Четверг, 02.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Ротвейлеры в Петербурге... - Страница 7 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Срочно требуется хозяин!!! Питер. » Ротвейлеры в Петербурге... (Много нас...)
Ротвейлеры в Петербурге...
aaaaaaaantonДата: Воскресенье, 08.Июн.2008, 22:10 | Сообщение # 91
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Добрый Вечер всем)))
Зовут меня Антон. Живу я в Питере. И так получилось, что после смерти нашей девочки Ники (21 апреля)- (прожила у нас 2 года - забирали из приюта).с женой набрели на Ваш сайт. Узнали координаты питерцев- и через них нашли: Старичка рота-живет 2 года в приюте на Смоленском,там же девочка -ротти (ее на тот момент уже смотрели-и в конечном итоге забрали в дом за город) ,и наша сегодняшняя малышка-Микуня (7 месяцев-а сейчас уже 8 smile выкинули в пригороде из машины angry предыстория так сказать... Не знаю, как получилось, но вот втянулся в помощь ротти... Началось со старичка- понадобилась перевозка ,сдача анализов,закупка лекарств,корма,ну итд -за парня взялись и на глазах происходит преображение песы-первый раз когда увидел-просто плакал.а сейчас любо-дорого смотреть smile Прень-чудо.хорошо бы его за город,бродил бысебе потихоньку,радовал хозяев и дожил бы счастливо свою непростую жизнь

Это старая фотография. в ближайшие дни сделаю новую..

2-я собакевич-появилась там же на смоленском. ЧУДО-ДЕВОЧКА!!! Взяли бы не глядя, если бы не микуня....Ездили их знакомить- наша начала взбрыкивать. Но такой чудесной девочке нужны ХОРОШИЕ РУКИ!!! Она Ласкова, игруня, улыбуня,игрива к собакам-к людям - просто прелесть!!!!!!!

А из приюта могут взять не те,кто должен- просто она самая красивая там!!!! (как сказала хозяйка приюта-говорят нам понравился тот ротвак angry как таким отдавать.???????!!!!



3я собака-Вчера получилась операция по спасению.... ночью на стоянку на пл. Конституции (угол Новоизмайловского и Ленинского пр-та)пришел мальчик,залез под будку охраны и затихарился... Утром охранники-к моей жене(зная что у нас такая-же собакеевна)Жена звонит-говорит-выручай. ... Выманил парня вкусняшками...

Правая передняя лапа не работает-скачет на 3-х)Заманил в машину- и поехали к вету ... Парень сразу сказал-съем wacko Чип поглядеть не удалось... Подобрали ошейник,намордняк, я его кое-как надел- парень отворачивался и не хотел влезать.Всюдорогу созванивался с Андреем. Земной поклон и извинения за назойливость. Первый раз- Все-таки -нервничал cool Парень адекватен- ко мне-так просто как к лепшему другу относился... в машине заснул и захрапел- ехали часа полтора)

Нас направили делать снимок "на полу"-т к было неизвестно,что с лапой sad Около клиники промаялись 3 часа ходили гулять и парень иногда ложился в теньке(вчера было 23 градуса там удалось пофоткать..


Ну а у Ветов была битва..... Всех порву!!! отойдите от маленького!!! итд. вобщем все продолжалось пока в троем не навалились и не ввели успокаивающее.Снимок сделали- старый перелом- не менее 4-х месяцев кость сраслась на кость-от этого лапа короче и кривая. в правом ухе клкймо.Плохо видно- но примерно так-первая буква-либо нет,либо подшерстью не видно потом КА 13 или КА18 за К не ручаюсь.. но похоже. А-точно 1-точно а вот вторая цифра то-ли 3 то-ли 8. Взяли все анализы крови ,мне выдали пробирку в институт отвезти .. Парень очнулся и сразу стал тереться об меня,тыкаться носом,как бы извиняясь за бучу устроенную... Отвез На смоленский, где нас поджидали... выделили место,подстилки,парень, уставший рухнул...
Сегодня Приехал с вкусняшками игрушками и подсилкой потолще -парень вел себя отлично, со всеми дружелюбен,поменяли поводок, ходил на ремешке.Когда я пришел- радости не было предела- обтерелся наобнимал, облизал,наигрался,когда уходил- был печален и поскуливал...
Вобщем Парню нужна операция,когда адаптируется-аппарат елизарова итд. примерно 30-40 тыс. На себя могу взять половину. Надеюсь, может хозяева объявятся,хотя...4 месяца перелому- и видно, что заживал-как придется.... хозяина наверное не было рядом, а может выбросили из за этого.... не знаю... Вообще парень прыткий,мог и ускакать...

