Суббота, 18.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Мой ответ зеленой жабе - Страница 12 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » Мой ответ зеленой жабе (или поспешишь людей насмешишь.)
Мой ответ зеленой жабе
svartaДата: Среда, 09.Мар.2011, 11:10 | Сообщение # 166
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Quote (bleke)
у меня "плавающий" ip на компе, он каждый раз разный.

В пределах определенных параметров , меняются последние вроде 2 цифры только .

Может чего не правильнопоняла , но мне именно так объясняли .



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827


Сообщение отредактировал svarta - Среда, 09.Мар.2011, 11:10
 
blekeДата: Среда, 09.Мар.2011, 11:17 | Сообщение # 167
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11563
Статус: Offline
Quote (svarta)
В пределах определенных параметров , меняются последние вроде 2 цифры только .

Ириш, у меня меняются все цифры sad Несколько раз проверяла специальной программой.


"Я - ангел,но когда мне заламывают крылья,сажусь на помело"(С)
---------------------------------------------------
Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг… Ведь он не повторится, как ты и сам не повторишься в нем…©
 
СартаДата: Среда, 09.Мар.2011, 11:35 | Сообщение # 168
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
miranda69, Я не обещаю быть хорошей, потому что всем не угодишь.
Админы, тоже люди (повторяюсь) а не последняя инстанция.
А по поводу прощения.....
Думаю его стоит просить, если искренне считаешь, что был не прав и сожалеешь о каких либо поступках. А иначе это лицемерие, или просто пустые слова. Предпочитаю изивения приносить(и принимать) конкретному человеку.


Сарта
Собака дана человеку, что бы он знал, что можно просто жить , а можно жить счастливо.
 
miranda69Дата: Среда, 09.Мар.2011, 11:48 | Сообщение # 169
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (Сарта)
А иначе это лицемерие, или просто пустые слова. Предпочитаю изивения приносить(и принимать) конкретному человеку.

Ну отчего же.Живой пример и недавний.Ников я,конечно,называть не буду,изложу суть.Относительно этой темы ко мне в личку прислано сообщение с просьбой уточнить мой пост.То есть то,что я написала было понято с точностью наоборот.Я разъяснила,что я имела ввиду.А человек понял все прямо противоположно изначально.Видать я так коряво выразилась.Причем сообщение мне прислал не тот,о ком я в своем посте написала.А если вдруг тот,о ком писала тоже все неправильно понял??? wacko Тогда мой пост его ОЧЕНЬ обидит.Но все же надеюсь,что тот,про которого я писала все понял так,как я хотела донести.Так вот,если я вдруг кого-то вольно или невольно обидела в своих постах(вдруг меня неправильно поняли, а я об этом не знаю),вот за это я и просила прощения.Причем искренне.А слово "лицемерие" мне в тот момент и в голову не пришло.Ну как-то так.
Quote (Сарта)
miranda69, Я не обещаю быть хорошей, потому что всем не угодишь.

В Библии про это -- да воздастся вам по делам вашим...Так вот,для всех хорошей быть невозможно.Что творим,за то и получаем.Я тоже не одуванчик и лишена многих тормозов,если меня пытаются сожрать ради прикола.Но почему-то думаю,что нормальные люди всегда могут договориться,невыходя за рамки приличий. wink


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
Модератор-10Дата: Среда, 09.Мар.2011, 14:19 | Сообщение # 170
Бессмертный
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 854
Статус: Offline
Quote (miranda69)
нормальные люди всегда могут договориться,не выходя за рамки приличий.

вот они! - золотые слова! еще бы их каждый услышал.... был бы не форум, а мечта biggrin
 
IPДата: Среда, 09.Мар.2011, 15:28 | Сообщение # 171
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 14592
Статус: Offline
Quote (svarta)
Может чего не правильно поняла , но мне именно так объясняли .

А если используется прокси? happy



 
svartaДата: Среда, 09.Мар.2011, 15:53 | Сообщение # 172
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Quote (IP)
А если используется прокси?

Если прокси то не узнаешь .



