Понедельник, 20.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Фризби - Страница 4 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Модератор-3, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Дрессировка и спорт. » Фризби (Фризби и ротвейлер)
Фризби
AmandaДата: Суббота, 24.Май.2008, 18:39 | Сообщение # 46
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1961
Статус: Offline
Сарта, Я написала всего лишь свой взгляд на эту игру, так как видела это и т.д. Зрелище абалденной красоты, до сих пор в глазах как собы делали сальто, кувырки в высь приличную wacko Знала б где оно будет у нас, поехала б 100% опять! А играть с собакой или нет-всё равно хозяин решает сам.
Меня кстати удивило когда было высказано что бег-это тупо, прозвучало как-то не умно biggrin , на мой опять взгляд
ustaff, happy
Quote (ustaff)
Вы со своей собакой играете в палочки? Бросили,она побежала,принесла---ну так это практически одно и тоже

Пожалуй что одно и тоже не соглашусь! Палочка упала пёска побежал и принёс. А тарелочку то надо на лету поймать,а красивее на лету. Да не просто на лету так принято.
А если изминить для себя правила и кидать этому ротти на его высоте как-бы, не проще действительно заменить мячиком, или палочкой? happy
Начинаю подозревать что изначально тот кто создал тему позарился на слово "фризби" biggrin


 
СартаДата: Суббота, 24.Май.2008, 18:57 | Сообщение # 47
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
Буня, Уверяю вас, я читаю внимательно.Я высказала свое мнение , то, какое впечатление от некоторых ответов осталось у меня лично. Про людей, регистрирующихся под разными никами не в курсе. И тему эту вообще не поднимала. Здесь тема о фрисби, про это я и высказывалась.

Добавлено (24.Май.2008, 18:57)
---------------------------------------------
Amanda, Думаю, что выражение "тупой бег" действительно неудачное, вполне согласна. Думаю, человек хотел сказать, что собаке это не очень интересно, просто бежать за великом, а вот совмесная игра это ей больше понравится.Отсюда и фрисби.



Сарта
Собака дана человеку, что бы он знал, что можно просто жить , а можно жить счастливо.


Сообщение отредактировал Сарта - Суббота, 24.Май.2008, 18:53
 
MasiyДата: Суббота, 24.Май.2008, 21:22 | Сообщение # 48
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
1. Господа Вас спрашивали опеределенную вещь "КТО-НИБУДЬ ЗАНИМАЛСЯ ФРИЗБИ?" из всех этих постов очевидно что нет, но зато вы все хором начали хаять меня что я бедную девочку заставляю обиваться ловить какуюто там тарелку.
2. Для Буня: я ЗНАЮ СВОЮ собаку и знаю что она не будет бегать за велосипедом ее хватит от силы на 5 минут, ей просто надоест и она развернется и пойдет домой. (сразу предупреждая ващи возгласы про невоспитанную собаку ЭТО МОЕ ДЕЛО воспитанная она или нет (хотя послушкой мы тоже занимаемся, инструктор приезжает на дом и занимает с нашей собакой индивидуально)
3. Не надо делать из моей собаки какого то там разожравшегося монстра, да МОЯ СУКА крупная, и она в свои 8 мес совершенно спокойно кладет морду на стол, да она толстовата но не более ей надо всего лиш подтянуться и что такого?????
4. Просьба модератору удалить тему.

Всем спасибо, Ваши собеты мне ОЧЕНЬ помогли)))))))

ПыСы: цирковую собаку из нее никто делать не собирается, и учавствовать в каких то там соревнованиях тоже, так что уважаемые защитники несчастных ротваков от таких просто ужасных хозов как я можете спать спокойно)))))))



Сообщение отредактировал Masiy - Суббота, 24.Май.2008, 21:25
 
ustaffДата: Воскресенье, 25.Май.2008, 01:14 | Сообщение # 49
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
Masiy, biggrin Давайте ,пока,не будем убирать тему. Хорошо ?

Добавлено (25.Май.2008, 01:14)
---------------------------------------------
Сарта, +100

 
БуняДата: Воскресенье, 25.Май.2008, 01:32 | Сообщение # 50
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Статус: Offline
Masiy, Ктож знал, что Вы не знаете, что собака бежит рядом с великом на поводке? Это знают все ротоводы...

Нет здоровых - есть недообследованные.
 