еще собака ждет меня завтра- сбитый ротти-привезли волонтеры- завтра поедем с женой смотреть sad

Мои координаты- тел 8-921 403- 41- 73

Добавлено (08.Июн.2008, 22:10)
---------------------------------------------
Про Прайда писали-читал.Но Парень Не умирает!! tongue После 21 апреля-после смерти нашей Ники взял над ним шевство. В Приюте На Смоленском сменились хозяева.Появился НАСТОЯЩИЙ ВРАЧ !!!! Его обследовали,удалили гниющие зубы,осмотрели глаза, ноги,флюрографию,анализы,и по-настоящему НАчали Лечить!.Только на глаза-6 препаратов ,для печени,почек,Больные почки- Смена корма на КD хиллс,капельницы по 2 раза в день, итд Парень ожил.Буквально за 2 недели!! Просто до этого его не ЛЕЧИЛИ!!! Могу сказать даже более-22 апреля привез оставшиеся после Ники Страйд и специальную штуку для роттов для суставов- отдал в приют Ничего до него не дошло-растворилось.А новые хозяева без проблем- хочешь помогать- бери в свои руки-и вперед!и КОНТРОЛИровать позволяют. Единственный минус happy Прайд от такого внимания к себе обалдел, и стал порыкивать,мол лежал себе, помирал потихоньку- а тут бац! диеты, капельницы,в глаза по 5 раз в день капают, таблетки и чехарда!!!! НО! Если раньше он даже не вставал-теперь каждый день- изменения в лучшую сторону- сегодня так просто вскачил,лаял,носился(ну по-своему-стариковски smile )по конурке,пытался вылезти за дверь- мы с женой вместо пробки были.Вобщем тьфу...тьфу... Никто помирать не собирается tongue Хотя, конечно,приобретенных болячек-уйма. Но он ожил! и ,надеюсь под контролем приведем его в чувство))) А может,найдется человек,кому за город нужен друг.Он чудный барбоска...добрый и сердечный.

Далее- Меня очень волнует Девочка-Чара. Эта прелесть, подойдет в любой дом. как писал- забрал бы не глядя,если бы не наша микуня. Такой девочке доброй игривой и ласковой,дружелюбной, нужны такие же хозяева. а из приюта,могут отдать ну не первым встречным- но.... вот тут читал про урода,который добродушного стафика 6-ти месячного, за то что он не агрессивен к другим собакам колотил головой об асфальт angry аналогия- возьмут как рота-на охрану и этой добродушной девочке начнут внушать,что она убийца, и убъют ее вселюбящее начало cool
попробую договориться с начальниками ,чтобы проконтролировать ее. но кому нужно ротти-чудо- поспкшите biggrin

Мой tongue (которого спасал) мальчик начал осваиваться, сегодня гуляли минут сорок,скакал как стриказел biggrin
все метил, от обилия корма,и видимо от изменения какает как слон....играет,и уже не так печалился при уходе- мусолил игрушки wink
Четвертый парень-мишка. проблема ,наверное с позвоночником(ходит как пъяный матрос-попа вихляет)но ничего не могу сказать- результаты будут завтра) а так-ласковый,почесухи-и.. закатил глаза,замахал обрубочком, и тоже ушел с нами гулять за пределы приюта- тоже минут 30 побродили.. единственный инцендент-вчера-когда привезли-рыкнул при приближении к миске-но, может наголодался cool -когда пришли с прогулки все выпил и все слопал.... как про-запас...
Сегодня всех сфотографировл- завтра вставлю фоты.
Питерцы,давайте объединяться! Шаг за шагом что-нибудь родим!!!
Есть Любовь к ротти?, есть желание помочь бедолагам? все остальное можно организовать,решить и обустроить,потихоньку....а то все так разрозненно. тут нужна организация,машина так сказать...



