Суббота, 27.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная О корректности поведения владельцев известных питомников - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » О корректности поведения владельцев известных питомников (Обсудим хамство которое мы себе позволяем)
О корректности поведения владельцев известных питомников
anutka-yesДата: Суббота, 31.Май.2008, 13:50 | Сообщение # 31
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
wacko Извините, но я лично в шоке! Ни когда не думала, что на вытавках заводчики ругаются из-за титулов, подливают масло в огонь, угрожают, а некоторые вредят петомцам... Неужели на такие низости идут люди у которых такие же питомци? Такие люди не выращивают любимца семьи, они выращивают деньги!
Лично я своего рота не выставляла и выставлять не буду, хотя когда то об этом думала, пока... На выставки я хожу, лично для своего удовльствия, недавно стала водить на выстовку собаку моя подруга, у нее шелти. Вот тогда я услышала о завести и неновисти конкурентов. С одной женщиной мы чуть не подрались.

Разрешите рассказать, потому как с этим столкнулась впервые. Эта женщина так же как и моя подруга, а так же знакомая, тоже выставляла шелти - кобеля, была конкурентом нашей знакомой. Промолчу про не добрые взгляды в нашу сторону, и указания пальцем на нас другим. Все вполне было прилично, пока кобель нашей знакомой не получил оценку "очень хорошо". Та женщина проворчала, что эксперт ни чего не понимает и удалилась. А чуть позже когда наша занкомая готовыила его для следующего показа (в этот же день), та сумашедшая дамочка подлетела к нам и начала вопить, что собака такая рассикая. Пусть как говорится кричит, взбалтывает воздух, но она начала протягивать руки, хватала собаку зашерсть, за лапы, тыкала пальцем в морду. Наша занкомая девушка имеет подвешенный язык, но увидев что делают с ее собакой просто оторопела. Я заслонила собаку и вежливо попросила не трогать собаку. Женщина развизжалась и стала меня отпихивать, вобщем пришлось ее не скромно удалить из нашего места. Чуть позже мне сказали, что такие случаи не еденичны, и бывает что такие заводчики еще и травят конкурентов. Можно сказать мы легко отделались. Но ведь это кошмар!



 
volchica81Дата: Суббота, 31.Май.2008, 15:33 | Сообщение # 32
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1909
Статус: Offline
Quote (anutka-yes)
Ни когда не думала, что на вытавках заводчики ругаются из-за титулов, подливают масло в огонь, угрожают, а некоторые вредят петомцам... Неужели на такие низости идут люди у которых такие же питомци? Такие люди не выращивают любимца семьи, они выращивают деньги!

У вас хотя бы на этом заканчивается... sad sad sad
У нас случаи были интереснее... Лет 8 назад траванули питомник немцев - 12 собак на мосту Радуги, победителю группы немцев лет10 назад - что-то укололи из толпы - с ринга уносили на руках... Втом году спалили питомник Светы Григорьянц - около 30 собак сгорели, спасли собак 15 по-моему... А вы говорите за лапки подергали...


Я не злопамятная, я просто злая, и память у меня хорошая!

скорая ветеринарная помощь Самарская обл. http://vet911.ucoz.ru/index/?lQ0KCw
8-905-01-85-214, 8-927-76-55-372
 
elzaДата: Суббота, 31.Май.2008, 15:37 | Сообщение # 33
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
volchica81, жесть sad sad sad sad angry angry angry angry surprised surprised surprised
 
volchica81Дата: Суббота, 31.Май.2008, 15:41 | Сообщение # 34
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1909
Статус: Offline
Quote (elza)
volchica81, жесть

Мы сами все в шоке были... angry wacko wacko


Я не злопамятная, я просто злая, и память у меня хорошая!

скорая ветеринарная помощь Самарская обл. http://vet911.ucoz.ru/index/?lQ0KCw
8-905-01-85-214, 8-927-76-55-372
 
anutka-yesДата: Суббота, 31.Май.2008, 16:40 | Сообщение # 35
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
volchica81 - какой ужас, чтож это за люди! Теперь я точно свою девочку на выставку ни когда не отвезу. В будущем хотела завести маленькую собаку и может выставлять, теперь охоты уже нет.
Я говорила давно и еще скажу, для заводчиков любых видов животных должен быть издан закон, кодекс или что там, со строгими правилами, чтоб была как в канаде, сажали за намеренное убийство животных! Простите! angry angry angry angry angry angry angry


 
svartaДата: Суббота, 31.Май.2008, 17:35 | Сообщение # 36
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Quote (volchica81)
что-то укололи из толпы

