Ложная беременность
|
|
Ilonarevera | Дата: Вторник, 20.Дек.2011, 15:43 | Сообщение # 1 |
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
| Дорогие, помогите советом! Моя красотка уже почти месяц увядает. 5,5 года.Началось с угасания аппетита и ухудшения настроения. Сначало не беспокоилась, т.к. все это совпало с переездом. 11 декабря повезли в вет. клинику-Беланта:за неделю сдали кровь - биохимию и на опред показатели - хоть в космос! сделали 4 УЗИ брюшной полости - все хорошо, прокапали 6 дней капельницы -для ЖКТ, печени и поджелудочной - никакого результата и улучшений. Сейчас второй день ничего абсолютно не ест и даже не пьет. Дома лежит с несчастным выражением, на улице все как обычно- прыгает бегает играет, в туалет ходит идеально. Даю 5-ый день Галостоп. И еще у неё ярче чем обычно язык.Что делать?
|
|
| |
shuhart | Дата: Вторник, 20.Дек.2011, 16:20 | Сообщение # 2 |
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5114
Статус: Offline
| Попробуйте Овариовит проколоть. http://www.helvet.ru/catalog/section.php?SECTION_ID=3 Там же, на форуме, почитайте, что еще при ложной беременности можно делать.
ЖМИ НА БАННЕР!
|
|
| |
Лалайт | Дата: Вторник, 20.Дек.2011, 19:49 | Сообщение # 3 |
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
| Галостоп не поможет при ложной беременности,его нужно давать по началу течки,что бы предотвратить ее появление. Овариовит не плохое средство,а вообще нужно отвлекать собаку,гонять больше на улице,тогда и от ложки даже следа не останется.
B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь
Харуки Мураками
|
|
| |