Пятница, 17.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Ошейник мой - моё богатство! - Страница 7 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-3, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Атрибутика. » Ошейник мой - моё богатство! (Гардироб Ротвейлера!)
Ошейник мой - моё богатство!
Tigrenok-LapaДата: Воскресенье, 13.Янв.2008, 23:19 | Сообщение # 91
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3809
Статус: Offline
TTigra, Прикольная у вас аммуниция!!!! Все есть на любой вкус и случай!!!!! wink
А поводок на двоих, это прикольно, надо своим такое приобрести..... happy smile
 
DiavaДата: Воскресенье, 13.Янв.2008, 23:22 | Сообщение # 92
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Статус: Offline
TTigra, классные атрибутики. Очень понравилась "парадно-выходная" линия smile яркая такая и красивая.

Они всегда верны, они никогда не обидят, они не бросят в беде, они лучшии, они - собаки. Мы не всегда верны, мы можем обидеть, мы можем оставить в беде, МЫ - люди... ТАК КТО ИЗ НАС ЗВЕРЬ???
 
Tigrenok-LapaДата: Воскресенье, 13.Янв.2008, 23:52 | Сообщение # 93
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3809
Статус: Offline
Вот и наша небольшая свалка вещичек....

Поводки....

Летний вариант для Хильды..

Рулетка для Грега, поводок на зиму для Хильды..

Намордники...

Ошейники..

 
TTigraДата: Понедельник, 14.Янв.2008, 00:08 | Сообщение # 94
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Tigrenok-Lapa, у нас такое не продается, так мне девчонки прислали - классная вещь!!! smile

Наташ, у вас тоже красивая коллекция!!! smile

Добавлено (14.Янв.2008, 00:08)
---------------------------------------------
Diava, спасибо, ну, как и положено - девочке красное, мальчику - синее. smile



 
Tigrenok-LapaДата: Понедельник, 14.Янв.2008, 00:12 | Сообщение # 95
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3809
Статус: Offline
TTigra, Да уж...
Даже и не знала, что у меня столько добра..... smile smile
 
Ani-DaiziДата: Понедельник, 14.Янв.2008, 08:06 | Сообщение # 96
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8833
Статус: Offline
TTigra, ммм... Сколько у Вас всего классного! smile
Quote (TTigra)
красно-синия "парадно-выходная" серия

Супер! good А я ни как не могу у нас найти такие ошейники... sad
В общем, не хилый такой гардиробчик у Кингуси с Тусей! smile

Добавлено (14.Янв.2008, 08:06)
---------------------------------------------
Tigrenok-Lapa, хорошие у вас запасы! smile
Любишь шипованные ошейники?



Я ВКонтакте >>>





Основной принцип моей философии — это презрение к общественному мнению. Ты представить себе не можешь, до какой степени мне наплевать на то, что обо мне говорят. В самом деле, каким образом мнение невежд может повлиять на наше счастье?

© Маркиз де Сад | Жюльетта
 
KetrinДата: Понедельник, 14.Янв.2008, 10:15 | Сообщение # 97
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Статус: Offline
TTigra, у Ваших деток большой и красивый гардероб!!! Красотища!!! Супер!!! good good good

Добавлено (14.Янв.2008, 10:15)
---------------------------------------------
Tigrenok-Lapa, красивая коллекция!!! good good good

 
Tigrenok-LapaДата: Понедельник, 14.Янв.2008, 20:59 | Сообщение # 98
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3809
Статус: Offline
Ani-Daizi, Да не то чтобы.... С острыми шипами в целях безопасности покупали, была одна история со стафкой.... Вот так...

Ketrin, Спасибо большое!!!!!