Моего щенка -бассета тоже что то на выставке сделали -успели только до дома довести и все angry cry


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
KorlandReinДата: Суббота, 31.Май.2008, 18:01 | Сообщение # 37
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Статус: Offline
Quote (volchica81)
У нас случаи были интереснее... Лет 8 назад траванули питомник немцев - 12 собак на мосту Радуги, победителю группы немцев лет10 назад - что-то укололи из толпы - с ринга уносили на руках... Втом году спалили питомник Светы Григорьянц - около 30 собак сгорели, спасли собак 15 по-моему... А вы говорите за лапки подергали...

Разное слышала, но что бы ТАКОЕ!!! surprised


 
elzaДата: Суббота, 31.Май.2008, 18:21 | Сообщение # 38
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Quote (svarta)
Моего щенка -бассета тоже что то на выставке сделали -успели только до дома довести и все
sad
sad sad
 
ОльгуньчикДата: Суббота, 31.Май.2008, 18:25 | Сообщение # 39
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
прочитала и мягко скажем... ОФИГЕЛА angry это получается что "такие" держаться(трясутся) за свой карман... cool

а как же выбор лучших в породе???? wacko для совершенствования породы.

это так, уничтожают лучших angry т.к. врятли такое будут делать с собами которые конкуренции не составляют cool

а кто-нидь из "таких" думает вообще о породе? cool sad



>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
akhtamarДата: Суббота, 31.Май.2008, 18:27 | Сообщение # 40
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Я стараюсь на выставке не оставлять собак без присмотра, даже если собака в клетке! Люди разные! Для кого то увлечение ротвейлером является хобби ( не основным источником дохода ), а кто то живёт только этим! Почувствуйте разницу, что называется! Поэтому таким людям, чтобы иметь не только кусок хлеба, но желательно с маслицем и с икорочкой - нужно быть первыми любой ценой! Какое уважение к конкурентам? Да ни какого! Переступят через мать родную, а тут всего лишь чужие собаки , мешающиеся под ногами... Методы устранить соперника избитые, но действуют: перекрывают чужую собаку в ринге своей, в движении садяться сопернику на хвост, чтобы тот не смог показать их ( движения )! От таких можно ожидать всё что угодно! Лучше собак без присмотра не оставлять!!!
 
ОльгуньчикДата: Суббота, 31.Май.2008, 18:28 | Сообщение # 41
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
.... ведь, не выводят на время выставок из строя, а уничтожают.... angry angry angry

>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
svartaДата: Суббота, 31.Май.2008, 18:31 | Сообщение # 42
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Quote (Ольгуньчик)
а кто-нидь из "таких" думает вообще о породе?

О своем кармане в основном думают sad

Мой бассет был точно конкурент - самый лучший щенок из всех за 10 лет вязок моего кобеля . Вот и постарались устранить .



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
БуняДата: Суббота, 31.Май.2008, 19:20 | Сообщение # 43
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Статус: Offline
akhtamar, Тамара Николаевна! Подписываюсь под каждым Вашим словом. Есть, действительно много способов подставить конкурента в ринге - спровоцировать на агрессию (незаметно от эксперта), закрыть своей собой, наступать на пятки во время бега, чтобы впередибегущая соба оглядывалась. Мы уже знаем кто пользуется такими приёмами...

Нет здоровых - есть недообследованные.
 
akhtamarДата: Суббота, 31.Май.2008, 19:41 | Сообщение # 44
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Буня, Андрей Владимирович! Спасибо! biggrin
Причём на каждой выставке, я подхожу и прошу, этих людей, держать дистанцию! Мне мило улыбаются, но продолжают в том же духе! Я могу понять новичка со своей собакой, который от волнения ничего вокруг не видит и не слышит! Но как увязать всё это с опытными хендлерами?
 
LudmilaДата: Суббота, 31.Май.2008, 19:56 | Сообщение # 45
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 479
Статус: Offline
akhtamar,
Quote
Но как увязать всё это с опытными хендлерами?

Хи - хи, испытали это на националке :)А неопытный хендлер так и не сделает. А так, его собачка бежит спокойненько, зато передняяя ведет себя неодыкватно, не всем кобелям нравится, когда у него на заднице другой кобель весит. biggrin


Рус Шварцмэйстер Бэккер
И здесь
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » О корректности поведения владельцев известных питомников (Обсудим хамство которое мы себе позволяем)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007