Пятница, 26.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная В миллионный раз о хвостах. - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » В миллионный раз о хвостах. (офф из репутации...)
В миллионный раз о хвостах.
SCUTUMДата: Среда, 17.Дек.2008, 10:21 | Сообщение # 16
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 793
Статус: Offline
losatinskaya, Согласен, пример с родами несколько неуместен.

Фактически сейчас хвост у ротвака это пропуск на РКФные выставки и как следствие к медалькам, дипломчикам ну и венец всему этому это допуск в разведение (разумеется при выполнение еще ряда условий).

А что собаки без хвостов они что хуже? Тупее? Почему с хвостом пожалуйста, а без хвоста курите в сторонке? Это что???



 
СартаДата: Среда, 17.Дек.2008, 10:23 | Сообщение # 17
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
Ну, вот, мы опять к хвостам.
Админы, разделите тему, а то у репутации хвост появился ! smile


Сарта
Собака дана человеку, что бы он знал, что можно просто жить , а можно жить счастливо.
 
losatinskayaДата: Среда, 17.Дек.2008, 11:02 | Сообщение # 18
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
Quote (SCUTUM)
А что собаки без хвостов они что хуже? Тупее? Почему с хвостом пожалуйста, а без хвоста курите в сторонке? Это что???
Пока такого практически не наблюдается .Знаете , собаки с белыми пятнами на груди - тоже не тупее , зачастую по старой памяти даже лучшее считались biggrin .Да и с дефектами прикуса - тоже не тупее ,и тем не менее ... Понимаете к чему я ? Стандарт есть стандарт .Ему либо надо подчиняться ,либо ... курить в сторонке .Альтернативненько так .
А уж т.н. "допуск в разведение" angry - отдельная тема для разговора cool angry wink .Это - фигня , а не допуск ...


племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )
 
ladaДата: Среда, 17.Дек.2008, 11:09 | Сообщение # 19
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5261
Статус: Offline
Quote (SCUTUM)
Фактически сейчас хвост у ротвака это пропуск на РКФные выставки

Алексей,у нас в Питере на выставки ходят с хвостами и без,правда часто видим такой хвост,что уж лучше бы его не было.Думаю,что это не только в нашем городе.

Quote (SCUTUM)
и венец всему этому это допуск в разведение (разумеется при выполнение еще ряда условий).

О каком венце вы говорите.Сейчас владельцы сук вяжут своих собак без выставочных достижений(есть такие и не мало),они не только никогда не были на выставке,но у их собы может ,например,не быть зуба,или неправильный прикус.Но тем не менее ,умудряются каким-то образом оформить помёт.А Вы говорите о выполнении ряда условий.
Quote (SCUTUM)
А что собаки без хвостов они что хуже?

Алексей,конечно,нет!Причём здесь хвост?У меня у самой хвостатая дома и без хвоста, часто мне этот хвост мешает,больно лупит по ногам и лицу,когда обуваюсь.

Quote (Сарта)
Я не думаю, что ВСЕ люди, занимающиеся разведением тупо вяжут своих собак каждый год.

Вера,конечно,нет.Обычно собаки живущие в питомниках используются раз в год.Может даже и не всегда.У моих собак (Лада и Рогнеда)было по 2 помёта всего.Рогнеде сейчас 5лет,но я её больше вязать не буду.Щенки продаютя тяжело,средства и силы я в них вкладываю не малые,по другому просто не могу.А Дианку ещё подумаю,буду вязать или нет,хоть она ещё и мала,а сейчас особенно упал спрос на ротиков,да и не только на них.
 
Ani-DaiziДата: Среда, 17.Дек.2008, 11:26 | Сообщение # 20
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8833
Статус: Offline
Quote (ustaff)
Посмотрите на добермана и ужаснитесь.

Нечему ужасаться. Доберы с ушами, лично мне, куда больше нравятся, чем с рогами вместо ушей. Да и к хвосту можно привыкнуть. Не говоря уже о ризенах! biggrin Заранее напомню (спасаюсь от тухлых помидоров), это, опять-таки, всего лишь моё мнение, которое я ни кому не навязываю, но вполне имею право его высказывать. wink


Я ВКонтакте >>>





Основной принцип моей философии — это презрение к общественному мнению. Ты представить себе не можешь, до какой степени мне наплевать на то, что обо мне говорят. В самом деле, каким образом мнение невежд может повлиять на наше счастье?

© Маркиз де Сад | Жюльетта
 
SCUTUMДата: Среда, 17.Дек.2008, 14:03 | Сообщение # 21
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 793
Статус: Offline
Quote (lada)
О каком венце вы говорите.Сейчас владельцы сук вяжут своих собак без выставочных достижений(есть такие и не мало),они не только никогда не были на выставке,но у их собы может ,например,не быть зуба,или неправильный прикус.Но тем не менее ,умудряются каким-то образом оформить помёт.А Вы говорите о выполнении ряда условий.

Если официально то необходимо выполнить множество условий, а о неофициальной части мы тут не говорим пока...

Quote (losatinskaya)
Стандарт есть стандарт .

