Среда, 01.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Мошенничество и "развод на деньги" на форуме. - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » Мошенничество и "развод на деньги" на форуме.
Мошенничество и "развод на деньги" на форуме.
AlexДата: Пятница, 05.Фев.2010, 12:47 | Сообщение # 31
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
seviar, Вы меня простите тоже, а что вы добиваетесь молчанием? Я добиваюсь того, чтобы на форуме велась борьба с мошенниками. Я добиваюсь того, чтобы люди не велись на жалостливые кличи о помощи и не выглядели потом идиотами. Но я понял что многим это нравится, так что можно продолжать плодить и множить разводил.
 
ДювальДата: Пятница, 05.Фев.2010, 12:51 | Сообщение # 32
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 19227
Статус: Offline
Quote (seviar)
Вы меня простите, а что вы этой темой добиваетесь?

Поноса на синем.. angry как я и предвидела... wacko ужо фантаном бЬЁтЬ cool wacko


ПИТОМНИК "РУССКИЙ ФЕДЕРАЛ" И НАША ТЕМА НА ФОРУМЕ





 
AlexДата: Пятница, 05.Фев.2010, 12:53 | Сообщение # 33
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Quote (Дюваль)
одень глаза ,разуй ноги...
это мне?

Quote (Дюваль)
И что? вы может знаете на каких условиях? я вот иногда совладение оформляю...либо под щенков договариваюсь...это не факт.. wink а может то подарок..

Да хоть и подарок. Его что кормить и лечить не нужно? Или это тоже делают заводчики. Не смешите меня. Кога у человека огнромные долги и квартира висит на волоске, не берут щенков даже в подарок, а думают, как прокормить себя и ребенка, тем более имея уже собаку.
Quote (Дюваль)
вам то что завидно чтоль

Чему завидовать? Тут даже хитроумию не позавидуешь, все шито белыми нитками.
 
ДювальДата: Пятница, 05.Фев.2010, 12:53 | Сообщение # 34
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 19227
Статус: Offline
Quote (Alex)
Вы меня простите тоже, а что вы добиваетесь молчанием? Я добиваюсь того, чтобы на форуме велась борьба с мошенниками.

Дак их вроде как уже уличили в этом..и разделали на котлеты... wacko


ПИТОМНИК "РУССКИЙ ФЕДЕРАЛ" И НАША ТЕМА НА ФОРУМЕ





 
svartaДата: Пятница, 05.Фев.2010, 12:54 | Сообщение # 35
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Quote (Alex)
Я добиваюсь того, чтобы люди не велись на жалостливые кличи о помощи и не выглядели потом идиотами.

А с чего вы решили что мы на что ведемся ?????
Много на себя берете .
Времена всемирной революции давно прошли . Здесь люди взрослые и самостоятельные и сами в состоянии решить что и когда им делать .
Дураков и идиотов надо искать прежде всего в зеркале .


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
AlexДата: Пятница, 05.Фев.2010, 12:55 | Сообщение # 36
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Quote (Дюваль)
Поноса на синем.. angry как я и предвидела... wacko ужо фантаном бЬЁтЬ

Это не ко мне, там фонтан давно уже бьет. Фонтан защиты Стасены и обливания Тигры.
 
seviarДата: Пятница, 05.Фев.2010, 12:55 | Сообщение # 37
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
Alex, как такового мошенничества я не вижу, т.к Мошенничество — есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием.
Мошенничество, как правило, является преступлением. Уголовно-правовое определение мошенничества различается в зависимости от конкретной страны или юрисдикции.

а то, что тут происходит, и если и происходит это как раз второе в названии вашей темы.
Да и прежде чем кого то обвинять в чем то это надо спева просто доказать, а у вас все голословные догадки.

Quote (Alex)
Я добиваюсь того, чтобы люди не велись на жалостливые кличи о помощи и не выглядели потом идиотами.

Этого Вы точно не добъетесь и если человек сам захочет перечислить ту или иную сумму, он её перечислит, не взирая на то как при этом он будет выглядеть.
ИМХО.


… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
ДювальДата: Пятница, 05.Фев.2010, 13:07 | Сообщение # 38
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 19227
Статус: Offline
Quote (Дюваль)
это мне?

Вам конечно..вы отвечаете на мои посты даже их не читая...либо вообще не вникая про что там писано... wacko
В случае с Машей были предъявлены все доки и бумаги...так что если я решила что нужно помочь ,я это сделала...а собачку вырастить можно и без мильонов...я не вижу пока чтоб собака активно выставлялась...вот тут уже деньги нужны...явно проскакивает личная не приязнь..и на синем не уже темку открыл...Молодец...кроме вас Уважаемый просто не кому туда выносить все это...вы это все пытались раскрутить ,но плохо получилось..тут то и пошли в ход годовалые сборы в помощь... angry

Добавлено (05.Фев.2010, 13:06)
---------------------------------------------

Quote (Alex)
Кога у человека огнромные долги и квартира висит на волоске,

А счего вы взяли то что висели долги на время появления щенка..?
Я их лично ей погасила... wink Безвозмездно... wink

Добавлено (05.Фев.2010, 13:07)
---------------------------------------------

Quote (seviar)
Этого Вы точно не добъетесь и если человек сам захочет перечислить ту или иную сумму, он её перечислит, не взирая на то как при этом он будет выглядеть.
ИМХО.

