Суббота, 01.Июн.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная где, как и за сколько можно купить щенка - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Модератор-7, Модератор-11  
где, как и за сколько можно купить щенка
koshka99Дата: Понедельник, 12.Июл.2010, 18:13 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
доброе времени суток дамы и господа я из Н.новгорода помогите пожалуйста выбрать щенка желательно из родного города желательно не дороже чем 4 000р-5 000р может у каго нето был недавно помет?
 
ОльгуньчикДата: Понедельник, 12.Июл.2010, 21:14 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
koshka99, Екатерина, Здравствуйте!
Смотрите раздел - http://rottweiler.ucoz.ru/forum/31

Почитайте, поинтересуйтесь, может Вы и найдете, того кого ищете! biggrin



>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
koshka99Дата: Понедельник, 12.Июл.2010, 21:32 | Сообщение # 3
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
спасибо большое.

Добавлено (12.Июл.2010, 21:32)
---------------------------------------------
там к сожалению нет Н.Новгорода. cry

 
seviarДата: Понедельник, 12.Июл.2010, 21:44 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
koshka99, почему нет? Ольга Комар помоему из нижнего.

… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
shuhartДата: Понедельник, 12.Июл.2010, 21:50 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5114
Статус: Offline
Quote (koshka99)
не дороже чем 4 000р-5 000р
koshka99,Вы смеетесь? За такую цену Вы и помесь не купите.... sad


ЖМИ НА БАННЕР!
 
koshka99Дата: Понедельник, 12.Июл.2010, 21:51 | Сообщение # 6
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
а за какую цену можно купить?
 
MaraДата: Понедельник, 12.Июл.2010, 21:53 | Сообщение # 7
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6160
Статус: Offline
Quote (koshka99)
желательно не дороже чем 4 000р-5 000р
Старая песня о главном! Опять хотят ротвейлера да подешемше! Девушка, посмотрите потеряшек.


Он горд и спокоен, уверен, отважен.
Он рядом с хозяином шествует важно.
Ему для солидности - толстый портфель бы...
Узнали? Конечно же, это ротвейлер.


Переход в нашу тему. Добро пожаловать!
тел. 8 (904)332-49-86

 
koshka99Дата: Понедельник, 12.Июл.2010, 22:00 | Сообщение # 8
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
я боюсь что потеряшки меня загрызут(
 
seviarДата: Понедельник, 12.Июл.2010, 22:03 | Сообщение # 9
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
Quote (koshka99)
я боюсь что потеряшки меня загрызут(

а вот это очень ошибочно.
вам же не дадут любую и с бухты барахты.
потеряшки очень благодарные, они отдадут на много больше теплоты.


… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
koshka99Дата: Понедельник, 12.Июл.2010, 22:08 | Сообщение # 10
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
на днях сказали что можно купить за 3 000р тут покопалась в интернете там пишут что около 10 - 15 т.р У меня тогда такой вопрос так почему же некоторые продают щенков за 3копейки а некоторые за 15. Если не сложно обьясните в чем может быть разница между этими двумя продавцами.

Добавлено (12.Июл.2010, 22:08)
---------------------------------------------

Quote (seviar)
а вот это очень ошибочно.
вам же не дадут любую и с бухты барахты.
потеряшки очень благодарные, они отдадут на много больше теплоты.

Я неделю сижу в интернете и в своем городе я не нашла не чего стоющего а точнее где могут быть потеренные собаки.((
 
shuhartДата: Понедельник, 12.Июл.2010, 23:12 | Сообщение # 11
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5114
Статус: Offline
koshka99, а еще есть за 40-50 ...и дороже.
Так, чтобы Вам было понятне....знаете автомобиль Запорожец? А Мерседес?.....И то, и другое - автомобиль. А разница в качестве и цене - неизмерима.
Так вот....дешевый щенок, это (чаще всего) наследственные заболевания (вся жизнь в ветеринарках), неизвестно, какая психика,ну....и внешний вид оставляет желать лучшего (100%).....О заболеваниях желудочно-кишечного тракта я вообще молчу....кто будет кормить щенка, стоимостью 4 000, кормами по 3 000 за мешок, прививать вакциной по 500р? То есть, изначально, вы покупаете щенка с проблемами и сразу же начинаете вкладывать деньги в лечение.....потому, что уже - жалко....он уже Ваш, самый родной...и поверьте, что вложите вы во много раз больше, чем стоит здоровый щенок!
Радость от дешево купленного щенка длится гораздо меньше, чем разочарование от неудачной собаки....
Во втором варианте, не скупясь, покупаете щенка из всемирно известных и популярных линий, чьи предки десятилетиями подвергались проверке на отсутствие наседственных заболеваний, на отсутствие проблем в психике и поведени.....чье происхождение можно проследить по Базе Данных Ротвейлеров до конца 18 века ...и....много-много лет наслаждаетесь общением с верным, преданным, красивым другом!


