Пятница, 03.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Дисплазия. HELP! - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Модератор-9  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДОКТОР АЙБОЛИТ. » Болезни: профилактика, лечение, реабилитация. » Дисплазия. HELP! (Не знаю, что делать......Помогите советом!)
Дисплазия. HELP!
AlenkAДата: Среда, 21.Ноя.2007, 09:42 | Сообщение # 16
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Статус: Offline
Да, скорее всего так и поступлю.Посмотрим, что будет дальше.Летом поплаваем, побудем на даче-на свежем воздухе.
Нашла Ваши фотки - какой он у Вас красавец.Супер!


+7{903}7 три два-ноль четыре-37
по мере возможности могу оказать помощь в отлове, транспортировке ротиков
Москва, МО
если не отвечаю-пишите смс
p.s.
на усыпление не вожу!
 
elzaДата: Среда, 21.Ноя.2007, 09:51 | Сообщение # 17
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
AlenkA, Не засоряите тему, а то на с вами модеры bash я шучу спасибки.
 
larissaДата: Среда, 21.Ноя.2007, 10:04 | Сообщение # 18
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1190
Статус: Offline
У нас примерно в этом же возрасте тоже нашли дисплазию и выписали те же препараты. Оказалось просто нехватка кальция, т.к. щен активно растёт и у него меняются зубки. После приёма этих препаратов всё стало хорошо. Так что сильно не пугайтесь!



 
AlenkAДата: Среда, 21.Ноя.2007, 10:10 | Сообщение # 19
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Статус: Offline
спасибо!
постараюсь...просто, со вчерашнего вечера столько нашла в интернете про дисплазию.....наверное, перечитала...поэтому и паника началась book


+7{903}7 три два-ноль четыре-37
по мере возможности могу оказать помощь в отлове, транспортировке ротиков
Москва, МО
если не отвечаю-пишите смс
p.s.
на усыпление не вожу!
 
larissaДата: Среда, 21.Ноя.2007, 10:12 | Сообщение # 20
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1190
Статус: Offline
smile Узнаю себя год назад!



 
МАЛОЙДата: Среда, 21.Ноя.2007, 10:57 | Сообщение # 21
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 435
Статус: Offline
AlenkA, Так не читайте страшных вещей ,прочтите ,что нибудь другое,например о вкусной и здоровой пище biggrin Все у Вашего мальчика будет хорошо good flower
 
IrinaZДата: Среда, 21.Ноя.2007, 10:58 | Сообщение # 22
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1165
Статус: Offline
Аленка, а чем вы кормите звереныша?
 
AlenkAДата: Среда, 21.Ноя.2007, 11:38 | Сообщение # 23
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Статус: Offline
Сидит на сухом+консервы Hill's

+7{903}7 три два-ноль четыре-37
по мере возможности могу оказать помощь в отлове, транспортировке ротиков
Москва, МО
если не отвечаю-пишите смс
p.s.
на усыпление не вожу!
 
catherineДата: Среда, 21.Ноя.2007, 12:01 | Сообщение # 24
Главный ВЕТ
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Статус: Offline
Ребята, на правах местного ветеринарного врача и модератора (я тут редко появляюсь, но у меня в реале работы полно):

ПРЕКРАТИТЕ ЛЕЧИТЬСЯ В ВИРТУАЛЕ!!! angry По крайней мере хирургия и кожные болячки однозначно требуют осмотра!!! Сообщения типа "я, конечно, не врач, но я думаю, что у вашей собаки ... и ... и ей надо сделать ... и ..." по идее надо злостно удалять. Один раз я там поступила и на меня жестоко обиделись, но... Когда-нибудь я стану зверствовать...

Уф... Ладно, тут ничего пока страшного не понаписали, удалять ничего не буду, но предупредить была должна. tongue

Quote (МАЛОЙ)
Так не читайте страшных вещей, прочтите ,что нибудь другое, например о вкусной и здоровой пище. Все у Вашего мальчика будет хорошо.

Спасибо за самый продуманный и верный совет!!! Присоединяюсь! В первую очередь сейчас нужны, покой, уход, психологическая реабилитация и качественная кормежка (писала выше).



С любовью, Сеньора
 
AlenkAДата: Среда, 21.Ноя.2007, 12:10 | Сообщение # 25
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Статус: Offline
Не злитесь catherine
В большинстве случаев советы помогают снять приступ первый паники.....это имело место быть у меня.
Благодоря всем участникам данной темы я успокоилась и начала трезво рассуждать. СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!
Вы правы catherine, любая болячка требует осмотра(и лучше, когда осмотров много и в разных клиниках)


+7{903}7 три два-ноль четыре-37
по мере возможности могу оказать помощь в отлове, транспортировке ротиков
Москва, МО
если не отвечаю-пишите смс
p.s.
на усыпление не вожу!
 
