Воскресенье, 05.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Взлом форума - "Черный Легион". Россия Санкт-Петербург - Страница 17 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » Взлом форума - "Черный Легион". Россия Санкт-Петербург (Весь спектр услуг. Взлом форумов.)
Взлом форума - "Черный Легион". Россия Санкт-Петербург
cashДата: Суббота, 08.Ноя.2008, 21:52 | Сообщение # 241
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Статус: Offline
Quote (Ольгуньчик)
Хотите, персонально для Вас, РАЗРЕШИМ

Хочу, если только группой. Желательно по трое.
Есть кто на примете? biggrin
 
ОльгуньчикДата: Суббота, 08.Ноя.2008, 21:57 | Сообщение # 242
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
cash, а Вы как начинатель ....
и на всяк уточняю:- я о стриптизе)))))))))) wink
За мат бум ругаться..... cool


>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
ExsSRДата: Суббота, 08.Ноя.2008, 22:02 | Сообщение # 243
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Статус: Offline
Quote (Jerry)
А если бы тему закрыли вовремя, то и грязи меньше было бы.

Вот насчет этого я очень сомневаюсь! Это типа "мусор - под кровать" wink
Quote (Annika)
Интересно, что те же самые сейчас пишут про "закрыть тему".

Вроде, кроме Jerry, никто не предлагал закрыть тему "силовыми" методами, только - "закрыть" в смысле, что "все уже сказано" wink
Я голосовала за немодерируемость и от своего мнения не отказываюсь wink
Потому что
Quote (Annika)
есть ротвейлер.ру - там все сразу вырезается и чистится.

Ну и кому там сейчас интересно? sad


SR
 
cashДата: Суббота, 08.Ноя.2008, 22:04 | Сообщение # 244
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Статус: Offline
Quote (Ольгуньчик)
и на всяк уточняю:- я о стриптизе))))))))))За мат бум ругаться.....

Между стриптизом и порнухой грань очень тонкая....
Ню,я бы лучше матом. ))))))


Сообщение отредактировал cash - Суббота, 08.Ноя.2008, 22:14
 
lvkДата: Суббота, 08.Ноя.2008, 22:13 | Сообщение # 245
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Quote (Annika)
Вы имеете в виду хамство "Черного Легиона"? Ни до, ни после никто их в этом не перещеголял.

Да уж,сродни с посланием к Маше Дубовенко.Прочитала-ужаснулась angry
Но,слава богу ,и Тамара Николаевна ,и Нина Игоревна,и Аня Авилова люди умные,самодостаточные,и как правильно сказала Наташа=

Quote (Jerry)
на мой взгляд им оправдываться не в чем, да и не перед кем
 
TTigraДата: Суббота, 08.Ноя.2008, 23:58 | Сообщение # 246
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Quote (ExsSR)
Вот насчет этого я очень сомневаюсь! Это типа "мусор - под кровать"

Лен, абсолютно согласна.
Пошли бы на синий все перетирать, да еще и в более хлестких выражениях.


 
JerryДата: Воскресенье, 09.Ноя.2008, 11:53 | Сообщение # 247
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3245
Статус: Offline
Quote (Annika)
Поскольку Вы на нашем форуме не со времени его открытия:

Ну, ВО ПЕРВЫХ, этот форум я наблюдала, с начала открытия, только не регистрировалась
Quote (Annika)
Интересно, что те же самые сейчас пишут про "закрыть тему".

"ТЕ ЖЕ", т.е. я - (посколько это я написала о закрытии этих помоев) не голосовали
Quote (ExsSR)
Это типа "мусор - под кровать"

а Вы поинтересуйтесь хотя бы у Нины и Тамары КАКОВО им это все читать и каждый день мусолить все это.
Quote (TTigra)
Пошли бы на синий все перетирать, да еще и в более хлестких выражениях.

Так и так пошли..
Некоторым людям доставляет удовольствие копаться в чужом грязном белье, даже если это "белье" на самом деле чистое и накрахмаленное
 
ExsSRДата: Воскресенье, 09.Ноя.2008, 16:55 | Сообщение # 248
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Статус: Offline
Quote (Jerry)
а Вы поинтересуйтесь хотя бы у Нины и Тамары КАКОВО им это все читать и каждый день мусолить все это.

