Воскресенье, 23.Июн.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Чемпионат Европы 2011 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор-5, Модератор-11  
Чемпионат Европы 2011
FerrumДата: Воскресенье, 04.Сен.2011, 17:15 | Сообщение # 1
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
каталог "Чемпионата Европы 2011"

ROTTWEILER, FCI 147, DE)

Ring no. 19 Judge / Keurmeester Mr. Cristian Stefanescu (RO)

MALES
BABY CLASS
3445 Janosch of Voyager Rotts, NHSB 2832221, G.: 21-3-2011, F.: R. Mangold, V.: Just Ask Pontus, M.: Exzayra of Voyager
Rotts, Eig.: R.E. Marijnissen

PUPPY CLASS
3446 Zagor Earl Antonius, NHSB 2837186 Imp. (XS), G.: 20-1-2011, F.: S. & L. Latinovic, V.: Tito Earl Antonius, M.: Bonny Haus
Luka’s, Eig.: E.C. Pijfers-Gruter
3447 Oslo de Vankuba, LOE 2003635, G.: 17-12-2010, F.: Owner, V.: Astor von Junipera, M.: Valerie Haus de Lazic, Eig.: R. Alvaraz Caro

JUNIOR CLASS
3448 Monaco vom Zica Maradona, JR 719862-RW, G.: 10-5-2010, F.: Z. Maradona, V.: Kliff v.d. Crossener Ranch, M.: Enja von der Muhlbachstrasse, Eig.: P. Duric
3449 Bhoessa Van Zopian, NHSB 2803744, G.: 22-7-2010, F.: C.W. Thijssen, V.: Firoz Crni Lotos, M.: Roma van Haysherak, Eig.:C.J. Ju
3450 Black-Rott Gino, MET. Rott 688/10 08793, G.: 3-4-2010, F.: P. Szkable, V.: Kiralyhegyi Rob, M.: Molly Vom Siriuss, Eig.: A.Mako
3451 Nadal from Royal Breed, NHSB 2808572 Imp. (XS), G.: 27-3-2010, F.: N. Kanjevac, V.: Merlin Flash Rouse, M.: Goya from Royal Breed, Eig.: E.C. Pijfers-Gruter
3452 Waikiki's Ohana Barthez, S 55718/2010, G.: 8-6-2010, F.: V.B. Petersen, V.: Lilla Aftonstj?rnas Faraon, M.: Zuma’s Waikiki, Eig.: C. Christina Simonsen

INTERMEDIATE CLASS
3453 Beatelke Ike, NHSB 2817651, G.: 5-11-2009, F.: V. Andries, V.: Burning des Princes d’Aragon, M.: Ter Waele Vaye, Eig.: J.M.Verwijmeren
3454 Black Star Rotti's Ives, RKF 2691493, G.: 3-3-2010, F.: Owner, V.: Ben vom Langen Grund, M.: Akima vom Everstal, Eig.:S. Kazakov

OPEN CLASS
3455 Just Ask Pontus, NHSB 2743282, G.: 1-2-2008, F.: G. Oshea, V.: Just Ask Morris, M.: Hanbar Wilma, Eig.: E. Hegeman-Adriaansz
3456 Gio of Voyager Rotts NJK JW?10, NHSB 2.751.885, G.: 2-6-2009, F.: R. Mangold, V.: Arzadon Zato, M.: Nasty of Voyager Rotts, Eig.: R. Mangold
3457 Alonzo van Zopian, NHSB 2754919, G.: 25-6-2009, F.: C.W. Thijssen, V.: Soko Crni Lotos, M.: Madonna van Haysherak, Eig.:C.R. Ruizendaal
3458 Black-Rott Franco, COR A 12635-10/147, G.: 4-8-2009, F.: P. Szkable, V.: Kris Klaid, M.: Ariel Vom Steinlach, Eig.: A. Mako
3459 Merlyn de Vankuba, LOE 1921288, G.: 24-8-2009, F.: Owner, V.: Leroy van Haysherak, M.: Nehle vom Hircherangen, Eig.: R. Alvaraz Caro
3460 Parapira Pappinova, IN 2010/1121785, G.: 12-2-2008, F.: A. Thee, V.: Parapira Jonee, M.: Aicon’s allenia, Eig.: G.E.O. Chacko

