Суббота, 04.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Халатность ветеринаров! - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Модератор-9  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДОКТОР АЙБОЛИТ. » Болезни: профилактика, лечение, реабилитация. » Халатность ветеринаров!
Халатность ветеринаров!
LisKaДата: Понедельник, 12.Мар.2007, 21:44 | Сообщение # 31
Бессмертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1811
Статус: Offline
М-дааа! И к сожалению , думаю такие случаи не редки... cry
Бедная Селя! И другие животные, которым "посчастливилось" попасть к таким хозяевам!
 
mariamДата: Понедельник, 12.Мар.2007, 22:03 | Сообщение # 32
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3338
Статус: Offline
Очень грустно, что почему то некоторые собачники обращаются к "народным знахарям", бабкам и т.д., а не к квалифицированным специалистам. Это дремучесть и абсолютная безответственность!!! angry
К сожалению, знаю подобные случаи и по отношению к детям... angry
 
RobinДата: Суббота, 07.Апр.2007, 20:25 | Сообщение # 33
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Статус: Offline
Доктор Гаранин Дмитрий Валентинович.
Делал операцию нашей Чуне (ей было больше 10 лет)
Операция прошла очень хорошо.
Клиника - Зоовет.
Что мы видели - внимательность, заботливость, приезжали в стационар всегда внезапно - и всегда соба была чистая, в миске вода, одеяло и т.п.

Минус - не предупредили, что от химиотерапии соба может умереть.

Да. Плюс - врач Константиновский (не помню имени). Привозили к нему на постоперационную процедуру. Внимателен, отзывчив.



И они пошли. Но куда бы они ни пришли и что бы ни случилось с ними по дороге,- здесь в Зачарованном Месте на вершине холма в Лесу, маленький мальчик будет всегда, всегда играть со своим медвежонком...

Сообщение отредактировал Robin - Суббота, 07.Апр.2007, 20:27
 
АрчиДата: Суббота, 07.Апр.2007, 22:18 | Сообщение # 34
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 654
Статус: Offline
Клиника Витус+ на ул.Юннатов д. 16, там где угробили моего Арчуню! Пока нам капали капельницу на наших глазах умертвили кота и за пять минуть угробили йоркширскокого терьера, а потом в соседней комнате с открытыми дверями сделали ему вскрытие и собрали консилиум для обсуждения, в результате придя к мнению, что его можно было спасти sad Так же гос. клиника на ул Кондратюка, д. 7 на ВДНХ. Сплошной ужас, больно вспоминать cry


Арчик (22.08.2006—25.12.2006)

 
МаринаТДата: Вторник, 03.Июл.2007, 13:19 | Сообщение # 35
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4364
Статус: Offline
А у кого есть опыт обращения в клинику "Белый клык" в Москве? Я была там пару раз всего и мне, может повезло, может там и правда с заботой относятся к животным - не знаю, но мне понравилось. От своих знакомых слышала только хорошие отзывы, вот и стали обращаться только туда, даже вакцинировать собаку ездим в БК, хотя под носом клиник штук пять.

 
СартаДата: Вторник, 03.Июл.2007, 14:43 | Сообщение # 36
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
Хочу сказать про доктора(хирург) в Москве , в районной ветклинике на Ярославке . Очень хорошее впечатление. оперировала двух сук у него ( миоа матки , маточное кровотечение ) . Обе прожили еще долгую ,полноценную жизнь. А у моей приятельницы он собрал из осколков ногу (бедренный сустав ) ее собаке. А соба помесь мастифа и добера- судите сами какой там вес был. Так собака потом практически не хромала. А в пллатной ,на Юнатов ,ее разводили на аппарат Елизарова за 1,5 тыс баксов. А на 2-м Лихачевском д.6 работает Климанова Ольга. Ей я доверяю безоговорочно. Скольких зверей она спасла... если бы все такие были.

Сарта
Собака дана человеку, что бы он знал, что можно просто жить , а можно жить счастливо.
 
БастиндаДата: Вторник, 03.Июл.2007, 16:01 | Сообщение # 37
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1728
Статус: Offline
МаринаТ, обращались в БК к доктору Карелину М.С.
Карелин спас нашего Гошку из Отрадного, сделал сложнейшую операцию на кишечнике!!! Правда и заплатили мы за это порядка 22000. Но не жалею.
Но есть одно НО... Операция была сделана в конце декабря, а по весне у Гошки обнаружился рак, причём опухоль на груди была таких размеров, что возникает вопрос: неужели доктор при операции не заметил РАК???

Также была у Карелина с Тагуськой. Он первый из пяти врачей определил реальную причину Тагуськиных мучений (на тот момент). Единственный доктор, который не стал выписывать огромные списки дорогущих лекарств и особо обнадёживать. Прописал только поддерживающие обезболивающие препараты.



