Суббота, 15.Июн.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Мир 2006 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор-5, Модератор-11  
Мир 2006
IvAnДата: Вторник, 05.Дек.2006, 11:51 | Сообщение # 1
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
Кобели
Класс щенков
1 HEKTOR von HASAN HAUSE (Igor v.Hause Djurdjulov x Conny v.Haus Pinter) vl.Rada Tubik (Сербия и Черногория)

Класс юниоров

1 HASSO from HOUSE ROTVIS (Morro von der Ssherau x Indiana from House Rotvis) vl.Dubovenko (Украина)

Класс промежуточный

1 GREG DOR-GLADIATOR Юный Чемпион Польши (Harry Genesis II x Avia Dor-Gladiator) vl.Miroslav Szewczyk (Польша)
2 LINKOLN PRIDE of BEAU MONDE (Morro von der Ssherau x Gyulchatay Pride of Beau Monde) vl.Saenko (Украина)
3 BENO SATURIAN (Tom ze Zbikova x Olga Saturian) vl.Krzysztof Prokopiuk ( Польша)
4 KOEISS vom HOUSE REAL (Ivan Genesis II x Cheyenne vom House Real) vl.Remiddi Allessio (Италия)
BOJ “KAO BUMBARIN” SM (Jocker v.Junipera x Crazy Diamond Dulsinea) vl.Sheritsa (Молдавия)
PORTO ZE ZBIKOVA (Fanto v.Kummelsee x Majorka z Muchnik) vl.Wisniewski (Польша)
RUS RPH NEKAR RIM ( Faiter Erfolg Viking x Rus RPH Nekar Tina Turner) vl.Holevina, Rafailov (Россия)
BRUNO WONDERFUL WIZARD (Odin v.Hause Neubrand x Nora od Dragicevica) vl.Dobrosavljevic (Cербия)
BASTER SATURNIAN (Tom ze Zbikova x Olga Saturnian) vl.Katarzyna Pasiewicz (Польша)
MAXIMUS s BEREGA TURI (Dolf v.d.Blochhutte x Pepsi s Berega Turi)vl.Morozov (Россия)

Класс открытый

1 VAN GOGH des ROTTS de la BARONNIE (Ringo Crni Lotos x Rophea des Rotts de la Baronnie) vl.Sauvage (Франция)
2 STIV von ASSASIN (Ivo v.Tishevitsa x Cita) vl.Effimov (Болгария)
3 COBRA v.h.FACONSNEST (Ambassador von Shambala x Zilla v.h. Faconsnest) vl.Vuylsteke (Бельгия)
4 ACHILLES CZARNY GLADIATOR (Ims Jeneck’s x Cybeta Duma Sawany) vl. Minkowska (Польша)
DIABLO vom KORGAL (Evander Marstal x Salsa Piot-Ren) vl.Malecki (Польша)
FAITER ERFOLG KORSO (Waitzmann von der Bleichstrasse x Faiter Erfolg Varvara) vl.Stulpina (Латвия)
LINUS v. STORCHENGASSLE (Chan v.d. Bleichstrasse x Bonnie v.Ulsenbach) vl.Garcia (Франция)
SOKRATES ze ZBIKOWA (Indio dell’Antico Guerriero x Zoja ze Zbikowa) vl.Wisnievski ( Польша)
VULKAN v.d.SCHERAU (Droll v.d. Burg Weibertreu x Mara v.d. Scherau) vl.Ivanov (Украина)
WILIAM CZARNY GIGANT (Olburd Houston x Gaja Familiada) vl.Barczynski (Польша)
ZAUER (Paris Bona Dea Plus x Tsetsillya Main Shtern) vl.Maier (Германия)
NELSON v.d.ALTEN FESTUNG (Noris v.d.Alten Festung x Rott-BERGER Lena) vl.Zec ( Хорватия)
DJAGO v.h.FACONSNEST (Maik v.d. Frankentanne x Amber v.h. Faconsnest) vl.Kooijman (Голландия)
BOSS ARES ( Faiter Erfolg Astin x Syga Zelazne Serce) vl.Czerwinski (Польша)
PYUZO s BEREGA TURI (Ivan Genesis II x KITTI s Berega Turi) vl.Batova (Россия)
SEMEN ze ZBIKOWA (Indio dell’Antico Guerriero x Zoja ze Zbikowa) vl.Jez-Waluk ( Польша)
Дискв. агр. UGO-DANIEL du DOMAINE D’HALLIWELL (Odo v.Fleisher x Sherley v.Quellen der Deome) vl.Daumens (Франция)

