Суббота, 18.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Взлом форума - "Черный Легион". Россия Санкт-Петербург - Страница 15 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » Взлом форума - "Черный Легион". Россия Санкт-Петербург (Весь спектр услуг. Взлом форумов.)
Взлом форума - "Черный Легион". Россия Санкт-Петербург
FlaiFlauДата: Суббота, 08.Ноя.2008, 04:12 | Сообщение # 211
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 993
Статус: Offline
happy happy happy happy
Quote (shuhart)
С такой логикой - у меня по питомнику бегают 2 лучшие собаки Европы и Азии.
happy happy happy


ФОРУМ КИНОЛОГОВ ВОЛГОГРАДА WWW.FFV.FORUM24.RU
 
cronosДата: Суббота, 08.Ноя.2008, 07:34 | Сообщение # 212
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Статус: Offline
Аня, +1000! Кстати, вот и нашелся повод съездить в Питер, я думаю, что в Псков, Новгород и другие города ближайшего припитербуржья, где обычно бывает интерэкспертиза и куда так любит ездить за независимыми и достойными победами ЧЛ, мы, Ань, не поедем, а под интерэкспертизу в Питер съездить стоит!

Добавлено (08.Ноя.2008, 07:34)
---------------------------------------------
Кстати, только сейчас вспомнила: госпожа Литвинова, не только "не сотвори себе кумира", но оттуда же, но только не в перечислении семи смертных грехов, а при характеристике слуг антихристовых:"имя твое легион", так, что читайте библию, читайте....



Собака тоже человек!
 
IvAnДата: Суббота, 08.Ноя.2008, 08:38 | Сообщение # 213
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
Quote (kathy@brigi)
Вопрос к Администрации форума.
Почему человек, не имеющий НИКАКОГО отношения к этой склоке забанен,
а ЧЛ продолжает спокойно писать свои опусы и поливать дерьмом других людей????

Дело в том, что ЧЛ забанен всеми возможными способами, и по IP по всем учетным записям, что не мешает им заходить снова и снова. Лишний факт доказательства возможности хакерского взлома.

 
TTigraДата: Суббота, 08.Ноя.2008, 10:11 | Сообщение # 214
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
ИМЯ ТВОЁ ЛЕГИОН

Однажды Иисус был со своими учениками в лодке. Они переплывали озеро, и начался шторм. Ученики перепугались и стали молить Учителя о спасении. Тот проснулся от глубокого сна и остановил ветер. Вода успокоилась, наступила тишина.

«Где же вера ваша?..» — спросил Иисус, глядя на учеников.

А они молчали, не отвечали. И лишь шептались друг с другом:

«Кто же это такой, что ветрам повелевает и воде, и повинуются Ему?»

Наутро Иисус с учениками сошли на берег и увидели там человека — обнаженного, безумного, жившего, как говорит Библия, — не в доме, а во гробах.

Юродивый упал к ногам Иисуса:

«Что Тебе до меня, Сын Бога? За что Ты мучишь меня?»

И тут Иисус увидел, что в этом человеке бесы.

«Как имя твое?» — спросил Иисус.

«Легион», — ответил Ему тот, потому что бесов в нем было много.

И Иисус изгнал их. Они напали на свиней, а те бросились с откоса в воду и потонули. Сделав это, Иисус пошел к лодке, чтобы отплыть.

«Иисус, возьми меня с собой!» — попросил прежний юродивый, который стал теперь здоровым и счастливым, и даже, как говорит Библия, — «одетым». Иисус улыбнулся и сказал: «Нет. Возвратись в свой дом и расскажи всем, что сотворил тебе Бог».



 
mixanovgorodskiyДата: Суббота, 08.Ноя.2008, 10:20 | Сообщение # 215
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
я думаю, что в Псков, Новгород
где обычно бывает интерэкспертиза и куда так любит ездить за независимыми и достойными победами ЧЛ,

Исккренне надеюсь что это не издевка angry



миру-мир:)
 
vvpДата: Суббота, 08.Ноя.2008, 11:08 | Сообщение # 216
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2681
Статус: Offline
Действие равно противодействию(закон физики).
Ненависть иссушает душу.От человека остаётся обезвоженная и обескровленная оболочка.Манекен.Без путеводной звезды и с неясными жизненными целями и амбициями.Борьба амбиций!Парад манекенов. sad В войне нет победителей.Есть только жертвы(с)
Собаки-не цель,а средство передвижения и продвижения по эфимерной дороге,которая не ведёт к храму.
Ваша жизнь скудна,Игемон(с)!
Но хороший человек за нас уже помолился.Может,каждый не забудет заглянуть в себя и проверить,жива ли его душа и не нужна ли ей срочная помощь и реанимация?