1969
 
KissmiДата: Понедельник, 09.Июн.2008, 00:13 | Сообщение # 92
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
sad эт просто ужас какой то унас в Пскове просто кошмар ( то за бешенные деньги щенков продовали то вдруг выкидывают прямо на улицу ((((((((((( вчерасоседка пошла на вечернюю прогулку перед сном а назад вернулась с полуживым ротти (((((((( парень весь порванный в шрамах и гнойниках .... соседка пока сним возилась решила что он останется у нее , но ей легче хотябы в том плане что они с мужем в двоем живут в комнате , мы ведь в общежитие ютимся ((((((((((( у меня у самой есть ротти )))))))сынулька мой сладкий - смотрю на него и непонимаю как можно выбросить такое солнышко ????? неделю назад читала газету - отдавали девочку двухлетку - пошла посмотреть angry ужас , если бы знала какой ублюдок ( простите - другого слова неподобрать ) такое сотворил лично бы придушила ....... твари у ребенка первая течка , а уроды решили ее повязать . слава богу пустовка (((((((((((((( но ведь теперь девочка нерастет - ей сейчас по словам врача всего полтора года ,побится каждого шороха (((((((((( витамины для нее в диковинку , корм нормальный - это просто как манна небесная - а как ест ужас хватает так что пол руки в ее пасти , уменя дочки и мужа все руки в отметинах от ее зубок ( зубы кстате в ужасном состоянии , очень сильно сточены клыки (((( воспитание нулевое , схватит в рот корму и под диван прячется калачем невыманишь ((((((((((( ест жадно и старается прозапас .......Чуть голос повысиш на ковре лужица ....... нужна помощь - консультация попитанию - все остальное исправим сами а вот за ее желудок очень беспокоюсь(( стали кормить нормальным кормом так ее бедную газы мучают(((((((( а к утру в одном помещение сней находится вообще невозможно ((((((((( хоть противогаз одевай ...
 
svartaДата: Понедельник, 09.Июн.2008, 00:22 | Сообщение # 93
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Quote (Kissmi)
нужна помощь - консультация попитанию - все остальное исправим сами а вот за ее желудок очень беспокоюсь(( стали кормить нормальным кормом так ее бедную газы мучают

Зайдите в раздел "Доктор Айболит " и там задайте свои вопросы . Ответят очень опытные вет врачи .


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
aaaaaaaantonДата: Понедельник, 09.Июн.2008, 07:30 | Сообщение # 94
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Kissmi Девочке нужна ласка.Наша первая ротти 6 лет,(взятая из приюта)Ника- ушла 21 апреля прожив у нас 2 года-тоже при резких движениях падала...и лопала все подряд и пряталась за телевизором в угол.... ласка ласка и еще раз ласка.Но!!! когда начнет отходить нужно настойчиво прививать правила поведения можно и нельзя... чтобы не было агрессивных моментов в последствии(чтобы на голову не забралась всеми 4-мя лапами) wacko и Микуня- наша выкинутая дитя 7-ми месяцев (вторая) аналогично Вашей Ничего не знала- ни игрушек,ни мяса всего боялась,падала на живот,писала и пыталась защищать еду-посмотрите в разделе наши ротти во что превратилось чудище happy
На счет еды тоже успокаиваться начала....потихоньку biggrin а сначала лопала все и в неимоверных количествах
а все остальное- Зайдите в раздел "Доктор Айболит " ну и просто нужен ведущий ее врач у вас на месте...


1969
 
KissmiДата: Понедельник, 09.Июн.2008, 17:12 | Сообщение # 95
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Все это я понимаю прекрасно , но вот что касается врачей унас сними проблемы - хороших в Пскове ветеринаров нет. А шарлотаны только усугубят все . А насчет ласки )))))))))) уменя трое детей и они безумно любят ротти ))))))) особенно эту трусиху . Если бы не они я бы не решилась взять в свою комнатуху еще одного проказника . спасибо за советы))))))))))
 
aaaaaaaantonДата: Понедельник, 09.Июн.2008, 20:21 | Сообщение # 96
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
1. Прайд вчера

2. "наш подопечный со сломанной ногой

3 "Мишка",с поблемами задних ног- пока окончательных данных,что с ним-нет.сегодня улепетнул из комнаты и навел "шороху" еле отловил wacko



1969
 
mariamДата: Вторник, 10.Июн.2008, 08:05 | Сообщение # 97
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3338
Статус: Offline
Чудо - девочка!!! Красавица!!! Дай Бог, чтобы нашлись надежные и добрые ручки!
 