WORKING CLASS
3461 Urfin Dzhus from Rotvis Lend, UKU.0004948, G.: 7-3-2008, F.: Owner, V.: Morro v.d. Scherau, M.: Darsi, Eig.: V. Gornostay
3462 Imperator vom Hause Zchammer, RKF 117906, G.: 28-4-2009, F.: Owner, V.: Jumbo v. Kumelsee, M.: Fee v. Hause
Zchammer, Eig.: G. Zchammer

CHAMPION CLASS
3463 Tekila Top-Rot, JR 717217RW, G.: 15-5-2007, F.: R. Stojadinovic-Rale, V.: Enero von Burgthann, M.: Fette Top-Rot, Eig.: R.Stojadinovic
3464 Astro Iron CIB NO/DK Ch.WW?10, N 17210/06, G.: 16-5-2006, F.: U. Greger, V.:Whiskey, M.: Rottcheer’s Victory Maybach, Eig.: A. Corneliussen
3465 Black-Rott Erik MD Ch., COR A 12637-10, G.: 30-3-2009, F.: P. Szkable, V.: Mokry-Reme Rocco, M.: Black-Rott Ruty, Eig.:A. Mako
3466 Primo vom Hause Edelstein SI/XS/HR Ch., SLR RW003057, G.: 15-9-2007, F.: M. Modrusan & P. Kovacic, V.: Gullit vom Hause Edelstein, M.: Eisha vom Hause Edelstein, Eig.: A. Lahajnar

VETERAN CLASS
3467 Ben vom Langen Grund, RKF 2123904, G.: 21-3-2003, F.: R. Walendy, V.: Xamos vom Wolfert Turm, M.: Cascha vom
Basaltsee, Eig.: S. Kazakov

FEMALES
PUPPY CLASS
3468 Chezzies Chess, NHSB 2823260, G.: 9-1-2011, F.: E. Hegeman-Adriaans, V.: Just Ask Pontus, M.: Dear Cheyenne of Voyager Rotts, Eig.: E. Hegeman-Adriaansz
3469 Vita vom Hause Edelstein, NHSB in aanvraag, G.: 16-12-2010, F.: M. Modrusan & P. Kovacic, V.: Uno vom Haus Engel, M.: Boa vom Hause Edelstein, Eig.: S. Marijnissen

JUNIOR CLASS
3470 Fenja vom Dunvanhof, NHSB 2812212, G.: 7-10-2010, F.: H. Wessels, V.: Utz vom Hause Anin, M.: Vanja von
Welpinghausen, Eig.: S. Brummelhuis
3471 Black Workers Alba, N 46245/10, G.: 1-6-2010, F.: K. Hammeres, V.: Birsvett`s Pimp Balou, M.: Schutsholmens I Am Dog-Castle, Eig.: L.M. Syvertsen

INTERMEDIATE CLASS
3472 Chosen Angels Lucky Star, S 20359/2010, G.: 3-3-2010, F.: M. Aberfors, V.: Peikonpojan Jymy-Potti, M.: Addemans Xtra, Eig.: S. Zandler
3473 Beatelke Ilka, LOSH 1066834, G.: 5-11-2009, F.: Owner, V.: Burining des Princes d’Aragone, M.: Ter Waele Vaye, Eig.: M.P.Montes Klaver en V.A.R. Montes Klaver
3474 Santa Valkiria S Otradnogo Dvora, RKF 2738468, G.: 21-1-2010, F.: Sizar, V.: Ellay Iz Mitkov Ekateriny, M.: Martina S
Otradnogo Dvora, Eig.: A. Chibikova

