромала) - Феррум Энжел Клеопатра (Gringo is Rojaus Slenio х Феррум Энжел Диметра), вл. вл. Павлова Т.А./Ефимова Д.Р. (СПб)

Промежуточный
1 отлично, КЧК - Ахтамар Василиса (Haro Earl Antonius x Диана Шарм), вл. Крылова Г.И. (СПб)
2 отлично, ?? - Персон нон Грате Алтезза, (Iron iz Rojaus Slenio x Тойота Прада из Курган Града), вл.Зарубкина Д. (СПб)
3 отлично, ?? - Ротфарт Кьянти (BRONX od Vadanova x Ротфарт Атака), вл. Беляев О. (Петрозаводск)
4 отлично - Агнесса Такаши (Придвинье Камп х Придвинье Ирис), вл.Батурина Е. (Смоленск)

Открытый
1 отлично, КЧК - Доменика Росс (Акслен Маклауд х Акслен Рогнеда), вл. Фомичева С.(Гатчина)
2 отлично, СС - Акслен Евгеника (Акслен Адмирал Нельсон х Акслен Нирвана), вл. Оладька Н. (ЛО, п.Химози)
3 отлично - Универсальный Солдат Зена Королева Воинов (Ex is Rojaus Slenio x Универсальный Солдат Валькирия), вл. Пугачева О. (СПб)
4 отлично - Aкслен Мамба, (Juda Flash Rouse х Акслен Нирвана) , вл. Кузьмина Е.(СПб)

Рабочий
1 отлично, КЧК, Лучшая Сука, "Победитель Клуба", Лучший Представитель Породы - Каллисто-Фоко, (Бумеранг из Дома Аганцевых х Айлина-Бисаль), вл.Крейдо Т. (СПб)

Чемпионов
1 отлично, КЧК - Акслен Тринити (Felix vom Haus Zschammer х Акслен Уна Леди), вл. Оладько (ЛО,п.Химози)
2 отлично, СС - Феррум Энжел Диметра (Ex is Rojaus Slenio x Феррум Энжел Церра), вл. Павлова Т./Ефимова Д. (СПб)
3 отлично, ?? - Акслен Северина (Felix vom Haus Zschammer x Aкслен Дикси), вл. Матвеева М. (СПб)
4 отлично - Невский Магнат Оделия Гранд (Акслен Ричард х Лейла), вл. Громак П. (Спб)

Ветеранов
1 отлично, Лучший Ветеран - Феррум Энжел Нера (Фэррум Энжел с Троицкого Поля х Акслен Терри), вл. Ефимова Д. (СПб)

Конкурсы
"Лучшая Пара выставки" - Ex is Rojaus Slenio x Феррум Энжел Диметра
"Лучший Питомник выставки" - "Феррум Энжел"
"Лучший Производитель Выставки" - Ex is Rojaus Slenio

Добавлено (20.Янв.2014, 11:00)
---------------------------------------------
Поздравляю всех победителей и призёров выставки!!! flower От себя хочу отметить молодого кобеля-юниора от Императора из питомника Ольбурд! Парень очень понравился!!! Также хочу отметить победительницу открытого класса - Доменику Росс, двух братьев по отцу из питомника Придвинье! Молодцы и так держать! good

Добавлено (20.Янв.2014, 11:06)
---------------------------------------------
монопородная выставка ранга Победитель Клуба "Черная Гвардия"
19.01.2014г.
эксперт - Б.Шапиро (Франция)

кобели

Юниоры
1 отлично, Ю.ПК, Лучший Юниор Породы - Невский Магнат Платон (Невский Магнат Мидас х Невский Магнат Лакоста Лада), вл. Ножин А. (СПб)
2 отлично, СС - Феррум Энжел Ларго, (Gringo is Rojaus Slenio х Каллисто-Фоко), вл. Лященко И.А. (СПб)
3 отлично, СС - Ольбурд Напалм (Imperator v Hause Zschammer х Ольбурд Леона), вл. Амирова О. (Нижегородская обл.)
4 отлично, СС - Феррум Энжел Норис (Ex is Rojaus Slenio x Феррум Энжел Экса), вл. Зубова Е. (СПб)
отлично - Акслен Саймон (Jaschin vom Kummelsee х Акслен Уна Леди), вл. Филлипова Н.С. (СПб)
отлично - Виконт (Жофрей 2 с Берега Туры х Черный Легион Каста 1), вл. Родина Л. (СПб)
отлично - Феррум Энжел Некс Сын Экса (Ex is Rojaus Slenio x Феррум Энжел Экса), вл. Белозеров Р. (СПб)
н/я - Mike vom Cassanova, (Hertor vom Wachberg х Hera von der Tonberger Hohe), вл.Павлова Т.А. (СПб)

