Понедельник, 20.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Тутти, 7-месячная девочка, метис шнауцера - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Тутти, 7-месячная девочка, метис шнауцера (найдена на улице, сейчас на передержке в Питере)
Тутти, 7-месячная девочка, метис шнауцера
СильваДата: Воскресенье, 01.Авг.2010, 12:06 | Сообщение # 1
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline

Более месяца эта симпатичная молодая собака жила на улицах Сестрорецка, пригорода Петербурга. Домашняя, ручная, сама пыталась найти контакты с людьми. Потом ее забрали волонтеры и устроили на передержку в добрый дом, где и без нее много собак-подобрашек.
Тутти небольшая, возраст примерно 7-8 месяцев, весит около 10 кг. По характеру очень энергичная, веселая, озорная. Хорошо ладит с другими животными, хотя и претендует в стае на роль заводилы. По здоровью проблем у нее нет.

Кураторы: Татьяна - 8 904 647 50 65 и Светлана - 8 911 288 54 62
Срочно ищут хозяина для милой девочки необычного окраса.





За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Воскресенье, 01.Авг.2010, 12:14
 
матрёнаДата: Понедельник, 02.Авг.2010, 00:35 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Статус: Offline
Красивая бабака! Маму и Папу ей самых лучших! Сильва, удачи вам в пристройстве красотульки!

на пике ник razboi.

В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин

мой тел:915 071 75 65

 
СильваДата: Пятница, 13.Авг.2010, 17:20 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline

Тутти - чудесная собака для семьи с детьми. Ласковая, игривая, море энергии. Всех любит, всех готова зализать. happy
Уже поступили предложения готовить Тутти для отправки в Финляндию. Через благотворительное общество есть канал пристройства бездомных собак в соседнюю страну. Девочка по виду и по характеру как раз во вкусе финнов.
Но я все-таки надеюсь, что для Тутти найдутся руки в Питере.
Сейчас проводим очень активный пиар чудо-собаки.

Добавлено (13.Авг.2010, 17:20)
---------------------------------------------
http://hvosty.ru/forum....2%D0%B8
Вот ссылка, тема Тутти на питерском сайте "Хвосты".





За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
СильваДата: Воскресенье, 29.Авг.2010, 13:07 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (Модератор-1)
Что с собакой?

Тутти сейчас живет на домашней передержке в Сертолово. Настолько освоилась, что всячески норовит командовать другими собаками, живущими в этой семье. С ней занимаются, она уже хорошо ходит на поводке, освоила простые команды.
Стала очень избалованной, желает спать лишь на диване. Это последний из снимков.

Информация о Тутти выставлена на сайт Финского благотворительного общества, которое подбирает для сограждан собак в Питере. Но мы не теряем надежды и на пристройство красавицы в нашем городе. Реклама на нее дается на разных зоозащитных сайтах и в газетах бесплатных объявлений. Собака привита и здорова.

Добавлено (29.Авг.2010, 13:07)
---------------------------------------------





За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
LussiДата: Воскресенье, 29.Авг.2010, 13:34 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Quote (Сильва)
Собака привита и здорова.

Ой какая лапуська,прямо дышит оптимизмом и добротой!
Действительно,её б в семью с детишками,или пенсионерам. biggrin



помню тебя,мой хороший.....
 
СильваДата: Понедельник, 06.Сен.2010, 14:18 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Две новости из жизни Тутти.
Во-первых, ее стерилизовали. Во-вторых, в клинике перед операцией взвесили, определяя дозу наркоза. И девочка потянула аж на 19 килограмм! surprised

Quote (Lussi)
Действительно,её б в семью с детишками,или пенсионерам.

