Суббота, 27.Июл.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная О СОБАЧИХ ДРАКАХ. - Страница 10 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-3, Модератор-11  
О СОБАЧИХ ДРАКАХ.
Hazard07Дата: Четверг, 17.Апр.2008, 17:32 | Сообщение # 136
Инструктор
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Quote (koker)
Щаз я всё брошу и буду собирать на поводок собак. Вновьприбывших кто приглашал в "гости"? Элементарные правила в другом.
Ну допустим так тоже я не стал бы рассуждать, так как это больше на хамство похоже.
 
kokerДата: Четверг, 17.Апр.2008, 21:58 | Сообщение # 137
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Такое ощущение, что на разных языках говорим...
А с чего это Вы решили, что о ротвейлерах и их владельцах плохо тут думают!? Приезжайте в гости, посмотрите, поспрашивайте, если Вас это действительно так сильно волнует практически, а не виртуально в рамках форума... Смешно, право слово. Женщина, мужчина... К чему это!? Не на светском рауте, чтобы раскланиваться с дамами, ибо собаки всех уравнивают! САО грозим happy Ну давайте я вынесу 12 калибр и будем меряться, кто больше огребет. Детский сад,- штаны на лямках!!! happy
Quote (Hazard07)
Ну допустим так тоже я не стал бы рассуждать, так как это больше на хамство похоже.

Вы просто заблуждаетесь! Еси Вас кто-то попросит не подходить с собакой, Вы всё равно подойдете, мотивируя тем, что "я так хочу"? Вот это как раз и есть хамство чистой воды! Часом не на выставке, и не на площадке находимся, извольте уважать других и найдите себе другое место для выгула, как мы делаем!


Будьте внимательны и взаимовежливы во время общения с собакой.
 
Hazard07Дата: Пятница, 18.Апр.2008, 17:34 | Сообщение # 138
Инструктор
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Quote (koker)
Еси Вас кто-то попросит не подходить с собакой, Вы всё равно подойдете, мотивируя тем, что "я так хочу"?
angry
Нет не подойду, в наше время если просят, а не хамят, мы как то уважали друг друга, хотя хамы и тогда встречались, но их было меньше, очевидно потому что более часто им давали отпор. А потом и ответственности было больше со стороны любителей за поведение своих собак, если собака плохо обучена, как правило её с поводка не спускали cool B) cool B) . И места нам как то хватало, да и на площадках у меня конфликтов по этому поводу как то не наблюдалось wink


Сообщение отредактировал Hazard07 - Пятница, 18.Апр.2008, 17:38
 
ustaffДата: Воскресенье, 20.Апр.2008, 02:48 | Сообщение # 139
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
Quote (koker)
На что я заявил, что я её предупреждал, что "не надо сюда ходить". На это она мне заявила, что "мои предупреждения ей пофигу и она будет гулять, где сочтет нужным". Обалдев от такой наглости, я сказал, что "в таком случае пусть пожинает плоды своей самоуверенности, и своих собакя тормозить не буду". Подумав некоторое время, дама повернула назад...
Ну что за фигня, блин? Ну нельзя же быть такой идиоткой...
Принимаю помидоры и хомяков!
Извините за резкость ....,но вы свинья ! Вы даже не дали шанса на развитие ситуации в правильную сторону. Вот именно из-за таких как Вы и возникают ,в основном,конфликты...........и как же мне жаль,что ,в своё время,вы не попались мне и моим собакам на прогулке(С Вашими понятиями о правильности не миновать бы Вам ветеринарной лечебницы) Уж Вы меня извините.СОБАКА ДОЛЖНА ВЫГУЛИВАТЬСЯ НА ПОВОДКЕ!!!!!

Добавлено (20.Апр.2008, 02:48)
---------------------------------------------
Hazard07, +100

 
kokerДата: Четверг, 01.Май.2008, 15:01 | Сообщение # 140
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Quote (ustaff)
Извините за резкость ....,но вы свинья ! Вы даже не дали шанса на развитие ситуации в правильную сторону. Вот именно из-за таких как Вы и возникают ,в основном,конфликты...........и как же мне жаль,что ,в своё время,вы не попались мне и моим собакам на прогулке(

Нда. Пусть каждый останется при своем мнении. В таком случае Вы просто хамло трамвайное, сударь. Не стоит перекладывать на собак свой стиль общения с людьми, кому чего не миновать... Можете назвать адрес и время, где я ПОПАДУСЬ Вам и Вашим собакам на прогулке, пообщаемся... Хотя в Норвегию я не поеду. И не собираюсь я Вас извинять, не за что! Но хамить не стоит,не делает это Вам чести, а то удобно "грозить пальчиком" дистанционно-виртуально...


