Четверг, 02.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Взлом форума - "Черный Легион". Россия Санкт-Петербург - Страница 5 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » Взлом форума - "Черный Легион". Россия Санкт-Петербург (Весь спектр услуг. Взлом форумов.)
Взлом форума - "Черный Легион". Россия Санкт-Петербург
TTigraДата: Среда, 05.Ноя.2008, 00:11 | Сообщение # 61
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
seviar, все нормально, Юляш, не переживай. smile

 
losatinskayaДата: Среда, 05.Ноя.2008, 07:40 | Сообщение # 62
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
Блин ,гадко и тупо ...Неужели тему не удалили бы по просьбе ???Надо вот лезть в нарушения . грозящие серьезными разборками , вплоть до судебных ... в голове не укладывается такой дурдом ...

племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )
 
SCUTUMДата: Среда, 05.Ноя.2008, 09:07 | Сообщение # 63
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 793
Статус: Offline
TTigra, Собственность то ваша, только собственность в другом государстве расположена и ваша криминальная полиция тут не компетентна.
Ну и юридически доказать, что это был ЧЛ уже не получится т.к. IP это конечно хорошо но этого мало.


 
seviarДата: Среда, 05.Ноя.2008, 09:55 | Сообщение # 64
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
SCUTUM, Так что это получаеться. если я вынесу половину имущества У кого то из квартиры в другом государстве, как вы изволили вырозиться, то меня сдесь не имеют права наказать?

TTigra, Татьяна не оставляйте это пожалуйста безнаказанным, а то не дай бог конечно это в моду войдет!



… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
НатаШуняДата: Среда, 05.Ноя.2008, 10:09 | Сообщение # 65
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
На Р.Ру уже поднималась тема порядочности ЧЛ... Ну вот еще одно подтверждение стратегичности и национальности данного питомника..А что чувствуют люди, прибретшие в ЧЛ ребетенков ...Нет слов.. грязь, грязь, и глупость...

Любимая Шунечка,
и навсегда в сердце Нитуся моя(16,06,06-16,10,06)
 
SCUTUMДата: Среда, 05.Ноя.2008, 10:12 | Сообщение # 66
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 793
Статус: Offline
seviar, Если Вы вынесите имущество вы причините материальный ущерб.
А то что в связи с удалением темы на форуме вы понесли какой либо ущерб (с учетом того что проект частный и не коммерческий) это еще надо доказать и не демонстрацией логов с айпи.


 
TTigraДата: Среда, 05.Ноя.2008, 10:13 | Сообщение # 67
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
SCUTUM, во-первых, у меня полно других доказательств.
во-вторых, я своему адвокату и немецкой прокуратуре доверяю как-то больше, чем вам. Уж простите.
В-третьих, ваша позиция мне мягко говоря, непонятна.
Если бы это было так, как вы говорите - у меня бы не приняли заявление.
А его приняли, так как проект международный, как я и говорила.
Так что, не я одна буду отстаивать посягательства на него.


 
TTigraДата: Среда, 05.Ноя.2008, 10:16 | Сообщение # 68
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
akhtamar, да, Тамара.

 
SCUTUMДата: Среда, 05.Ноя.2008, 10:24 | Сообщение # 69
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 793
Статус: Offline
TTigra, Я уважаю ваше стремление защитить проект.
А адвокат вам разве не объяснил, что т.к. физически сервер расположен в России то на него действуют законы России а не Германии? Ну да ладно... как вы правильно заметили не мое это дело.
Надеюсь виновник будет наказан по свей строгости закона. wink


 
SCUTUMДата: Среда, 05.Ноя.2008, 10:29 | Сообщение # 70
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 793
Статус: Offline
Да вот еще. А почему бы не написать в РКФ по данному факту, может их исключат из РКФ, ну или на худой конец отстранят от участия в выставках. По моему это разумно.

 
TTigraДата: Среда, 05.Ноя.2008, 10:33 | Сообщение # 71
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
SCUTUM, этим как раз занимается мой адвокат.
Он у меня русскоязычный, часто бывает в России - специализируется именно на делах "Россия-Германия" и наоборот.


 
НатаШуняДата: Среда, 05.Ноя.2008, 10:36 | Сообщение # 72
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
SCUTUM, было бы здорово, только вот все собаки, приобретенные у них ранее, они не пострадают? ведь их владельцы наверняка не в курсе таких , "мероприятий".

Любимая Шунечка,
и навсегда в сердце Нитуся моя(16,06,06-16,10,06)
 
sobachkaACДата: Среда, 05.Ноя.2008, 10:38 | Сообщение # 73
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7163
Статус: Offline
Какой кошмар! Какая низость! Просто уму не постижимо! Поистине "черный" легион, скорее - ГРЯЗНЫЙ легион. sad
В их теме было еще немало недостоверной информации, нас всегда это удивляло, что пишут, что хотят. То, что в числе городов, которые "покоряли их собаки" был Курск, у нас вызвал такой смех!!! Это они имели в виду летнюю монопородку, где под Холевиной получила ЮСС ЧЛ Феррари!? Хорошо, молодец! А нет, наверно они имели в виду, как 5 лет назад продали в Курск одному хорошему человеку щенка от Армстронга и наобещали, что будет Чемпионом Мира! Человек очень верил заводчикам, и при получениии очереддного "очхора" грозился "нам всем показать"... Показал! Из щенка вырос натуральный лабрадор - черный и плоский! Особенно смешно он смотрелся на фоне наших, просто "проданных для души", недорогих собак.
Так что в Курске Чёрный Легион сделал себе классную рекламу! happy


ПИТОМНИК АГЛИЦКИЙ САД
http://aglitskisad.jimdo.com/
 
sobachkaACДата: Среда, 05.Ноя.2008, 10:40 | Сообщение # 74
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7163
Статус: Offline
Quote (akhtamar)
Собаки, принадлежащие другим людям не пострадают точно!

это хорошо.


ПИТОМНИК АГЛИЦКИЙ САД
http://aglitskisad.jimdo.com/
 
SCUTUMДата: Среда, 05.Ноя.2008, 10:43 | Сообщение # 75
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 793
Статус: Offline
НатаШуня, Я не в курсе всех тонкостей ситуации, но если имел место подлог (документов, щенков) то разумно вернуть щенка и получить деньги обратно или часть денег если щенка возвращать нехотят.

 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » Взлом форума - "Черный Легион". Россия Санкт-Петербург (Весь спектр услуг. Взлом форумов.)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007