СартаДата: Воскресенье, 25.Май.2008, 08:47 | Сообщение # 51
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
Буня,Ну вот, у человека осталось негативное чувство от общения.Жаль.

" Это знают все ротоводы... "
А если не все ? То надо делать выводы не в пользу владельца - он не ротовод ? Мои собаки никогда не бегали за великом, я на нем кататься не умею.



Сарта
Собака дана человеку, что бы он знал, что можно просто жить , а можно жить счастливо.
 
БуняДата: Воскресенье, 25.Май.2008, 09:21 | Сообщение # 52
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Статус: Offline
Сарта, Если лично Вы Сарта, или Masiy, чего-то не знаете, то для этого и создан этот форум, спрашивайте - Вам ответят. Сарта, ещё раз вернитесь в начало. Человек спрашивает способы похудение своей собаки. Ей предлагают плавание и я в 2-х (!) предложениях про велосипед. Следует чёткий ответ - "Это не для моей собаки" Человек не знает как это делается, но уже чётко решил, что это не для его собаки. В одном из постов я рассказал, как моя собака бегает за велосипедом до 4-х км. Неужели лично ВЫ Сарта, или Masiy, думаете, что она это делает добровольно? Собака бежит рядом с велосипедом, т.к. пристёгнута поводком. Рассказать что такое поводок?

Нет здоровых - есть недообследованные.
 
СартаДата: Воскресенье, 25.Май.2008, 09:30 | Сообщение # 53
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
Буня, Спасибо, не надо про поводок. Вы очень умный, все знающий и умеющий ротовод.

Сарта
Собака дана человеку, что бы он знал, что можно просто жить , а можно жить счастливо.
 
СартаДата: Понедельник, 26.Май.2008, 07:26 | Сообщение # 54
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
NEDGEE, Да уж моя тоже этим грешит.Мы за отсутствием летающей тарелки плющим большие пластиковые бутылки и кидаем. Но век их не долог. smile

Сарта
Собака дана человеку, что бы он знал, что можно просто жить , а можно жить счастливо.
 
ustaffДата: Понедельник, 26.Май.2008, 20:01 | Сообщение # 55
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
happy у вот и разобрались biggrin Просто все играют в аппорт biggrin
 
russkyeДата: Понедельник, 18.Авг.2008, 14:38 | Сообщение # 56
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Тема уже немного упала, но все же....
Думаю, что многие не правильно понимают в чем заключается обучение собаки фризби. Никто не заставляет крупного, несколько перекормленного щенка прыгать за тарелкой. Тренер прекрасно понимает возможности собаки. Да, и не сможет ни ротвейлер, ни любая другая собака без предварительного обучения в прыжке ловить тарелку. Сначала собак учат правильно брать тарелку, потом бежать за ней, но недалеко ее кидать. Обучение различным прыжкам - это уже высший пилотаж. Почему же ротвейлер не может заниматься этим видом спорта?

NEDGEE, неубиваюмую тарелку-фризби можно купить в Москве через фризбистов. Обычные тарелки долго не живут.

 
ustaffДата: Среда, 20.Авг.2008, 12:48 | Сообщение # 57
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
russkye, biggrin +100
 
СартаДата: Среда, 20.Авг.2008, 13:01 | Сообщение # 58
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
russkye, Спасибо за интересный и проффесиональный ответ. А фотки вообще ! smile

Сарта
Собака дана человеку, что бы он знал, что можно просто жить , а можно жить счастливо.
 
Hazard07Дата: Среда, 20.Авг.2008, 18:27 | Сообщение # 59
Инструктор
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Quote (Amanda)
Пожалуй что одно и тоже не соглашусь! Палочка упала пёска побежал и принёс. А тарелочку то надо на лету поймать,а красивее на лету. Да не просто на лету так принято.
Но если вы подбросите этой собаке так же само отравленный кусок, она также само его автоматически поймает и сожрёт.И был пёс - и нет пса, такое было с моими знакомыми имевшим шикарного пса.- "ДОЛОВИЛСЯ".


Сообщение отредактировал Hazard07 - Среда, 20.Авг.2008, 18:28
 
russkyeДата: Суббота, 14.Ноя.2009, 23:10 | Сообщение # 60
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=L7l-38VhwHY&feature=related
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Дрессировка и спорт. » Фризби (Фризби и ротвейлер)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007