OPEN CLASS
3475 Victoria Flash Rouse JW'10, NHSB 2808580, G.: 3-9-2009, F.: A. Vukelic, V.: Gil v. Hause Milsped, M.: Tify Flash Rouse, Eig.: E.C. Pijfers-Gruter
3476 Dalbugerdenis Littikum Kaia NO Ch., N 12953/06, G.: 3-2-2006, F.: T. R?hnesmo, V.: B?rsvett’s Pimp Balou, M.: Betty
van het Quee-Rahof, Eig.: L.M. Syvertsen
3477 Gianna aus der Espenstette, DK 11533/2010, G.: 21-7-2009, F.: K. Voigt & K. Rostalski, V.: Medoc Vom Maulbeergraben, M.: Zorita Vom Hause Neubrand, Eig.: V.B. Pedersen
3478 Schutzholmens Little Miss It NO Ch., N 34370/09, G.: 24-1-2009, F.: R. Midthjell, V.: Birskvett’s Pimp Balou, M.:
Schutzholmens Enja The Queen, Eig.: M. Eidesmo

WORKING CLASS
3479 Munanis Enjoy, NHSB 2692836, G.: 17-2-2008, F.: M.P. Montes Klaver, V.: Herbie v Gruntenblick, M.: Ter Waele Vaye, Eig.:Y. Bekkers

CHAMPION CLASS
3480 Chezzies American Biloxi NL Ch., NHSB 2686120, G.: 1-1-2008, F.: E. Hegeman-Adriaansz, V.: Karl vom Hause Neubrand, M.: Dear Cheyenne of Voyagerrotts, Eig.: E. Hegeman-Adriaansz
3481 Kimura's Karizma WW'10 NO Ch., N 29205/08, G.: 31-10-2008, F.: K. & T. Lindstrm, V.: Danjo Von Der Tonberger Hohe, M.: Kimura’s Hot Gossip, Eig.: K. Lindstrom
3482 Akima vom Everstal RU Ch., RKF 2123905, G.: 17-7-2006, F.: M. Mutze, V.: Orlando vom Hause Neubrand, M.: Raideen vom Sittard, Eig.: S. Kazakov

Добавлено (04.Сен.2011, 17:00)
---------------------------------------------
Результаты (краткие, с сайта организаторов) - насколько я правильно понимаю...
https://www.eurodogshow2011.nl/uploa...ia/Group_2.pdf

Лучший Кобель - 3467 (Ben vom Langen Grund)
Лучшая Сука - 3482 (Akima vom Everstal)
Лучший Представитель породы - 3482 (Akima vom Everstal)

кобели
САС - 3467 (Ben vom Langen Grund)
R.CAC - 3448 (Monaco vom Zica Maradona)
CACIB - 3463 (Tekila Top-Rot)
R.CACIB - 3458 (Black-Rott Franco)
Лучший Ветеран-кобель - 3467 (Ben vom Langen Grund)
Лучший Юниор-кобель - 3448 (Monaco vom Zica Maradona)

Суки:
САС - 3482 (Akima vom Everstal)
R.CAC - 3473 (Beatelke Ilka)
CACIB - 3482 (Akima vom Everstal)
R.CACIB - 3473 (Beatelke Ilka)
Лучший Ветеран-сука - нет
Лучший Юниор-сука - ???

