Пятница, 31.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Хватанье за руки - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Модератор-3, Модератор-11  
Хватанье за руки
BESTAДата: Пятница, 06.Мар.2009, 19:48 | Сообщение # 1
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: Offline
Беське 2 месяца и одной из её любимых игр является кусание за руки.Прикрикну на неё -она успокаивается на считанные доли секунды ,а потом опять за своё.Когда-то с сибирским котом у меня прошла такая метода; я для укуса подсовывала его лапы-и ведь помогло!Кот стал таким ,каким ему и положено быть-белым и пушистым.А вот как быть со щенком?

 
ГрессиДата: Пятница, 06.Мар.2009, 19:51 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4676
Статус: Offline
Мне кажется пройдет со временем,конечно нужно не позволять,но они все равно хватают!Моя вот за нос любит! happy
 
shejhДата: Пятница, 06.Мар.2009, 20:51 | Сообщение # 3
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Статус: Offline
BESTA, Юлия, моему ротту почти 2 года, а у него до сих пор это одна из любимых игр. Я ругаюсь только если сжимает руку, но совсем не запрещаю - и ему в радость, и мне не дискомфортно, так почему бы и нет?

 
BESTAДата: Пятница, 06.Мар.2009, 22:09 | Сообщение # 4
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: Offline
Просто мнений у людей оч много,а опыта нет,Ну а кто ж лучше знает что делать,чем те у кого есть эти собы?Черпаю кругом инфу по капле.

 
ustaffДата: Суббота, 07.Мар.2009, 14:19 | Сообщение # 5
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
Смотрите в предыдущих темах. Там всё подробно описано.

Добавлено (07.Мар.2009, 14:19)
---------------------------------------------
BESTA, Почитайте здесь http://rottweiler.ucoz.ru/forum/7-61-1...

 
BESTAДата: Суббота, 07.Мар.2009, 14:25 | Сообщение # 6
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: Offline
(BESTA, Почитайте здесь)
Выдаёт что невозможно найти ресурс. sad


 
ustaffДата: Суббота, 07.Мар.2009, 20:33 | Сообщение # 7
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
))))) Ну тогда другой путь ))))) В разделе нашего форума "Дрессировка" идёте во "Вредные привычки" и открываете там темку "Щенок кусается"))))) ....и попадаете как раз туда, куда должна была привести ссылка ))))
 
BESTAДата: Суббота, 07.Мар.2009, 20:53 | Сообщение # 8
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: Offline
Ок поняла. biggrin

 
RagnedДата: Суббота, 04.Апр.2009, 21:12 | Сообщение # 9
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Статус: Offline
А я об этом же спрашивала дрессировщика на площадке. Моему уже 10 месяцев, а он, когда понимает, что гулять идем, хватает меня за руку. Или за одежду. Но аккуратно. Так дрессировщик сказал, что ничего страшного в этом нет, надо (если совсем не нравится) отвелекать - игрушкой, например. Я-то не отвлекаю, потому как криминала в осторожном хватании не вижу. Но если щенку всего 2 месяца - лучше отвлекать, мне кажется. Переключать.

Добавлено (04.Апр.2009, 21:12)
---------------------------------------------

Quote (BESTA)
Беське 2 месяца и одной из её любимых игр является кусание за руки.

Кстати, а что значит "одной из любимых игр"? Т. е. она все время кусает за руки? Или Вы с ней в это играете? А серьезно, ей что, кусать больше нечего? Игрушки у нее есть? Есть, чем отвлечь? Конечно, понятно, что рука сама шевелится, и это завлекательно. Но Вы представляете, что будет, если она подрастет и поиграет по-настоящему? Короче, игрушку ей в пасть суйте каждый раз, когда она кусает не то, что Вам хочется. И играйте с ней этой игрушкой. Это процесс долгий и для взрослого человека, давно разучившегося играть, мучительный. biggrin


Правило только одно - если ты не проявился, значит, тебе это не надо .
Я не сижу в Интернете на работе. Я не работаю с 9 до 6. У меня Интернет дома. Но я не бываю дома с 6 до 9(если только не забираю собак погулять). Не ждите от меня срочного ответа. :)


Сообщение отредактировал Ragned - Суббота, 04.Апр.2009, 21:13
 
KennyДата: Суббота, 11.Апр.2009, 15:25 | Сообщение # 10
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1262
Статус: Offline
Quote (Ragned)
одной из любимых игр"?

Quote (Ragned)
если она подрастет и поиграет по-настоящему?

У меня тоже очень любил руки покусать,но аккуратненько.ничего такого зазорного в этом не вижу wacko ,11 лет прожил и ни разу агрессии не проявил.Сейчас другой подрастает и ему нравится подбежать схватить тихонько руку и ждать моих слов,где его толстая задница,а потом улепётывать.



 
CorrДата: Суббота, 11.Апр.2009, 17:52 | Сообщение # 11
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: Offline
А я перестал с этим бороться, ну прихвататывает Барош брюки, когда собираюсь гульять. Непритятно, но терпимо! Подрастет - поскучнеет! Это щен просто! Я в это время отрабатываю комнаду Сидеть - и как мильнький до след прередвижения и вновь - Сидеть!
Помогает реально.. Хотя может у меня своя соба:)


Пишу я здесь:
http://artofwar.ru/editors/a/aleksandr/
А живу здесь:
http://anchuikov.livejournal.com/
А Барончик, Бароша теперь у меня живет!
 
antoninademidovaДата: Воскресенье, 12.Апр.2009, 16:28 | Сообщение # 12
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Статус: Offline
Мои руки были обгрызаны до локтей. Сейчас Рике десятый месяц, и мы уже забыли про это. Хорошо помогают игрушки, палочки, вкусняшки-погрызалки. Когда щенок был со с воими братьями и сестрами, они прикусывали друг друга, такие у них игры.
 
GretaДата: Понедельник, 13.Апр.2009, 10:43 | Сообщение # 13
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1936
Статус: Offline
А у нас была привычка за пятки хватать,ходить было не возможно,ругалась на нее,ее это только больше раззодоревала,пятки у крассовок отрывала,так дергала -а вот уже пол года как совсем потеряла к этому интерес-повзрослела,ущли все щенячьи замашки(даже как то мне грустно стало)-так что у кого то это с возрастом проходит,а кто то всю жизнь дурачиться! biggrin

Не предадут, не кинут, не подставят. И за обиду вам не отомстят никак. В беде не бросят, умирать вас не оставят... Любить учитесь, люди, у собак.

Как хорошо, что ты у меня была!



Бари 1994-2004
Грета 2002-2007
Санта 2007-2015
Девочки,вы навсегда в моем сердце!
 
ENoTДата: Вторник, 16.Июн.2009, 10:22 | Сообщение # 14
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
мой пупсик хватет за уши, как схватт и держит=)а за руки тоже раньше хватал, сейчас уже вроде поменьше, но тоже непрочь=)
 
Натуся2008Дата: Четверг, 17.Апр.2014, 10:47 | Сообщение # 15
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
Самое удобное чтобы собака не хватала за руки и не покусывала,купить правильную игрушку, как раз для этого. она такая мягкая с прорезами ему удобна ее во рту сжимать и грызть. Она из мягкой резины. мы тоже не знали и просто покупали ему игрушки. он ими не интересовался и наши руки были вкуснее. А потом нам посоветовали и мы приобрели.

 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007