Пятница, 26.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Ротвейлеры в Петербурге... - Страница 12 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Срочно требуется хозяин!!! Питер. » Ротвейлеры в Петербурге... (Много нас...)
Ротвейлеры в Петербурге...
sergant007Дата: Четверг, 30.Июл.2009, 03:17 | Сообщение # 166
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
а где именно живет? просто мы сами из гатчины напишите поподробнее на мыло gavrilovan95@gmail.com будем ждать

gavrilov
 
akhtamarДата: Четверг, 30.Июл.2009, 11:54 | Сообщение # 167
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
sergant007, Кобель живёт в Купчино! Позвоните по телефону: 7730342, спросите Татьяну Львовну! biggrin

Добавлено (30.Июл.2009, 11:54)
---------------------------------------------
Ребята, я не шучу. Помогите! Настал критический момент, Татьяна Львовна звонила мне сегодня и плачет. Кобелю завтра уже грозит усыпление. sad

 
ДаняДата: Четверг, 30.Июл.2009, 11:58 | Сообщение # 168
Фанат
Группа: Пользователи
Сообщений: 826
Статус: Offline
Беда прямо! sad
Тамара Николаевна,а может его пока попробывать на платную передержку временно пристроить!
С деньгами если что я помогу!
Очень знакомая мне ситуация,когда-то мой Данила был в такой-же ситуации,первые хозяева дали на его пристройство три дня и если "нет"то......
Надо срочно что-то делать...


Сообщение отредактировал Даня - Четверг, 30.Июл.2009, 12:03
 
akhtamarДата: Пятница, 31.Июл.2009, 07:24 | Сообщение # 169
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Друзья, не забывайте про мальчишку из Купчино! Попиарьте его на других форумах, кто умеет! biggrin Я вчера разговаривала с молодой хозяйкой и просила отсрочить приговор, пообещав, что пристроим кобеля, но я без Вас пропаду. У меня нет возможности взять его себе и куда его девать не знаю. sad Ну не усыплять же его в самом деле? surprised ПОМОГИТЕ, прошу всех!
 
AksinyaДата: Суббота, 08.Авг.2009, 07:35 | Сообщение # 170
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Друзья, не забывайте про мальчишку из Купчино! Попиарьте его на других форумах, кто умеет! Я вчера разговаривала с молодой хозяйкой и просила отсрочить приговор, пообещав, что пристроим кобеля, но я без Вас пропаду. У меня нет возможности взять его себе и куда его девать не знаю. Ну не усыплять же его в самом деле? ПОМОГИТЕ, прошу всех!

Добавлено (08.Авг.2009, 07:35)
---------------------------------------------
Здравствуйте. Как поживает мальчик из Купчино? Если еще не пристроили, могу взять на передержку.
Опыт общения с ротами есть- 9 лет бок о бок прожила.
Заводить щенка пока нет возможности, а вот помочь всегда рада.

 
elzaДата: Суббота, 08.Авг.2009, 16:34 | Сообщение # 171
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Aksinya, звоните
Quote
Питерцы, помогите срочно пристроить из семьи кобеля 5-ти лет! Иначе его усыпят. Телефон: 7730342 Татьяна Львовна
 
AksinyaДата: Пятница, 14.Авг.2009, 07:46 | Сообщение # 172
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Звонила Татьяне Львовне (хотела себе забрать кобеля)...
Она плакала-все волновалась как пристроят её мальчика... Из уст вырвалось:"Вы его в надежные руки отдали!"

Добавлено (14.Авг.2009, 07:46)
---------------------------------------------
ОБРАЩЕНИЕ К ПИТЕРЦАМ!!!
Давайте пристраивать ротов попавших в беду!!!
Готова брать их на временную передержку.
Искать им хозяев с Вашей помощью.

 
akhtamarДата: Пятница, 14.Авг.2009, 08:02 | Сообщение # 173
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Aksinya, Не волнуйтесь, питерский Ефим в надёжных руках! Спасибо ребятам и девчатам из ротт-команды! biggrin Он сменил питерскую прописку на московскую! smile smile smile
Quote (Aksinya)
Готова брать их на временную передержку.
Искать им хозяев с Вашей помощью.