Рабочий класс
1 RUS RPH NEKAR VINDZOR (Watzmann von der Bleichstrasse x Hai Kvoliti Dzhonia ) vl.Kazakova (Россия) BOB, WW
2 TSOIS iz RUS TAMANI (Nandi iz Rus Tamani x Brenda vom Hirschenbrunnen) vl.Kochurova (Украина)
3 PATRIK BETELGEZE ALPHA (Fox Beno Darel x Zea Betelgeze Alpha) vl.Morozova (Украина)
4 PIF-PAF s BEREGA TURI (Ivan Genesis II x Kitti s Berega Turi) vl.Vaysman (Украина)
AGIL od HLUBOKE VODY (Mambo Holubi Dum x Conny Kofr) vl.Jahoda ( Чехия)
FELIX Vom HAUS ZSCHAMMER (Cujo V.D.Burg Weibertreu X X Baccar V.Haus Zschammer) vl. Zschammer (Германия)
IRCO WILDENGEL (Art Drepoval x Diana Wildengel) vl.Fontani ( Словакия)
BLACK TURK LENNOX (Odo V.Fleischer X Black Turk Quindy) vl. Astilean (Румыния)
RICCO EARL ANTONIUS (Dollo v.Haus Nagey x Tasga v.Bonzi Star) vl.Gheis (Франция)
RIOS v.d.ALTEN FESTUNG (Mambo v.d.Crossener Ranch x Petra Earl Antonius ) vl.Kahric (Хорватия)
VASON HOLUBI DUM (Ambassador v.Shambala x Lita Holubi Dum) vl.Hynek ( Чехия)
ATOSS GOTT MIT UNS (Ben v.d. Scherau x Mideya Sozvezdiye Triady) vl.Kuksov (Украина)
BE-DJEEZ PRIDE of BEAU MONDE (Ben v.d. Scherau x Itta Rotti’s Allyans) vl.Tymofeyev (Украина)
BEKKER iz DOMA TATARINOVYH (Morro v.d. Scherau x Uitni iz Doma Tatarinovyh) vl.Mamichenko (Украина)
NANUK v.d.BLEICHSTRASSE (Rick v.Burgtann x Gwen v.d.Bleichstrasse) vl.Morato ( Испания)
PAKO od KACKY (Klen z Opatovickych Dovin x Cerbera Ballotada) vl.Ludvikova ( Чехия)
ALF z MIERZECICKICH (Magnat z Kuny x Mara Metropolia) vl.Rapacz ( Польша)

Класс чемпионов
1 AITOR (Rott Berger Center x Corsa Anette) vl.Impex (Румыния)
2 TIGGER des ROTTS de la BARONNIE (Rocco des Rotts de la Baronnie x Roxanne des Rotss de la Baronnie) vl.Vailer (Франция)
3 ARZADONS TAYSON (Barni od Dragicevica x Arzadons Nancy) vl.Jensen ( Дания)
4 ELOY v.SCHLOSS AHRENSBURG (Troll v.Hause Anin x Hexe v.Cux-Laud) vl.Jager (Германия)
CZAKO z SADECKIEGO GRODU (Axel Kamionkowy Staw x Gabi z Zielonego Sacza) vl.Zieba (Польша)
EVANDER MARSTAL (Mambo v.d.Crossener Ranch x Neska Raubritter Ankus) vl.Wachowiak (Польша)
ARGO FRAJDA z DYWIT (BARON DARBO x Frajda od Dajny) vl.Topka (Польша)
ATOS TI EN MEN (Astor x Karla) vl.Konstantinovic (Сербия и Черногория)
BEN CANERGO (Chan v.d. Bleichstrasse x Noemi od Toma z Gor) vl.Rugala (Польша)
BUDRYS z TARNINOWEGO LASU (Rett z Rybia x Beta z Tarnoskaly) vl.Overheu (Германия)
IGOR V.HAUSE DJURDJULOV (Bronko od Dragicevica x Dunja v.Hause Djurdjulov) vl. Aletovic (Сербия)
KIGEN od DRAGICEVICA (Condor v.d. Frankentanne x Hera od Dragicevica) vl.Pejovic (Сербия и Черногория)
KRASH s BEREGA TURI (Ivan Genesis II x Pepsi s Berega Turi) vl.Potemkina (Россия)
MORRO V.D.SCHERAU (Vico v.d.Flugschneise x Gesa v.d. Scherau) vl.Dubovenko (Украина)
RAGNAR BIALA PRZEMSZA (Endo v.Schwaiger Wappen x Seida Mendog ) vl.Mrukwa (Польша)
DASTY v. SCARVA’S STRAND (Arnold v.d.Machtwind x Heike) vl.Miroslavljevic (Греция)
DAIMOND (Rus Rph Nekar Marshall X Atinora) vl.Soldatova (Россия)
EDI DOR-GLADIATOR (Chuck Cordis x Avia Dor-Gladiator) vl.Przysowa (Польша)
PACO (Cliff III de Sony x Tanya v.Hause Onul) vl.Stefanide (Румыния)
Дискв. агр. GISMO v.d. BLEICHSTRASSE (Akino v.d.Lauterbrucke x Quenda v.d. Bleichstrasse) vl.Demidov (Россия)

