Суббота, 27.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Моя собачья жизнь - Страница 11 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-1  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » МОСТ РАДУГИ. » Воспоминания об ушедших на Радугу любимцах. » Моя собачья жизнь (о том как я была счастливой)
Моя собачья жизнь
ЛюбашаДата: Суббота, 17.Апр.2010, 12:07 | Сообщение # 151
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4386
Статус: Offline
А мне сегодня Нюша приснилась sad причем сон такой нелепый... Идем мы с мужем по Харькову, а нами Нюша бежит без поводка (муж ее никогда не видел, ее не стало за год до нашего знакомства), так вот идем, я говорю: смотри какая она красивая, блестит, интересно а опухоль у нее уже есть? Подхожу пробую молочную железу, там опухоль. Я продолжаю разговор: вот скоро у нее будет течка, потом удалят матку, а потом ее не станет, хоть бы подольше течка не приходила... Это я события описывала реальные, но почему я во сне не говорила о том, что оперировать надо сейчас? Хотя какая разница. В жизни все получилось так, что опухоли я не видела, потом течка, которая не прекращалась, я забеспокоилась, т.е. сначала все началось как обычно, но вместо окончания начались гнойные выделения. Срочно прооперировали, удалили матку и яичники (в матке была несколько опухолей), а ту шишку сказали удалить планово через полтора месяца, но шишка стала расти с бешенной скоростью, а Нюша чувствовала себя замечательно, через неделю после операции прыгала и скакала, а в один день слегла, как раз на Тома день рождения 12 июня, мы еще отмечать собирались, а она не встала утром на прогулку cry cry cry Пролежала неделю. От операции я отказалась, врач дал 10% на успех и 90 на то, что она ее просто не перенесет, я решила что будет лучше уйти дома, чем на операционном столе, может я была не права, много думала об этом и сейчас думаю, но изменить уже все- равно ничего нельзя sad sad sad




Пудель Томочка 1991-2007
Ротвейлер Нюшенька 1995-2007
 
EVANGELISTAДата: Суббота, 17.Апр.2010, 12:31 | Сообщение # 152
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3494
Статус: Offline
Quote (Любаша)
может я была не права

Люба, я никогда не знаю какие слова в таких моментах можно подобрать...Нюша прожила интересную жизнь с любящей хозяйкой! И до самого конца вы были сней, а это самое главное!
Quote (Любаша)
А мне сегодня Нюша приснилась

Я считаю, какой бы не был сон, если приснилась собака, а тем более родная, это к хорошему!




 
ЛюбашаДата: Суббота, 17.Апр.2010, 13:35 | Сообщение # 153
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4386
Статус: Offline
Наташа, спасибо за поддержку
Quote (EVANGELISTA)
Я считаю, какой бы не был сон, если приснилась собака, а тем более родная, это к хорошему!

да, я тоже так думаю, всегда так приятно когда они снятся, к сожалению все реже и реже это происходит sad





Пудель Томочка 1991-2007
Ротвейлер Нюшенька 1995-2007
 
IrishaДата: Четверг, 22.Апр.2010, 18:22 | Сообщение # 154
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2000
Статус: Offline
Любаша, Люба...приятно и трогательно было прочитать Вашу темку. Спасибо Вам....И про Тома и про Нюшу (читала и смотрела их на другой Вашей страничке - всегда было трогательно и интересно. и видео их - это супер, Вы молодцы!)...Дай Бог, чтобы все Ваши проблемы решились как можно скорее...У Вас ведь такие Ангелочки!!! И, думаю, что они пошлют того четвероногого, кто обязан быть рядом с Вами. И это будет именно тот, кто Вам действительно нужен! Он сам о себе заявит...просто верю, что наши добрые псы смотрят за нами сверху ...и очень многое решают... Удачи Вам и всех благ!...дело не в породе...дело в том, чтобы именно те глаза увидеть...которые пронзят душу, и ты уже знаешь - это твое! ...Прасти за мой длинный пост, может и не в тему...Но, блин, нашло на меня чего- то... cool ...видимо ностальгия по тем, кто сейчас не рядом.. Спасибо Вам за Вашу темку!
 
ЛюбашаДата: Четверг, 22.Апр.2010, 19:06 | Сообщение # 155
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4386
Статус: Offline
Irisha, спасибо за ваши слова, заревела cry но это приятные слезы...




Пудель Томочка 1991-2007
Ротвейлер Нюшенька 1995-2007
 
RinettaДата: Пятница, 23.Апр.2010, 17:37 | Сообщение # 156
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8930
Статус: Offline
Quote (Любаша)
А ведь действительно, лежат фотографии пачками, и только когда не стало собаки, понимаешь как хорошо, что осталась память, т.ч. надо больше фоткать, пройдет лет 20 и будет что посмотреть и вспомнить и внукам показать

Люба, у меня около 400 фоток первого ротти...(на мыльницу делала), пока был жив, казалось что фоток много...а когда его не стало...поняла, что слишком мало... sad
Quote (Irisha)
Он сам о себе заявит...просто верю, что наши добрые псы смотрят за нами сверху ...и очень многое решают... дело не в породе...дело в том, чтобы именно те глаза увидеть...которые пронзят душу, и ты уже знаешь - это твое! ...