Я их много лет лично знаю, они - девушки happy закаленные.
За много лет в породе всякого навидались и наслушались wink
Вот не думаю, что они аппетит и сон потеряли из-за словоизвержений мамы одного хаккера happy


SR

Сообщение отредактировал ExsSR - Воскресенье, 09.Ноя.2008, 16:56
 
MaraДата: Воскресенье, 09.Ноя.2008, 17:26 | Сообщение # 249
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6160
Статус: Offline
Танюш! А мне не добавить ответ.

Добавлено (09.Ноя.2008, 17:20)
---------------------------------------------
Но тему я прокоментирую. И сделала б это раньше, будь посвободнее. wink

Добавлено (09.Ноя.2008, 17:21)
---------------------------------------------
Я изначально написала , что не являюсь сторонником взломов и т.д. Я написала, так же, что обвинять людей можно только после решения суда, именно он решает виновен человек или нет.

Добавлено (09.Ноя.2008, 17:21)
---------------------------------------------
Я объясняла, что для меня, далёкой от компьютерной грамотности, не является доказательством какой там айпи, однако, как я сейчас вижу, банят Легион, а многие не имеющие отношения к Легиону люди, имеют тот же айпи, как у Легиона и забанены,

Добавлено (09.Ноя.2008, 17:22)
---------------------------------------------
вместе или вместо Легиона. Что подтверждает , на мой взгляд, моё высказывание, что данный взлом был сделан не Легионом, а под них, зная, что Дан, замечательный програмист и любой сайт взломать- дело времени. И именно по этому я не верю, что взлом его рук дело!

Добавлено (09.Ноя.2008, 17:22)
---------------------------------------------
Он бы не стал оставлять после себя следов. Даже я понимаю, что сделай взлом с чужого компа и тебя не скоро найдут, если вообще найдут. А здесь вдруг взломали! Именно после того, как они сняли своё представительство с форума.
Я говорила так же о недопустимости хамства на форуме, однако на людей набросились, не стесняясь в выражениях.

Добавлено (09.Ноя.2008, 17:22)
---------------------------------------------
. Их же, как сквозь строй пропустили, и большинство старались ударить побольнее и посильнее, А ПАЛКУ ВЗЯТЬ ПОТЯЖЕЛЕЕ. Я не оправдываю последние высказывания Легиона, но могу понять, что Надежда сорвалась. Изо -дня в день видеть, как на дело твоей жизни льют ушат помоев. Нервы нужно иметь железные, что бы сдержаться, а в наше время с нервами у всех sad sad sad

Добавлено (09.Ноя.2008, 17:23)
---------------------------------------------

Quote
а Вы поинтересуйтесь хотя бы у Нины и Тамары КАКОВО им это все читать и каждый день мусолить все это.
( Jerry, А кто поинтересовался у Надежды? Каково им слышать ежедневно, что питомник у них- дрянь, собаки имеют левые или выдуманные титулы, пёсы не пропорциональные и т. д. и т.п.

Добавлено (09.Ноя.2008, 17:23)
---------------------------------------------
Может быть нужно быть всем чуть добрее, терпимие, корректнее, интелегентнее? Не было б такой травли в отношении Легиона и они не ответили бы так же. Просто б ушли. Их последний ответ сродни фразы "За что боролись - на то и напоролись". Согласна, что людям, про которых написано подобное неприятно, а Лнгиону каково было читать, практически то же самое, но в свой адрес?

Добавлено (09.Ноя.2008, 17:24)
---------------------------------------------
А кто из нас, долго бы держался, ЕСЛИ Б В ЕГО АДРЕС НЕСЛОСЬ ЧТО ЛИБО ПОДОБНОЕ? И чему удивляться?
А виновен Легион во взломе форума или нет - разберётся суд. До решения суда я остаюсь при своём мнении, что вина Легиона не доказана

Добавлено (09.Ноя.2008, 17:24)
---------------------------------------------
[/b]Я лично знаю этих людей. Считаю их замечательными людьми.[b] Знаю, что моё мнение резко отличается от мнения тех, кто здесь набрасывался на Легион. Тем не менее это моё мнение, и не от того, что Венька -Легионер.Просто я рада, что с ними познакомилась.