Суки

Класс щенков
1 NAOMI PRIDE of BEAU MONDE (Be-Djeez Pride of Beau Monde x Rotti’s Allyans Valkiria) vl.Panova (Украина)
2 GABA ANACO (Bronko od Dragicevica x Elis Anaco) vl.Reizenthalerova (Чехия)
3 ARABELLA v.LAUBERG (Filou v.Rauberveg x Romina v.Kummelsee) vl.Demidov (Россия)

Класс юниоров
1 BIRMA R.G.ALEGRANDA (Morro v.d.Scherau x Ula R.G.Alegranda) vl.Rideau-Guderscy (Польша)

Класс промежуточный
1 DUNA (Ivan Genesis II x Gaika) vl.Alessio (Италия)
2 AIKA MUMLEK (Don v.d.Vitus-Stand x Geisha Mumlek) vl.Vratic (Словения)
3 PERLA ze ZBIKOWA (Fanto v.Kummelsee x Majorka z Muchnic) vl.Wisniewski (Польша)
4 BESSIE v.HAUSE EDELSTEIN (Wenno of Nicolas Lion x Destiny od Dragicevica) vl.Golino
GIZA GRYFLAND (Cezar Cordis x Tonia ze Zbikowa) vl.Koszalka (Польша)
THEA v.d. BLEICHSTRASSE (Emil v.d. Bleichstrasse x Gwen v.d. Bleichstrasse) vl.Ekiert (Польша)

Класс открытый
1 CHERRI BETELGEZE ALPHA (Morro von der Ssherau X Nuri Betelgeze Alpha) vl.Suhanova (Украина) BOS,WW
2 OSKA s BEREGA TURI (Gerbert iz Taddi x Flamme s Berega Turi) vl.Potemkina (Россия)
3 LEILA v.CALIBRA (Akino v.d.Lauterbrucke x Bogi v.Calibra) vl.Oztel (Франция)
4 OLGA v. IMMENSTETTEN (Akino v.Vilstaler Land x Cara aus der Graft) vl.Dedov (Россия)

Класс рабочий
1 RUS RPH NEKAR VASILISA (Watzmann von der Bleichstrasse x Hai-Kvoliti Dzhonia) vl.Rafailov (Россия)
2 RIZZA EARL ANTONIUS (Doll v.Haus Nagy x Tajga v.Bonzi Star) vl.Karel (Чехия)
3 AMANDA WANT CAN WILL (Waitzmann von der Bleichstrasse x Berili) vl.Volozhanina (Украина)
4 MARGARITA from HAUSE ROTVIS (Janosch v.d.Sherau x Benita Rotvis) vl.Tatarinov (Украина)
CHERNI LEGION ZHRITSA (Victor v.d.Berghalbinsel x Daisi v.d.Sherau) vl.Dedov

Класс Чемпионов
1 OKSANA od TOMA z GOR (Mat Darel x Jackie od Toma z Gor) vl.Piwonska (Польша)
2 R’EMY v. LOWENHERZRITTER (Bjorn v.Gustener-Moor x O’Bijou v. lowenherzritter) vl.Silvera (Франция)
3 PRISKA MARSTAL (Fanto v.Kummelsee x Neska Raubritter Ankus) vl.Rymarczyk (Польша)
4 ALASKA iz TVERSKOGO DOMA (Akino v.d.Lauterbrucke x Iris iz Tverskogo Doma) vl.Popova (Россия)
ELIS ANACO (Erlo v.Gambrinus x Cira z Pohadkove Jeskyne) vl.Reizenthalerova (Чехия)
GERTRUDA z AMBER HAUS (Paris Bona Dea Plyus x Foksi) vl.Barsukov (Украина)
JANNA ESTAMPA NEGRA (Zorba Earl Antonius x AnandaEstampa Negra) vl.Karel (Чехия)
NATALI s BEREGA TURI (Gertz x Tukki s Berega Turi) vl.Goryunov (Россия)
PERLA MARXEL (Ragnar Biala Przemsza x Luba Negrus) vl.Genovese (Польша)
RUS RPH NEKAR KIANA (Rus RPH Nekar Marshal x Amber v.Winzerschlossel) vl.Kazakov (Россия)

Результаты неполные!



Сообщение отредактировал IvAn - Вторник, 05.Дек.2006, 11:52
 
ВикторияДата: Вторник, 05.Дек.2006, 11:59 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1410
Статус: Offline
Очень приятно видеть НАШИХ собак на первом месте!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!