Lussi, Люда, я думаю, Тутти бы лучше в семейство с ребятишками. А пенсионерам за ней не угнаться, настолько она веселая и резвая. smile

Добавлено (31.Авг.2010, 01:05)
---------------------------------------------
Вчера на Тутти пришел запрос из Финляндии, девочкой там заинтересовались. Просят кураторов рассказать о собаке подробнее. Замаячила надежда на зарубежное пристройство. smile happy

Добавлено (05.Сен.2010, 15:56)
---------------------------------------------

Красотка Тутти стала жительницей Финляндии! smile
Пишет 5 сентября на сайте "Хвосты" куратор Таня-vini:

Quote ("vini")
Тутти сегодня поехала в новый финский дом! Сейчас как раз знакомиться с новыми хозяевами.
Будем ждать фотографий и огромное спасибо Ане-Кусочек Счастья за перевозку сокровища !!

Пора Тутти со своей темой переезжать в другой раздел. happy ^_^ happy

Добавлено (06.Сен.2010, 14:12)
---------------------------------------------
ПЕРВЫЕ СНИМКИ - ТУТТИ ОБЖИВАЕТСЯ В ФИНЛЯНДИИ.
Она знакомится с собачьей стаей своих новых хозяев! happy
Все ее приняли очень доброжелательно.

И все-таки я понять не могу, почему такая молодая красивая собака оказалась никому не нужной в родном городе. sad
На Тутти за полтора месяца нашлась в Питере только одна семья, пожелавшая ее взять. Но кураторы отказали. В этой семье живет несколько престарелых собачек, бойкая щенуля их бы замучила.
При активном пиаре на многих сайтах других желающих больше так и не было. sad





За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Понедельник, 06.Сен.2010, 14:21
 
ЛалайтДата: Вторник, 07.Сен.2010, 01:32 | Сообщение # 7
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
smile Ну вот,как же хорошо,что для этой смешной малышки все так хорошо закончилось!
Счастье ей! smile



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
СильваДата: Среда, 08.Сен.2010, 00:50 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (Лалайт)
как же хорошо,что для этой смешной малышки все так хорошо закончилось!


Теперь малышка живет в двухэтажном доме у своих новых хозяев. И она уже нашла себе развлечения. Не только в играх с собаками, но даже в том, чтобы носиться вниз-вверх по этим ступеням. smile


Привыкла Тутти к своему уютному уголку, где заранее для нее была приготовлена лежанка. Сейчас она начинает осваивать финский язык, надо же общаться с хозяевами! happy





За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Среда, 08.Сен.2010, 00:51
 
FoxikДата: Среда, 08.Сен.2010, 14:01 | Сообщение # 9
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Статус: Offline
Я выросла в трущобах городских... но встретились добрые люди и помогли стать финской принцессой! smile
Молодцы!!!! biggrin biggrin biggrin низкий вам поклон!!!


Кинолог - это ДИАГНОЗ!!!
 
СильваДата: Суббота, 11.Сен.2010, 19:08 | Сообщение # 10
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Хозяева Тутти прислали из Финляндии кураторам новые фотографии и письмо.

Это перевод письма с финского языка:

"На самом деле всё с Тутти идёт великолепно. Наши собаки дружелюбно относятся к Тутти, но показали, что они главнее и Тутти признала, что она самая молодая и находится в нижней части стаи. Тутти нашла наши игрушки и с ними играет.
Я сегодня первый раз оставила собак немного подольше дома одних, пока бегала по делам. Я сделала запись, что собаки делали пока меня не было, Тутти вела себя хорошо. Однажды она поскулила немного, но это было всё.
Попозже мы пошли в лес,который около нас. Я осмелилась отпустить Тутти свободно бегать, когда мы были на собачьей площадке и она действительно прекрасно ко мне вернулась. Тутти бегала с другими собаками и была совершенно счастлива. Она хорошо ко мне вернулась. Сейчас она дрыхнет на диване кверху пузиком.
Тутти такая славная псинка! Я горжусь моей маленькой девочкой!"





За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Суббота, 11.Сен.2010, 19:41
 
larissaДата: Суббота, 11.Сен.2010, 22:30 | Сообщение # 11
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1190
Статус: Offline
Это не Финляндия - это Дрыхляндия!



 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Тутти, 7-месячная девочка, метис шнауцера (найдена на улице, сейчас на передержке в Питере)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007