Пятница, 26.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Голова?! - Страница 5 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » Голова?!
Голова?!
СильваДата: Понедельник, 19.Мар.2012, 20:15 | Сообщение # 61
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (Лалайт)
На соревнованиях же 3-ка победителей. Я в данный момент о людях говорю. Золото,серебро,бронза.

О людях - на соревновании один победитель-чемпион и остальные призеры. biggrin
Quote (akhtamar)
В случае с бестом нет абсурда, в бест выходят победители, Наталия Петровна!

akhtamar,Тамара Николаевна, мы о разном говорили. wink
Quote (Annika)
Победитель Бест ин Групп - победитель группы.

Annika, спасибо за разъяснение! biggrin




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Понедельник, 19.Мар.2012, 20:16
 
AnnikaДата: Понедельник, 19.Мар.2012, 20:37 | Сообщение # 62
Супер-Вумен
Группа: Проверенные
Сообщений: 1713
Статус: Offline
Quote (Shokitest)
как то не заморачивалась за многие года посещения выставок, общения с собаководами никак разделения про бэсты такого не слышала, все бонально используют фразы побеждал в бэстах и не конкретизировалось в юниорском, взрослом или другом каком.

жалко, что не заморачивались))) Неужели вы не идите разницу в победе "Бест ин Групп" и "Бест ин Шоу"?
Может собаки людей, "использующих фразы" действительно выигрывали Бест ин Шоу?

Добавлено (19.Мар.2012, 20:37)
---------------------------------------------

Quote (akhtamar)
Ротвейлер победитель беста группы на этой фотографии! smile

а что вам приходит на ум, если вы услышите - неоднократный победитель беста?)


Желаю здоровья, желаю успеха, желаю, что б чаще умирали от смеха.
______________________________
питомник ротвейлеров "Черный Кумир"


Сообщение отредактировал Annika - Понедельник, 19.Мар.2012, 20:35
 
akhtamarДата: Понедельник, 19.Мар.2012, 20:42 | Сообщение # 63
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (Annika)
а что вам приходит на ум, если вы услышите - неоднократный победитель беста?)

Аня, странный вопрос какой-то задала... happy happy happy Победитель беста есть победитель беста, победитель беста группы - есть победитель беста группы, ну и призёры беста и призёры беста группы! smile biggrin
 
ShokitestДата: Понедельник, 19.Мар.2012, 20:54 | Сообщение # 64
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
и не пойму существенной разницы. По мне так все кто попал в любой бэст уже большие молодчины. и именно из всех собак породы выбирают одного ЛУЧШЕГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ПОРОДЫ. Они уже победители. Ах да наверно для простых любителей нельзя употребить что их собака победитель бэстов, да и например даже щенячий бэст. А вот для заводчиков это видимо уж очень существенная запись в дипломе BIG-1,2,3 BIS-1,2,3 а то иначе их рейтинг упадет.

Все происходящее вокруг меня и во мне - лишь последствие моей внутренней, умственной атмосферы.
 
troitskoeДата: Понедельник, 19.Мар.2012, 21:48 | Сообщение # 65
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5764
Статус: Offline
Дамы, вы занимаетесь словоблудием.
Но все же есть существенная разница, согласитесь, выиграть группу (пусть и такую крупную как 2-я) или все же быть лучшем среди всех пород, представленных на выставке, рейтинг победы все же выше, и сравнивать нельзя, поэтому и как вы говорите "придираемся" к словам, ан и нет, как видите две боооольшие разницы. Опять же, хотелось бы знать, сколько собак было в тех бэстах, на которых был победителем сей кобель, голова которого так волнует хозяйку (а то я знаю случаи, когда в бест 2 группы выходило по 3-4 собаки). Так что, девушки, учите матчасть...






Приглашаю на мой новый сайт: http://troitskoe98.jimdo.com/
 
Darius_OlesyaДата: Понедельник, 19.Мар.2012, 22:02 | Сообщение # 66
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Quote (Annika)
а что вам приходит на ум, если вы услышите - неоднократный победитель беста?)

Ну отвечу за себя, что мне приходит на ум это бест группы или юниорский бест. МЫ вот тут спорим, но каждый думает о своем))) смешно)))
И конкретно когда lenka говорила о том что мой собак победитель бестов она именно это и имела ввиду)) Я так поняла) Мы просто с ней два раза или три сталкивались на выставках, и она видела нас в числе призеров. Конкретно я не говорила, что он победитель там гдето) Хотя после пришлось уточнять что да было дело)
 
LenkaДата: Вторник, 20.Мар.2012, 06:44 | Сообщение # 67
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус: Offline
Quote (Lenka)
Согласна с тем, что правильнее было бы написать "призер Бэстов".

Я ж поправилась... Единственное не уточнила, что имела в виду Бэст группы. Для меня, например, и это неплохой результат.Елки-палки, из-за моей неточной формулировки такие баталии развернулись!


http://rottweiler.ucoz.ru/forum/22-8804-1
Заходите в гости!