Пронзительный и неподкупный взгляд,
Величие и красота - от Бога.
Ты стал любимым много лет назад,
Впустив в свой мир, открыв к себе дорогу. ©
 
TTigraДата: Вторник, 05.Дек.2006, 13:43 | Сообщение # 3
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Очень радует то, что наши заняли призовые места!!!!!!! Молодцы!!!!!!! smile

 
БлейдДата: Вторник, 05.Дек.2006, 13:48 | Сообщение # 4
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Статус: Offline
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
Может есть фото? очень интересно посмотреть!!!!
 
OldistaДата: Вторник, 05.Дек.2006, 14:29 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1704
Статус: Offline
IvAn,
Спасибо!
Quote
Результаты неполные!

Полнее пока нигде не было... sad
 
AfVitNiДата: Вторник, 05.Дек.2006, 16:16 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1249
Статус: Offline
Особенно хочется поздравить Россию и Украину!!!!! МОЛОДЦЫ!!!! Да, очень хотелось бы фотки посмотреть.

Вы лучше ДРУГА не найдете, чем ПРЕДАННЫЙ и ХРАБРЫЙ РОТТИ!
Питомник ротвейлеров "STERN FEUERSCHAIN".
 
АнДата: Среда, 06.Дек.2006, 11:30 | Сообщение # 7
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
В клубе обсуждали МИР 2006, туда ездили представители нашего города, просто посмотреть. Но про ротов не знала что РОссия чемпион!!! УРА!!!

 
FerrumДата: Воскресенье, 10.Дек.2006, 01:05 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
появились результаты Чемпионата Мира на сайте выставки...
(где нет оценки - собаки наверно не было..._

Rottweiler

--------------------------------------------------------------------------------

Psy - Dogs

--------------------------------------------------------------------------------

Klasa szczeniąt-Puppy class - Sędzia/Judge: Henryk Jurek

--------------------------------------------------------------------------------
6309 CORDY Anaco, Martina Vospalkova, Czechy wyb. obiecujący/very promising, lok. 2
6310 HEKTOR von Hasan Hause, Rada Tubic, Serbia i Czarnogóra wyb. obiecujący/very promising, lok. 1

Klasa młodzieży-Junior class - Sędzia/Judge: Henryk Jurek

--------------------------------------------------------------------------------
6311 ALIGATOR Vom Hause Haase, Adam Haase doskonała/excellent, lok. 2
6312 AMBROŻY Fanelus, Sławomir Czajka doskonała/excellent
6313 BOSFOR R.G. Alegranda, Ewa Kwiatkowska doskonała/excellent
6314 BRUT Wonderful Wizard, Aleksandar Dobrosavljevic, Serbia doskonała/excellent
6315 CLIFF von der Rasperburg, Mladen Modrusan, Chorwacja doskonała/excellent
6316 ERON od Kozłowskich, Waldemar Kozłowski doskonała/excellent
6317 FIL Bona Dea Plyus, E.V. Barsukov, Ukraina doskonała/excellent
6318 HASSO from House Rotvis, M.V. Dubovenko, Ukraina doskonała/excellent, lok. 1, Mł. Zw. Świata/JWW
6319 IRO Saturian, Andrzej Kubaczyński
6320 KING Kovi-Rot, Linda, Camilla Kallberg, Szwecja doskonała/excellent, lok. 3
6321 MAD MAX von Scarva's Strand, Miroslav Mirosavljevic, Grecja
6322 NORIS iz Tverskogo Doma, Dmitri Turchannikov, Rosja b. dobra/very good
6323 PIXI von Scarva's Strand, Miroslav Mirosavljevic, Grecja doskonała/excellent, lok. 4
6324 RALF, Adrian Bacaran, Rumunia doskonała/excellent
6325 SAJMON od Dragicevica, Tatyana Popova, Rosja doskonała/excellent

Klasa pośrednia-Intermediate class - Sędzia/Judge: Hassi Assenmacher-Feyel

--------------------------------------------------------------------------------
6326 BASTER Saturnian, Katarzyna Pasiewicz b. dobra/very good
6327 BENO Saturian, Krzysztof Prokopiuk doskonała/excellent, lok. 3
6328 BOJ "KAO BUMBARIN" SM, O. K. Sheritsa, Mołdawia doskonała/excellent
6329 BRADPITT dei Cavalieri di Rodi, Maria Rosaria Laccarino, Włochy
6330 BRUNO Wonderful Wizard, Aleksandar Dobrosavljevic, Serbia b. dobra/very good
6331 BUTSCH of Sunny Hill, Marko, Srdjan, Vesna Knezevic, Serbia i Czarnogóra
6332 GREG Dor-Gladiator, Mirosław Szewczyk doskonała/excellent, lok. 1, CWC/CAC
6333 KOEISS vom Hause Real, Remiddi Alessio, Włochy doskonała/excellent, lok. 4
6334 LINKOLN Pride of Beau Monde, M. A. Saenko, Ukraina doskonała/excellent, lok. 2
6335 MAXIMUS s Berega Turi, A. Morozov, Rosja b. dobra/very good
6336 PORTO ze Żbikowa, Janusz Wiśniewski doskonała/excellent
6337 RUS RPH NEKAR RIM, . Holevina E.V., Rafailov R.A., Rosja doskonała/excellent
6338 SATYN ze Żbikowa, Anna Rutkowska