Пока Земля еще вертится,пока еще ярок свет,
Господи,дай же ты каждому,чего у него нет:
мудрому дай голову,трусливому дай коня,
дай счастливому денег...И не забудь про меня.

Пока Земля еще вертится-Господи,твоя власть,
дай рвущемуся к власти навластвоваться всласть,
дай передышку щедрому,хоть до исхода дня.
Каину дай раскаяние...И не забудь про меня.

Я знаю:ты всё умеешь,я верую в мудрость твою,
как верит солдат убитый,что он проживает в раю,
как верит каждое ухо тихим речам твоим,
как веруем и мы сами,не ведая,что творим!

Господи мой Боже,зеленоглазый мой!
Пока Земля еще вертится,и это ей странно самой,
пока ей еще хватает времени и огня,
дай же ты всем понемногу...И не забудь про меня.



 
nika16061968Дата: Суббота, 08.Ноя.2008, 11:27 | Сообщение # 217
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1517
Статус: Offline
Quote (iz-torra)
Кто Вам дал право оскарблять людей

А кто ВАМ ВСЕМ дал право устраивать публичую ТРАВЛЮ??? angry angry angry

vvp, +1000000000000




 
TTigraДата: Суббота, 08.Ноя.2008, 11:39 | Сообщение # 218
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
nika16061968, Вика, хотелось бы услышать ответы на мои вопросы:

1. Как нужно было реагировать на фальшие титулы, вывешенные ЧЛ в своей теме?
Их неоднократно в личке и потом уже в теме просили ИСПРАВИТЬ информацию. Просили ВЕЖЛИВО, между прочим.
2. Как нужно было отреагировать на взлом пароля Анники, оскорбления ее и чистку темы?
3. Как нужно было реагировать на то, что несмотря на запрет айпи, на бан всех (на данный момент 7-ми учетных записей с ником ЧЛ), они все равно заходят и в принципе, делают тут, что хотят?
Их гонят в дверь - они лезут в окно.
Ответь мне, пожалуйста.



 
troitskoeДата: Суббота, 08.Ноя.2008, 12:03 | Сообщение # 219
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5764
Статус: Offline
Quote (nika16061968)
А кто ВАМ ВСЕМ дал право устраивать публичую ТРАВЛЮ???

nika16061968, Вика, простите, но тему начали не форумчане, а лично Надежда. И попытка хлопнуть дверью была с ее стороны, их никто не выгонял. Просто не получается остаться в белом, когда шея-то грязная. А как известно правда - глаза колет. А ни Надежду, ни кого либо из ее домочадцев никто не оскорблял, хотя она позволяет себе различные высказывания и в мой адрес в частности, но это вызывает лишь жалость к человеку с неудовлетворенными амбициями. Жаль... sad , поверьте, я не лукавлю, действительно жалко, даму не состоявшуюся нигде...






Приглашаю на мой новый сайт: http://troitskoe98.jimdo.com/
 
AlexДата: Суббота, 08.Ноя.2008, 13:56 | Сообщение # 220
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Quote (Jerry)
это не совсем верно
Если компы выходят через рутер то у них будет отличаться только последняя цифра.
Как правило айпи у рутера , что то в этом духе:
192.165.0.100
И если в доме два - восемь компов, то и соответсвенно последние цифры айпишников будут 101 до 108.

Вы хоть не пишите то, в чем не разбираетесь, самой-то не смешно от ваших "познаний", да еще и людей в заблуждение вводите.
У меня дома стоит рутер на 2 компа. Вход через АДСЛ.
IP меняется много раз в день.
Неизменными остаются только первые две цифры, остальные меняются хаотично, без какой либо системы и последовательности.