Добавлено (09.Ноя.2008, 17:24)
---------------------------------------------
Я сказала фразу и сейчас её повторю " Кто из вас не без греха?"
Про себя я такого сказать не смогу. Так что меня на костёр после этого? wacko wacko wacko

Добавлено (09.Ноя.2008, 17:26)
---------------------------------------------
Удалось отправить сообщение только кусками. Это из-за того, что "неправильно" высказываюсь? tongue



Он горд и спокоен, уверен, отважен.
Он рядом с хозяином шествует важно.
Ему для солидности - толстый портфель бы...
Узнали? Конечно же, это ротвейлер.


Переход в нашу тему. Добро пожаловать!
тел. 8 (904)332-49-86

 
ОдесситДата: Воскресенье, 09.Ноя.2008, 17:35 | Сообщение # 250
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Статус: Offline
Quote (Mara)
Удалось отправить сообщение только кусками. Это из-за того, что "неправильно" высказываюсь?

Нет.
Если писать сообщения, а на них никто не ответил, то следующее Ваше сообщение будет добавлено к первому.


Ротвейлерцы всех стран-объеденяйтесь!
 
MaraДата: Воскресенье, 09.Ноя.2008, 17:55 | Сообщение # 251
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6160
Статус: Offline
Одессит, Дмитрий Вы не поняли. Целиком моё сообщение не добавлялось. Мне пришлось его разбить на куски и несколько раз добавлять, что бы получилось целое сообщение.
taison2004, Елена!
Quote
Предлагаю оставить на время эту тему, и тем кто обвиняет, и тем, кто оправдывает. После того, как будут собраны доказательства виновности или, наоборот непричастности, соответствующими органами и вынесено решение, можно продолжить обсуждение.

Полностью с Вами согласна!


Он горд и спокоен, уверен, отважен.
Он рядом с хозяином шествует важно.
Ему для солидности - толстый портфель бы...
Узнали? Конечно же, это ротвейлер.


Переход в нашу тему. Добро пожаловать!
тел. 8 (904)332-49-86

 
AlexДата: Воскресенье, 09.Ноя.2008, 18:15 | Сообщение # 252
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Mara, так ведь то, что Легион приписывал себе чужие титулы уже доказано и не один раз.
Или этого тоже мало для вас?
Их же не на пустом месте "сквозь строй пропустили".
Насколько я понял, их предварительно несколько раз просили исправить в своей теме рекламу с титулами.
 
cashДата: Воскресенье, 09.Ноя.2008, 18:38 | Сообщение # 253
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Статус: Offline
Quote (taison2004)
Сейчас не вижу смысла в переливании из пустого в порожнее и во взаимных оскорблениях.ИМХО.

Счас я всё разрулю.
У меня нет питомника, не хожу по выставкам, щенками не торгую....
В наличии есть всего лишь один кобель, и то, старый ротт.
1. По поводу присвоения титулов:
Если питомник приписал себе не существующий титул, то разве это враньё?
Это правильный ход пиаркомпании,как и в любом другом бизнесе.
Где ваши возмущения по поводу рекламы по телевизору? Или качество товара соответствует? Хотя присвоение титула по сравнению с порошком, который всё
отбеливает, такой пустяк.
Я уже молчу про "генералиссимуса" и отца всех народов.
Кому мало титулов, обращайтесь, я нарисую.
Считаю,ЛУЧШЕ левые титулы приписать,чем как некоторые ,втихую ,предлагают сажать своих щенков на цепь у завода.
2. Про взлом.
Был взлом, не был...Практика показывает, это не доказуемо в таких случаях.
Если Дэн действительно входил на форум через Анин пароль и логин, то
парень молодец. Он всего лишь убрал свою тему. А мог бы ОГО-ГО !!!
Гордиться такими людьми надо. Значит, в нашей стране живут не только
пьянчуги и наркоманы, но есть ещё и гении.
Такие мозги, да на пользу бы форуму.
3. Про взаимные оскорбления.
Если человек что-то где-то в инете пишет, значит ему кто-то должен
ответить. И не обязательно это будут хорошие слова. Что б оградить
себя от высказываний в свой адрес- НЕ ПИШИТЕ.
И последнее.
Да, сайт является собственностью Татьяны. Он позиционируется как
в помощь потеряшкам. И это должно быть главным ,а не интриги.
В данный момент я пока не могу помочь,хотя обещала. И мне без разницы, чёрный легион,
сиреневый альянс или компьютерный вундеркинд Денис ....ДАЙТЕ ДЕНЕГ!!!
А теперь, кому охота, можно и меня помусолить.
В случае чего, форумов много, а я одна....)))))))))