Klasa otwarta-Open class - Sędzia/Judge: Hassi Assenmacher-Feyel

--------------------------------------------------------------------------------
6339 ACHILLES Czarny Gladiator, Anna Mińkowska doskonała/excellent, lok. 4
6340 AJK von Haus Milśped, Teodora, Duśko Pejovic, Serbia i Czarnogóra
6341 ARON, Alen Migic, Serbia
6342 BOSS Ares, Ryszard Czerwiński b. dobra/very good
6343 COBRA v. h. Falconsnest, Julien Vuylsteke, Belgia doskonała/excellent, lok. 3
6344 DIABLO VOM Korgal (FCI), Jarosław Małecki doskonała/excellent
6345 DJAGO v.h. Falconsnest, A.B. Kooijman, Holandia b. dobra/very good
6346 JOLLY JOCKER JUNIOR, . Jankovic S., Jakovljevic V., Serbia
6347 Faiter Erfolg KORSO, L. Stulpina, Łotwa doskonała/excellent
6348 LINUS vom Storchengässle, Antonine, Sandrine Garcia, Francja doskonała/excellent
6349 MANGO CATANI, Grażyna Jaroszewska
6350 NELSON von der Alten Festung, Vladimir Zec, Chorwacja doskonała/excellent
6351 NOE' San Germano, Gianluca Tene, Włochy
6352 PYUZO s Berega Turi, A.R. Batova, Rosja b. dobra/very good
6353 SEMEN ze Żbikowa, Beata Jeź-Waluk b. dobra/very good
6354 SOKRATES ze Żbikowa, Janusz Wiśniewski doskonała/excellent
6355 STIV VON Assasin, Georgi Eftimov, Bułgaria doskonała/excellent, lok. 2
6356 UGO-DANIEL du Domaine D'Halliwell, Florence Daumens, Francja dyskwalifikująca/disqualified
6357 Razzmatazz UNEZZCO, Mats Eriksson, Szwecja
6358 VAN GOGH des Rotts de la Baronnie, Jean Philippe Sauvage, Francja doskonała/excellent, lok. 1, CWC/CAC
6359 VULKAN von der Scherau, I. Ivanov, Ukraina doskonała/excellent
6360 WILIAM Czarny Gigant, Sławomir Marek Barczyński doskonała/excellent
6361 ZAUER, Alexander Maier, Niemcy doskonała/excellent

Klasa użytkowa-Working class - Sędzia/Judge: Hassi Assenmacher-Feyel

--------------------------------------------------------------------------------
6362 AGIL od Hluboke Vody, Pavel Jahoda, Czechy doskonała/excellent
6363 ALF z Mierzęcickich Pól, . Stachura R., Rapacz A. b. dobra/very good
6364 ATOS GOTT MIT UNS, G. V. Kuksov, Ukraina doskonała/excellent
6365 BE-DJEEZ Pride of Beau Monde, Yevgen Tymofeyev, Ukraina doskonała/excellent
6366 BEKKER iz Doma Tatarinovyh, T. V. Mamichenko, Ukraina doskonała/excellent
6367 CHUCK Cordis, Kazimierz Federak
6368 FELIX vom Haus Zschammer, Georg Zschammer, Niemcy doskonała/excellent
6369 IRCO Wildengel, Ivan Fontani, Słowacja doskonała/excellent
6370 Black Turk LENNOX, Adrian Astilean, Rumunia doskonała/excellent
6371 MARKOS Ti En Men, Gordana, Toma Kostatinovic, Serbia i Czarnogóra
6372 NANUK von der Bleichstrasse, Marc Dominguez Morato, Hiszpania doskonała/excellent
6373 PAKO od Kaćky, Katerina Ludvikova, Czechy doskonała/excellent
6374 PATRIK Betelgeze Alpha, I.I. Morozova, Ukraina doskonała/excellent, lok. 3
6375 PIF-PAF S Berega Turi, V. A. Vaysman, Ukraina doskonała/excellent, lok. 4
6376 RICCO Earl Antonius, . Gheis J, Fach A., Francja doskonała/excellent
6377 RIOS von der Alten Festung, Goran, Marko Kahric, Chorwacja doskonała/excellent
6378 RUS RPH NEKAR VINDZOR, T.M. Kazakova, Rosja doskonała/excellent, lok. 1, Zw. Świata/WW, CACIB, CWC/CAC, Zwycięzca Rasy/BOB
6379 TSOIS iz Rus Tamani, K. Kochurova, Ukraina doskonała/excellent, lok. 2
6380 VASON Holubi Dum, Prochazka Hynek, Czechy doskonała/excellent