Промежуточный
1 отлично, КЧК, Лучший Кобель, "Победитель Клуба", Лучший Представитель Породы - Pridvinje Radzha (Черный Легион Сталкер х Придвинье Дорис), вл. Кобяков С. (СПб)
2 отлично, СС - Акслен Орион (Ex is Rojaus Slenio х Акслен Мей-Дэй), вл.Белозеров Р. (СПб)
3 отлично, СС - Гранд Чемпион из Дома Торра (Икс Мэн с Града Нижнего х Рус Ислах Франца), вл. Мироедов Н. (Н.Новгород)
4 отлично, СС - Muk Munda Stam, (Lex Futogline x Vetzy vom Hause Fritz), вл.Рядова Е.А. (СПб)

Открытый
1 отлично, КЧК - Придвинье Олаф (Черный Легион Сталкер х Придвинье Дорис), вл. Беляев О. (Петрозаводск)
2 отлично, СС - Феррум Энжел Евгур Берт Хольд, (Ex is Rojaus Slenio x Феррум Энжел Экса), вл, Капанина Ю.Г. (СПб)
н/я - Ольбурд Фроенберг, ( Lenz von der Hassenberghohen x Династия Югры Эльза), вл, Виноградец Н. (СПб)

Рабочий
1 отлично, КЧК - Ex is Rojaus Slenio, (Quero vom Wilden Westen x Zara is Rojaus Slenio), вл.Павлова Т.А. (СПб)

Чемпионов
1 отлично, КЧК - Жанур из Дома Аганцевых (Бумеранг из Дома Аганцевых х Элегия), вл. Ильяшенко А. (Выборг)
н/я (опоздал) - Феррум Энжел Екс Сын Экса, (Ex is Rojaus Slenio x Феррум Энжел Экса), вл, Павлова Т./Коротаева А. (СПб)
н/я - Gringo is Rojaus Slenio, (Orlando vom Hause Neubrand x Zara is Rojaus Slenio), вл.Павлова Т.А. (СПб)

Суки

Бэби
1 б.п., Лучший Бэби Породы - Невский Магнат Санди (Универсальный Солдат Иван х Невский Магнат Оделия Гранд), вл.Кисдленко Д. (Краснодарский край)

Юниоры
1 отлично, Ю.ПК - Акслен Прада (Чавез из Тверского Дома х Акслен Женева), вл. Т.Белевитская (СПб)
2 отлично, Ю.СС - Феррум Энжел Нирвана (Ex is Rojaus Slenio x Феррум Энжел Экса), вл. Завьялова Л (ЛО)
3 отлично, Ю.СС - Феррум Энжел Констанция (Gringo is Rojaus Slenio х Феррум Энжел Диметра), вл. вл. Павлова Т.А./Ефимова Д.Р. (СПб)
4 отлично, Ю.СС - Императрица из Дома Торра (Черный Кумир Никита х Рус Ислах Франца), вл. Лазарева А. (Н.Новгород)
отлично - Феррум Энжел Клеопатра (Gringo is Rojaus Slenio х Феррум Энжел Диметра), вл. вл. Павлова Т.А./Ефимова Д.Р. (СПб)
отлично - Акслен Текила (Ольбурд Фроенберг х Акслен Нирвана), вл. Кузьмина Е. (СПб)
отлично - Винчи (Жофрей 2 с Берега Туры х Черный Легион Каста 1), вл. Родина Л. (СПб)
н/я - - Феррум Энжел Ниагара (Ex is Rojaus Slenio x Феррум Энжел Экса), вл. Павлова Т./Пугачева О. (СПб)

Промежуточный
1 отлично, КЧК - Ротфарт Кьянти (BRONX od Vadanova x Ротфарт Атака), вл. Беляев О. (Петрозаводск)
2 отлично, СС - Ахтамар Василиса (Haro Earl Antonius x Диана Шарм), вл. Крылова Г.И. (СПб)
3 отлично - Angelina von der Scherau, (Quinten von der Scherau x Romi von der Scherau),вл. Сайдов В. (СПб)
н/я - Феррум Энжел Избранница Судьбы (Gringo is Rojaus Slenio х Универсальный Солдат Зена Королева Воинов), вл. Павлова Т./Пугачева О. (Спб)