 
DiavaДата: Понедельник, 14.Янв.2008, 21:10 | Сообщение # 99
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Статус: Offline
TTigra, а откуда вы если не секрет?
Tigrenok-Lapa, классные вещички, я вот тоже своему присмарела ошейник с шипами, но он нам пока большой, вот и лежит ждет нас в магазине smile


Они всегда верны, они никогда не обидят, они не бросят в беде, они лучшии, они - собаки. Мы не всегда верны, мы можем обидеть, мы можем оставить в беде, МЫ - люди... ТАК КТО ИЗ НАС ЗВЕРЬ???
 
TTigraДата: Понедельник, 14.Янв.2008, 21:42 | Сообщение # 100
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Ani-Daizi, Ketrin, спасибо, я обожаю всякие прибамбасы. smile
Себе могу не купить, но собам - всегда. smile

Добавлено (14.Янв.2008, 21:42)
---------------------------------------------
Diava, мы живем в Германии.



 
Tigrenok-LapaДата: Понедельник, 14.Янв.2008, 22:46 | Сообщение # 101
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3809
Статус: Offline
Diava, Пасибо!!!! Если гуляете с другими собаками, то не очень удобно ошейник с шипами, так как это может привести к травме sad
 
DiavaДата: Понедельник, 14.Янв.2008, 23:00 | Сообщение # 102
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Статус: Offline
Tigrenok-Lapa, мы с другими собачками гуляем только вечером. А думаю по утрам можно будет и с шипами одевать. И красиво, и защита на крайний случай. А в нашу добрую компанию я его конечно не одену smile А еще, можно вопрос? Как на собаку примерять намордник? И что там должно быть, ниразу собакам намордник не одевала smile

Они всегда верны, они никогда не обидят, они не бросят в беде, они лучшии, они - собаки. Мы не всегда верны, мы можем обидеть, мы можем оставить в беде, МЫ - люди... ТАК КТО ИЗ НАС ЗВЕРЬ???
 
Tigrenok-LapaДата: Понедельник, 14.Янв.2008, 23:16 | Сообщение # 103
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3809
Статус: Offline
Diava, Просто мы то не гуляем с другими собаками, поэтому носли шиповонный, и то так по случаю.... Теперь, когда собак у меня двое, гуляю я с ними почти всегд вместе, про ошейники с шипами вообще забыли, так как у мелкого в попе шило, вечно на Плюшку прыгает.... Поэтому ходим в цепочках, и то боюсь, как-бы на зуб не попробывали ее.... sad sad
Я своим намордник нормально одеваю, они особо и не сопротивляются... Если в плане покупки, я приходила в зоомагазин и мерила прям там, что подходит, а что нет...
 
DiavaДата: Понедельник, 14.Янв.2008, 23:20 | Сообщение # 104
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Статус: Offline
TTigra, как далеко забрались smile приятно общаться с людьми за границой, честно, очень приятно smile
Tigrenok-Lapa, а как определить подходит он или нет? Просто у моего шкоды, в попе шило, поэтому одеть ему что-то на морду будет тяжело, ему все съесть сначало надо, ну хотя бы пожевать. Так что, даже не знаю как померием.


Они всегда верны, они никогда не обидят, они не бросят в беде, они лучшии, они - собаки. Мы не всегда верны, мы можем обидеть, мы можем оставить в беде, МЫ - люди... ТАК КТО ИЗ НАС ЗВЕРЬ???
 
Tigrenok-LapaДата: Понедельник, 14.Янв.2008, 23:31 | Сообщение # 105
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3809
Статус: Offline
Diava, Думаю в первый раз в магазине ему не особо захочется веселиться, будет все интересно... А вы сейчас собрались покупать??? Он очень нужен??? Просто щенок еще вырастет, и надо будет снова покупать намордник.... Если без него не обойтись сейчас, то главное чтобы не тер, и не сползал легким движением лапы с его мордочки... Но в магазине вам все подскажут, по крайней мере должны, у меня очень хорошие продавцы в зоомагазине.... wink
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Атрибутика. » Ошейник мой - моё богатство! (Гардироб Ротвейлера!)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007