Будьте внимательны и взаимовежливы во время общения с собакой.

Сообщение отредактировал koker - Четверг, 01.Май.2008, 15:19
 
Hazard07Дата: Вторник, 06.Май.2008, 15:36 | Сообщение # 141
Инструктор
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Quote (koker)
Пусть каждый останется при своем мнении.

Это тоже не лучший вариант cool cool cool cool cool cool cool B)..........................
 
ротосфинксыДата: Пятница, 23.Май.2008, 16:04 | Сообщение # 142
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
Quote (koker)
Щаз я всё брошу и буду собирать на поводок собак. Вновьприбывших кто приглашал в "гости"? Элементарные правила в другом. Не нужно переться со своей собакой туда, куда вас не приглашали. Для тех, кто в бронепоезде, подчеркну ещё раз, что мы никогда не пойдем гулять туда, где уже кто-то гуляет, если только это не знакомые собаки и собачники.
Почему это хозяин пита, завидев нас, идет гулять в другое место, а хозяйка чау нагло прется и "преследует", а? Девчонки, вы о чем? С такой логикой вас сожрут и успеют кетчупом намазать пока вы будете в реверансах раскланиваться.

А я согласна на сто процентов!Я не суюсь на территорию где гуляют собаки с которыми мы или незнакомы или тем более в конфликте.И сама не люблю когда лезут ко мне.Я конечно буду держать своих,дабы не довести до греха,но не до бесконечности!На крайняк Татке скажу ,чтобы шуганула,она не дерется.


Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
ustaffДата: Пятница, 23.Май.2008, 23:48 | Сообщение # 143
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
IrinaZ, Hazard07, +100

Добавлено (23.Май.2008, 23:48)
---------------------------------------------
koker, Извините с Вами как то не очень хочется дискутировать---из всевозможных вариантов разрешения ситуации Вы ,почему то,предпочитаете конфликт.

 
ротосфинксыДата: Суббота, 24.Май.2008, 16:40 | Сообщение # 144
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
ustaff, Вы кажется тоже! wink

Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
Hazard07Дата: Суббота, 24.Май.2008, 22:24 | Сообщение # 145
Инструктор
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Quote (ротосфинксы)
Вы кажется тоже!
Что Вы этим хотели высказать ????????
Quote (ротосфинксы)
А я согласна на сто процентов!Я не суюсь на территорию где гуляют собаки с которыми мы или незнакомы или тем более в конфликте.И сама не люблю когда лезут ко мне.
Вот ситуация - мне что бы пройти домой необходимо пройти мимо собак которые гуляют в метрах 100 от маршрута которым мы идем, мой идет рядом, никуда не отклоняясь, собаки видя его несутся к нему, с какими намерениями я не знаю, это сейчас владельцы при виде нас подбирают своих собак , а сперва делали вид что не замечают, наверно надеялись что если что мол скопом задавят, мне что упрашивать, бежать к ним за разрешением пройти домой,первый кто подлетел тут же получил и был отброшен, следущий тот что сбоку, который пытался сзади получил пендаля и то же в сторону, мы стоим ждём молча, собаки 4 нерешились подойти, подбежали, стали отлавливать, орать, что такую собаку нужно водить в наморднике и на поводке, всё это время дистанция между мной и моим псом не увеличилась и на метр, единственно что я сказал - "следить надо за собаками - не вы одни тут ходите" - но какой вой поднялся, мы повернулись и пошли своей дорогой, больше я слова не сказал. Так как бы вы действовали и кто прав??? Может мне лекцию читать??? Но понимаете времени в обрез, некогда. Ваши действия ??? - свернуть некуда, да и почему я должен сворачивать ???? . ?????????????????????????????????????????????????????? cool B) cool

Добавлено (24.Май.2008, 22:24)
---------------------------------------------
Да мали ли по каким причинам я здесь иду, мне что докладывать??? спрашивать разрешения??? - это ведь не частное владение. Все могут и имеют право ходить.



Сообщение отредактировал Hazard07 - Суббота, 24.Май.2008, 22:18
 
ustaffДата: Воскресенье, 25.Май.2008, 01:02 | Сообщение # 146
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
Hazard07, А мне ,как то,по просьбе моей тётушки пришлось урезонить владелицу овчарки,которая тоже ,почему то,считала,что сквер около метро (через который проходит масса народа и многие с детьми)на время её прогулки становиться личным владением ..... народ,причём не важно с собаками или нет ,просто боялся там ходить т.к. овчар побрасывался а хозяйка на все просьбы держать собаку отправляла народ в пешее сексуальное путешествие. Пришлось откликнуться на просьбу тётушки и .....всё больше этой хамки и её пса там ни кто не видел. И возникает вопрос......А кому нужно было решать вопрос так радикально? Не проще уважать живущих рядом? Нужно просто помнить ,что на силу есть ещё большая сила.

