Пятница, 26.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная О корректности поведения владельцев известных питомников - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » О корректности поведения владельцев известных питомников (Обсудим хамство которое мы себе позволяем)
О корректности поведения владельцев известных питомников
troitskoeДата: Четверг, 29.Май.2008, 22:30 | Сообщение # 1
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5764
Статус: Offline
Сразу, в самом начале, хочу попросить прощения у уважаемой мною администрации форума и форумчан, что приходится выностиь сор из избы, но извините, наболело...
Сегодня, мне позвонила г-жа Литвинова, и угрожала разобраться со мной на выставке (? правда не сказала какой, т.к. я не дала ей такой возможности, повесив трубку), если я не заткнусь. Честно говоря, я не очень поняла по какому поводу был наезд, вероятно Литвиновых обидело мое замечание об оценке Сталкеру, которую они анонсировали с Национальной выставки, ведь не секрет, что стало привычным в Легионе приписывать своим собакам липовые титулы. Не спорю, что их собаки имеют множество заслуженных регалий, но мне кажется, как минимум не корректным приписывать не заслуженные титулы, тем более, что и заслуженных вполне достаточно. Не хочу в этой теме обсуждать достоинства или недостатки собак (они здесь ни причем), просто обидно, когда ты выступаешь с открытым лицом, и не боишься вынести на всеобщий суд, как достоинства, так и недостатки, и объявляешь о них открыто, не взирая на лица (и в лицо), а другие шипят из-за угла, и наровят укусить в спину... Еще раз прошу прощения, но очень не приятно сидеть об..ой тихонько. Я, как тот попугай у Хазанова молчать не буду. Сорри...






Приглашаю на мой новый сайт: http://troitskoe98.jimdo.com/
 
FerrumДата: Четверг, 29.Май.2008, 22:33 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
wacko

Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
djessica307Дата: Четверг, 29.Май.2008, 22:44 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5721
Статус: Offline
troitskoe, surprised wacko wacko wacko

Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка. (Уилфред П. Лэмптон)
 
shedows2Дата: Четверг, 29.Май.2008, 22:47 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5337
Статус: Offline
С ума сойти! wacko wacko wacko Видимо, правда не слишком нравится!

Добавлено (29.Май.2008, 22:47)
---------------------------------------------
troitskoe, Нина Игоревна, интересно, почему позвонили именно вам? На Националке больше никто не присутствовал?! Никто больше ничего не слышал?



ФЕРРУМ ЭНЖЕЛ
 
SafariДата: Четверг, 29.Май.2008, 23:51 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1847
Статус: Offline
И почему я не удивилась...

8-952-379-05-54, 8-921-393-34-56
http://rottmarsh.jimdo.com/
http://vkontakte.ru/club10262893
Пиарю потерях!
[img]http://nick-name.ru/forum5t0/-%D1%E0%F4%E0%F0%E8-.gif[/img]
 
akhtamarДата: Пятница, 30.Май.2008, 07:57 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
troitskoe,
Quote (troitskoe)
Сегодня, мне позвонила г-жа Литвинова, и угрожала разобраться со мной на выставке

Нина Игоревна, не переживайте, не Вы первая, да и не последняя будете! Со мной тоже пытались " разобраться " таким образом, только звонил г.Литвинов и было это в пору, когда у них вязался Генри Рёнгайст. Про этого кобеля ходили какие-то слухи, но я его не использовала в разведении, и предложила поискать, распространяющего слухи среди тех, кто приезжал к ним на вязку, потом г.Литвинов извинялся передо мной! Но сказано было много чего, вплоть до пыток бензином! По поводу приписанных титулов, тоже внесу свои пять копеек, они пишут Заратустре CACIB, так она его не получала, на той выставке CACIB под итальянским экспертом выиграла моя собака!
shedows2,
Quote (shedows2)
На Националке больше никто не присутствовал?! Никто больше ничего не слышал?

Аня, были, видели и слышали! В интермедиа кобелей была моя собака и естесственно, я всё прекрасно видела и слышала. Только одна собака получила отлично и это было прокомментировано экспертом! Вообще все расстановки, и каждая собака комментировались г.Шпиндлером! В младших классах не было оценок отлично, они появились потом! Одна Татьяна Павлова не побоялась и выставила на общее обозрение описание своей собаки!
 
cherny_legionДата: Пятница, 30.Май.2008, 10:03 | Сообщение # 7
Командировочный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Quote
troitskoe

Ты навязчива и бесцеремонна. Тебя предупредили, причем в корректной форме.
Окончательно озвучу свою позицию на ближайшей выставке, глядя тебе в глаза.

