Воскресенье, 19.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная из темы:- Малыш, ротвейлер из усыпалки/ или что делать - Страница 23 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Архив - только для чтения
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Архив. » из темы:- Малыш, ротвейлер из усыпалки/ или что делать (если через ~время нашлись хозяева, а соба пристроена?)
из темы:- Малыш, ротвейлер из усыпалки/ или что делать
SelenaSДата: Среда, 16.Дек.2009, 07:06 | Сообщение # 331
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
Уважаемые формчане, может у кого-то есть информация, чтобы мы не плодили тут домыслов и не раздражали всех, скажите, пожалуйста, как дела у Малыша? Может быть его пустили в дом?

Кто грезит о богатстве, кто о власти,
Все тянутся к рулю или рублю.
А у меня моё простое счастье.
Бесхвостый мой, как я тебя люблю!
__________________________________

У меня есть собака, верней,
У меня есть кусок души,
А не просто собака.
Я люблю её и порой
Очень сочувствую ей:
Нет собаки у бедной собаки моей.
…И вот когда мне бывает грустно,
Я обнимаю её за шею
И говорю ей:
"Собака,
Хочешь, я буду твоей собакой!"


Сообщение отредактировал SelenaS - Среда, 16.Дек.2009, 07:29
 
elzaДата: Среда, 16.Дек.2009, 07:28 | Сообщение # 332
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Для информации, хозяйка заходит на форум и читает ваши посты, я её видела в онлайновых пользователях wink
 
GlayaДата: Среда, 16.Дек.2009, 07:35 | Сообщение # 333
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2271
Статус: Offline
Quote (SelenaS)
не плодили тут домыслов и не раздражали всех
+100


«Успех — не окончателен, неудачи — не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать».
 
LussiДата: Среда, 16.Дек.2009, 07:50 | Сообщение # 334
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Quote (elza)
озяйка заходит на форум и читает ваши посты

Тогда хотя бы написала что-нибудь....ну в смысле про Малыша! sad



помню тебя,мой хороший.....
 
RinettaДата: Среда, 16.Дек.2009, 08:12 | Сообщение # 335
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8930
Статус: Offline
Quote
может у кого-то есть информация, чтобы мы не плодили тут домыслов и не раздражали всех,

ну инфой то не делятся sad ...и если кто забыл, это тема ОФФ, находится в дискуссионке wink и где еще можно высказать свои домыслы? wink
это не тема Малыша, там никто не по делу не пишет к радости...
но и там никакой инфы нет... sad
 
LussiДата: Среда, 16.Дек.2009, 08:28 | Сообщение # 336
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Rinetta, +100! biggrin


помню тебя,мой хороший.....
 
katjushaДата: Среда, 16.Дек.2009, 11:17 | Сообщение # 337
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Статус: Offline
Lussi, Rinetta,
Честно, тоже переживаю - пустили в дом или нет... Мой собакин несмотря на тёплую будку (ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТЁПЛУЮ) ночует в доме третью ночь - как только морозы стукнули...

по поводу дебатов... Я высказывалась за возвращение Малыша к его семье. И считаю это единственно правильным. Неправильно поведение хозяйки теперь - могла бы отписаться на форуме, что с мальчиком, где сейчас, лечит ли его... Всё-таки он болен, а форумчане волнуются за ребёнка.



Малыш Чаркин, его темка http://rottweiler.ucoz.ru/forum/22-10024-1
Красавица Урсула, её темка http://rottweiler.ucoz.ru/forum/22-7374-6
Янычар (2003-2012)- не могу я без тебя...
 
LussiДата: Среда, 16.Дек.2009, 11:21 | Сообщение # 338
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Quote (katjusha)
могла бы отписаться на форуме, что с мальчиком, где сейчас, лечит ли его...

+100! я про тоже! biggrin



помню тебя,мой хороший.....
 
wasilisaДата: Среда, 16.Дек.2009, 21:26 | Сообщение # 339
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 619
Статус: Offline
Quote (katjusha)
Неправильно поведение хозяйки теперь - могла бы отписаться на форуме, что с мальчиком, где сейчас, лечит ли его... Всё-таки он болен, а форумчане волнуются за ребёнка.

ДА. это не нравится, конечно, всем, кто волнуется за МАЛЫША. Алла, действительно, заходит на форум, читает, как все переживают, и ничего не пишет.
Возникает ощущение, что человек наслаждается волнениями людей или, что гораздо хуже для Малыша, ей нечего написать.
Я бы предпочла первое. Пусть поиздевается над нами, если это ей необходимо, главное, чтобы у неё изменилось отношение к Малышу.

Добавлено (16.Дек.2009, 21:23)
---------------------------------------------
Amanda, Вы извините, ну прямо детский сад:" Я знаю, а вы все ничего не узнаете, потому что это секрет!" biggrin
Но грустное одно слово в Вашей фразе:

Добавлено (16.Дек.2009, 21:26)
---------------------------------------------

Quote (Amanda)
Поговорив с хозяйком стало спокойно малость на душе,

Я имею ввиду слово "малость". Значит Вас даже после разговора с хозяйкой что-то волнует. sad
А может Вы просто словами решили поиграть? Тогда тоже ладно, главное, чтобы Малыш не замёрз.



Сообщение отредактировал wasilisa - Среда, 16.Дек.2009, 21:27
 
матрёнаДата: Среда, 16.Дек.2009, 21:35 | Сообщение # 340
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Статус: Offline
Да блин, тему надо давно закрыть увожаемые модераторы!!!!Не хорошо всё это, не почеловечески.Не надр судить людей. Да и новой хозяйке, тоесть Оле не легко все это читать. Хотя я полностью на её стороне!!!! sad sad sad sad

на пике ник razboi.