Добавлено (04.Сен.2011, 17:08)
---------------------------------------------
02.09.2011 г.
там же выставка ранга САС

каталог ротвейлеров
ROTTWEILER, FCI 147, DE)

Ring no. 11 Keurmeester Mr. John Williams (NL)

кобели
BABY CLASS / BABYKLAS
1940 Janosch of Voyager Rotts, NHSB 2832221, G.: 21-3-2011, F.: R. Mangold, V.: Just Ask Pontus, M.: Exzayra of Voyager Rotts, Eig.: R.E. Marijnissen

PUPPY CLASS / PUPPYKLAS
1941 Zagor Earl Antonius, NHSB 2837186 Imp. (XS), G.: 20-1-2011, F.: S. & L. Latinovic, V.: Tito Earl Antonius, M.: Bonny Haus Luka’s, Eig.: E.C. Pijfers-Gruter

JUNIOR CLASS / JEUGDKLAS
1942 Nadal from Royal Breed, NHSB 2808572 Imp. (XS), G.: 27-3-2010, F.: N. Kanjevac, V.: Merlin Flash Rouse, M.: Goya from Royal Breed, Eig.: E.C. Pijfers-Gruter
1943 Waikikiʼs Ohana Barthez, S 55718/2010, G.: 8-6-2010, F.: V.B. Petersen, V.: Lilla Aftonstjärnas Faraon, M.: Zuma’s Waikiki, Eig.: C. Christina Simonsen

INTERMEDIATE CLASS / TUSSENKLAS
1944 Beatelke Ike, NHSB 2817651, G.: 5-11-2009, F.: V. Andries, V.: Burning des Princes d’Aragon, M.: Ter Waele Vaye, Eig.: J.M.Verwijmeren
1945 Black Star Rottiʼs Ives, RKF 2691493, G.: 3-3-2010, F.: Owner, V.: Ben vom Langen Grund, M.: Akima vom Everstal, Eig.:S. Kazakov

OPEN CLASS / OPEN KLAS
1946 Parapira Pappinova, IN 2010/1121785, G.: 12-2-2008, F.: A. Thee, V.: Parapira Jonee, M.: Aicon’s allenia, Eig.: G.E.O.Chacko

WORKING CLASS / GEBRUIKSHONDENKLAS
1947 Imperator vom Hause Zchammer, RKF 117906, G.: 28-4-2009, F.: Owner, V.: Jumbo v. Kumelsee, M.: Fee v. Hause
Zchammer, Eig.: G. Zchammer

CHAMPION CLASS / KAMPIOENSKLAS
1948 Astro Iron CIB NO/DK Ch.WWʼ10, N 17210/06, G.: 16-5-2006, F.: U. Greger, V.:Whiskey, M.: Rottcheer’s Victory Maybach, Eig.: A. Corneliussen

VETERAN CLASS / VETERANENKLAS
1949 Ben vom Langen Grund, RKF 2123904, G.: 21-3-2003, F.: R. Walendy, V.: Xamos vom Wolfert Turm, M.: Cascha vom Basaltsee, Eig.: S. Kazakov

суки
PUPPY CLASS / PUPPYKLAS
1950 Vita vom Hause Edelstein, NHSB in aanvraag, G.: 16-12-2010, F.: M. Modrusan & P. Kovacic, V.: Uno vom Haus Engel,M.: Boa vom Hause Edelstein, Eig.: S. Marijnissen

JUNIOR CLASS / JEUGDKLAS
1951 Fenja vom Dunvanhof, NHSB 2812212, G.: 7-10-2010, F.: H. Wessels, V.: Utz vom Hause Anin, M.: Vanja von
Wölpinghausen, Eig.: S. Brummelhuis
1952 Black Workers Alba, N 46245/10, G.: 1-6-2010, F.: K. Hammerås, V.: Bærsvett`s Pimp Balou, M.: Schutsholmens I Am Dog-Castle, Eig.: L.M. Syvertsen

INTERMEDIATE CLASS / TUSSENKLAS
1953 Chosen Angels Lucky Star, S 20359/2010, G.: 3-3-2010, F.: M. Aberfors, V.: Peikonpojan Jymy-Potti, M.: Addemans Xtra,Eig.: S. Zandler
1954 Victoria Flash Rouse JWʼ10, NHSB 2808580, G.: 3-9-2009, F.: A. Vukelic, V.: Gil v. Hause Milsped, M.: Tify Flash Rouse,Eig.: E.C. Pijfers-Gruter
1955 Santa Valkiria S Otradnogo Dvora, RKF 2738468, G.: 21-1-2010, F.: Sizar, V.: Ellay Iz Mitkov Ekateriny, M.: Martina S Otradnogo Dvora, Eig.: A. Chibikova