Посредственность - завистлива, бездарность - агрессивна.
А, чтобы не бояться - сбивается в стаи.
Каждый делает свой выбор сам.
Счастливого полета!

 
nika16061968Дата: Пятница, 30.Май.2008, 10:24 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1517
Статус: Offline
Quote (troitskoe)
просто обидно, когда ты выступаешь с открытым лицом, и не боишься вынести на всеобщий суд

troitskoe, Тогда почему Вы (такая честная, правдалюбивая и порядочная)не подняли вопрос о нашей оценке в теме "Выставки", где и была ошибка (по Вашему ЛОЖЬ). А прошли на страничку Сталкера (в гости) и злорадствовали.

М-да...Все одни и те же лица. И тема "склочная". Травим всей стаей людей только потому, что ОБС(одна бабка сказала). Вот в теме о ЦТП никого из вас нет. Вас "Гондурас не беспокоит"? А ведь часть из вас владельцы питомников. Да и зачем? Дрессировкой с собакой заниматься- это не по клавиатуре стучать. Неуютно стало на форуме и пусто. Наверное потому, что атмосферу и " общественное мнение" тут выражает ваша компания.




 
IvAnДата: Пятница, 30.Май.2008, 10:27 | Сообщение # 9
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
Может пора уже в РКФ передать такие послания заводчиков ротвейлеров???????
 
troitskoeДата: Пятница, 30.Май.2008, 10:45 | Сообщение # 10
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5764
Статус: Offline
cherny_legion, Господа легионеры,
Quote
cherny_legion
Посредственность - завистлива, бездарность - агрессивна.
А, чтобы не бояться - сбивается в стаи.

Никогда никому не завидовала, не имею такой привычки. И бездарностью себя тоже не считаю, так же как и агрессией не страдаю (никому никогда не угрожала, хотя мне бывало). Если вам правда глаза колет, "так не надо на зеркало пенять, коли рожа крива". Не делаю бизнеса на своих собаках, я их просто люблю и получаю от общения с ними массу удовольствия. Выставки для меня не удовлетворение амбиций, а повод пообщаться с друзьями и единомышленниками. Так что ищите в себе, не надо свою неудовлетворенность жизнью вымещать на ближних и дальних. Очень жаль, что нет у меня автоответчика, и ваши высказывания не могу записать, а то бы мы не общались в виртуале, а встретились бы в суде... Хотя, это дело времени.







Приглашаю на мой новый сайт: http://troitskoe98.jimdo.com/
 
SafariДата: Пятница, 30.Май.2008, 13:35 | Сообщение # 11
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1847
Статус: Offline
nika16061968,
Quote (nika16061968)
А прошли на страничку Сталкера (в гости) и злорадствовали.
Вика, сочувствую... sad
Quote (nika16061968)
Дрессировкой с собакой заниматься- это не по клавиатуре стучать
+100! biggrin

Quote (nika16061968)
Неуютно стало на форуме и пусто. Наверное потому, что атмосферу и " общественное мнение" тут выражает ваша компания.
Вика, а как же мы? surprised
После выставок, особенно крупных, всегда поднимается муть... Покружится, покружиться и оседает... И так - до следующей выставки... Вот только не думала, что теперь это нужно выносить на форум, вот от этого и становится неуютно. sad


Quote (cherny_legion)
Каждый делает свой выбор сам.
И это правильно! Что бы было, если наш выбор был предоставлен другим wacko
В моей жизни последние события показали, что поговорить где-то о чем-то можно, только нужно 7 раз подумать, кому о чем ты говоришь, и еще о том, кто находится рядом... И что он может услышать... А еще... Взрослею наверное... На собак стала смотреть по-другому... Прошел период "выискивания недостатков". Смотрю достоинства, взвешиваю в целом и смотрю, кто подходит, кто нет и нужно ли мне это. Фраза есть хорошая, из детского мультфильма "Бэмби": "Прежде, чем что-то сказать, подумай, что ты можешь сказать хорошего? Если ничего, то лучше помолчи!"
Можно оценивать собаку по методу "нравится-не нравится", но ведь у каждого свой вкус и видение породы! Поэтому, разводите, что ВАМ нравится, но не забывайте, что у КАЖДОЙ выставочной собаки, есть ОЧЕНЬ ЕЕ ЛЮБЯЩИЙ ХОЗЯИН, для которого она НЕПОВТОРИМА и уважайте чувства друг друга biggrin biggrin biggrin Не нравится - не смотри, не вяжи, НО НЕ ОСКОРБЛЯЙ!!! P.S. Всем удачи в нашем нелегком деле!