В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин

мой тел:915 071 75 65

 
rottifamilyДата: Среда, 16.Дек.2009, 23:13 | Сообщение # 341
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Девчата!!! Хватит уже вести бессмысленный диалог, он ни к чему хорошему не приведет.
Что сделано-то сделано и ничего уже не изменить ((( По непонятному убеждению и стремлению некоторых отдельных элементов Малыш вернулся к старым хозяевам и я уверен, что даже если сейчас у Малыша дела хуже, НИКТО, замечу НИКТО из этих людей и пальцем не пошевелит (((

Одно только, слова!!!

А вот теперь девочки хотите обижайтесь, хотите еще куда, пусть знает весь форум.
Дальнейшая судьба МАЛЫША полностью лежит на СОВЕСТИ двух людей, это Надежда и Людмила, два самых ярых блюстителей законности и порядочности!!!
Теперь от Вас Людмила и от Вас Надежда, лично Я (Думаю, что и многие форумчане меня поддержат) требую отчета о дальнейшей его судьбе МАЛЫША.

Что бы потом не было различных казусов, заранее прошу Вас давать нам достоверные отчеты (это касается Вас Надежда), который будет отображать только правду!!! У Вас могут появится вопросы “Кто он такой? Как он может от Нас требовать? Почему?”

Расставим все на свои места, заслуга Надежды состояла только в том, что она на свой ПАСПОРТ со мной вместе забрала Малыша из Искры, на этом её помощь закончилась, до самого пристройства его к Ольге, содержание его было за наш с Анюткой счет и все заботы по его здоровью, лечению и уборке какашек, легли именно на Наши с Аней плечи, да и просто доброе к нему отношение, то что еще поднимался вопрос о деньгах это вообще смешно, все собранные деньги на передержку Малыша, Надежда использовала по своему усмотрению, а если быть точнее оплатила передержку для Добрыньки.

Что касается Людмилы то это вообще непонятно, мадам, Вы думали, что написали тут кучу всего и всё? Так дела не пойдут, тоже мне блюстители порядка! Теперь Вы не отстоитесь в сторонке, от Вас теперь требую реальных действий и как написано выше, они должны быть реальными и правдивыми, т.к. после Ваших отчетов, Я, сам лично проверю все вами написанное.

С Уважением…

 
матрёнаДата: Среда, 16.Дек.2009, 23:31 | Сообщение # 342
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Статус: Offline
Да сколько можно!!!! Не жалеете ни кого, пожалейте Ольгу человек страдает, плачет наверняка.Неужели нет миротворца на сайте который расскажет про Малыша.ЛЮДИ ВЫ ЧТО СОВСЕМ ОЧЕРСТВЕЛИ?

на пике ник razboi.

В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин

мой тел:915 071 75 65

Сообщение отредактировал матрёна - Среда, 16.Дек.2009, 23:32
 
rottifamilyДата: Среда, 16.Дек.2009, 23:46 | Сообщение # 343
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
матрёна, вот эти люди и обязаны рассказать о нем!!!

Quote (матрёна)
Неужели нет миротворца на сайте который расскажет про Малыша

Вот я и призвал миротворцев, чтоб они съездили и рассказали нам все.

 
GlayaДата: Четверг, 17.Дек.2009, 07:45 | Сообщение # 344
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2271
Статус: Offline
Quote (rottifamily)
заслуга Надежды состояла только в том, что она на свой ПАСПОРТ со мной вместе забрала Малыша
biggrin
Насколько помню это ты со мной напросился поехать biggrin Не надоело скулить?Вспомни кто нашел машину, оплатил и договорился с помещением Малыша на передержку.Вас никто не просил забирать его, вы сами изъявили горячее желание, опять же везла его я на свои деньги ,он тихо и спокойно досидел бы вместе с Филей и Добрыней и все было бы хорошо.Рома у вас с математикой все нормально я надеюсь, так посчитайте услуги зоотакси, я не говорю уже о том что ваш энтузиазм обошелся в круглую сумму, передержка Малыша обошлась в 1150 руб. в сутки, посчитайте за 10 дней biggrin так как кратковременная передержка расчитывается по другим тарифам,передержка Добрыни тут ни при чем,по поводу лечения, вы категорически отказались от моего предложения, сказали что все сами сделаете, поскольку у вас в Беланте скидки.Непонятна логика вашего сольного выступления, я отдала Малыша на передержку к вам и была спокойна, так как доверяла вам(напрасно, как выяснилось), я чисто физически не могла бы его навещать, так как была занята строительством вольеров в Хотеичах.О приезде Ольги я узнала только когда она села в обратный поезд.По поводу Малыша, если вы так переживали за его судьбу, почему вы не поехали к хозяевам, не пообщались, не посмотрели условия проживания,а сидели как самовлюбленный нарцисс и ждали Аллу, чтобы она приехала к вам...Да если бы вы сразу дали пообщаться хозяйке, а не выводили ее своим ослиным упорством, она бы возможно и не поехала в Казань.Советую сбавить тон и заняться чем нибудь полезным...Как то не по сезону у вас обострение произошло, эти приступы амнезии и прочее, прекратите накручивать людей....Ей богу не до Вас сейчас...
Добавлено (17.Дек.2009, 07:45)
---------------------------------------------
biggrin Дальнейшее обсуждение прекращаю, смотрите все новости в теме Малыша....


«Успех — не окончателен, неудачи — не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать».

Сообщение отредактировал Glaya - Четверг, 17.Дек.2009, 09:44
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Архив. » из темы:- Малыш, ротвейлер из усыпалки/ или что делать (если через ~время нашлись хозяева, а соба пристроена?)
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007