Сообщение отредактировал Бастинда - Вторник, 03.Июл.2007, 16:03
 
akhtamarДата: Вторник, 03.Июл.2007, 19:18 | Сообщение # 38
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
У меня есть очень хороший врач, отличный хирург! Главное не рвач! В Санкт-Петербурге Энгельса 154 Микитюк Юрий Петрович!
Вытащил собаку с того света.Знакомым прекрасно прокесарил(остался мёртвый щенок после родов) суку и по желанию владельцев кастрировал её! Самое главное разрез ушивается таким образом, что нет наружных швов,а значит не нужна попона,не нужно снимать швы! Сука после операции без проблем выкормила 6 щенков.
 
blekeДата: Вторник, 03.Июл.2007, 19:24 | Сообщение # 39
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11563
Статус: Offline
МаринаТ, Мариш, я с первым ротти обращалась в БК к кардиологу Камолову Андрею , очень хороший врач и он же установил нам правильный диагноз, но увы он прозвучал как приговор, а впечатление от клиники и от врачей очень хорошее... с Жориком правда ездим в "Беланту" и к своему врачу на "Талалихина"

"Я - ангел,но когда мне заламывают крылья,сажусь на помело"(С)
---------------------------------------------------
Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг… Ведь он не повторится, как ты и сам не повторишься в нем…©
 
catherineДата: Среда, 15.Авг.2007, 22:56 | Сообщение # 40
Главный ВЕТ
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Статус: Offline
Санкт-Петербург. Со слов хозяйки - постоянной покупательницы нашей аптеки и зоомагазина, вполне адекватной женщины.

Сука-стафф должна была рожать. У нее немного поднялась температура (в общем-то нормально перед родами, тем боле вторую неделю стоит ужасная жара). Хозяева поехали в клинику где-то у метро "Ладожская" к доктору Воронихину (приблизительно 95 год выпуска, то есть где-то рядом со мной, хотя я такого не помню). Тот сделал пункцию спинно-мозговой жидкости (???) и через два дня дал ответ:у суки нашли чуму и гепатоэнцефалопатию (по пунктату??? тем более с печенью и функциями головного мозга все в порядке, признаков чумы тоже не наблюдается, тем более собаку исправно прививают), щенки больны чумой (от кого заразились в животе-то???) и заразят мать (а сама она не болеет??? как же щенки заразились???), поэтому их надо уничтожить. Роды они приняли (впрочем, сука рожала сама) и щенков (живых, активных) тут же уничтожали (топили или усыпляли, не суть). Взяли за это 4000 рублей. А сейчас у суки невроз (орет, плачет, роет норы) и мастит. Более того, было предложено суку немедленно кастрировать - типа здоровых щенков у нее уже не будет.

Такое ощущение, что это работал Чикатило от ветеринарии, считающий, что освобождает мир от "агрессивных собак"...



С любовью, Сеньора
 
TTigraДата: Среда, 15.Авг.2007, 23:02 | Сообщение # 41
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
какой ужас...........

 
catherineДата: Среда, 15.Авг.2007, 23:05 | Сообщение # 42
Главный ВЕТ
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Статус: Offline
Всякие бывают врачебные ошибки и кто из нас не ошибался, но тут... Это уже не ошибка, а откровенное вредительство. Повода не верить хозяйке нет. Жаль, что она не помнит название клиники.

С любовью, Сеньора
 
MashutaДата: Четверг, 16.Авг.2007, 21:55 | Сообщение # 43
Вет
Группа: Проверенные
Сообщений: 1507
Статус: Offline
wacko wacko wacko wacko нет слов...

Чудо было со мной 12 лет 10 месяцев и 23 дня.
----------------------------------------------------
Самый мужественный поступок — признание собственных ошибок;
 
volchica81Дата: Вторник, 08.Янв.2008, 12:31 | Сообщение # 44
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1909
Статус: Offline
С ума сойти...

Я не злопамятная, я просто злая, и память у меня хорошая!

скорая ветеринарная помощь Самарская обл. http://vet911.ucoz.ru/index/?lQ0KCw
8-905-01-85-214, 8-927-76-55-372
 
АСТИДата: Понедельник, 21.Янв.2008, 23:33 | Сообщение # 45
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Питер, клиника КОТ И ПЕС на Васильевском, там нам спасли кошечку ФЕНЬКУ она упала с 4этажа, сделали операцию. Хирург Фролов Алексей Вячеславович, очень чуткий доктор. У него же мы кастрировали кота и стерилизовали Феню и свою Астюшку, правда Асти спустя полгода после операции стала писаться... Хотя он в этом, я думаю, не виноват cool . Теперь нужен толковый ВЕТ, жалко зассышку нашу sad

[url=http://line.romanticcollection.ru][img]http://line.romanticcollection.ru/an/10_freebsd_4239EFD0_RaRsRtRURSRe_10.gif
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДОКТОР АЙБОЛИТ. » Болезни: профилактика, лечение, реабилитация. » Халатность ветеринаров!
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007