8-952-379-05-54, 8-921-393-34-56
http://rottmarsh.jimdo.com/
http://vkontakte.ru/club10262893
Пиарю потерях!
[img]http://nick-name.ru/forum5t0/-%D1%E0%F4%E0%F0%E8-.gif[/img]
 
DAIMONDДата: Пятница, 30.Май.2008, 14:25 | Сообщение # 12
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 710
Статус: Offline
Quote (Safari)
"Прежде, чем что-то сказать, подумай, что ты можешь сказать хорошего? Если ничего, то лучше помолчи!"

Quote (Safari)
у КАЖДОЙ выставочной собаки, есть ОЧЕНЬ ЕЕ ЛЮБЯЩИЙ ХОЗЯИН, для которого она НЕПОВТОРИМА и уважайте чувства друг друга

Safari, Супер! а главное в тему!

Вот появляются такие...то тут то там подливают масла в огонь, и вроде бы это не относится к отдельным собакам, и вроде бы вроде вся злость направленна на конкретного человека, и разборки то местячковые, а получается что задевают других людей, которые просто любят своих собак и радуются за них....

 
shedows2Дата: Пятница, 30.Май.2008, 14:26 | Сообщение # 13
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5337
Статус: Offline
Safari,
Quote (Safari)
что у КАЖДОЙ выставочной собаки, есть ОЧЕНЬ ЕЕ ЛЮБЯЩИЙ ХОЗЯИН, для которого она НЕПОВТОРИМА

Да и не только у выставочной, вообще у собаки... wink


ФЕРРУМ ЭНЖЕЛ
 
ПятачокДата: Пятница, 30.Май.2008, 14:30 | Сообщение # 14
Ротт-команда
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Статус: Offline
Quote (Safari)
Можно оценивать собаку по методу "нравится-не нравится", но ведь у каждого свой вкус и видение породы! Поэтому, разводите, что ВАМ нравится, но не забывайте, что у КАЖДОЙ выставочной собаки, есть ОЧЕНЬ ЕЕ ЛЮБЯЩИЙ ХОЗЯИН, для которого она НЕПОВТОРИМА и уважайте чувства друг друга Не нравится - не смотри, не вяжи, НО НЕ ОСКОРБЛЯЙ!!! P.S. Всем удачи в нашем нелегком деле!

+100)))


Счастье есть!
Помощь Ротт-команде - это гарантия того, что ВАШ ЛЮБИМЕЦ получит поддержку
в непредвиденных обстоятельствах (бегстве, потере и пр.) ТьфуТьфуТьфу, конечно...
Как перевести деньги: Банковские реквизиты Ротт-Команды
Мой сайт: www.efedoriv.ru
 
troitskoeДата: Пятница, 30.Май.2008, 15:00 | Сообщение # 15
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5764
Статус: Offline
DAIMOND,
Quote
Не нравится - не смотри, не вяжи, НО НЕ ОСКОРБЛЯЙ!!!

Мне странна такая реакция! Если Вы внимательно читали мои посты, то я наоборот пыталась уйти от обсуждения конкретных собак, и если Вика посчитала себя оскорбленной тем, что я правдиво указала оценку ее собаки с национальной выставки, то это не я виновата, а те кто эти оценки анонсировал. И еще раз повторяю, не хочу здесь обсуждать собак, они, как раз здесь совершенно ни при чем. Речь идет о корректности поведения владельцев, если все считают, что звонки с угрозами - это то, что надо, то тогда приношу свои извинения окружающей публике angry sad Но на мой взгляд - это нечто... angry







Приглашаю на мой новый сайт: http://troitskoe98.jimdo.com/
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » О корректности поведения владельцев известных питомников (Обсудим хамство которое мы себе позволяем)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007