А ради чего он меняется? Современные тенденции? Или чья то блаж?
Мне то все равно я далек от выставок и разведения, просто интересно с чего это хвосты оставлять стали?
А ежели завтра уши резать предложат? Тогда как будите???

Quote (Ani-Daizi)
Нечему ужасаться. Доберы с ушами, лично мне, куда больше нравятся, чем с рогами вместо ушей.

Это не доберманы это дворняги.


 
PaggyДата: Среда, 17.Дек.2008, 14:05 | Сообщение # 22
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6392
Статус: Offline
Quote (SCUTUM)
А ежели завтра уши резать предложат? Тогда как будите???

Не предложат. Это не гуманно wink


 
Ani-DaiziДата: Среда, 17.Дек.2008, 14:11 | Сообщение # 23
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8833
Статус: Offline
Quote (SCUTUM)
Это не доберманы это дворняги.

Не знаю, о каких дворнягах Вы говорите... Совершенно не понимаю, о чём Вы. happy
Я говорю о чистокровных доберманах с не купированными ушами. biggrin


Я ВКонтакте >>>





Основной принцип моей философии — это презрение к общественному мнению. Ты представить себе не можешь, до какой степени мне наплевать на то, что обо мне говорят. В самом деле, каким образом мнение невежд может повлиять на наше счастье?

© Маркиз де Сад | Жюльетта
 
SCUTUMДата: Среда, 17.Дек.2008, 14:12 | Сообщение # 24
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 793
Статус: Offline
Хвосты значит негуманно рубить, а наличие хвоста в приказном порядке это негуманно по отношению к людям которые возможно всю жизнь занимаются ротваками.

 
Ani-DaiziДата: Среда, 17.Дек.2008, 14:20 | Сообщение # 25
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8833
Статус: Offline
Quote (SCUTUM)
а наличие хвоста в приказном порядке это негуманно по отношению к людям которые возможно всю жизнь занимаются ротваками.

Можно подумать кому-то доставляет удовольствие их резать. happy Сели заводчики и задумались - "Кому же мы теперь будет хвосты да уши НЕ отрубать... Не отрубил хвост - считай день прожит зря." Так что ли? happy
Мне казалось - надо радоваться, что больше не нужно делать эти бесполезные операции. wink


Я ВКонтакте >>>





Основной принцип моей философии — это презрение к общественному мнению. Ты представить себе не можешь, до какой степени мне наплевать на то, что обо мне говорят. В самом деле, каким образом мнение невежд может повлиять на наше счастье?

© Маркиз де Сад | Жюльетта


Сообщение отредактировал Ani-Daizi - Среда, 17.Дек.2008, 14:22
 
elzaДата: Среда, 17.Дек.2008, 14:32 | Сообщение # 26
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline





взято тут http://www.odinews.ru/forums....age7766


Сообщение отредактировал elza - Четверг, 18.Дек.2008, 08:18
 
Ani-DaiziДата: Среда, 17.Дек.2008, 14:37 | Сообщение # 27
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8833
Статус: Offline
elza, немного не привычно, но вполне симпатично! lol good Ну нравится мне, что я могу поделать... happy

Я ВКонтакте >>>





Основной принцип моей философии — это презрение к общественному мнению. Ты представить себе не можешь, до какой степени мне наплевать на то, что обо мне говорят. В самом деле, каким образом мнение невежд может повлиять на наше счастье?

© Маркиз де Сад | Жюльетта


Сообщение отредактировал Ani-Daizi - Среда, 17.Дек.2008, 14:44
 
elzaДата: Среда, 17.Дек.2008, 14:40 | Сообщение # 28
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Ani-Daizi, немного отредактировала предыдущее сообщение.
 
LudmilaДата: Среда, 17.Дек.2008, 14:50 | Сообщение # 29
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 479
Статус: Offline
Не ну если кому то доставляют удовольствия подобное

Флаг в руки и барабан на шею. Но от наличия хвоста и ушей рыжий на фото не перестал быть доберманом, а чего стоят так красиво стоящие ушки у черного можно предположить. Успокойтесь уже, ротвейлер должен быть с хвостом, так же как и доберман и прочие biggrin


Рус Шварцмэйстер Бэккер
И здесь


Сообщение отредактировал Ludmila - Среда, 17.Дек.2008, 14:51
 
СартаДата: Среда, 17.Дек.2008, 14:53 | Сообщение # 30
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
elza, К хвостам присоединились уши ! smile Гуманизм - это супер. Но "скажу вам Киса как художник - художнику" мне с резанными ушами и доги и доберы нравятся (внешне!!!!!!) больше ! А про резинок вообще молчу.
Я повезла резать ушки своей Бонке в три месяца. Сбежалась вся клиника смотреть на мое чудо. У нее к этому времени ушки ВСТАЛИ ! smile Это был такой смешной гоблин, что для поддержания имиджа боксера ЭТИ уши просто не возможно было оставить.
А еще, как-то потом я видела резинку с такими же вставшими ушами. Реально, прохожие ржали и показывали пальцами.Ослик отдыхал. smile


Сарта
Собака дана человеку, что бы он знал, что можно просто жить , а можно жить счастливо.
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » В миллионный раз о хвостах. (офф из репутации...)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007