Вот Юль точно...то ко мне и относиться.. wacko


ПИТОМНИК "РУССКИЙ ФЕДЕРАЛ" И НАША ТЕМА НА ФОРУМЕ







Сообщение отредактировал Дюваль - Пятница, 05.Фев.2010, 13:02
 
SelenaSДата: Пятница, 05.Фев.2010, 13:07 | Сообщение # 39
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
Могу ли я, как сторонний наблюдатель, высказать свое мнение?
Давайте гуманно относится к тем, кто этого действительно заслуживает. Например, к нашим бездомным ротвейлерам.
Человек - существо разумное, соответсвенно, умеющее строить логические модели своих действий и понимающее последствия своих поступков.
Девушка, которой хватило ума "навешать лапши" на уши уважаемым форумчанам, вполне умственно и дееспособна, и как следствие, когда выдавала очередную порцию лжи, мыслила адекватно, то есть ПОНИМАЛА, что последствием ее поведения станет:
1. Отвлечение части материальной помощи нашим бездомным ротти в свой личный карман.
2. Отвлечение людей от реальной помощи ротти на обсуждение ее глупой лжи.
3. Потеря доверия у вновь прибывших к просбьам о помощи в конкретных реальных ситуациях другим людям и ротвейлерам.
Кроме того, не следует говорить о каком-либо раскаяньи, либо осознании ошибок данной "леди", так как при моем беглом прочтении этих нескольких тем, она раскаявалась и признавалась во лжи перед каждой новой порцией все той же лжи.
Поэтому, на мой взгляд, необходимо-таки принять некоторые меры - либо баном на время, либо просто закрыть или удалить все эти темы.


Кто грезит о богатстве, кто о власти,
Все тянутся к рулю или рублю.
А у меня моё простое счастье.
Бесхвостый мой, как я тебя люблю!
__________________________________

У меня есть собака, верней,
У меня есть кусок души,
А не просто собака.
Я люблю её и порой
Очень сочувствую ей:
Нет собаки у бедной собаки моей.
…И вот когда мне бывает грустно,
Я обнимаю её за шею
И говорю ей:
"Собака,
Хочешь, я буду твоей собакой!"


Сообщение отредактировал SelenaS - Пятница, 05.Фев.2010, 13:09
 
AlexДата: Пятница, 05.Фев.2010, 13:10 | Сообщение # 40
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Quote (Дюваль)
Уважаемый просто не кому туда выносить все это...вы это пытались раскрутить ,но плохо получилось..тут то и подли в ход годовалые сборы в помощь...

Некому говорите? Ну-ну. Одна стенает мне в ЛС каждые 15 минут, что поговорить хочет, вторая обливает помоями Тигру (кстати именно темиже словами, которые пишутся на синем). Но при этом для вас все белые и пушистые. Продолжайте обманываться дальше. Разговаривать бесполезно.
 
SelenaSДата: Пятница, 05.Фев.2010, 13:11 | Сообщение # 41
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
Прошу еще раз прощения за флуд, но не подскажите ли, что такое этот ваш загадочный "синий"?

Кто грезит о богатстве, кто о власти,
Все тянутся к рулю или рублю.
А у меня моё простое счастье.
Бесхвостый мой, как я тебя люблю!
__________________________________

У меня есть собака, верней,
У меня есть кусок души,
А не просто собака.
Я люблю её и порой
Очень сочувствую ей:
Нет собаки у бедной собаки моей.
…И вот когда мне бывает грустно,
Я обнимаю её за шею
И говорю ей:
"Собака,
Хочешь, я буду твоей собакой!"
 
ЛалайтДата: Пятница, 05.Фев.2010, 13:14 | Сообщение # 42
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Я так понимаю,эта тема была создана,для продолжения темы о Стасене.
Но не кажется ли вам,что слишком много внимания уделяете этой теме и самой Стасене?
Вы ей льстите,уважаемый Алекс happy ^_^
по-моему это провоцирующая тема.
не нужна она никому.
тут все таки форум ротвейлеров,а не адвокатов и следователей.

Добавлено (05.Фев.2010, 13:14)
---------------------------------------------
А зачем сюда Татьяну приплели вообще не понятно.
Какая ВАМ ЛИЧНО разница,КТО И НА ЧТО отдает СВОИ ЛИЧНЫЕ деньги???!!!!!




B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками


Сообщение отредактировал Лалайт - Пятница, 05.Фев.2010, 13:13
 
losatinskayaДата: Пятница, 05.Фев.2010, 13:24 | Сообщение # 43
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
Quote (Лалайт)
тут все таки форум ротвейлеров,а не адвокатов и следователей.

присоединяюсь .Ключевые слова .И не комиссия по решению "казнить или помиловать" .Лично для меня как заводчика более показательным будет решение заводчиков СТАСЕНЫ


племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )
 
NIKALINKДата: Пятница, 05.Фев.2010, 13:26 | Сообщение # 44
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1390
Статус: Offline
Quote (SelenaS)
Прошу еще раз прощения за флуд, но не подскажите ли, что такое этот ваш загадочный "синий"?

Это там заканчиваются "блестяшки"... и начинается реальная жизнь! Вот там адреналину кому не хватает!... happy happy happy сама правда не разу не была, но НАСЛЫШАНА!!! happy
Ребята, давайте уже заканчивать...
Quote (svarta)
люди взрослые и самостоятельные и сами в состоянии решить что и когда им делать .

Я понимаю что это о заводчиках. +100% Уверена, уже разобрались.
Пусть мой "пост" будет последним. biggrin
Quote (Лалайт)
слишком много внимания уделяете этой теме и самой Стасене
На этом и остановимся wink
biggrin


Natalia Nikanova 8-918-321-51-08, nikaland@yandex.ru
Жми на баннеры!
 
seviarДата: Пятница, 05.Фев.2010, 13:29 | Сообщение # 45
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
Quote (NIKALINK)
Пусть мой "пост" будет последним.

Не в правилах господина Alex, так быстро тему заканчивать.


… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » Мошенничество и "развод на деньги" на форуме.
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007