Открытый
1 отлично, КЧК - Акслен Северина (Felix vom Haus Zschammer x Aкслен Дикси), вл. Матвеева М. (СПб)
2 отлично, СС - Aкслен Мамба, (Juda Flash Rouse х Акслен Нирвана) , вл. Кузьмина Е.(СПб)
н/я - Универсальный Солдат Зена Королева Воинов (Ex is Rojaus Slenio x Универсальный Солдат Валькирия), вл. Пугачева О. (СПб)

Рабочий
1 отлично, КЧК, Лучшая Сука, "Победитель Клуба" - Каллисто-Фоко, (Бумеранг из Дома Аганцевых х Айлина-Бисаль), вл.Крейдо Т. (СПб)

Чемпионов
1 отлично, КЧК - Феррум Энжел Диметра (Ex is Rojaus Slenio x Феррум Энжел Церра), вл. Павлова Т./Ефимова Д. (СПб)

Ветеранов
1 отлично, Лучший Ветеран - Феррум Энжел Нера (Фэррум Энжел с Троицкого Поля х Акслен Терри), вл. Ефимова Д. (СПб)

Конкурсы
"Лучшая Пара выставки" - Ex is Rojaus Slenio x Феррум Энжел Диметра
"Лучший Питомник выставки" - "Феррум Энжел"
"Лучший Производитель Выставки" - Ex is Rojaus Slenio

Добавлено (20.Янв.2014, 11:13)
---------------------------------------------
Поздравляю всех победителей и призёров второго дня! smile Здесь особо хочу отметить Невский Магнат Платона ( в первый день его не было )! На ЛПП г.Шапиро поставил Платона вторым вслед за Раджой - ЛПП! Акслен Прада от Чавеза также по праву выиграла класс юниоров, жаль г.Казлаускайте в первый день не оценила её должным образом!

 
NevskayaДата: Понедельник, 20.Янв.2014, 12:20 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9968
Статус: Offline
akhtamar
Тамара Николаевна, спасибо Вам и Татьяне за информацию!
Добавлю, что Платон и на Всероссийке не только стал ЛЮ, нои в Бесте юниоров не потерялся и стал ВТОРЫМ!
Поздравляю внучка!

Добавлено (20.Янв.2014, 12:11)
---------------------------------------------
и, конечно, поздравляю Елену (всем бы собакам таких владельцев!) и хендлера Лику!

Добавлено (20.Янв.2014, 12:20)
---------------------------------------------
Выпоскников "Придвинье" поздравляю с очередными весомыми успехами, со стабильными победами также Калисто Фоко! И вообще всех призеров и участников - все молодцы!



Сайт о минилошадках моей дочери. Заходите!
http://www.mini-pony.ru
 
akhtamarДата: Понедельник, 20.Янв.2014, 12:20 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Цитата Nevskaya ()
Тамара Николаевна, спасибо Вам и Татьяне за информацию!

Спасибо Татьяне конечно! biggrin Я только скопировала... не дождалась, а добрые люди подсказали, что инфо уже есть на других ресурсах. smile
Цитата Nevskaya ()
Добавлю, что Платон и на Всероссийке не только стал ЛЮ, нои в Бесте юниоров не потерялся и стал ВТОРЫМ!

Браво!!!Молодцы!
 
ЕленочкаДата: Вторник, 21.Янв.2014, 16:39 | Сообщение # 4
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Спасибо огромное за новую страничку, Тамара Николаевна! И Тане - нашему бессменному озвучивателю результатов  - спасибо!
Я тоже долго ждала страничку: у меня есть маленькая видюшка награждения Раджи. Сейчас выложу.
Спасибо большое за теплые слова и поздравления!
Со своей стороны поздравляю всех участников и призеров двух напряженных выставочных дней 18-19 января    

Добавлено (21.Янв.2014, 16:39)
---------------------------------------------



Вулкан, Митя и его сын Платон, малышка Эмочка и две ее козявки-доченьки " СОБАКА - единственное существо на этой планете, которое любит вас больше, чем себя".
 
ladaДата: Четверг, 23.Янв.2014, 09:54 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5261
Статус: Offline
Поздравляю победителей и призёров обоих выставок!Спасибо  Татьяне Павловой (Фэррум Энжел)за предоставленные призы всем участникам выставок.
А мы на выставке подцепили какую-то заразу и теперь дома лазарет.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007