Суббота, 27.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная возможно зделать дакументы щенкам??????? - Страница 5 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » возможно зделать дакументы щенкам??????? (если у попаши их нет!!!)
возможно зделать дакументы щенкам???????
ОльгуньчикДата: Пятница, 26.Фев.2010, 22:41 | Сообщение # 61
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
Quote (СашаСвета)
подскажите плиз!!!вот родились щенки!а у их родителей нет документов!можно ли сделать на щенка документы? чтоб участвовать на выставках!

СашаСвета, если про доки, то Вам уже ответили - что можно сделать регистровую родуху.
По поводу выставок тоже ответили.

Quote (СашаСвета)
и утереть нос всем кто думает что если у них корни,то пипец какие мы крутые!! Просто я думаю что дело не в собаке а в хозяине!и что если пес по всем характеристикам подходит и обучен !почему и не дать шанс участвовать в различных выставках!!

По поводу выставок - есть ОКД, ИПО, Аджилити и иже с ними.))) Где важна не порода а воспитание и умение собаки а так же, умение хозяина управлять своей собакой.

--------------------------------------
А по поводу разводить щеночков от собак без доков...

Знаете, многие ценят тем дороже, чем дороже купили.

Если собака без доков, то неизвесно что "вылезет" в щенке... и это благо если не экстер"ерный, а если у собачки будет "башню рвать"?

И еще, посмотрите наших потеряшек... многие появляются когда проходит так называемый "сезон". когда собачку похоже берут на -поиграться а потом "теряют".

Из потеряшек, раз-два и обчелся, собак с родухой. А остальные...
Возможно из той же серии - уменя "ротвейлер", у тебя "ротвейлер", давай разводить.

Это как мне как-то пару лет назад сказали: - зачем стерильнула, можно было щенков разводить.
На что я ответила:- Нахрена плодить дворню?
-------------------------------------------------
Вот, не люблю я, строчить много... но немного написала. (надеюсь боле менее понятно)



>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
СтрельцоваДата: Пятница, 26.Фев.2010, 22:50 | Сообщение # 62
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4373
Статус: Offline
Quote (Ольгуньчик)
Если собака без доков

причём документы это не только родословная,это ещё выставочная оценка,дрессировка.
Просто наличия одной родословной недостаточно.И опять же кобель не со всякой родословной будет использоваться в разведении.
А уж будут ли щенки даже от пары,которые выполнили все требования,что то выигрывать,так вообще не возможно утверждать,даже если родители очень красивые.


http://bit.ly/s51VSd
http://зоокоролевство.рф/
 
RinettaДата: Суббота, 27.Фев.2010, 06:54 | Сообщение # 63
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8930
Статус: Offline
СашаСвета, родословная на собаку нужна либо для выставок,
либо для себя(чтоб было), либо для разведения...
если у вас первые 2 варианта, то удачи в ее получении,
что и как можно сделать, написали в теме уже...
если третье, то внемлите словам опытных заводчиков, не делайте
этого...ротвейлер не та порода, на которой можно заработать,
так что оставьте разведение тем кто в этом разбирается и улучшает
породу, а не портит ее.
 
СашаСветаДата: Суббота, 27.Фев.2010, 15:32 | Сообщение # 64
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Дюваль, по-моему, все кроме вас здесь поняли, что вопрос был действительно абстрактным, про ротвейлеров даже речи не щло, а тем более про нашего пса
Вопрос был со стороны, а мы передали. Человек купил щена, а он оказался без док, вот он и хотел знать.
В нашем профиле написано"Александр мужчина", имя СашаСвета - состоит из САША и СВЕТА
Вы исписали 4 страницы, но даже не удосужились заглянуть в наши темы и узнать о нашей собаке, о нас
Мне показалось, что все кто здесь отписался, среагировал адекватно, а Вы явно нездоровы
 
svartaДата: Суббота, 27.Фев.2010, 16:10 | Сообщение # 65
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Quote (СашаСвета)
а Вы явно нездоровы

А вы врач ???? И кто дал право ставить диагнозы , даже врачу , по интернету ?



