Воскресенье, 19.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная из темы:- Малыш, ротвейлер из усыпалки/ или что делать - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Архив - только для чтения
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Архив. » из темы:- Малыш, ротвейлер из усыпалки/ или что делать (если через ~время нашлись хозяева, а соба пристроена?)
из темы:- Малыш, ротвейлер из усыпалки/ или что делать
GlayaДата: Четверг, 19.Ноя.2009, 11:31 | Сообщение # 1
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2271
Статус: Offline
wacko Вчера вечером мне позвонила Алла-первая-старая хозяйка Малыша..Оказывается песька счастливо жил в Люберцах в компании с еще одной собакой, ему 8 лет...Они потерялись.Все это время хозяева искали-искали-искали собаку....Вторая песька уже вернулась домой, нашли в приюте....Невероятная история...Малыш путешественник, из Подмосковья в Москву,из Москвы в Казань....

Добавлено (19.Ноя.2009, 11:31)
---------------------------------------------
wacko Хозяева Малыша очень счастливы что пес жив-здоров, они очень хотят вернуть собаку в семью...8 прожитых вместе лет, это целая вечность, я представляю что творится с хозяевами Малыша...Я просто представила себя на их месте, тьфу-тьфу...



«Успех — не окончателен, неудачи — не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать».
 
RinettaДата: Четверг, 19.Ноя.2009, 12:30 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8930
Статус: Offline
Quote (Glaya)
с еще одной собакой, ему 8 лет...Они потерялись

потерять сразу двух собак?...
Quote (Glaya)
они очень хотят вернуть собаку в семью

да уж...и старые хозы любят, и новые уже наверняка полюбили...
Quote (Glaya)
Невероятная история...

вот уж точно...
 
wasilisaДата: Четверг, 19.Ноя.2009, 12:31 | Сообщение # 3
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 619
Статус: Offline
А почему они решили, что это их собака? Здесь можно только по их фотографиям старым сравнивать с точностью до формы белого пятна. Потом можно посмотреть, как Малыш реагирует на имя, которое было у ротвейлера новоявленной Анны. К сожалению, трудновато посмотреть, как Малыш реагирует на неё, так как Казань далековато...
А вообще хотелось бы узнать, каким образом были потеряны сразу две собаки? Предпринимали ли что-либо хозяева на случай неожиданного побега собаки (ошейник с телефоном, например).
А как они вообще узнали о нём?
Я вообще обычно добрая бываю, но есть один повод, когда я прямо в глаза хозяину собаки, обратившемуся ко мне с вопросом :"А Вы не видели , здесь не бегала такая-то и такая-то собака?", а на мой вопрос: "был ли у его собаки написан телефон на ошейнике?" на меня так удивлённо смотрят и говорят, что обычно она сама прибегает.
Так вот такому человеку, предварительно записав его телефон на всякий случай,если увижу собаку, я говорю:"ВАС МНЕ АБСОЛЮТНО НЕ ЖАЛКО!!!! МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ТОЛЬКО ВАШУ СОБАКУ!!!" Потому что очень много может случиться с ней такого, что сама она не вернётся к вам и нашедший её человек тоже не будет знать, кому звонить. А когда я разговариваю на эту тему с хозяевами, собаки которых не потерялись, но у них нет никаких опознавательных знаков на ошейнике, я прошу их написать хотя бы ручкой, то на меня смотрят, как на ненормальную!
ТАКИХ ХОЗЯЕВ МНЕ НЕ ЖАЛЬ СОВСЕМ!!!!

Единственное, конечно, собака может потерять ошейник ( не путать с "гулять без ошейника"!)Тогда мой "опус" не про них. Но таких мало. Собаки, если убежали с ошейниками, то и бегают с ними. Недавно в наших краях пробегал молодой ротвейлер, человек,к которому он подбежал, чтобы поиграть с его собакой, просмотрел ошейник вдоль и поперёк, ничего не обнаружил. Так и побежал он дальше скитаться.



Сообщение отредактировал wasilisa - Четверг, 19.Ноя.2009, 12:33
 
RinettaДата: Четверг, 19.Ноя.2009, 12:39 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8930
Статус: Offline
wasilisa, Вы все очень правильно написали!
 
elzaДата: Четверг, 19.Ноя.2009, 12:50 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
wasilisa, присоединяюсь, слушком много вопросов cool И ещё момент, если бывшие хозы докажут документально что это их собака, то её должны верну по закону, 6 месяцев со времени пропажи не прошло и кстати почему такой момент не оговаривался с новыми хозами, тоже не понятно.