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
СартаДата: Среда, 09.Мар.2011, 19:24 | Сообщение # 173
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
svarta, Ирина, я понимаю, что тема не о том, но видать давно я не философствовала, а тут miranda69, бросает дровишки в костер моего красноречия. Можно я продолжу ? wink
Уважаемая miranda69, вот у меня такое ощушение, что я как-то косноязычно с вами объясняюсь. Потому, что вы постоянно меня не так понимаете.
Попробую еще раз. Про прощение.
Есть люди, которые склонны каждую фразу рассматривать исключительно в свою сторону и исключительно со знаком "минус".
Комплексы, мания величия и т.д. Я не готова просить у них прощения.Я ведь их не обижала. Хотят видеть мир в черном цвете - это их право и их трудности. Я тут не при чем.
Есть люди, у которых я не буду просить прощения, потому, что сознательно их обидела. Т.е. считаю их бяками и так им и надо.
Что остается в сухом остатке ? Очень небольшая группа людей, как правило родственники и друзья, хорошие приятели. Ведь именно им обычно достается под настроение. Вот тут я и готова склонить повинную голову, если погорячилась или просто была не права.

Добавлено (09.Мар.2011, 19:24)
---------------------------------------------

Quote (miranda69)
Так вот,для всех хорошей быть невозможно.Что творим,за то и получаем.

Две неоспоримые истины. Только друг с другом никак не связанные.


Сарта
Собака дана человеку, что бы он знал, что можно просто жить , а можно жить счастливо.
 
miranda69Дата: Среда, 09.Мар.2011, 19:39 | Сообщение # 174
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (Модератор-10)
вот они! - золотые слова!

в рамку и на стенку,коли так.Хоть какая-то от меня польза должна быть! smile
Quote (Сарта)
а тут miranda69, бросает дровишки в костер моего красноречия.

дровишки-то со знаком "плюс" или "минус"? happy А то я и правда не очень поняла.
Quote (Сарта)
Можно я продолжу ?

Можно. biggrin
Quote (Сарта)
Что остается в сухом остатке ?

В сухом остатке остается каждый при своем мнении(обычно).Каждый живет так,как умеет.И поступает,соответственно,также.Не близка Вам идея прощенного воскресенья,истолковываете Вы ее так,как видите? Ну кто ж против? Это Ваше мнение и Вы,несомненно,имеете право на свою точку зрения.
Quote (Сарта)
что сознательно их обидела.

А вот это напрасно,если
Quote (Сарта)
сознательно

Потому что "закон Бумеранга" еще никто не отменял.Хотя опять же Ваше право поступать так,как считаете нужным.Но при этом и у тех,кого Вы сознательно
обидели тоже есть право относиться к Вам также,как и Вы к ним,с последующими соответствующими действиями по отношению к Вам.Не знаю,насколько это уютно,но решающее слово опять же за Вами,Вера. biggrin


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
svartaДата: Среда, 09.Мар.2011, 21:02 | Сообщение # 175
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Quote (Сарта)
Ирина, я понимаю, что тема не о том, но видать давно я не философствовала, а тут miranda69, бросает дровишки в костер моего красноречия. Можно я продолжу

Конечно можно .
Очень интересно почитать философствования .



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
СартаДата: Четверг, 10.Мар.2011, 08:53 | Сообщение # 176
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
И закон бумеранга вы мне напоминаете и библию цитируете. Думаете , не знаю ?
Quote (miranda69)
А вот это напрасно,если
Quote (Сарта)
сознательно
Потому что "закон Бумеранга" еще никто не отменял.Хотя опять же Ваше право поступать так,как считаете нужным.Но при этом и у тех,кого Вы сознательно
обидели тоже есть право относиться к Вам также,как и Вы к ним,с последующими соответствующими действиями по отношению к Вам.Не знаю,насколько это уютно,но решающее слово опять же за Вами,Вера.

То есть , если я Сарта, кого-то обидела сознательно, то напрасно ?
А если вы обидели созательно, то не напрасно ?
Или вы сознательно никого не обижаете ?
А как же ваш недавний опонент Сергей ? Уж его вы точно обижали сознательно .Да и на зеленом, сами говорили вы так "обидели" ваших недоброжелателей, что тему в архив снесли.
Как-то не кругло получаеться. Вам можно, а
мне нет ?
Вспоминается другое уместное изречение.
Что позволено Юпитеру, то не позволено быку.
Только вы не Юпитер, а я не бык. И прежде чем кому либо напоминать прописные истины, может стоит присмотреться к себе ? А то ведь можно и в грех гордыни впасть, запросто.


Сарта
Собака дана человеку, что бы он знал, что можно просто жить , а можно жить счастливо.
 
miranda69Дата: Четверг, 10.Мар.2011, 15:54 | Сообщение # 177
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (Сарта)
А если вы обидели созательно, то не напрасно ?

Сарта, Вы страшно удивитесь,но я НИКОГО сознательно НЕ ОБИЖАЮ! По крайней мере в моем понятии.