Сообщение отредактировал Lenka - Вторник, 20.Мар.2012, 06:45
 
ТАМЕРЛАНДата: Вторник, 20.Мар.2012, 06:52 | Сообщение # 68
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Статус: Offline
В любом случае, как минимум, безтактно, хаять чужих собак! Какая бы она (собака) ни была в посторонних глазах, у нее есть любящие хозяева, которым очень обидно за своего питомца... ИМХО


Спасибо тем, кто меня любит: вы делаете меня лучше;
спасибо тем, кто меня ненавидит: вы делаете меня сильнее;
спасибо тем, кто ко мне равнодушен: вы мне нужны для массовки.
 
LenkaДата: Вторник, 20.Мар.2012, 06:54 | Сообщение # 69
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус: Offline
Quote (ТАМЕРЛАН)
В любом случае, как минимум, безтактно, хаять чужих собак!

+10000000000 biggrin


http://rottweiler.ucoz.ru/forum/22-8804-1
Заходите в гости!
 
akhtamarДата: Вторник, 20.Мар.2012, 07:21 | Сообщение # 70
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (Lenka)
Для меня, например, и это неплохой результат.

Это отличный результат!!! smile biggrin
 
SherilДата: Вторник, 20.Мар.2012, 07:22 | Сообщение # 71
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Quote (ТАМЕРЛАН)
В любом случае, как минимум, безтактно, хаять чужих собак!

Вы как всегда правы. Часто люди об этом забывают. В глаза - одно, а за глаза - другое sad


Errare humanum est.

Наша темка
 
ЛюбашаДата: Вторник, 20.Мар.2012, 08:39 | Сообщение # 72
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4386
Статус: Offline
Quote (troitskoe)
когда в бест 2 группы выходило по 3-4 собаки

вот честно, даже на наших местных (я из Белгорода) регионалках никогда не видела во второй группе 3-4 собаки,ну не было! Так же как и в 9-ке. Это не 10-ка и не 6-ка, где часто вобще собак не представлено или автоматом на главный бэст идут.
А еще по поводу неразберихи бэстов у обывателей - невыставочников: женщина тщательно готовила своего померанца-шпица у грумера и первое место в 5-й группе послужило наградой smile Женщина решила, что они выиграли всю выставку и довольная уехала домой smile
Вторая история: мой шеф, впервые выставлявший своего хаски на выставке, после с гордостью сказал, что он занял второе место. На мой вопрос: где? Искренний ответ: на всей выставке! А кто первый? А первый самоед. Ну это мне и вам понятно, что это это был бэст группы, а люди убеждены в другом smile Они не заморачиваются. А лично для меня победа в многочисленной группе (коими являются 2-я и 9-я) уже отличный результат, а дальше как карта ляжет. К примеру, моя пуделюшка выставляясь два дня подряд в субботу получает САС "с натяжкой" на БИГ судья проходит не глядя на нее, а в воскресенье другой судья просит побегать еще, чтоб полюбоваться (жуть как приятно:) ), а еще третий судья ставит ее в этот день 2-й в 9-ке. Т.ч. бэсты - это уже в большей степени субъективное мнение.





Пудель Томочка 1991-2007
Ротвейлер Нюшенька 1995-2007
 
iz-torraДата: Вторник, 20.Мар.2012, 08:41 | Сообщение # 73
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2060
Статус: Offline
Quote (ТАМЕРЛАН)
любом случае, как минимум, безтактно, хаять чужих собак!
что значит хаять? Хозяйка этого кобеля вывесила на всеобщее обозрение фото своей собаки и спросила нашего мнения о форме головы. Ну так ей и ответили, ну а как потом тема видоизменилась, так тут все постарались.


 
LenkaДата: Вторник, 20.Мар.2012, 08:45 | Сообщение # 74
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус: Offline
Quote (iz-torra)
что значит хаять?

Кстати, соглашусь, "обхаивания" Дариуса вообщем-то не было. Все высказали свое мнение. Просто тема как-то уж очень далека стала от первоначальной... Хотя, я бы все-таки с интересом и большим вниманием, выслушала мнение заводчиков-профессионалов о качестве поголовья ротвейлеров Новороссийска в целом и конкретные предложения по его улучшению.


http://rottweiler.ucoz.ru/forum/22-8804-1
Заходите в гости!
 
ТАМЕРЛАНДата: Вторник, 20.Мар.2012, 09:00 | Сообщение # 75
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Quote (iz-torra)
Хозяйка этого кобеля вывесила на всеобщее обозрение фото своей собаки и спросила нашего мнения о форме головы.

Насколько я помню, хозяйку интересовал вопрос о возможности дальнейшего развития головы ее собаки. А потом Еленой были выставлены явно неудачные фото данного кобеля и понеслись сомнения о его ценности.
В итоге, выставочные регалии - чушь собачья, А кобла вообще в утиль, по мнению Елены. Если это не хаяние, то звиняйте! У меня сложилось именно такое мнение.



Спасибо тем, кто меня любит: вы делаете меня лучше;
спасибо тем, кто меня ненавидит: вы делаете меня сильнее;
спасибо тем, кто ко мне равнодушен: вы мне нужны для массовки.
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » Голова?!
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007