я верю, что именно так...цепочка казалось бы случайностей, но в итоге...
у меня было так....
Quote (Любаша)
всегда так приятно когда они снятся

cry к сожалению часто во сне хоть и понимаешь, что их уже нет, но...весь сон ни лишний раз обнять не можешь, ни поцеловать...а потом просыпаешься, блин...ну почему.....

Люба, прости, что пост какой-то такой...... получился... sad



Сообщение отредактировал Rinetta - Пятница, 23.Апр.2010, 17:39
 
ЛюбашаДата: Пятница, 23.Апр.2010, 19:15 | Сообщение # 157
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4386
Статус: Offline
Quote (Rinetta)
Люба, прости, что пост какой-то такой...... получился...

да за что извиняться? так все и есть!
мне сегодня дача снилась, где я отдыхала с НИМИ 14 лет назад, мечтаю поехать туда этим летом,сегодня целый день об этом думала. Наверное схожу с ума, но по хорошему... smile





Пудель Томочка 1991-2007
Ротвейлер Нюшенька 1995-2007
 
RinettaДата: Пятница, 23.Апр.2010, 19:27 | Сообщение # 158
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8930
Статус: Offline
Quote (Любаша)
Наверное схожу с ума, но по хорошему...

biggrin
 
ЛюбашаДата: Воскресенье, 13.Июн.2010, 08:06 | Сообщение # 159
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4386
Статус: Offline
Вчера был ЕГО день рождения, несколько раз вспоминала об этом в течение дня. Вспомнила еще и о том, что именно в этот день три года назад слегла Нюша, отлично помню, как 11 вечером мы говорили о том, что завтра будем справлять Томкино шестнадцатилетие и купим торт, ничто не предвещало беды, но утром Нюша не встала на прогулку и больше практически не встала cry cry cry
Прошо три года и все таки в память о них у меня совсем недавно появился щенок, она девочка (как Нюша) и пудель (как Томик), она маленькое чудо , она - жизнь!!!





Пудель Томочка 1991-2007
Ротвейлер Нюшенька 1995-2007
 
maja333Дата: Воскресенье, 13.Июн.2010, 10:42 | Сообщение # 160
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
Любаша, только сейчас прочитала вашу историю,очень интересная...
тоже вспомнила своего эрделя.. cry cry cry
вы взяли щенка?!поздравляю!!!как повезло ему с хозяйкой!!! smile
 
ЛюбашаДата: Воскресенье, 13.Июн.2010, 20:26 | Сообщение # 161
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4386
Статус: Offline
Quote (maja333)
Любаша, только сейчас прочитала вашу историю,очень интересная...

спасибо
Quote (maja333)
вы взяли щенка?!поздравляю!!!как повезло ему с хозяйкой!!!

да, темку о ней еще не делала. Спасибо огромное за поздравления! Очень хочется верить, что правда повезло smile





Пудель Томочка 1991-2007
Ротвейлер Нюшенька 1995-2007
 
irishka-glukДата: Понедельник, 14.Июн.2010, 12:24 | Сообщение # 162
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 750
Статус: Offline
Любаша, Люба,поздравляю с питомцем biggrin ,может темку создадите ?Я к Вам приходить буду))).
Я когда взяла своего ,ну просто сама себе не верила,что у меня опять СОБАКА biggrin biggrin


СОБАКА-это не смысл жизни,но благодаря ей жизнь обретает особый смысл...
 
ЛюбашаДата: Четверг, 22.Июл.2010, 21:01 | Сообщение # 163
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4386
Статус: Offline
irishka-gluk, Ириш, спасибо за поздравления!
кое что написала в личку smile

Добавлено (22.Июл.2010, 21:01)
---------------------------------------------
вот и прошло три года, как Томочки не стало cry cry cry Быстро летит время, лечит слабо sad






Пудель Томочка 1991-2007
Ротвейлер Нюшенька 1995-2007
 
barabaraДата: Воскресенье, 15.Июл.2012, 15:31 | Сообщение # 164
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
babusha

Добавлено (15.Июл.2012, 15:31)
---------------------------------------------
babausha

 
FenrirshaДата: Пятница, 12.Апр.2013, 09:30 | Сообщение # 165
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Статус: Offline
Спасибо вам за темку!
Было интересно почитать, жаль что собачий век такой короткий... сложно читать такие темки, слезы на глазах, буквально плачу.
У самой первая собака был пудель (абрикосовая девочка). Умерла на прогулке... сердце.

Есть одна старая арабская легенда. Когда Аллах создал жизнь на Земле - он всем отмерил одинаковое количество лет жизни. Но человек хотел жить дольше. Тогда его самый близкий друг - собака - согласился отдать ему свою часть лет, но взамен спросила у Аллаха право, после своей смерти забирать у своего друга-человека маленькую частичку его сердца. Чтобы ТАМ ей было теплее и не так скучно в ожидании любимого хозяина. Вот поэтому собаки - похители наших сердцец.


Рождены для любви, обучены для службы, преданы до конца.
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » МОСТ РАДУГИ. » Воспоминания об ушедших на Радугу любимцах. » Моя собачья жизнь (о том как я была счастливой)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007