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
troitskoeДата: Суббота, 27.Фев.2010, 16:12 | Сообщение # 66
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5764
Статус: Offline
СашаСвета, Не знаю, я когда прочитала первый пост была, "мягко говоря" шокирована, насчет... "утереть нос Чемпионам" (извините, пишу по памяти, именно с той пунктуации, что читала). На мой взгляд, амбиции "товариСЧей" зашкаливают, даже если этот вопрос задан от имени другого человека. Такие вещи надо объяснять конкретно, ведь весь форум не может знать обстоятельств вашей жизни с собакой. За Адольфа, вам конечно, гран мерси, вы большие молодцы, но надо, все-таки корректнее себя вести. Это мое ИМХО.





Приглашаю на мой новый сайт: http://troitskoe98.jimdo.com/
 
MaraДата: Суббота, 27.Фев.2010, 16:16 | Сообщение # 67
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6160
Статус: Offline
Quote (СашаСвета)
а Вы явно нездоровы
Вот, хамить не надо! wink


Он горд и спокоен, уверен, отважен.
Он рядом с хозяином шествует важно.
Ему для солидности - толстый портфель бы...
Узнали? Конечно же, это ротвейлер.


Переход в нашу тему. Добро пожаловать!
тел. 8 (904)332-49-86

 
СашаСветаДата: Суббота, 27.Фев.2010, 16:27 | Сообщение # 68
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Да почему этой женщине за 5 листов откровенного хамства причем даже не по нашей теме никто ни разу не сделал замечания, а мы, заметьте, первый раз не сдержались, до этого не отвечали на ее злобные нападки
Она всю дорогу только огрызалась на высказывания Lussi, даже интересно стало она что весь день сидит на этом сайте
Все остальные участники, еще раз повторюсь, нас поняли правильно, и высказали свое мнение, и только она не может успокоиться, вот мы и не сдержались
 
troitskoeДата: Суббота, 27.Фев.2010, 16:37 | Сообщение # 69
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5764
Статус: Offline
Quote (СашаСвета)
Да почему этой женщине за 5 листов откровенного хамства причем даже не по нашей теме никто ни разу не сделал замечания

СашаСвета, Не заметила хамства, со стороны Светы Дюваль. И мы ее уже очень давно знаем, как честного и ответственного заводчика, не знаю, чем она именно Вас обидела. По-моему мнению, все по делу сказано было.






Приглашаю на мой новый сайт: http://troitskoe98.jimdo.com/
 
ДювальДата: Суббота, 27.Фев.2010, 16:38 | Сообщение # 70
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 19227
Статус: Offline
Quote (СашаСвета)
Вы исписали 4 страницы, но даже не удосужились заглянуть в наши темы и узнать о нашей собаке, о нас
Мне показалось, что все кто здесь отписался, среагировал адекватно, а Вы явно нездоровы

вы открыли сами пардон эту тему...и как можно понять вас?
пишите сразу что ,как,и почему?а то после того как я исписала 5 страниц вы оказывается вообще не при делах..а это сосед во всем виновен... surprised
Детский Сад ,чес слово wacko
или вы предлагаете нам освоить вашу тему, потом отвечать вам размазывая сопли ?
был конкретный пост,с откровенным негативом к собакам других владельцев...
Да представьте себе я не здорова... tongue и болезнь моя РОТВЕЙЛЕР.. smile
с высоким потенциалом ,гордый ,смелый ,статный,с великолепным экстерьером и набором кровей одних из самых знаменитых производителей современности...
А вы точно здоровы..у вас этой болезни нет..у вас есть другие качества..хамство...
с чем вас и поздравляю... biggrin
А ещё если вас не утруждает ...то сначала сходите в наши темки...и познакомтесь с нашими питомцами cool
Quote (troitskoe)
На мой взгляд, амбиции "товариСЧей" зашкаливают, даже если этот вопрос задан от имени другого человека. Такие вещи надо объяснять конкретно, ведь весь форум не может знать обстоятельств вашей жизни с собакой. За Адольфа, вам конечно, гран мерси, вы большие молодцы, но надо, все-таки корректнее себя вести. Это мое ИМХО.