Добавлено (25.Май.2008, 01:02)
---------------------------------------------
ротосфинксы, С чего вы решили ,что я выбираю конфликт ? biggrin Я вообще то белый и пушистый)))Просто мне не нравится такая позиция как у Кокера .

 
ротосфинксыДата: Воскресенье, 25.Май.2008, 09:50 | Сообщение # 147
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
Hazard07, Я не гуляю НА ПУТИ,скорее в тупике,куда ходить вовсе не обязательно!А позийия "гуляю где хочу " обычно человека который никогда не получал.Уж извините.
ustaff, Я тоже белая и пушистая,но я разделяю мнение koker, . biggrin
Hazard07,
Quote (Hazard07)
Что Вы этим хотели высказать ????????
Там написано,что я Вам что-то хотела сказать? wacko


Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
ustaffДата: Воскресенье, 25.Май.2008, 12:56 | Сообщение # 148
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
ротосфинксы, Удачи вам в ваших заблуждениях.Добавить больше нечего,да и наверное не стоит----у вас сложившиеся мнение и взгляды.
 
cashДата: Воскресенье, 25.Май.2008, 14:50 | Сообщение # 149
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Статус: Offline
Гуляю со своим роттваком . Слева дорога. Справа пруд, где две овчарки с "мелочью" резвятся.
Впереди мужчина с крупным стафом. Сзади ещё один мужчина -с бульмастифом.
Мы на поводках.
Владелец стафа останавливается. Я тоже. И он мне молча рисует фигуры руками.
Я руки развожу. Типа, не понимаю.
Со второго захода доходит, что
он опаздывает (знак на часы). И ему пруд обходить некогда.
Хочет возвращаться назад и просит передать жестами об этом владельцу мастифа.
Я поворачиваюсь. А там , сзади мастифа, ещё и кане-корсо подтянуся.
Один в один, повторяю жесты и жду реакции.
Гляяяжу, мастифодержатель, по цепочке,также как и я поворачивается в сторону корсодержателя
и сообщает жестами немых просьбу впередиидущего.
Последний кивает головой , разворачивается и идёт в обратном направлении.
Так, мы, гуськом, гордо, друг за другом двинулись в противоположную сторону.
С берега пруда уважительно донеслось:
"Дееевачки, тяжёлая артиллерия , пристегните собашек на поводки!"
Хотя до этого демонстративно нас в упор не видели.
Вот, так, собственным примером продемонстрировали, что можно жить дружно.

А вообще-то, к просьбам прислушиваться надо.
Мне все говорили не гуляй между лесом и коттеджами.
Там в домах живёт кавказец.
Почему? Там место на несколько вертолётных площадок хватит.
Возвращаюсь домой. И решила срезать путь. Пройти через этот участок.
Иду по кромке леса. У забора крайнего дома женская фигура и тот самый кабель.
Между нами - стадо слонов пройдёт.
Полюбовалась издалека с минуту. И идём дальше.
Боковым зрением вижу как отделяется собака и движется в нашу сторону.
Я с Кэшуней рванула вперёд. Когда оставалось метров 10-15, остановилась.
Дальше убегать было бесполезно.
Кавказец, размером с телёнка перешёл на шаг и явно смотрел на меня.
Я испугалась. Бросила поводок и стала пятиться. Псина не сводила глаз.
Реально, холодный пот. Кэшуня встал между нами. Кавказец начал его обходить.
У Кэшука шерсть дыбом. Чуть-ли не вертикально. Оскал. Но рык тихий.
Мдя, серьёзно всё. Собаки стали ходить кругами. Кэш старался держаться
между мной и ним.
Честно слово! Я думала: друг, извини, но своя шкурка дороже.
И дёру в лес. Когда соб не стало видно пришла мысль залезть на дерево.
Но реализовать не успела. Так как ротт прибежал следом за мной, с улыбочкой
и виляющим хвостиком. Хотя шерсть ещё была взъерошенной.
Драка не состоялась.
Рассказала местным. Не поверили. Оттуда ещё никто просто так не уходил.

Вот, что значит плевать на рекомендации...



Сообщение отредактировал cash - Воскресенье, 25.Май.2008, 14:55
 
ротосфинксыДата: Воскресенье, 25.Май.2008, 14:58 | Сообщение # 150
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
ustaff, Да уж,не один год живу. biggrin

Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007