Суббота, 27.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная возможно зделать дакументы щенкам??????? - Страница 6 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » возможно зделать дакументы щенкам??????? (если у попаши их нет!!!)
возможно зделать дакументы щенкам???????
ЛюбашаДата: Суббота, 27.Фев.2010, 17:02 | Сообщение # 76
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4386
Статус: Offline
а расказать вам свою историю, практически в тему.
Когдам моему пуделю - первой желанной безумно любимой собаке, о которой я мечтала 7 лет, было 10 месяцев, я пошла в секцию любителей пуделей показать его председателю, и получила примерно такие ответы, как в этой теме....
Тяжело мне пришлось тогда четырнадцатилетней...
Поймите, уважаемые заводчики! не все понимают структуру оформления документов, не все даже понимают, чем отличается один ротти (пудель, спаниель и т.д.) от другого, я вобще думала,что собак на выставках оценивают по уму и за это дают медали. Я тоже хотела щенков от своего собакина. Это теперь, через почти двадцати лет варки в этом соку, я очень многое стала понимать, но, к счастью, не утратила одного: не стала пренебрежительно относиться к беспородным собакам (низкопородным и т.д.), всегда преклоняюсь перед людьми, которые приютили подобное существо.
ИМХО Можно в нормальном тоне объяснить почему не надо плодить несчастных (если у Саши и Светы вобще были такие мысли) и как оформляются документы.





Пудель Томочка 1991-2007
Ротвейлер Нюшенька 1995-2007
 
СтрельцоваДата: Суббота, 27.Фев.2010, 17:14 | Сообщение # 77
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4373
Статус: Offline
Дюваль, СашаСвета, мне так не хочется,что б вы спорили.Я очень признательна за Адольфа(Яшу) СашаСвета, ,верю,что его очень любят, Дюваль, Свету очень уважаю как человека и породника,знаю,как она любит ротвейлеров,Света Дюваль, для меня большой авторитет!Пожалуйста не рвите мне сердце!Давайте уйдём из этого раздела в раздел" наших любимых ротти".Без всяких дискуссионных рингов потихоньку все подводные камни обсудим.Мне очень не хочется,что б именно вы спорили о чём то между собой.


http://bit.ly/s51VSd
http://зоокоролевство.рф/
 
СашаСветаДата: Суббота, 27.Фев.2010, 17:15 | Сообщение # 78
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Quote
Во как...Гюльчитай личико открыла... дак и пиши по теме..а не придумывай басни,задай реальный вопрос...а то насочинял поэму ,ещё и с продолжением..
Еще и в такой грубой форме...
хотел бы общаться ,завел бы темку,расказал и показал своего питомца...а то он ещё лужи дома делает,а вы уже ему тетку ротвачку подбираете..о детках мечтаите...пипец..он не хочет общаться...что посеял то пожал...

И ето не грубость??!! Откуда вообще такие сведения??? Про оттсутствие темки, про возраст щенка, про наше желание подобрать пару??? После первого нашего поста и второго с извинениями и объяснениями она нам отвечает вот в таком духе - насочинял поэму и тп...
В первом посте сказано (еще раз повторяю, извинились 10 раз, что неправильно выразили мысли постороннего человека): Он взял щенка, родители которого без документов, хочет на выставки. Сказал именно так, как написано, мож достали человека какие-то конкретные люди или фиг еще знает что там с ним.
 
troitskoeДата: Суббота, 27.Фев.2010, 17:24 | Сообщение # 79
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5764
Статус: Offline
Quote (СашаСвета)
нам пытаются хором намекнуть, что если мы вашим бля литературным языком не умеем выражаться, так нечего и лезть на такой высокоинтеллектуальный форум

Напрасно Вы так... Я тоже могу в пылу дискуссии и по-матушке резануть, и витиевато фразу закрутить, ну и что... Я люблю почитать что люди пишут, в дискуссионке, у кого, что наболело... Не всегда отписываюсь, если только тема за живое задевает. А Ваша задела...
Я заводчик, хотя и были у меня "безродные" собачки (хоть и не ротвейлеры), и это тоже пройдено, правда были тогда другие времена, и в ЧимпиЁнов заткнуть за пояс не пытались... Тихонько работали, денЮжку зарабатывали в охране, деток, правда, тоже родили, (было такое дело), но кобелей подбирали по фенотипу и в родушку не ленились заглянуть...






Приглашаю на мой новый сайт: http://troitskoe98.jimdo.com/
 
СашаСветаДата: Суббота, 27.Фев.2010, 17:25 | Сообщение # 80
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Quote
...в нормальном тоне объяснить почему не надо плодить несчастных (если у Саши и Светы вобще были такие мысли)...

Ведь только один человек вообще задался вопросом - а были ли такие мысли
 
НаталкаДата: Суббота, 27.Фев.2010, 17:27 | Сообщение # 81
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
Прошу прощения, что влезаю в разговор, но у меня вопрос: разве ротвейлерам сейчас оформляют регистровые родословные?

Моя собака - Ротвейлер!
 
troitskoeДата: Суббота, 27.Фев.2010, 17:27 | Сообщение # 82
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5764
Статус: Offline
Quote (СашаСвета)
Он взял щенка, родители которого без документов, хочет на выставки.