ЖМИ НА БАННЕР!
 
Lana_novДата: Вторник, 13.Июл.2010, 07:19 | Сообщение # 12
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Quote (shuhart)
koshka99,Вы смеетесь? За такую цену Вы и помесь не купите....

Вот тут Вы не правы. Цены на щенков разные. Мне и за 1000 попадались. Просто щенки долго задержались и их готовы хоть задаром отдать. ДА и наличие родословной играет роль. Без оной значительно дороже. А цена 4.5-5 т.р. самая подходящая для приличного щенка без родословной. По крайней мере в том месте где я живу.
Quote (shuhart)
кто будет кормить щенка, стоимостью 4 000, кормами по 3 000 за мешок, прививать вакциной по 500р?

Нормальный, ответственный заводчик. Пусть кормить он будет щенков не кормом по 3000 р, а натуральным кормом, но по всем правилам. Хуже щенки от этого не станут.
Quote (shuhart)
покупаете щенка из всемирно известных и популярных линий, чьи предки десятилетиями подвергались проверке на отсутствие наседственных заболеваний, на отсутствие проблем в психике и поведени.....чье происхождение можно проследить по Базе Данных Ротвейлеров до конца 18 века ..

Знаем мы как за частую делаются эти родословные. И они не показатель. Покупала я щенка от очень родовитой суки. И сколько потом вложила чтоб поднять Долли на ноги. Все от заводчика зависит, от его добросовестности. И очень родовитого можно ячкой с рыбой кормить. И продать за бешенные деньги, ссылаясь на его родословную.


Человек собаке друг.
Это знают все вокруг.
Он не лает не кусается,
На прохожих не бросается,
И на кошек ноль внимания.
Вот это воспитание!
 
svartaДата: Вторник, 13.Июл.2010, 07:27 | Сообщение # 13
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Quote (Lana_nov)
Нормальный, ответственный заводчик. Пусть кормить он будет щенков не кормом по 3000 р, а натуральным кормом, но по всем правилам. Хуже щенки от этого не станут.

Позвольте поинтересоваться сколько стоит килограмм мяса в вашем городе ?

А теперь посчитайте сколько будет стоить кормежка щенка если в среднем 4-5 месячному щенку надо килограмм мяса в день , плюс овощи и углеводы .И это минимум еще из того что надо .



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
Lana_novДата: Вторник, 13.Июл.2010, 07:37 | Сообщение # 14
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Quote (svarta)
А теперь посчитайте сколько будет стоить кормежка щенка если в среднем 4-5 месячному щенку надо килограмм мяса в день , плюс овощи и углеводы .И это минимум еще из того что надо .

А что продаются годовылые щенки? По-моему оптимально для купли-продажи 1-3 месяца. Я бы старше не взяла и за даром.
Quote (svarta)
Позвольте поинтересоваться сколько стоит килограмм мяса в вашем городе ?

Смотря какое мясо. Вырезка - дорогая, но не 3000 тысячи все равно. На косточке дешевле. Обрезь вообще дешево. Да и субпрдукты тоже не дорогие. Овощи на рынке в летне-осеннее время - копейки. Зимой - подороже чуть-чуть. Но как правило морковка с капустой своя в подвале лежит. Так что тут проблем тоже нет. И крупу тоже можно не дорогую найти.


Человек собаке друг.
Это знают все вокруг.
Он не лает не кусается,
На прохожих не бросается,
И на кошек ноль внимания.
Вот это воспитание!
 
ustaffДата: Вторник, 13.Июл.2010, 07:38 | Сообщение # 15
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
koshka99, Дешёвый сыр бывает только в мышеловке.
Quote (shuhart)
Радость от дешево купленного щенка длится гораздо меньше, чем разочарование от неудачной собаки....
Вот этим всё сказано.
Лен,+1000 !
 
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007