Klasa championów-Champion class - Sędzia/Judge: Hassi Assenmacher-Feyel

--------------------------------------------------------------------------------
6381 AITOR, . Sc. Impex Lu. Cy Srl., Rumunia doskonała/excellent, lok. 1, Res.CACIB
6382 ARGO Frajda z Dywit, Józef Topka doskonała/excellent
6383 ATOS Ti En Men, Gordana, Toma Konstantinovic, Serbia i Czarnogóra
6384 BEN Canegro, Andrzej Rugała doskonała/excellent
6385 BUDRYS z Tarninowego Lasu, Beate, Klaus Overheu, Niemcy doskonała/excellent
6386 CZAKO z Sądeckiego Grodu, Janusz Zięba doskonała/excellent
6387 DAIMOND, Yu. Soldatova, Rosja doskonała/excellent
6388 DASTY von Scarva's Strand, Miroslav Mirosavljevic, Grecja doskonała/excellent
6389 Priirtishie DZHAKOMO DZHOKER, T.A. Pavlova, Rosja
6390 EDI Dor-Gladiator, Jarosław Przysowa doskonała/excellent
6391 ELOY von Schloss Ahrensburg, Jurgen Jager, Niemcy doskonała/excellent, lok. 4
6392 EVANDER Marstal, Zbigniew Wachowiak doskonała/excellent
6393 GISMO v.d. Bleichstrasse, A. Demidov, Rosja dyskwalifikująca/disqualified
6394 IGOR von Hause Djurdjulov, Mira, Alen Aletovic, Serbia doskonała/excellent
6395 KIGEN od Dragićevića, Teodora, Dusko Pejovic, Serbia i Czarnogóra doskonała/excellent
6396 KRASH S Berega Turi, E.N. Potemkina, Rosja doskonała/excellent
6397 MORRO von der Scherau, I.E. Dubovenko, Ukraina doskonała/excellent
6398 PACO, Eugen, Mihail Stefanide, Ruminia doskonała/excellent
6399 RAGNAR Biała Przemsza, Ewa Mrukwa doskonała/excellent
6400 Arzadons TAYSON, Lasse Jensen, Dania doskonała/excellent, lok. 3
6401 TIGGER des Rotts de La Baronnie, Eric Vailler, Francja doskonała/excellent, lok. 2
6402 TOM ze Żbikowa, Ewa Szatko

Suki - Bitches

--------------------------------------------------------------------------------

Klasa szczeniąt-Puppy class - Sędzia/Judge: Henryk Jurek

--------------------------------------------------------------------------------
6403 ARABELLA v. Lauberg, A. Demidov, Rosja wyb. obiecujący/very promising, lok. 3
6404 GÁBA Anaco, Jitka, Jiri Reizenthalerova, Czechy wyb. obiecujący/very promising, lok. 2
6405 MINA von Tishevitsa, . Cherneva G., Milanov O., Bułgaria wyb. obiecujący/very promising, lok. 4
6406 NAOMI Pride of Beau Monde, L. V. Panova, Ukraina wyb. obiecujący/very promising, lok. 1
6407 RIZZA II Earl Antonius, Frank Karel, Czechy