IrinaZДата: Среда, 21.Ноя.2007, 12:22 | Сообщение # 26
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1165
Статус: Offline
catherine, о каком виртуальном лечении речь, если Аленка первым делом посетила врача?
К моему большому сожалению, грамотных ветов ОЧЕНЬ мало, но врачебная этика не позволяет об этом говорить, я Вас понимаю.
И так бывает, что многие простые собачники чаще сталкиваются с возникшей проблемой, чем некоторые веты.
И опять же хочу заметить, на прием к врачу с сложными случаями лучше идти имея максимум доступной информации, чтобы во-первых вести конструктивную беседу, во-вторых оградить себя от некомпетентного лечения. Отсюда и посты, в которых люди деляться опытом. Уж лучше человек будет знать, что пиявками лечить занозу глупо, чем потратит массу сил и времени, и потеряет его.

Ваше право вынудить нас общаться по вопросам здоровья питомцев в ЛС, но очень бы не хотелось.
Catherine, надеюсь на понимание.

 
elzaДата: Среда, 21.Ноя.2007, 12:26 | Сообщение # 27
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
IrinaZ, +1
 
AlenkAДата: Среда, 21.Ноя.2007, 12:38 | Сообщение # 28
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Статус: Offline
+1
Именно так я и сделала - прежде чем пойти к вету, просмотрела на форуме всего "Доктора Айболита". У кого какие симптомы, какой диагноз был поставлен в клинике, кто чем лечился и где, результаты....чтобы быть так сказать "в курсе" большинства болячек роттиков. Мне это помогло-я представляла вчера, о чём говорит хирург и что вообще такое дисплазия и как с ней бороться.

P.S.
а при общении с Ветспециалистом будет не лишним простому собаководу упомянуть тот или иной метод лечения и препараты, применяемые в борьбе с недугом........а потом обсудить это всё в форуме.
Ведь информация никогда не бывает лишней.



+7{903}7 три два-ноль четыре-37
по мере возможности могу оказать помощь в отлове, транспортировке ротиков
Москва, МО
если не отвечаю-пишите смс
p.s.
на усыпление не вожу!
 
CharmДата: Среда, 21.Ноя.2007, 17:16 | Сообщение # 29
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 662
Статус: Offline
Сольно не ругайтесь, но расскажу на каких препоратах и как я рощу своего мальчика. Может кто-то возьмет на заметку. А может каму-нибудь это поможет в борьбе против дисплазии и прочих проблем с костями. Во- первых, качественное питание (кормлю только натуралкой) + обязательно молочные продукты, сыр, творог. Во-вторых витамины и микроэлементы: для щенков- Центрум детский (курсами), Кальциди, Кальция лактат, Глюкозамин и Остеоессеншел (курсами). С 6-ти месяцев убираем Кальция лактат. С года меняем детцкий Центрум на взрослый. Пожалуй все smile

Племеной питомник ротвейлеров "Сокровище Орсы" г.Новосибирск www.sokrovische-orsy.ru

 
catherineДата: Среда, 21.Ноя.2007, 20:15 | Сообщение # 30
Главный ВЕТ
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Статус: Offline
Я не злюсь, есть куда более веские поводы для злости (так ведь и спиться можно, если по пустякам неравничать biggrin ). И врачи действительно бывают никакие не врачи (именно поэтому я за то, чтобы врачи передавались из рук в руки). И в курсе анатомии, физиологии и каких-то минимальных сведений о заболеваниях хозяин ОБЯЗАН быть, НО!!! В данном случае проблема, которую решить заочно ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ, а диагноз (иначе для чего выложен снимок?) предложено поставлено форумчанам. И в этой темке еще все более-менее прилично, хотя попытки судить есть или нет дисплазия были... Советы, к какому врачу обращаться, к какому нет, кто чем кормил и лечил (хотя есть и такие, что чуму лечат керосином - усы мажут), поддержка (хотя ИМХО это должно бы быть в двух разных темах - помощь, где нет ничего личного, только кратко советы, телефоны клиник и т.п. и поддержка) - это все хорошо и здорово, НО темы типа "мне вет не понравился (или мне идти в клинику некогда), скажите-ка мне, что у моей собаки и как лечить" буду удалять. Уж, извините.

И почитайте тут первую главу. Очень познавательное чтение. happy



С любовью, Сеньора
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДОКТОР АЙБОЛИТ. » Болезни: профилактика, лечение, реабилитация. » Дисплазия. HELP! (Не знаю, что делать......Помогите советом!)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007