Quote (Glaya)
Все это время хозяева искали-искали-искали собаку..
Я конечно не знаю если ли у этих людей интернет, но думаю что есть, так почему за всё это время не одного объявления о пропажи их собаки ни где не попадалось, так наверно сильно искали. wink
 
GlayaДата: Четверг, 19.Ноя.2009, 12:59 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2271
Статус: Offline
wasilisa, это их собака... biggrin elza, думаю хозяева решат как поступить правильно...

Добавлено (19.Ноя.2009, 12:59)
---------------------------------------------
biggrin в любом случае Малыша любят и старые хозяева и новые..Время и жизнь все расставят по местам..



«Успех — не окончателен, неудачи — не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать».
 
tokiДата: Четверг, 19.Ноя.2009, 15:03 | Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Здравствуйте, Я и есть хозяйка "малыша", его настоящие имя Стронг.Я очень рада что он жив, здоров. Я люблю его и скучаю... cry
 
lenusyaДата: Четверг, 19.Ноя.2009, 15:11 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1245
Статус: Offline
toki, а как же он потерялся?
 
tokiДата: Четверг, 19.Ноя.2009, 16:03 | Сообщение # 9
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
У меня три собаки.В начале августа этого года. Мы живем в частном доме в МО, когда мама выгружала из машины продукты, собаки вырвались.Она их звала, они не вернулись. Вечером вернулся, только один самый маленький Зидан,А Стронг и Атос нет. На следующий день мама с детьми их искали у нас на местности. Расклеивали объявления, звонили знакомым в милицию, что бы те поспособствовали в поисках, но все без безрезультатно. И вот на прошлой недели чудесным образом, мы нашли девушку у которой они жили 2 недели после побега, она их сдала в приют на м. Бабушкинская, после разговоров с Волонтерами из приюта, мы нашли Атоса в приюте Химки, а вчера позвонили Волонтеры и сказали № телефона женщины которая забрала Стронга (Малыша), и уже от неё мы узнали, что у Стронга другой дом в Казани.... Совершенно не вероятное история. Я буду связываться с новыми хозяевами и будем решать. Расстояние до Казани для меня не препятствии.
 
LussiДата: Четверг, 19.Ноя.2009, 16:21 | Сообщение # 10
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
toki, Боже мой,оооочень не вероятная история.....Так Малыш и есть Ваша собака???? wink wacko wacko wacko surprised

Добавлено (19.Ноя.2009, 16:21)
---------------------------------------------
Ой,прочитала темку внимательней, и поняла что Ваша.... biggrin Извиняюсь за глупый вопрос! wink

И все таки классно что старый хозяин нашелся....




помню тебя,мой хороший.....
 
GlayaДата: Четверг, 19.Ноя.2009, 17:37 | Сообщение # 11
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2271
Статус: Offline
toki, все будет хорошо.Главное что собака жива и здорова biggrin

Добавлено (19.Ноя.2009, 17:37)
---------------------------------------------

Quote (toki)
Расстояние до Казани для меня не препятствии.
Понимаю вас, я бы поскакала хоть на Северный полюс...
Quote (toki)
Я буду связываться с новыми хозяевами и будем решать
Думаю они тоже поймут вас...


«Успех — не окончателен, неудачи — не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать».
 
татушкаДата: Пятница, 20.Ноя.2009, 02:26 | Сообщение # 12
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2394
Статус: Offline
ВОТ ЭТО ДА!!!!!!!!!!!!!!!! wacko wacko wacko Действительно....шок...

Ты - личность, от макушки до хвоста!
И я тебя за это уважаю!
Ты - магия несбыточного сна,
Ротвейлер! Как тебя я обожаю!!!
 
tokiДата: Пятница, 20.Ноя.2009, 08:46 | Сообщение # 13
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Да это моя собака, я по ней очень скучаю, дети тоже скучают....

Добавлено (20.Ноя.2009, 08:46)
---------------------------------------------
Спасибо всем за понимание flower

 
татушкаДата: Пятница, 20.Ноя.2009, 08:52 | Сообщение # 14
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2394
Статус: Offline
toki, Алл, а Вы пёсу по фотографии узнали? Или путь его проследили?

Ты - личность, от макушки до хвоста!
И я тебя за это уважаю!
Ты - магия несбыточного сна,
Ротвейлер! Как тебя я обожаю!!!
 
rottifamilyДата: Пятница, 20.Ноя.2009, 09:24 | Сообщение # 15
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline

 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Архив. » из темы:- Малыш, ротвейлер из усыпалки/ или что делать (если через ~время нашлись хозяева, а соба пристроена?)
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007