Klasa młodzieży-Junior class - Sędzia/Judge: Henryk Jurek

--------------------------------------------------------------------------------
6408 AJSZA Fanelus, Marlena Winnicka
6409 AKI vom Hause Haase, Zbigniew Niedźwiedź doskonała/excellent, lok. 2
6410 AMERIKA s Berega Turi, E.N. Potemkina, Rosja doskonała/excellent
6411 ARKA od Lovrica, Salvatore Capocelli, Włochy doskonała/excellent
6412 AYA-NAIS des Empereurs de la Chesnaie, Christophe Charlat, Francja
6413 BESSI Wonderful Wizard, Vladimir Zec, Chorwacja doskonała/excellent
6414 BIRMA R.G. Alegranda, Z.S. Rideau-Guderscy doskonała/excellent, lok. 1, Mł. Zw. Świata/JWW
6415 CECILIA vom Hause Real, Remiddi Alessio, Włochy
6416 CLARUSCHA vom Hause Edelstein, Barbara, Uros Rojc, Słowenia doskonała/excellent
6417 Loyal Dog COBRA, Eugen, Mihail Stefanide, Ruminia doskonała/excellent
6418 CORA Mumlek, Luka Vratic, Słowenia doskonała/excellent
6419 DASCHA vom Nordlichen Schwarzwald, . Kharitonov, Rosja doskonała/excellent
6420 FAITH v.h. Falconsnest, Natasja Kooijman, Holandia doskonała/excellent
6421 Black Star Rotti's GERA, S. Kazakov, Rosja
6422 Black Star Rotti's GERSA, . Kazakov S., Babirecka K. doskonała/excellent
6423 GINGER Duma Ewy, Ewa, Alicja Wilk
6424 HARISMA from House Rotvis, S.A. Sunko, Ukraina doskonała/excellent
6425 HELEN HANT Briava, Pavel Jahoda, Czechy doskonała/excellent
6426 IRMA Dor-Gladiator, Grażyna Grzywaczewska doskonała/excellent
6427 JOLY von Scarva's Strand, Miroslav Mirosavljevic, Grecja doskonała/excellent
6428 MARGO s Otradnogo Dvora, A. Demidov, Rosja doskonała/excellent
6429 MAXIMUM MARA von Scarva's Strand, Miroslav Mirosavljevic, Grecja
6430 MEGAN Ekland, Jolanta Ekiert doskonała/excellent, lok. 4
6431 NATIA iz Tverskogo Doma, Dmitri Turchannikov, Rosja
6432 PANDA von Scarva's Strand, Miroslav Mirosavljevic, Grecja doskonała/excellent
6433 Faiter Erfolg SINDY, M. Kerca, Łotwa doskonała/excellent, lok. 3
6434 ZANGA iz Tvorskogo Doma, E.V. Manzhula, Rosja doskonała/excellent

Klasa pośrednia-Intermediate class - Sędzia/Judge: Karl Reisinger

--------------------------------------------------------------------------------
6435 AIKA Mumlek, Luka Vratic, Słowenia doskonała/excellent, lok. 2
6436 ANAPURNA vom Hause Haase, Stanisław Podlaski doskonała/excellent
6437 BANNY Kao Bumbarin, Luka, Sofija Dobranic, Serbia
6438 BESSIE vom Hause Edelstein, Michele Golino, Włochy doskonała/excellent
6439 BONA Saturian, Andrzej Kubaczyński b. dobra/very good
6440 BRIXI Drink-Bar, Dariusz Wolarczak b. dobra/very good
6441 CHANEL Canegro, Edyta Pałka b. dobra/very good
6442 Yengol's CIWI, Sven Hagglund, Szwecja doskonała/excellent
6443 DUNA, Remiddi Alessio, Włochy doskonała/excellent, lok. 1, CWC/CAC
6444 EMMA v.h. Falconsnest, Julien Vuylsteke, Belgia doskonała/excellent
6445 GAMA Dor-Gladiator, Grażyna Grzywaczewska doskonała/excellent
6446 GIZA Gryfland, Krzysztof Koszałka b. dobra/very good
6447 MELPOMENA Cum Laude, A.K. Gerber b. dobra/very good
6448 NANDA DEVI Skordatura, Marek Korytek doskonała/excellent, lok. 4
6449 NELE vom Storchengässle, Antonine, Sandrine Garcia, Francja doskonała/excellent

Psy - Dogs

--------------------------------------------------------------------------------
6450 NICO vom Bemberger-Tal, M. Khatunova, Rosja b. dobra/very good

Suki - Bitches

--------------------------------------------------------------------------------
6451 ODESSA vom Bamberger-Tal, M.G. Natunova, Rosja b. dobra/very good
6452 PERŁA ze Żbikowa, Janusz Wiśniewski doskonała/excellent, lok. 3
6453 POLA ze Żbikowa, Janusz Wiśniewski
6454 Olburd REYA, M. Trubnikova, Rosja
6455 THEA von der Bleichstrasse, Jolanta Ekiert b. dobra/very good
6456 VICTORIA R.G. Alegranda, Janusz Lebiedziński