+1000000000
Quote (Mara)
Вот, хамить не надо!

Это видно наследственное... :'
(
Quote (СашаСвета)
по-моему, все кроме вас здесь поняли, что вопрос был действительно абстрактным, про ротвейлеров даже речи не щло, а тем более про нашего пса

Не ужели? surprised какая я не догадливая... wacko


ПИТОМНИК "РУССКИЙ ФЕДЕРАЛ" И НАША ТЕМА НА ФОРУМЕ





 
troitskoeДата: Суббота, 27.Фев.2010, 16:41 | Сообщение # 71
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5764
Статус: Offline
Quote (Дюваль)
Да представьте себе я не здорова... и болезнь моя РОТВЕЙЛЕР..

Свет, тогда и я тож, присоединяюсь к обществу "больных"... happy






Приглашаю на мой новый сайт: http://troitskoe98.jimdo.com/
 
СашаСветаДата: Суббота, 27.Фев.2010, 16:44 | Сообщение # 72
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Дюваль, ладно свами спорить себе дороже!!бог в помощь вам!!дай бог здоровья вам и вашим любимым!!!!
 
ДювальДата: Суббота, 27.Фев.2010, 16:48 | Сообщение # 73
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 19227
Статус: Offline
Quote (СашаСвета)
Она всю дорогу только огрызалась на высказывания Lussi, даже интересно стало она что весь день сидит на этом сайте

Да ..интересно..какие высказывания по теме были у Lussi?её не уместные высказывания..отнюдь не по теме.вызвали так скажем перепалку...
и что вам так интересно сколько я и где сижу?
у меня комп всегда в рабочем режиме...даже когда я на работе..
могу удовлетворить ваше любопытство..сижу в основном ночкой тёмной... wacko
И заметте все успеваю...работать ,заниматься работой по дому,нянчиться с внучкой ,ездить на выставки и вязки,работать на питомнике...а вам слабо?...


ПИТОМНИК "РУССКИЙ ФЕДЕРАЛ" И НАША ТЕМА НА ФОРУМЕ





 
СашаСветаДата: Суббота, 27.Фев.2010, 16:54 | Сообщение # 74
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Самое первое сообщение ustaff все наперед объяснило
Короче, все тут похоже нам пытаются хором намекнуть, что если мы вашим бля литературным языком не умеем выражаться, так нечего и лезть на такой высокоинтеллектуальный форум
Заметно, что кроме первого поста никто больше и ничего не читал
Мы же во втором же сообщении извинились раз 10, что выразились неправильно, но понятно это никому неинтересно
 
ДювальДата: Суббота, 27.Фев.2010, 17:00 | Сообщение # 75
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 19227
Статус: Offline
Quote (troitskoe)
Свет, тогда и я тож, присоединяюсь к обществу "больных"...

Ниночка заметано... biggrin и принята в общество, wink
Приказом за №5 ,параграф- РКФ за формулой -1 happy
Quote (СашаСвета)
ладно свами спорить себе дороже!!

а кто и о чём спорит..?мы только дискуссируем... biggrin
Quote (СашаСвета)
!бог в помощь вам!!

Вам тоже.. biggrin
Quote (СашаСвета)
дай бог здоровья вам и вашим любимым!!!!

Я вам того же желаю ..от чистого сердца... wink

Добавлено (27.Фев.2010, 17:00)
---------------------------------------------

Quote (СашаСвета)
Короче, все тут похоже нам пытаются хором намекнуть, что если мы вашим бля литературным языком не умеем выражаться, так нечего и лезть на такой высокоинтеллектуальный форум

Ух как красноречиво...не принимайте близко к сердцу..наоборот ,
почерпните для себя на будущее все сказанное ...всеми тут породниками..
думаю что кое что вам пригодиться... wink


ПИТОМНИК "РУССКИЙ ФЕДЕРАЛ" И НАША ТЕМА НА ФОРУМЕ





 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » возможно зделать дакументы щенкам??????? (если у попаши их нет!!!)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007