ДакотаДата: Вторник, 10.Июн.2008, 12:11 | Сообщение # 98
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
А можно про нее подробнее, возраст хоть примерно? Девочка такая красивая.
 
banda402000Дата: Вторник, 10.Июн.2008, 12:13 | Сообщение # 99
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7390
Статус: Offline
красотка biggrin biggrin biggrin !!!!!! wacko


Искренних друзей очень мало, да и спрос на них невелик.
Мария фон Эбнер-Эшенбах
Есть такие люди, презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
Аксель Оксеншерна
Друг - это тот человек, который знает о вас все и не перестает при этом любить вас.
Элберт Грин Хаббард

Питомник " Аглицкий Сад"

 
shedows2Дата: Вторник, 10.Июн.2008, 12:18 | Сообщение # 100
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5337
Статус: Offline
Девочка с хвостиком... Клейма-чипа нет случайно?

ФЕРРУМ ЭНЖЕЛ
 
SafariДата: Вторник, 10.Июн.2008, 18:26 | Сообщение # 101
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1847
Статус: Offline
aaaaaaaanton, Антон, Прайдяшке сейчас семь лет. Я так рада, что он встал, думали - все... Может и возьмет кто во двор на пенсию. Мальчишка с переломом - просто красавчик, постараюсь навести справки, откуда он может быть. Потом отпишусь.

8-952-379-05-54, 8-921-393-34-56
http://rottmarsh.jimdo.com/
http://vkontakte.ru/club10262893
Пиарю потерях!
[img]http://nick-name.ru/forum5t0/-%D1%E0%F4%E0%F0%E8-.gif[/img]
 
FerrumДата: Вторник, 10.Июн.2008, 18:37 | Сообщение # 102
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
раньше клеймо ЗКА вроде у Вайсингов было? может отттуда?

Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
aaaaaaaantonДата: Среда, 11.Июн.2008, 22:25 | Сообщение # 103
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Девочка с хвостиком-ничего нет Возраст-до 2х лет, но я думаю что и года нет... Извините, отпишусь завтра,оч устал... wacko
Прайд опять порадовал изменениями в лучшую сторону- фото завтра.Пришел- он бродил по своей конурке, что-то кумекал... ;)Уже несколько дней приходишь, а он не лежит,как раньше-а ходит,бродит, встанет-сядет,опять походит- сердце радуется.. biggrin Я думаю, если так дальше деа пойдут,парень станет красавчиком,ну хромать будет...конечно,но там,глядишь, и приглянется кому-нибудь wink
мой хромоногий спал dry не стал его беспокоить

Добавлено (11.Июн.2008, 22:25)
---------------------------------------------
Уточнение- девочке 10 -11 месяцев


Лопаем печеньку....

Прайдюша



1969
 
БуняДата: Среда, 11.Июн.2008, 22:52 | Сообщение # 104
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Статус: Offline
Ребята! Питерская рот-команда! Дайте номер счёта, куда вам денюжку скинуть. Вы молодцы!

Нет здоровых - есть недообследованные.
 
banda402000Дата: Суббота, 14.Июн.2008, 12:09 | Сообщение # 105
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7390
Статус: Offline
aaaaaaaanton, какие же вы молодцы - поклон вам низкий biggrin


Искренних друзей очень мало, да и спрос на них невелик.
Мария фон Эбнер-Эшенбах
Есть такие люди, презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
Аксель Оксеншерна
Друг - это тот человек, который знает о вас все и не перестает при этом любить вас.
Элберт Грин Хаббард

Питомник " Аглицкий Сад"

 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Срочно требуется хозяин!!! Питер. » Ротвейлеры в Петербурге... (Много нас...)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007