Klasa otwarta-Open class - Sędzia/Judge: Karl Reisinger

--------------------------------------------------------------------------------
6457 ALFA Wyrwidąb, Jerzy Trafarski b. dobra/very good
6458 ANABEL Great Heritage, I.A. Ivanov, Ukraina b. dobra/very good
6459 ANDRA Frajda z Dywit, Magdalena Miłoszewska-Ściłek
6460 AYSHA Mendog, Witold Krzystański b. dobra/very good
6461 BEA Canegro, Henryk Strzała b. dobra/very good
6462 Yengol's BENA, . Hagglund S., Kallberg C., Szwecja
6463 Great Lakes Von Bredick BLACK PEARL VARENNE, Grazia, Niels Bredick, Włochy doskonała/excellent
6464 BONA z Orlich Szlaków, Ewa Mrukwa b. dobra/very good
6465 Mega BRENDA, Sylwia Marchlewicz
6466 CHERRI Betelgeze Alpha, T.A. Suhanova, Ukraina doskonała/excellent, lok. 1, Zw. Świata/WW, CACIB, CWC/CAC
6467 DARMA, Giovanni Iodice, Włochy doskonała/excellent
6468 ENDI vom Korgal, Artur Grzymowicz doskonała/excellent
6469 IRDIA Catherine's Dream, Martin Żak, Słowacja
6470 IVET Crna Cizmica, . Tapavicki M., Rideau Z. doskonała/excellent
6471 KARO Pride of Beau Monde, Yevgen Tymofeyev, Ukraina
6472 LAJKA Earl Antonius, Frank Karel, Czechy
6473 LEILA vom Calibra, Lutfiye Oztel, Francja doskonała/excellent, lok. 3
6474 LUBA Ankus, Kazimierz Federak doskonała/excellent
6475 OLGA von Immenstetten, V. Dedov, Rosja doskonała/excellent, lok. 4
6476 OSKA s Berega Turi, E.N. Potemkina, Rosja doskonała/excellent, lok. 2
6477 PENELOPA Mendog, Ewa, Jacek Plucińscy b. dobra/very good
6478 PETRA Ki-Rot Slovakia, Frank Karel, Czechy
6479 PUMA S Berega Turi, V. A. Vaysman, Ukraina b. dobra/very good
6480 REWIA Nizenkol, Teofil Duda b. dobra/very good
6481 ROMA ze Żbikowa, Janusz Wiśniewski b. dobra/very good
6482 SONIA ze Żbikowa, Grzegorz Jachowicz b. dobra/very good
6483 Rus RPH Nekar TAYSHA, Edyta Pałka
6484 Arzadons VANESKA, Morten Andersen, Dania doskonała/excellent
6485 VERONA Pride of Beau Monde, L. V. Panova, Ukraina
6486 Black Turk WINONA, Eugen, Mihail Stefanide, Rumunia b. dobra/very good
6487 ZARA iś Rojaus Slénio, Vilija Pleckeviciene, Litwa b. dobra/very good

Klasa użytkowa-Working class - Sędzia/Judge: Karl Reisinger

--------------------------------------------------------------------------------
6488 AMANDA WANT CAN WILL, A. L. Volozhanina, Ukraina
6489 DEMA, D.V. Turchannikov, Rosja doskonała/excellent, lok. 3
6490 KELLY vom Calibra, Pascal, Sylvie Voisin, Francja
6491 LIVIA Ekland, Jolanta Ekiert dyskwalifikująca/disqualified
6492 MARGARITA from House Rotvis, A.M. Tatarinov, Ukraina doskonała/excellent, lok. 4
6493 MO FROM HOUSE ROTVIS, L. V. Panova, Ukraina b. dobra/very good
6494 RIZZA Earl Antonius, Frank Karel, Czechy doskonała/excellent, lok. 2
6495 RUS RPH NEKAR VASILISA, . Holevina E.V., Rafailov R.A., Rosja doskonała/excellent, lok. 1, CWC/CAC
6496 Cherny Legion ZHRITSA, V. Dedov, Rosja doskonała/excellent

Klasa championów-Champion class - Sędzia/Judge: Karl Reisinger

--------------------------------------------------------------------------------
6497 ALASKA iz Tverskogo Doma, Tatyana Popova, Rosja doskonała/excellent, lok. 4
6498 BERILI, A. L. Volozhanina, Ukraina
6499 v. Avatar BIG COUNTRY MEMPHIS STORM, Grazia, Niels Bredick, Włochy
6500 CATALINA, Maria Rosaria Laccarino, Włochy
6501 ELIS Anaco, Jitka, Jiri Reizenthalerova, Czechy doskonała/excellent
6502 GERTRUDA z Amber Haus, E.V. Barsukov, Ukraina doskonała/excellent
6503 GOLDI vom Calibra, . Voisin P.,D Halliwell S., Francja
6504 GYULCHATAY Pride of Beau Monde, L. V. Panova, Ukraina
6505 JANNA Estampa Negra, Frank Karel, Czechy doskonała/excellent
6506 NATALI s Berega Turi, A. Goryunov, Rosja doskonała/excellent
6507 NOBI Ki-Rot, Martin Żak, Słowacja
6508 OKSANA od Toma z Gór, Joanna Piwońska doskonała/excellent, lok. 1, Res.CACIB, CWC/CAC
6509 PERLA Marxel, Stefano Genovese doskonała/excellent
6510 PRISKA Marstal, Elżbieta Rymarczyk doskonała/excellent, lok. 3
6511 R'EMY vom Löwenherzritter, . Benitskaia I., da Silveira M., Francja doskonała/excellent, lok. 2
6512 RUS RPH NEKAR KIANA, S. Kazakov, Rosja doskonała/excellent
6513 UNIQUER R. G. Alegranda, I.E. Dubovenko, Ukraina



Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!


Сообщение отредактировал IvAn - Воскресенье, 10.Дек.2006, 08:25
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007