Оставьте свои координаты, можно в профиле! biggrin
 
iltalovelyДата: Вторник, 18.Авг.2009, 16:18 | Сообщение # 174
Ротт-Команда СПБ
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
Отдается в самые заботливые руки щеночек метис ротвейлера Балинда, д.р. 22.06.09, мама у нее настоящий ротвейлер, а папа овчароид. Родилась на стройке. Сейчас она находится у меня. Есть сестры на других передержках.
Балиндочка ласковая, активная, абсолютно здорова, в возрасте 1,5 месяцев весит 6 кг, полупушистая, хвостик не купирован, окрас яркий, как у ротвейлера с крошечным белым пятнышком на грудке. Ест сухой корм.
Умнейший щенок, уже научилась давать лапку и обниматься smile Прекрасно уживается со взрослым метисом ротвейлера:)
Когда вырастет, будет очень похожа на ротвейлера, но более легкого костяка smile Около 58-60 см в холке, вес 35-40 кг.
Балинда отдается по договору с обязательным фотоотчетом по мере взросления щенка. Помогу со стерилизацией.
Можно в квартиру или в загородный дом с огороженным участком - ближайшая ЛО. Можно в семьи с детьми.
есть фото - как вставить?


8-904-631-00-22
Татьяна, Санкт-Петербург
 
elzaДата: Среда, 19.Авг.2009, 09:58 | Сообщение # 175
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Quote (iltalovely)
есть фото - как вставить?
вот тут посмотрите http://www.rottweiler.ucoz.ru/forum/28-102-1
 
r17175Дата: Суббота, 03.Окт.2009, 22:30 | Сообщение # 176
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Дэрик, мальчик, около 5 лет - отдается. Копирую его грустную историю с http://poterjashka.org/forum/viewtopic.php?f=270&t=9751&p=73985#p73985
"Разводится пара. Собака стала помехой, до нее ли. Отдали бабушке. А бабуля не в силах справиться: пес молодой еще, с собаками не очень ласков, да и вообще - обуза, гулять надо...Хозяева,привели этого мальчика в клинику, посмотрели сколько стоит усыпление, сходили в банкомат - ерунда вопрос. Ни тени сожаления, ни слезинки, ничего. А пес стоит, ждет. Бабуля с дочкой (та, что разводится) передали поводок и пошли восвояси. Нет, они не пытались заглушить боль от расставания с родным псом. Они просто пошли в свою жизнь, где нет места Дэрику, не оглянулись, не запнулись на секунду... Они обсуждали, что приготовить на ужин и что купить в магазине, обычные будничные заботы. А Дэрик... Он так рвался. Как он рвался за ними."
Дэрик находится в зоогостинице Зооспас, тоскует. Очень нужен дом этой собаке.

Фотографии не очень хорошие. Пес немного успокоится, сделают новые. Контакты: 8-911-252-04-33; 8-911-177-45-95



Сообщение отредактировал r17175 - Суббота, 03.Окт.2009, 22:35
 
ротосфинксыДата: Суббота, 03.Окт.2009, 23:34 | Сообщение # 177
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
Сердце сейчас разорвется.............

Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
TTigraДата: Суббота, 03.Окт.2009, 23:35 | Сообщение # 178
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Боже, бедный парень... sad sad sad

 
r17175Дата: Вторник, 06.Окт.2009, 18:31 | Сообщение # 179
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Очень хочется разделить нашу радость с Вами, Дэрик из темы: http://poterjashka.org/forum/viewtopic.php?f=270&t=9751&p=73985#p73985 уехал сегодня в новый дом. Будет жить рядом с Зооспасом, а летом отдыхать на даче. Все вместе пожелаем ему счастья и чтобы боли расставания, больше никогда не было в его жизни.
 
akhtamarДата: Вторник, 06.Окт.2009, 18:47 | Сообщение # 180
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (r17175)
Очень хочется разделить нашу радость с Вами, Дэрик из темы: http://poterjashka.org/forum/viewtopic.php?f=270&t=9751&p=73985#p73985 уехал сегодня в новый дом.

Удачи Дэрику в новой семье, а Вам спасибо за заботу о нём! biggrin
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Срочно требуется хозяин!!! Питер. » Ротвейлеры в Петербурге... (Много нас...)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007