OPEN CLASS / OPEN KLAS
1956 Dalbugårdenʼs Littikum Kaia NO Ch., N 12953/06, G.: 3-2-2006, F.: T. Røhnesmo, V.: Bærsvett’s Pimp Balou, M.: Betty van het Quee-Rahof, Eig.: L.M. Syvertsen
1957 Gianna aus der Espenstàtte, DK 11533/2010, G.: 21-7-2009, F.: K. Voigt & K. Rostalski, V.: Medoc Vom Maulbeergraben, M.: Zorita Vom Hause Neubrand, Eig.: V.B. Pedersen
1958 Quintessa von der Scherau, NHSB 2765656, G.: 16-3-2009, F.: Kilmer, V.: Danjo von der Tonberger Hohe, M.: Zency von der Scherau, Eig.: C.H.C. v. Dijk

CHAMPION CLASS / KAMPIOENSKLAS
1959 Kimuraʼs Karizma WWʼ10 NO Ch., N 29205/08, G.: 31-10-2008, F.: K. & T. Lindstrøm, V.: Danjo Von Der Tonberger Höhe, M.: Kimura’s Hot Gossip, Eig.: K. Lindstrom
1960 Akima vom Everstal RU Ch., RKF 2123905, G.: 17-7-2006, F.: M. Mutze, V.: Orlando vom Hause Neubrand, M.: Raideen vom Sittard, Eig.: S. Kazakov

Добавлено (04.Сен.2011, 17:14)
---------------------------------------------
Лучший Кобель - 1947 (Imperator vom Hause Zchammer)
Лучшая Сука - 1960 (Akima vom Everstal)
Лучший Представитель породы - 1960 (Akima vom Everstal)

кобели
САС - 1947 (Imperator vom Hause Zchammer)
R.CAC - 1948 (Astro Iron)
Лучший Ветеран-кобель - 1949 (Ben vom Langen Grund)
Лучший Юниор-кобель - 1944 (Beatelke Ike) ??? непонятно, в каталоге в промежутке?

Суки:
САС - 1960 (Akima vom Everstal)
R.CAC - 1951 (Fenja vom Dunvanhof)
Лучший Ветеран-сука - нет
Лучший Юниор-сука - 1951 (Fenja vom Dunvanhof)

надеюсь что правильно поняла результаты sad

Добавлено (04.Сен.2011, 17:15)
---------------------------------------------
особые поздравления Акиме!
Akima vom Everstal - оба дня ЛПП!! Чемпион Европы 2011!



Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
akhtamarДата: Воскресенье, 04.Сен.2011, 18:08 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (Ferrum)
Akima vom Everstal - оба дня ЛПП!! Чемпион Европы 2011!

Мои поздравления Казаковым!!! smile smile smile biggrin
 
NevskayaДата: Воскресенье, 04.Сен.2011, 21:00 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9968
Статус: Offline
Очень рада за Акиму и Императора!
Мои поздравления!

Добавлено (04.Сен.2011, 20:18)
---------------------------------------------
Бест 2 группы

Добавлено (04.Сен.2011, 21:00)
---------------------------------------------
Monako Vom Zica Maradona
EUROPAJUGENDSIEGER 2011 + YOUNG BEST OF BREED



Сайт о минилошадках моей дочери. Заходите!
http://www.mini-pony.ru
 
shuhartДата: Понедельник, 05.Сен.2011, 14:22 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5114
Статус: Offline
TEKILA TOP ROT - CACIB, EUROPA WINNER 2011.



ЖМИ НА БАННЕР!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007