А вот интересна последовательность... сначала взять щенка без доков, а потом захотеть на выставки... или наоборот? Хотя это, скорее вопрос риторический...






Приглашаю на мой новый сайт: http://troitskoe98.jimdo.com/
 
ДювальДата: Суббота, 27.Фев.2010, 17:28 | Сообщение # 83
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 19227
Статус: Offline
Quote (СашаСвета)
И ето не грубость??!! Откуда вообще такие сведения??? Про оттсутствие темки, про возраст щенка, про наше желание подобрать пару??? После первого нашего поста и второго с извинениями и объяснениями она нам отвечает вот в таком духе - насочинял поэму и тп...

нет конечно...какая грубость..всего лишь цитата из фильма... wink когда ответ писала то второго поста не видела..чтоб его увидеть нужно страничку обновлять...что прочла на то и ответила... wink Стрельцова, Оксан согласна..уже идет не по теме разговор..а по душам.. happy Желаю Удачи Яшке... smile


ПИТОМНИК "РУССКИЙ ФЕДЕРАЛ" И НАША ТЕМА НА ФОРУМЕ





 
СтрельцоваДата: Суббота, 27.Фев.2010, 17:30 | Сообщение # 84
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4373
Статус: Offline
СашаСвета,тут очень много ньюансов.Если человек хочет на выставки, можно сходить,только,что б получить положительные эмоции,надо готовиться к выставкам.Кстати,многие собаки которые ходят на выставки и даже закрывают титулы,не используются в разведении.Потому,что не любое происхождение интересно,т.е. если кобель местного разведения и таких кровей уже и так много,все вокруг братья и сёстры,то не смотря на наличие родословной и титулов даже,в разведении его использовать не будут.У нас есть такие кобели,владельцы просто ходят на выставки ради собственных эмоций и знают,что вязаться они не будут.И нисколько это не омрачает им настроение.
Кроме того,перед тем как идти на выставку,не зависимо от того какие супер-пупер звёзды папа и мама щенка и насколько сам щенок красив,надо исключить дисквалифицирующие пороки.Можно купить щенка за большие деньги,но выставлять его не получится,потому,что,например,прикус не правильный.И родословная тут ничем не поможет.Вот такой момент есть.Если хотите приезжайте ко мне,вместе рассмотрим щенка.Особенно с большим удовольствием я бы посмотрела на Адольфа2.У вас на аватарке,кстати,новый портретик Адольфика,хочется посмотреть на эту фото в более крупном варианте! biggrin


http://bit.ly/s51VSd
http://зоокоролевство.рф/
 
ДювальДата: Суббота, 27.Фев.2010, 17:31 | Сообщение # 85
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 19227
Статус: Offline
Quote (Наталка)
Прошу прощения, что влезаю в разговор, но у меня вопрос: разве ротвейлерам сейчас оформляют регистровые родословные?

я уже писала здесь по этому вопросу...только наверное это ни кто не читает...
на сколько я знаю нет конечно... wink Регистры собакам иностранного происхождения уже не делают... smile


ПИТОМНИК "РУССКИЙ ФЕДЕРАЛ" И НАША ТЕМА НА ФОРУМЕ





 
НаталкаДата: Суббота, 27.Фев.2010, 17:34 | Сообщение # 86
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
Дюваль, спасибо за ответ, я тоже такого мнения, но смутили высказывания других участников диалога)))

Моя собака - Ротвейлер!
 
СтрельцоваДата: Суббота, 27.Фев.2010, 17:39 | Сообщение # 87
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4373
Статус: Offline
Наталка, 19 сентября 2009 года у нас описание вне ринга делали немецкой овчарке и золотистому ретриверу под экспертом Абракимовым.

http://bit.ly/s51VSd
http://зоокоролевство.рф/
 
СашаСветаДата: Суббота, 27.Фев.2010, 17:43 | Сообщение # 88
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Здесь про документы - было только от Оксаны, спасибо!!
Все остальные кричат о каких- то щенках, которых МЫ??? плодить собрались, или уже наплодили, не знаю
Пока соберусь ответить, смотрю - еще 3-4 новых сообщения, и все О РАЗВЕДЕНИИ!!!
Стрельцова, просто все вопросы вам в личку в следующий раз, кроме вас кажется никто и не читал, наших последующих сообщений

Добавлено (27.Фев.2010, 17:43)
---------------------------------------------
Стрельцова, фото старое, чуть обрезанное
Письмо в личку

 
NevskayaДата: Суббота, 27.Фев.2010, 17:48 | Сообщение # 89
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9968
Статус: Offline
Quote (Стрельцова)
Если хотите приезжайте ко мне,вместе рассмотрим щенка

А был ли щенок-то?


Сайт о минилошадках моей дочери. Заходите!
http://www.mini-pony.ru
 
shuhartДата: Суббота, 27.Фев.2010, 17:50 | Сообщение # 90
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5114
Статус: Offline
Девушки....слов нет....6 страниц полубреда. Кроме Оксаны и Лены...практически никто, ничего толком не ответил. Налетели, как коршуны.
Меня так и тянет извиниться перед СашаСвета.
Это не дискуссия, а четвертование.
Дюваль, Света, ничего личного, но дискутировать Вы, явно, - не умеете. sad


ЖМИ НА БАННЕР!
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » возможно зделать дакументы щенкам??????? (если у попаши их нет!!!)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007