Пятница, 03.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Дисплазия. HELP! - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Модератор-9  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДОКТОР АЙБОЛИТ. » Болезни: профилактика, лечение, реабилитация. » Дисплазия. HELP! (Не знаю, что делать......Помогите советом!)
Дисплазия. HELP!
AlenkAДата: Среда, 21.Ноя.2007, 20:16 | Сообщение # 31
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Статус: Offline
Спасибо flower
Запишу, может пригодится в будущем.


+7{903}7 три два-ноль четыре-37
по мере возможности могу оказать помощь в отлове, транспортировке ротиков
Москва, МО
если не отвечаю-пишите смс
p.s.
на усыпление не вожу!
 
losatinskayaДата: Среда, 21.Ноя.2007, 22:41 | Сообщение # 32
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
Удачи малышу и Вам !Надеемся , что Ваши тревоги будут напрасны .А корм желательно именно для щенов крупных (гигантских пород) , со специальными добавками для здоровья суставов и правильного развития .Следите , чтобы выбранный Вами корм действительно подошел малышу по всем параметрам .Иногда бывает так , что приходится экспериментировать какое-то время .Еще раз удачи!!!

племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )

Сообщение отредактировал losatinskaya - Среда, 21.Ноя.2007, 22:42
 
catherineДата: Среда, 21.Ноя.2007, 23:51 | Сообщение # 33
Главный ВЕТ
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Статус: Offline
Quote (losatinskaya)
А корм желательно именно для щенов крупных (гигантских пород).

Надпись на двери туалета: "Мужчины, не льстите себе, подходите ближе к унитазу!" Это я к тому, что ротты - конечно, крупная порода, но все ж таки не гигантская... smile



С любовью, Сеньора
 
CharmДата: Четверг, 22.Ноя.2007, 06:02 | Сообщение # 34
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 662
Статус: Offline
Да, забыла написать, хондропротекторы я использую только фирмы Инрич. И еще, старайтесь, чтобы собака побольше двигалась, можно просто помногу ходить. Если есть возможность где-то летом поплавать, то вообще здорово!

Племеной питомник ротвейлеров "Сокровище Орсы" г.Новосибирск www.sokrovische-orsy.ru

 
losatinskayaДата: Четверг, 22.Ноя.2007, 08:31 | Сообщение # 35
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
Quote (Charm)
Мужчины, не льстите себе, подходите ближе к унитазу!" Это я к тому, что ротты - конечно, крупная порода, но все ж таки не гигантская...

Для Рояла - гигантская .У ряда кормов нет подразделений на макси-гигант ,соответственно - Макси


племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )

Сообщение отредактировал losatinskaya - Четверг, 22.Ноя.2007, 08:31
 
catherineДата: Четверг, 22.Ноя.2007, 20:41 | Сообщение # 36
Главный ВЕТ
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Статус: Offline
Гиганты - это сенбернары, доги и прочие монстры 60 и выше кг... А у Ройяла вообще есть корм специально для роттов.

Добавлено (22.Ноя.2007, 20:41)
---------------------------------------------
Свеженькое из аськи (Волк - тоже ветврач):
Сеньора (03:03 AM) :
Ротты - это порода макси или гигантская?
Одинокий Волк Света (03:04 AM) :
Макси. Гигантские - Себернары, кавказцы, ирландские волкодавы, московские доги.



С любовью, Сеньора
 
AlenkAДата: Пятница, 23.Ноя.2007, 07:35 | Сообщение # 37
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Статус: Offline
Дааааа, на кормах мы уже экспериментировали - пробовали EaglePack,ProPlan,Nutro,Еukanuba,Hill's.......остановились на Hill's - его мы едим лучше всех....да и старшего роттика я кормлю тоже им.

+7{903}7 три два-ноль четыре-37
по мере возможности могу оказать помощь в отлове, транспортировке ротиков
Москва, МО
если не отвечаю-пишите смс
p.s.
на усыпление не вожу!
 
losatinskayaДата: Пятница, 23.Ноя.2007, 09:18 | Сообщение # 38
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
catherine - для РОЯЛА , например , гигант , подчеркиваю .Что отражено как в спецификации корма , смотрим брошюрки к корму и плакаты с породами ,к сожалению нет дома , чтоб отсканировать и показать .Макси Рояловский - для овчарок типа . biggrin .Жду сейчас на питомник именно ГИГАНТ , Асгарду по спецпрограмме-акции РОяла привезли именно гигант юниор .Пока жрем-с именно РОТВЕЙЛЕР biggrin .
Ротвейлеры бывают и по 60 кг и больше ...У меня старшая сука не так уж далека от этого веса ... biggrin .


племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )
 
catherineДата: Пятница, 23.Ноя.2007, 19:40 | Сообщение # 39
Главный ВЕТ
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Статус: Offline
Гиганты у Ройяла больше 45 (хотя ИМХО гиганты - больше 60), то есть по-любому ротты - макси или на границе, ротты больше 45 - крупные кобели или собаки с ожирением (50 и выше).

С любовью, Сеньора
 
losatinskayaДата: Пятница, 23.Ноя.2007, 22:40 | Сообщение # 40
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
Офф , конечно , за что извиняюсь.Может - куда отсюда убрать,чтоб не засорять тему ? Но ! ДЛЯ РОЯЛА РОТВЕЙЛЕРЫ - ГИГАНТЫ!Завтра притараню брошюрку из магазина, ежели не забуду и выложу .Моя младшая сука достаточно мелкая ,молодая ,пока узкая в корпусе, недостаточно развившаяся и оформленная , на мой взгляд с оставляющим желать большего костяком и головой , подтянутая ,весит 45 кг (взвешивались с месяц назад в ветклинике на электронных весах).Очевидно , что она способна без проблем набрать еще пяток после родов и окончательного формирования .Старшая крупнее , массивнее , выше , с более массивной головой , широкого телосложения ,но с подтянутым животом biggrin и легко прощупывающимися ребрами весит на 8-10 кг больше . 50 весила в 10 месяцев .Ни один эксперт не ставил нам ожирение и прочая . Даже про загруженность речи нет , даже под АДРКашниками .Больше 45 - это как раз НЕКРУПНЫЕ кобели ...У меня очень худой и узкий пока Асгард (сын старшей) весит 38 в 7 месяцев при росте порядка 63 см ...

племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )
 
losatinskayaДата: Четверг, 29.Ноя.2007, 09:20 | Сообщение # 41
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
Это все понятно , но речь просто о том , что у Рояла идет распределение Макси-Гигант по процентному увеличению веса от новорожденного ко взрослой собаке .По этому параметру ротт , недотягивающий до Гиганта по чистому весу отнесен ими именно к Гиганту .Пардон за засорение темы ...

племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )
 
cronosДата: Суббота, 01.Дек.2007, 12:26 | Сообщение # 42
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Статус: Offline
Ветцентр в Царицыно действительно очень хороший. Когда у Гринго был разрыв связок задней ноги, там нас пролечили и, сейчас, слава богу, ничего криминального не наблюдается. Собака полностью восстановилась. В Царицыно очень хорошие хирурги и прекрасная новая аппаратура, ведь центр совсем новый, ему не более года. Так, что рекомендую туда действительно съездить. Но, на сегодняшний момент, по моему мнению, дисплазия не так актуальна, по сравнению с восстановлением здоровья щенка. Сначала, я думаю, нужно восстановить его силы, а потом ужде заниматься всем остальным. С уваджением.

Собака тоже человек!
 
AlenkAДата: Воскресенье, 02.Дек.2007, 09:32 | Сообщение # 43
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Статус: Offline
cronos, спасибо. flower
Думаю, что чуть позже обязательно будет сделан повторный снимок.


+7{903}7 три два-ноль четыре-37
по мере возможности могу оказать помощь в отлове, транспортировке ротиков
Москва, МО
если не отвечаю-пишите смс
p.s.
на усыпление не вожу!
 
elzaДата: Понедельник, 03.Дек.2007, 11:45 | Сообщение # 44
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Quote (cronos)
Ветцентр в Царицыно действительно очень хороший. Когда у Гринго был разрыв связок задней ноги, там нас пролечили и, сейчас, слава богу, ничего криминального не наблюдается. Собака полностью восстановилась. В Царицыно очень хорошие хирурги и прекрасная новая аппаратура, ведь центр совсем новый, ему не более года. Так, что рекомендую туда действительно съездить.

Но тут я с вами не согласна. sad

Добавлено (03.Дек.2007, 11:45)
---------------------------------------------
К теме о дисплазии.

 
volchica81Дата: Вторник, 08.Янв.2008, 14:26 | Сообщение # 45
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1909
Статус: Offline
В принципе тяжёлый случай дисплазии можно установить с 6 мес., но снимок должен смотреть врач, имеющий разрешение на проверку снимков с дисплазией. Вам лучше связаться с владельцами немецких овчарок и спросить у них, кто у Вас в городе имеет такой допуск.

Я не злопамятная, я просто злая, и память у меня хорошая!

скорая ветеринарная помощь Самарская обл. http://vet911.ucoz.ru/index/?lQ0KCw
8-905-01-85-214, 8-927-76-55-372
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДОКТОР АЙБОЛИТ. » Болезни: профилактика, лечение, реабилитация. » Дисплазия. HELP! (Не знаю, что делать......Помогите советом!)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007