Суббота, 27.Июл.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Что делать?жрет полиэтилен. - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Модератор-3, Модератор-11  
Что делать?жрет полиэтилен.
KatarichaДата: Суббота, 10.Фев.2007, 03:41 | Сообщение # 1
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 668
Статус: Offline
Может кто знает,что делать с подобными фокусами.как толькопоявляеться возможность,метет полиэтиленоые покеты так,будто это вырезка высочайшой пробы.Сегодня гуляли,только спустила побегать,так она сметелила пакет целикомЧто называеться не жуя.Я заметила ее находку сразу,но толку.Отскакивает на длину моей руки продолжает уплетать.команда ко мне в подобном случае вообще не работает.даже бесполезно ее проиэносить.подскажите,как ее отучить?Заранее спасибо. surprised
 
MashutaДата: Суббота, 10.Фев.2007, 18:47 | Сообщение # 2
Вет
Группа: Проверенные
Сообщений: 1507
Статус: Offline
Возраст собаки?
Есть идея одна, но она почему-то большинством принимается в штыки...


Чудо было со мной 12 лет 10 месяцев и 23 дня.
----------------------------------------------------
Самый мужественный поступок — признание собственных ошибок;


Сообщение отредактировал Mashuta - Суббота, 10.Фев.2007, 18:52
 
skiminocДата: Суббота, 10.Фев.2007, 18:49 | Сообщение # 3
Главный по тех.вопросам
Группа: Проверенные
Сообщений: 2121
Статус: Offline
Намордник рулит!

_|____|____|____
___|бицца|____|
__| галавой |____
____|сюда|____|__
_|____|____|____|
 
KatarichaДата: Суббота, 10.Фев.2007, 21:36 | Сообщение # 4
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 668
Статус: Offline
Mashuta.Возраст 11 месяцев,28 февраля год будет.А что за идея?
 
KatarichaДата: Суббота, 10.Фев.2007, 23:39 | Сообщение # 5
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 668
Статус: Offline
skiminoc.Именно в наморднике мы сегодня и гуляди.Зрелище не описуемое.Ракша весь сквер взрызлила своей мордой.Устал ребенок так,что 2 часа голову от подушки не поднимла.Хорошая нагрузка однако.Не какие сугробы не нужны,Выматываеться так,будто 15 км пробежала за велосипедом. tongue tongue tongue
 
MashutaДата: Воскресенье, 11.Фев.2007, 00:21 | Сообщение # 6
Вет
Группа: Проверенные
Сообщений: 1507
Статус: Offline
Намордник хорошая штука! моя идея - это использование "электрошокового "ошейника. Вот теперь можете плюваться в меня и называть садисткой, но это работает и не жестче "строгача".

Чудо было со мной 12 лет 10 месяцев и 23 дня.
----------------------------------------------------
Самый мужественный поступок — признание собственных ошибок;
 
KatarichaДата: Воскресенье, 11.Фев.2007, 01:29 | Сообщение # 7
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 668
Статус: Offline
Ну плеваться я не буду и камнями кидаться не стану.Я просто электрошок как огря боюсь.У нас в сквере собак от него погиб.Хозяйка нажала на кнопку,а там что-то замкнуло и собаку трясло и не кто не мог ей помоч.Боялись подойти.Я конечно понимаю,что это был брак производства,но где гарантия,что такой брак не попадеться мне?Такой гарантии мне никто никогда не даст.Я поэтому держусь от электрошока как можно дальше.Спасибо за совет,но,увы,он не для моих нервов.
 
GretaДата: Воскресенье, 11.Фев.2007, 10:14 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1936
Статус: Offline
Mashuta, электрошок не панацея,убедилась на первой собаке,как она прощитовала что его одевают не знаю,но когда он был одет она ничего не подбирала,но стоило его снять-пылесосила как ни в чем не бывало,вот так,можно попробовать внезапный болевой удар-например строгачем и команду фу сразу,еще рогатку с камушками(но тут сложность в попадании,)эксприментируйте может что то и подействует,но я свою так и не смогла до конца отучить подбирать,еще и характер был очень упертый,тоже минус.А вот вторая с двух раз поняла что подбирать нельзя на улице(удачно попадал строгач)так что это еще и от собаки зависит-я так думаю.