Quote (Jerry)
192.168.15.101 Он изменится, только еси я сяду за другой комп в доме.Иначе, будет постоянно один и тот же.

А это зависит от рутера и от провайдера - если вы входите через модем -одна система, через АДСЛ - другая, через кабельное подключение - третье, через многоканальное - четвертое. И по этим системам меняются IP.

 
ExsSRДата: Суббота, 08.Ноя.2008, 14:53 | Сообщение # 221
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Статус: Offline
Quote (TTigra)
3. Как нужно было реагировать на то, что несмотря на запрет айпи, на бан всех (на данный момент 7-ми учетных записей с ником ЧЛ), они все равно заходят и в принципе, делают тут, что хотят?

Тань, если следующий раз "ЧЛ" вломится через питерский ADSL-"Авангард", то тебе придется забанить практически всех питерских пользователей!
Но, к сожалению, это тоже не помешает человеку, хорошо разбирающемуся в компьютерах, снова войти на форум с каким-нибудь ай-пи, имеющим отношение к племени тумба-юмба wink
Может фиг с ними? Пусть приходят и высказываются!
"Про собак и титулы" тут с ними есть кому побеседовать wink
А то, что сын Литвиновых получше в компьютерах разбирается, так это и так понятно было с самого начала всей этой истории...


SR

Сообщение отредактировал ExsSR - Суббота, 08.Ноя.2008, 14:54
 
TTigraДата: Суббота, 08.Ноя.2008, 15:27 | Сообщение # 222
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
ExsSR, Да, Лен, я еще вчера так решила и освободила айпишники.

 
ротосфинксыДата: Суббота, 08.Ноя.2008, 15:33 | Сообщение # 223
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
Вы меня конечно извините,те которые собираются в Питер приезжать,но в ПИТЕРЕ НЕ ТОЛЬКО ЛЕГИОН есть.Есть еще и другие собаки! angry Это я не за ЛЕГИОН,это я за Питер,к которому "Черный легион"имеет некоторое отношение совсем недавно. wink tongue

Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
JerryДата: Суббота, 08.Ноя.2008, 15:57 | Сообщение # 224
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3245
Статус: Offline
Объясните мне темной , пожалуйста.
Какой смысл в продолжении всей этой дискуссии?????
Мы что пытаемся "уговорить" ЧЛ остаться на форуме, признать свои ошибки и повиниться?
Вроде нет, хотя может и ошибаюсь wink
Все остальное - бессмысленное сотрясание воздуха и трата СВОИХ нервов.
Человек решил 'уйти" - заявил об этом и ушел 'хлопнув 'так сказать дверью.
Ну кто как может так и уходит..одни "по английски'не прощаясь, другие с битьем посуды.
В данном случае подобрали пароль Анники.Форум не взломали, хотя судя по возможностям парня, сделал бы это на здрасте.Его бы умение, да на мирные цели, ''пусть дает ток в недоразвитые районы страны.."( Аркадий Райкин)
Можно , конечно сейчас всем дружно ОБИДИТСЯ, а почему НАС не указали, и еще страниц -адцать написать об этом..
И что?
Кому от этого станет легче?
Кто то из великих сказал, "Умный не тот , кто ответит, а тот кто промолчит.." cool
 
nika16061968Дата: Суббота, 08.Ноя.2008, 16:02 | Сообщение # 225
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1517
Статус: Offline
Quote (TTigra)
nika16061968, Вика, хотелось бы услышать ответы на мои вопросы:

TTigra, Таня, все заданные тобой вопросы не находятся в сфере моей компетенции. Они решаются администрацией форума. Моё последнее замечание относилось к некорректным высказываниям группы форумчан. Ни при каких обстоятельствах человек не должен опускаться до неприкрытого хамства. Мне кажется, что реакция ЧЛ (которую я не оправдываю)была ответом на БАН и невозможностью защитить себя от выпадов некоторых лиц.





Сообщение отредактировал nika16061968 - Суббота, 08.Ноя.2008, 16:04
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » Взлом форума - "Черный Легион". Россия Санкт-Петербург (Весь спектр услуг. Взлом форумов.)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007