Сообщение отредактировал cash - Воскресенье, 09.Ноя.2008, 19:00
 
TTigraДата: Воскресенье, 09.Ноя.2008, 18:39 | Сообщение # 254
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Quote (Mara)
Танюш! А мне не добавить ответ.

Мариш, все прекрасно добавляется.

Quote (Mara)
Но тему я прокоментирую. И сделала б это раньше, будь посвободнее.

Спасибо!

Quote (Mara)
Я изначально написала , что не являюсь сторонником взломов и т.д. Я написала, так же, что обвинять людей можно только после решения суда, именно он решает виновен человек или нет.

Прокуратура это уже установила.
А для меня самое большое доказательство это то, что Легион прокомментировал ВСЁ, кроме взлома.
Молчание - знак согласия.

Quote (Mara)
Я объясняла, что для меня, далёкой от компьютерной грамотности, не является доказательством какой там айпи, однако, как я сейчас вижу, банят Легион, а многие не имеющие отношения к Легиону люди, имеют тот же айпи, как у Легиона и забанены, вместе или вместо Легиона. Что подтверждает , на мой взгляд, моё высказывание, что данный взлом был сделан не Легионом, а под них, зная, что Дан, замечательный програмист и любой сайт взломать- дело времени. И именно по этому я не верю, что взлом его рук дело! Он бы не стал оставлять после себя следов. Даже я понимаю, что сделай взлом с чужого компа и тебя не скоро найдут, если вообще найдут. А здесь вдруг взломали!

Была забанена вся подсеть, поэтому туда попали другие люди. Но взлом произошел с конкретного айпи, который принадлежит Легиону.
Было это сделано абсолютно открыто, и цели были определенные:
1. Красиво уйти САМИМ, а не ждать, пока забанят
2. Показать супер-вумен (Аннике), что она плохая девочка и что в любой момент ее можно устранить.

Это было сделано нарочито демонстративно, они пребвали в полной уверенности, что все это останется безнаказанным, поэтому и не замели следы.

Quote (Mara)
Он бы не стал оставлять после себя следов. Даже я понимаю, что сделай взлом с чужого компа и тебя не скоро найдут, если вообще найдут. А здесь вдруг взломали! Именно после того, как они сняли своё представительство с форума.

Не ПОСЛЕ того, как сняли представительство.
А ДЛЯ того, чтобы снять представительство.
Мариш, ты разницу видишь?

Quote (Mara)
Не было б такой травли в отношении Легиона и они не ответили бы так же. Просто б ушли. Их последний ответ сродни фразы "За что боролись - на то и напоролись". Согласна, что людям, про которых написано подобное неприятно, а Лнгиону каково было читать, практически то же самое, но в свой адрес?

Мариша, кто травил Легион до всей этой истории?
Где хоть одно слово написано про Надежду из ее личных характеристик, типа - лживая, пьющая, нечистоплотная, вульгарная особа? Дай цитату, пожалуйста.
Обсуждалась не она, как женщина и как личность, а их неправомерные и бесчестные действия.

Quote (Mara)
Я сказала фразу и сейчас её повторю " Кто из вас не без греха?" Про себя я такого сказать не смогу. Так что меня на костёр после этого?

Мы все не без греха.
Только вот грехи бывают разные...

И еще...
В феврале 2008 года, на Евразии, члены Ротт-команды проводили благотворительную акцию в помощь бездомным ротвейлерам. Они обходили ряды ротвейлеристов с копилкой для сбора средств.
Многие питомники и заводчики помогли, кто-то не смог, потому что не было денег с собой.
И только представители Черного Легиона сказали, что они принципиально против этого мероприятия.
Этому "достойному ответу от легионеров есть множество свидетелей.
Но это так... лирическое отступление... к слову о личностях пришлось...



 
cashДата: Воскресенье, 09.Ноя.2008, 18:50 | Сообщение # 255
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Статус: Offline
Quote (TTigra)
И только представители Черного Легиона сказали, что они принципиально против этого мероприятия.Этому "достойному ответу от легионеров есть множество свидетелей.

Я ни с кем не знакома лично. Но всё-таки,мне кажется, что тот ответ
был дан людям, а не собакам. Просить ,тоже надо уметь....
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » Взлом форума - "Черный Легион". Россия Санкт-Петербург (Весь спектр услуг. Взлом форумов.)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007