Не предадут, не кинут, не подставят. И за обиду вам не отомстят никак. В беде не бросят, умирать вас не оставят... Любить учитесь, люди, у собак.

Как хорошо, что ты у меня была!



Бари 1994-2004
Грета 2002-2007
Санта 2007-2015
Девочки,вы навсегда в моем сердце!
 
MashutaДата: Воскресенье, 11.Фев.2007, 16:24 | Сообщение # 9
Вет
Группа: Проверенные
Сообщений: 1507
Статус: Offline
Kataricha, да, понимаю... sad


Чудо было со мной 12 лет 10 месяцев и 23 дня.
----------------------------------------------------
Самый мужественный поступок — признание собственных ошибок;
 
BarukДата: Воскресенье, 11.Фев.2007, 18:06 | Сообщение # 10
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Kataricha, А может все таки стоит походить на площадку и поработать с инструктором? Почему-то о дрессировке я ничего от вас не услышала.

Добавлено (11.Фев.2007, 18:06)
---------------------------------------------
И кстати, чем быстрее вы обратитись к инструктору,который покажет вам, как правильно отучить собаку пылесосить, тем лучше. Полиэтилен в желудке может иметь самые плохие последствия. sad



Хочешь быть счастливым - будь им.

 
KatarichaДата: Понедельник, 12.Фев.2007, 00:10 | Сообщение # 11
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 668
Статус: Offline
Baruk.На площадку мы ходим и проходим курс послушания(УГС),потом и на ОКД пойдем,просто не хочу до года пускать на баръер и зимой по снарядам боюсь пускать.Просто не до конца еще отработана команда "ко мне",поэтому и прблема возникает.

Сообщение отредактировал Kataricha - Понедельник, 12.Фев.2007, 03:07
 
НатаШуняДата: Вторник, 13.Фев.2007, 11:17 | Сообщение # 12
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
А моя и после ОКД , если папа наш вздумает огород удобрить каким-нить извиняюсь лошадкиным навозом,то все пинцет,круче чем какой нить бошевский пылесос втягивает, да еще со скоростью звука. А Нитусю я отучала , кидала молча рядом с ней на землю такую звенелку( банка металлическая с крышкой, и там всякие штуки у мужа укратые), если забывали дома звенелку-ключи, строгач Шунин, и как только детка реагировала, команду ко мне, вкуснец, и опять гуляй. Но Нитуся маленькая совсем была,до конца так и не доучились.

Любимая Шунечка,
и навсегда в сердце Нитуся моя(16,06,06-16,10,06)
 
KatarichaДата: Среда, 14.Фев.2007, 00:02 | Сообщение # 13
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 668
Статус: Offline
НатаШуня. А про погремушку-то я совсем и забыла.Спасибо,что напомнили.Я такой еще Гранду свою учила.Надо будет сделать новую.
 
РэйнаДата: Среда, 14.Фев.2007, 00:11 | Сообщение # 14
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
Quote (Baruk)
не хочу до года пускать на баръер и зимой по снарядам боюсь пускать

это конечно не к теме, только вопрос -почему? Моей 8мес и барьеры у нас замечательно и по лесенкам бегает и по горкам, причем никто не учил, просто пришли на площадку и понеслось, ну а раз сама теперь занимаемся.Вопрос был к тому, что мождет я зря так делаю?


Источник нашей мудрости-наш опыт.Источник нашегго опыта-наша глупость
 
KatarichaДата: Среда, 14.Фев.2007, 01:07 | Сообщение # 15
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 668
Статус: Offline
Рэйна.Я просто не хочу до года напрягать ее с совсеми этими прыжками.В принципе летом мы и по буму и по лестнице ходили без проблем и баръер совсем маленький научилис брать(чтобы потом было легче учиться,зная,что не снаряды не кусаються и нападают только в целях самозащиты)А зимой скользко,не дай бог подскользнеться.Так и инвалидом стать не долго.Так,что мы не рескуем и Вам советую осторожней быть с этим.Напрыгаться еще успеет и после года и когда скользко не будет.
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007