Quote (Сарта)
А как же ваш недавний опонент Сергей ? Уж его вы точно обижали сознательно

Quote (Сарта)
Да и на зеленом, сами говорили вы так "обидели" ваших недоброжелателей, что тему в архив снесли.

Чем ,интересно,я обидела Сергея??? surprised Тем ,что отвечала на ЕГО посты в присущей ЕМУ манере??? Или Вы полагаете,что стОило промолчать в ответ на откровенное ХАМСТВО??? Или это я слежу за его постами и стОит ему появиться в какой-бы то ни было теме,я сразу же лезу с убийственно-ядовитыми комментами??? А вот за ним такое водится в порядке вещей по отношению ко мне! Вы этого не заметили, Сарта? И кто кого обидел или обижал в наших "диалогах"( с позволения сказать!) с Сергеем -- это еще бОООльшой вопрос! Как-то вы, Сарта,
Quote (Сарта)
не кругло
трактуете ситуацию. wink
Что касается "зеленого",я разве написала,что кого-то там "обидела"??? Нет,своими постами я внесла ясность,то есть информацию,как все было на самом деле,а не так как ее трактовали в их теме.Когда вопросы ко мне иссякли,тема была закрыта.Потому что обсуждать стало нечего,за неимением криминала.Опять Вы, Сарта, "не кругло" прочитали мой пост. sad Вроде не давала я повода считать,что я кого-то обидела,пусть даже на "зеленом"!
Quote (Сарта)
Вам можно, а мне нет ?

Да ни в коем случае.Мне нельзя, и Вам не стОит.Только я не делаю этого,а Вы даже не скрываете того,что можете кого-то обидеть только потому,что "кто-то" бяки( в Вашем понимании,кстати! А как быть с субъективностью мнений?).Но опять же повторюсь,что касается Вас,это Ваше право и Ваш выбор.И я Вам точно не указ.Я просто рассуждала на тему,что не надо обижаться потом на тех,кого Вы СОЗНАТЕЛЬНО обидели.

Quote (Сарта)
Только вы не Юпитер, а я не бык.

Слава Богу,а то я уж было испугалась,как Вы произведете распределение ролей -- кому быть Юпитером,кому быком.
Quote (Сарта)
может стоит присмотреться к себе ?

стараюсь.По крайней мере воспринимаю критику,если она справедливая. biggrin

Quote (Сарта)
А то ведь можно и в грех гордыни впасть, запросто.

О чем это Вы??? wacko Вот уж НИКОГДА гордыней НЕ страдала.Странно, Сарта, как Вы этого НЕ заметили! surprised
Ну и последнее по поводу гордыни и того,что Вам можно,а мне нет.Вам можно писать слово "вы" с маленькой буквы.Скрытый подтекст,не правда ли? Я это увидела и поняла.Но с Вас пример брать НЕ буду. biggrin


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
СартаДата: Четверг, 10.Мар.2011, 16:06 | Сообщение # 178
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
miranda69, Не думаю, что диалоги с Вами могут иметь конструктивный характер. Я это и по Вашему общению с другими опонентам поняла,просто уяснила для себя окончательно. sad

Сарта
Собака дана человеку, что бы он знал, что можно просто жить , а можно жить счастливо.
 
kolkaДата: Четверг, 10.Мар.2011, 17:15 | Сообщение # 179
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1390
Статус: Offline
А простите меня дурака что это за зеленый форум...или как там его???Можно в личку ссылку....Просто интересно....

Wer kämpft... kann verlieren - wer nicht kämpft -hat schon verloren (Кто борется ... может проиграть - кто не борется уже проиграл )


http://rottweiler.ucoz.ru/forum/26-10756-1

Урик 2005-2013 сына ты всегда со мной.
 
miranda69Дата: Четверг, 10.Мар.2011, 18:05 | Сообщение # 180
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (Сарта)
miranda69, Не думаю, что диалоги с Вами могут иметь конструктивный характер

Сарта, я уже говорила о субъективности как Вашего,так и любого мнения.Когда ответить нечего,обычно и отписываются фразами,не имеющими смысловой нагрузки,что,собственно,Вы и сделали.
Quote (Сарта)
просто уяснила для себя окончательно.
думаю,Вам не стОит знать,что уяснила я относительно Вас,потому как мое мнение Вам точно не понравится.Потому я и не буду его писать.К сожалению у нас с Вами -- разговор немого с глухим.Просто Вы не хотите этого признать,да и не нужно,пожалуй. sad
Всего Вам самого хорошего. biggrin


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » Мой ответ зеленой жабе (или поспешишь людей насмешишь.)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007